Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Алтай   19 февраля 2012, 16:39   

В столице опять акции. Вчера автопробег в поддержку премьера, сегодня "За честные выборы". На какой поехали бы вы?

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:293804

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 686   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Алтай  19 февраля 2012, 21:25   #241
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кому и что экспортировать? Американцы уверяю вас. сами, без нас справятся на ближнем востоке. Как только они овладеют большей частью ближне восточной нефти, то уверен, они начнут диктовать преверженцам трубы в России свои условия. Скажем например вернуть Курилы Японии. За неисполнение, цена на нефть может очень резко стать 20 долларов, вместо 120.

Алексей  19 февраля 2012, 21:28   #242
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да Пендосы затевая это все одной из целей ставят ослабление России. Слабую Россию легче будет раздробить! Как же я НЕНАВИЖУ этих уродов!!!!!!!!!blush

Алтай  19 февраля 2012, 21:31   #243
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот и надо не резервные фонды в той же кстати пендосии накачивать, а резервные источники дохода создавать.

igorgn  19 февраля 2012, 21:31   #244
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Алексей  19 февраля 2012, 21:33   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#244 Это когда они так заявили???

igorgn  19 февраля 2012, 21:36   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только что по Новостям. Президент Сирии референдум по новой Конституции назначил и выборы Парламента. Америкосы сказали, что это отмазки, мы будем поддерживать революционеров. Француз предложил собраться у границы, погутарить. Беспилотники уже запустили.

Алексей  19 февраля 2012, 21:39   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Охренеть! Да все было и раньше понятно. Нам Сирии надо оружия подкинуть. И Ирану пора уже тоже что-нибудь подбросить, что нибудь такое, что до америки долетит.


Алтай  19 февраля 2012, 21:42   #248
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алексей, от того что бы им что то стоящее подкинуть толку не будет. Надо им и спецов сразу же подкидывать. А это уже, попахивает третьей мировой.

Ви  19 февраля 2012, 21:42   #249
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сегодня прочитал эту статью:  Бензин в России подорожает в 2 раза после выборов президента

