Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Курьезы Ухты

АП   20 ноября 2009, 12:42   

Захожу вчера в магазин "Сыктывкар" в продуктовый отдел (хотела купить торт). Встала в очередь и осматриваю прилавок с тортами и пирожными. Тут из одного пирожного вылезает таракан. Я стала звать продавца, естественно на весь магазин, и говорить, что у них тут тараканы ползают. И тут надо было слышать продавщицу: "Ну надо же, мы их только вчера травили, а этот выжил!" Очереди, естественно, как не бывало. И тут мне стало интересно, они их травили прямо в продуктах?
 

  добавить фото

Метки: Маркет Проблема

Посетителей:81527

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Лора   20 ноября 2009, 10:05   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какая мерзость!

Rel ванга лучше  20 ноября 2009, 10:07   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
меня всегда смущал этот магазин и ещё Прогресс в плане покупки там продуктов. а говорят тараканы вымерли...

Поля  20 ноября 2009, 10:11   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Присоединяюсь к Rel, еще там запах всегда неприятный, что тоже о многом может сказать!

АП  20 ноября 2009, 10:23   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да, я эти магазины как-то приравниваю по санитарному состоянию. В сыктывкаре тоже отвратительный запах от кафешки, где постоянно сидят алкаши.

КоЛА  20 ноября 2009, 10:26   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неужели еще остались тараканы? я думала их в красную книгу занесли уже (лет 10 их не видела)..ан нет, есть еще..

Rel ванга лучше  20 ноября 2009, 10:34   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
надо в сыктывкаре открыть зооуголок - инсектарий:))

АП  20 ноября 2009, 10:38   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И серпентарий из продавщиц...

КоЛА  20 ноября 2009, 10:45   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот куда водить иностранцев! туризм, туризм..экстрим -шопинг! Вот где невидаль то для них..и сервис и тараканы и остальная нечисть..и магазин срочно переделать в стиле "От заката до рассвета"

Аццкий Кракадильчег  20 ноября 2009, 10:56   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
+100500 мня исчо бывшый "ГРК" напрягает. низнайу пачему.

Valentinych  20 ноября 2009, 11:47   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Прогрессе тоже таракана недавно видел

Gally  20 ноября 2009, 11:55   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 только присела с чашечкой кофе, что-то аппетит куда то ушел . А где-то я сышала, что там, где есть тараканы  комары - там благоприятная экологическая обстановка  

Константиныч  20 ноября 2009, 13:19   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Gally, ага . А ещё если фрукты червивые - то без нитратов 

 

павл   20 ноября 2009, 13:54   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сцена в магазе возле"севера" заведующая поставщику; з- селедка соленая ваняет, брать не будут п-заберем,закаптим,продадим

Gally  20 ноября 2009, 15:38   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не, ну смех смехом, а магазин-то не закрывается, что Сыктывкар, что Прогресс! Не в убыток же себе они там торгуют, хотя без слез на то, что там лежит на прилавке, ведь не взглянешь. Значит, кто то покупает... А цены то там какие - ураган просто!!! Еще, думаю, хорошо посещать этот магазин когда похудать хочешь - взглянул - аппетит пропал, постоял подольше, запашок понюхал, на насекомых посмотрел - доолго есть не захочется . А что, и фигуре польза , и кошельку! А если серъезно - ну позорище же - в центре города два больших магазина торгуют откровенным дерьмом - никуда это не годится...

КоЛА  20 ноября 2009, 15:48   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто покупает спрашиваете? не обижайтесь мужчины, но именно Вам, наши дорогие и родные "втюхивают" мило улыбаясь при этом в таких магазинах. Потому что основная (подчеркиваю - основная) масса мужчин не особо разбираются в качестве товара, сроках годности (если это не касается пива), и прочих "мелочах", о которых узнаете потом дома от жены, принеся покупки домой. Покупательская психология мужчин и женщин отличается в корне. И на этом принципе (правиле) держатся такие вот точки торговли..и ничего -работают..

Rel ванга лучше  20 ноября 2009, 15:58   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА, поэтому нужно всем ходить в те магазины, в которых не втюхивают

КоЛА  20 ноября 2009, 16:10   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, Rel, можно ходить в любой магазин, но просто "не зевать"..тогда ТАКИЕ торговые точки сами по себе уйдут с рынка, либо их придавит конкуренция и все будет ок!

TD  20 ноября 2009, 16:18   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в гурмане по салатам и шаурме мухи ползают причем даже зимой. а это гораздо страшней тараканов. мухи - грязнули а тараканы - это типа чистюль у насекомых )

Rel ванга лучше  20 ноября 2009, 17:08   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
КоЛА, ну уж в любой, если там продают несвежее, и ползают тараканы то гарантировать что соблюдены условия хранения продуктов нельзя и уж тут зевай не зевай - на пачке он годен а внутри уже скис:)

Rel ванга лучше  20 ноября 2009, 17:12   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а вот на счёт конкуренции.. какие ближайшие магазины к примеру у Сыктывкара и Прогресса?

светлана ник.  20 ноября 2009, 17:40   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У Прогресса ближайший  магазин Салют  .так он еще дороже ,так как он ночной ,и там по моему еще хуже ассоримент ,я сама несколько раз печенье черствое возвращала и конфеты ,молоко несвежее брала .и так я живу недалеко от этих магазинов ,то стараюсь лучше до Черемушек дойти .хотя на многие товары в Прогрессе ,сейчас цены становиться нормальные .во всяком случае молочка всегда свежая .

