Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Алтай   19 февраля 2012, 16:39   

В столице опять акции. Вчера автопробег в поддержку премьера, сегодня "За честные выборы". На какой поехали бы вы?

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:293620

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 686   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Алтай  19 февраля 2012, 16:40   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы на оба - СХОДИЛ.

А.Е.  19 февраля 2012, 16:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алтай,давай дождемся выборов.Если посетить обе акции,как то противоречиво получается-поддержать Путина и одновременно погрозить ему честными выборами.


Алтай  19 февраля 2012, 16:57   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот уже на тему минус поставили. Да уж.... А.С. думаешь после выборов народ высказываться начнёт? Посмотри кол-во коментов и кол-во посетителей.

evgeshka  19 февраля 2012, 17:15   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Однозначно, за честные

Алтай  19 февраля 2012, 17:23   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у меня однозначного нет. Поэтому пишу, поглядеть сходил бы на оба. Ну а уж, если конечно, говорить о том, что важнее поддержка одного человека или честные выборы, то явно второе важнее.

evgeshka  19 февраля 2012, 17:27   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Меня честно говоря одолела эта власть, охота любого другого президента лишь бы не путина

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:28   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгешка может вам в Египет в Ливию в Сирию?

evgeshka  19 февраля 2012, 17:31   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук, а вас что всё устраивает? У нас скоро уже будет как на кубе один путин на 50 лет

Алтай  19 февраля 2012, 17:32   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господин Жук, а вы наверное из тех что верят в бессмертие? А вдруг чего, тогда что посоветуете делать? И пожалуйста не надо сравнивать великую страну с банановыми республиками.

VS  19 февраля 2012, 17:33   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот если ничего не изменится , то будет вам и Ливия.

Маруся  19 февраля 2012, 17:36   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№7, а почему вы думаете, что если не Путин, то сразу начнется Сирия/Египет? Кто это сказал?

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:38   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
8 и 9 назовите мне хоть одну альтернативу Путину. 

Алтай  19 февраля 2012, 17:38   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№7 так говорят по ТВ.

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:39   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Маруся вы не видите что творится? 


Алтай  19 февраля 2012, 17:39   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
12. Зюганов.

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:40   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зюганов? да вы его послушайте.  Он несёт чушь про то что надо сделать.. а как делать будет не говорит... 

evgeshka  19 февраля 2012, 17:40   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично мне импонирует Прохоров, хотя не могу сказать однозначно что буду голосовать за него

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:41   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прохоров пустое место.. марионетка

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:42   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вы же сами пойдёте голосовать не за кого то а против Путина..Этож понятно и ежу..Нет альтернативы. Нет сильного кандидата


Милана  19 февраля 2012, 17:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что либо Путин, либо его приспешник. Тетьего не дано. У нас так ресурсы страны поделяны. Нельзя идти с идей против правящей элиты. Иначе внутриусобица начнется. А это прямой путь Египта, Ливии и иже с ними.

Алтай  19 февраля 2012, 17:42   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
16. Почитайте на досуге программу Зюганова, там всё сказано. Не надо повторять мантры 1-го канала.

evgeshka  19 февраля 2012, 17:43   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
16 Посмотрите тезисы Путина "Надо сделать так, должно быть так". Да мы сами все знаем что надо сделать и как это делать. Что ж Путин за 12 лет ничего не сделал?

Алтай  19 февраля 2012, 17:44   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 Пётр 1. пошел и ничего не началось. Страна из "стабильности" вылезла.

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 да я вижу дебаты.. клоуны одни..ни один из тех кто идёт на выборы не осудил выборы в ГД..вонь подняли приспешники Навального (читай пендосия) ..я хочу стабильности а не хаоса и разгула..Или вы верите что придёт волшебник и всё сделает вам сразу? взрослые люди а мысли из детства

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:46   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 про Зюганова мне хватило что он хочет всё национализировать.. Это адекватно? да его сомнут и утопят в крови..никто не отдаст просто так свои богатства

Милана  19 февраля 2012, 17:48   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
23..Ну что Вы сравниваете? Мы уже в бесконечно другом мире живем

Алексей  19 февраля 2012, 17:48   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Народ оказался заложником ситуации. Людское недовольство подхватили и возглавили прозападные прокладки. Да и выбирать не изкого. Зюганов в 90-х продал власть, и 20 лет которые коммунисты сидели у власти толку от них не было. 

Алтай  19 февраля 2012, 17:49   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24.Что то плохо вы видите. Осудили все, кто в них участвовал. Кроме естественно того, кому самому не чего народу на дебатах сказать. Естественно куда как лучше оттарабанить свою точку зрения, зная что никто тебя не перебьёт.

evgeshka  19 февраля 2012, 17:50   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
24 А что сделал Путин? Стабильность? Преодолел экономический кризис? А как преодолел? Залез в стабилизационный фонд. Так бы любой этот кризис преодолел. Посмотреть на твоего Путина как он второй кризис преодолеет, когда стаб фонд уже исчерпан

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 кто осудил? Жирик Зюга и Мирон тихо языки в жопу засунули..а шумели не понятно кто..даже без лидера

Алтай  19 февраля 2012, 17:51   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26. Как это в другом? Страны Ливия, Египет, Сирия при мерно в том, а вы говорите, что мы к ним скатимся.

А.Е.  19 февраля 2012, 17:52   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Интересно,а как быть когда сложиться ситуация,что в отдельном регионе за Зюганова будет отдано больше голосов чем за Путина?

Согласен с 31 если и дальше будет так продолжатся,то мы скатимся к Ливии.


Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:53   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгешка Путин не мой..веди дискуссию не переходя границы.. у вас нет фактов нет кандидата вы не за вы против

Алтай  19 февраля 2012, 17:53   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30. Вот не надо сейчас этого говорить, хорошо? Все высказывались из них и обьясняли, почему не сдают мандаты. На ютюбе всё это есть. Так что не надо.

Алтай  19 февраля 2012, 17:54   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
32. Уволят губера и всё.

evgeshka  19 февраля 2012, 17:54   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
33 Я за смену власти

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:55   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 они признали всё..потому что при власти хорошо..вы верите неудачникам?

Жук тракторист  19 февраля 2012, 17:55   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгешка да я понял что вы за смену...а кого на кого меняем то определитесь уже

Милана  19 февраля 2012, 17:56   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

31...эти страны сделали...Очень быстро... (Потому что методы и технологии несколько иные, чем при Петре)..А мне меньшего всего хочется, чтоб какая-то страна или коалиция решала как нам жить.


Алексей  19 февраля 2012, 17:57   #40
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

#22 Ваш прохоров как раз выходец из тех олигархов, что в 90-х и раздели страну. Строительство заводов, освоение крупных месторождений начато было еще при Сталине и делалось на костях людей таких как мы с вами. Сам Норильск, где предприятие Прохорова (Норникель) окружают зоны-места ссылок. А теперь блатные мальчики типа Прохорова пришли на такие готовенькие предприятия и пальчики гнут - типа мы порядок наведем. Этот человек свою предвыборную компанию ведет за счет денег полученных от продажи наших с вами полезных ископаемых!!! 


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.075425863265991

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.075722932815552