важное 07 февраля 2012, 12:00 Бензин в России подорожает в два раза после выборов президента. Одними из первых ценники в 50 рублей на АЗС увидят жители Приморья. После едва заметного снижения цен на бензин в декабре, посыпались жалобы от нефтяников, которые заявили, что теперь вынуждены работать себе в убыток. В результате, сразу три министерства обязали подготовить к концу марта сценарий, по которому нефтяникам компенсируют потери от снижения розничных цен на бензин. Эксперты уверены: именно этот документ и спровоцирует вполне законный рост “бензиновых” цен, сообщает AutoNews.
Зимой прошлого года нефтяники и руководство Минэнерго достигли соглашения о временной “заморозке” цен на АЗС: ближайшее время они не должны превышать декабрьский уровень. Министр энергетики Сергей Шматко заверил, что его ведомство будет следить за стоимостью бензина на отдельно взятых автозаправках (общим числом 1,6 тысячи).
Владельцы нефтяных компаний на временные уступки пошли, но сразу же выступили с заявлением: с учетом даже едва заметного снижения цен их бизнес из прибыльного превращается в убыточный. Добровольно работать в “минус” нефтяники отказались, результатом чего стал приказ сразу трем ведомствам – Минэнерго, Минфину и Минэкономразвития – о разработке алгоритма компенсации. Какой она будет, станет ясно в апреле: именно к первым числам этого месяца должны завершить работу над документом.
По прогнозам экспертов, автомобильное топливо подорожает примерно в полтора раза на пару с ОСАГО и техосмотром. А значит, следует готовится к тому, что вместо 29-30 рублей за литр Аи-95 придется платить 45-50. Предпосылок для этого предостаточно. Среди них – упомянутый механизм компенсации, состоявшееся в январе повышение акцизов, высокие налоги, глобальная модернизация большинства российских НПЗ.
Об облегчении налогового бремени также говорить не приходится: на сегодняшний день стоимость автомобильного топлива более чем наполовину складывается из налогов. Их доля, по словам замруководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолия Голомолзина, в США составляет 15 % от розничной цены на бензин. В странах Старого Света – 70-80%. В России же на данный момент – 55-65%.
Единственное спасение для автомобилистов – в скорейшем переходе НПЗ на выпуск современного высокоэкологичного топлива, считает Голомзин. Но Евро-5 – это призрачная перспектива 2015 года. Ведь в России до сих пор в ходу бензин класса Евро-2, не соответствующий современным нормам, но стоящий дороже, чем топливо более высокого класса, произведенное из российской нефти и продаваемое на АЗС в Беларуси или США. На экспорт уходит две трети добываемых нефтепродуктов и лишь треть остается для России.
В итоге – страну ждет очередной рост цен. Не исключено, что после зимнего затишья он будет и скачкообразным. Этого мнения придерживается большинство аналитиков-экономистов и лидеров общественных организаций. “Уверен, что, как только пройдут президентские выборы, стоимость топлива вновь будет расти, тем более что нефтяные компании фактически являются главными спонсорами первого кандидата в президенты”, – заявил председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин. – “Если посмотреть на то, что происходит с ценами на бензин, сразу же станет ясно, что за компании на самом деле являются хозяевами нашей страны. Сколько раз говорилось о сговоре нефтяников, сколько раз ФАС грозила штрафами и приводила угрозы в действие, – однако ничего не изменилось и меняться не будет. Дефицит топлива, который наблюдался в прошлом году, был чистой воды провокацией, это прямой шантаж со стороны руководителей НПЗ. Политика любой нефтедобывающей страны должна быть в первую очередь направлена на обуздание их аппетитов, ведь стоимость бензина определяет уровень инфляции, буквально все цены и их дальнейший рост зависят от стоимости топлива. У властей есть рычаги воздействия на нефтяников, но нет желания и причин, чтобы ими воспользоваться”.
По его мнению, чиновникам просто невыгоден сценарий снижения “топливных” цен в России. Ведь, автовладельцы и их “железные кони” – одна из главных “статей” пополнения бюджета. “Хотел бы напомнить о пресс-конференции Владимира Путина, которая прошла в конце 2009 года. Тогда на вопрос о причинах высокой стоимости бензина был дан вполне конкретный ответ – дешевое топливо не в интересах страны, поскольку именно благодаря завышенным ценникам быстро и качественно пополняется бюджет.
Сценарий компенсации, который разрабатывается в правительстве, в очередной ударит по обыкновенным налогоплательщикам. То есть помимо того, что они оставляют на АЗС огромные деньги, они еще и остаются должны нефтяным компаниям”, – считает общественник.
Его оптимистичный прогноз на апрель 2012 года – 31-32 рубля за литр Аи-92. Ближе к осени и следующей зиме ценники будут совсем другими. “Я нисколько не сомневаюсь, что в этом году бензин в России будет стоить так же, как и ряде европейских стран, – при совершенно другом уровне жизни и уровне зарплат, не говоря уже о низком качестве продающегося в нашей стране топлива”, – заявил Похмелкин.

igorgn  19 февраля 2012, 21:45   #250
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Борька в своё время Кубу просрал. Вот и политика демократов. Никто же из последователей Фидэлю не предложил дружбаном стать снова.
Политика у нас недальновидная. Давно нужно скорешоваться с "любителями" америкосов. Например: Индия, Иран, Китай, Пакистан. Да, "подкинуть" давно пора. Вместо этого мы только разборки с Хохлами устраиваем, и Бульбашей почти просрали с этим Газпромом. Деньги не всё решают. Дай поблажку Славянам - они и жопу порвут за Россию. Темболее, и так братья.

#248, в Советское время наши спецы были везде. Даже там, где вы и не догадываетесь.


Алтай  19 февраля 2012, 21:53   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
250. я в курсе. Но не стоит сравнивать авторитет и вес СССР и современной России.

igorgn  19 февраля 2012, 22:02   #252
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Засранцы. Вот и нечего сравнивать. Заводы канули в лету вместе с СССР, как и былая мощь.

Алексей  19 февраля 2012, 22:06   #253
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как бы нам повоевать еще не пришлось господа! 

vlad_i_mir  19 февраля 2012, 22:48   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
253 Друг с другом?

А.Е.  19 февраля 2012, 22:49   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
249 иными словами,гораздо дороже чем в Европе.

Алексей  19 февраля 2012, 22:58   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#254 Нет, но и такой вариант может быть.