КоЛА  20 ноября 2009, 19:39   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Rel, какие продукты вы имеете в виду? если готовые салаты (от слов "скисло"), то по внешнему виду можно определить свежесть (цвет: картофель потемнел, масса больше серая чем белая (от майонеза, яиц), например, при накладывании (если в развес) видно даже тягучесть- т.е. тонкая нить между салатом и приспособлением, ну и конечно запах...)- вот признаки несвежести.. Рыба соленая на витрине лежит: загляните ей в глаза, они должны быть прозрачными!! если красноватые или красные - может быть слабо просолена (малосол). а следовательно оказаться с душком (по -коми). Еще на соленой рыбе может наблюдаться "липкий" налет молочно-белого или грязновато-белого цвета, а у жирной рыбы — ржавчина. Все это первые признаки некачественных продуктов. Даже свежее мясо (на рынке) можно проверить: надавил пальцем - ямка должна вернуться в исходное положение, тогда действительно свежее, а остался след от пальца - пусть сами едят!!

Мимоходом  20 ноября 2009, 21:07   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В *Салюте* как- то была осчастливлена эклерами с плесенью внутри. Мне сказали , что свежачок. А рядом с *Сыктывкаром*  есть  * Северные зори* - живности давно не видела, а вот раньше наблюдалось, напротив в подвальчике тоже хороший магазинчик - всё свежее, через перекрёсток - * Бикей*, а точнее  уже два  * Бикея*, *Флора* и* Овен*, но это малыши. Конкуренция * Сыктывкару* имеется.

derras  21 ноября 2009, 00:40   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Мой начальник только в Прогрессе и отоваривается.

Константин  21 ноября 2009, 01:28   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скора в том районе вместо КН-электроникс Аринберд появиться, думаю, покупателей у сыктывкара и прогресса поубавиться - сам в этих магазинах уже года три не появлялся 

Princess  21 ноября 2009, 02:25   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сколько жила в Ухте-создается впечатление, что в эти магазины народ ходит только посмотреть...

светлана ник.  21 ноября 2009, 22:54   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
интересно, где в нашем районе появится Аринберд,что за магазин КН  электроникс. и вообще то прогресс и сыктывкар не рядом находятся ...

Regular   21 ноября 2009, 23:22   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аринберд будет вместо Офис-сити на 30лет Октября

Константин  21 ноября 2009, 23:47   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КН-электроникс, это владелец бывшего магазина офис-сити, я немножко не так написал, ссори... 

лесик  22 ноября 2009, 00:13   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да в "Сыктывкаре" мне как-то йогурт сунули просроченный, а ведь продавшица видела, что я с ребенком и явно для него покупаю, а в "Прогрессе" раньше частенько яйца тухлые продавали,

Владимир  24 ноября 2009, 13:00   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А соответствует ли обсуждаемая тема  её названию? 

АП  24 ноября 2009, 14:10   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я предложила один курьез в нашей Жемчужине, может еще кто-то что-нибудь расскажет. Всякое бывает ведь.

шамбала  24 ноября 2009, 15:37   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у нас в аэропорту есть магазин-Диамант.купить там колбасу с зеленцой -плевое дело.или прокисшую икру кабачковую.или булки которыми можно в футбол играть,потому что зубам они уже не поддаются. и цены космические.так чтоя лично в этот магазин не хожу,хотя живу близко.предпочитаю подальше и посвежее.

232   24 ноября 2009, 16:43   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Городок" наверное самый вонючий магазин города

КоЛА  24 ноября 2009, 19:42   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В "Городке" внимательно смотрите на цену, вводимую на весах. если не смотришь - она не соответствует действительности. Так же обращайте внимание на количество товара, написаного на бумаге для кассы- так же может оказаться вместо 6 позиций -7 (под шумок оправдывают товар отправленый домой, сьеденный, выкуренный в течении дня) особенно будте бдительны в мясном отделе!

Gally  24 ноября 2009, 19:51   #36
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
а еще лучше, вобще не ходите туда, потому что в результате толкучки у Вас из карманов  или не бдительно охраняемых сумок могут упереть кошелек. И следить там за количеством взвешиваемого и ценой практически не возможно, вечная бестолковая очередь..и запаххххх. Давно туда не хожу - себе дороже выходит. У меня этот магазин в одном ряду с Сыктывкаром и Прогрессом стоит. Проходя мимо, всегда прохожу.

Константин  24 ноября 2009, 20:10   #37
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
с городком у меня случай года три назад был. лето, жара -захотолсь шашлычков, а тут обьява про городок попалась - цены супер! Ну, думаю, разживусь мяском на шашик подешевше. заехал, купил с пяток килограмм вырезки, положи в тазик размораживаться - утром картина репина - полный таз воды и два маленьких кусочка мяса килограмма два - три мрачного цвета и непонятной свежести. выходной был испорчен. больше я в городок не хожу..... мясо беру на рынке, дешевизна удел очень богатых людей.... 

коми народ  24 ноября 2009, 20:30   #38
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

КоЛА  24 ноября 2009, 20:41   #39
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Коми народ, здесь люди опытом делятся, увы плачевным..У Вас, всегда все хорошо с покупками? ни разу не попался простроченный товар? или Вас с порога хлебом -солью встречают в торговых точках города? и провожают, утирая скупые слезы, взяв с Вас обещание вернуться?

коми народ  24 ноября 2009, 20:46   #40
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048979997634888

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049292087554932