Raullit  19 февраля 2012, 23:56   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самая массовая акция готовится 5 матра по итогам выборов. Вот уж когда нельзя будет отмолчаться. А война нам не грозит. Если что и произойдет фатальное, то это в Москве.. а мы же не будем сидеть!

djbore  20 февраля 2012, 01:07   #258
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Green  20 февраля 2012, 01:15   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на данный момент как думаю - выборы пройдут по тому сценарию, по которому запланированы были ещё в декабре. И у власти будут те, кто был последние 12 лет. Изменить ничего не получится, только если при помощи революции, причём даже тогда результат непредсказуем... Так что если вас всё это не устраивает, выход есть один - присматривайте себе жильё за кордоном.... Я уже как-то писал, с этим цирком даже мой патриотизм даёт сбой.

Новичок  20 февраля 2012, 05:50   #260
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За 8 часов столько постов ни о чем, в воскресенье заняться не чем что ли?

Алор-Ухта  20 февраля 2012, 11:20   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 200 - классный бачок ! Один из элементов дома будущего.

Dmitriy  20 февраля 2012, 12:17   #262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://naganoff.livejournal.com/45924.html отличная, легко читаемая статья....куда мы катимся

vlad_i_mir  20 февраля 2012, 19:10   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
257 Оригинально! Выборы ещё не начались, а акция протеста уже назначена. Кто то очень сильно хочет раскачать лодку в которой мы все плывем.

Алтай  20 февраля 2012, 19:38   #264
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я вот как то себя не отношу к тому, что плавает.

AndreyCo  20 февраля 2012, 19:44   #265
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всё, проценты по выборам уже объявили, можно не ходить на них... У путена почти 60% А что самое интересное - след. репортаж про тайное оружие америкосов... Типа если захочется вдруг громить и ломать - то это оно, - новое психотропное оружие. Геббельс был бы рад, есть последователи у него...

Алтай  20 февраля 2012, 20:01   #266
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
265. Гебельс был несколько скромнее. Массовку для Лени Ривеншталь за 500 рублей не сгонял.

Айс  20 февраля 2012, 20:11   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо провести виртуальные выборы на ветке, посмотреть кто же лидирует среди посетителей сайта У24

Жук тракторист  20 февраля 2012, 21:25   #268
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даю Путину 55-56%

обыватель  20 февраля 2012, 21:39   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как думаете...второй тур голосования будет?

Жук тракторист  20 февраля 2012, 21:40   #270
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
неа..зачем продолжать вакханалию? надо быстро избрать и успокаивать

обыватель  20 февраля 2012, 21:42   #271
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хоть бы не было........выборы в нашей стране -это зло

Жук тракторист  20 февраля 2012, 21:44   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не будет..этож повод смуту наводить

Алтай  20 февраля 2012, 21:45   #273
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Жук. а к кому вы лично из Ухтинских депутатов или начальников в крепостные пошли бы? Ведь вы по сути за монархию, ведь так?


Жук тракторист  20 февраля 2012, 21:46   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алтай не передергивайте..я за стабильность и сильную руку...кстати я нигде не написал что сам буду за Путина голойсовать..да и крепостное право себя при монархии исчерпало так сказать ..


Алтай  20 февраля 2012, 21:56   #275
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нисколько не передёргиваю. Стабильности нет у нас никакой и не будет, и я молчу про то какая стабильность наступит если цена на нефть опустится ниже 89 рублей. Сильная рука, это та рука которая гос ворам, руки рубила, а не та которая подписывает законопроекты о том, что за взятку наказывать штрафом.

Жук тракторист  20 февраля 2012, 21:58   #276
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Алтай у вас лично альтернатива есть? Зюзя он и в Африке Зюзя ему не светит ничего

Алтай  20 февраля 2012, 22:00   #277
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня лично есть и у 30% населения тоже, иначе не было бы такой агрессивной пиар компании авангардкандидата.

Жук тракторист  20 февраля 2012, 22:01   #278
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а у меня нет..в голове не складывается..вижу минусы Пу но минусов остальных намного больше..

Алтай  20 февраля 2012, 22:03   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как вы сравниваете? Кто из кандидатов, кроме него был у власти? Я имею ввиду конечно же исполнительную власть.

Жук тракторист  20 февраля 2012, 22:04   #280
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да я даже не могу их представить у власти..

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028594970703125

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02889084815979