Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Онлайн игры

Telemaster   10 февраля 2012, 10:33   

решил все же в отдельную тему выделить.. народ скажите как подругу с игры вытащить

Схожая тема:  Компьютерные игры это болезнь?

  добавить фото

Метки: Отдых Компьютер Интернет

Посетителей:41985

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ровена  10 февраля 2012, 16:18   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как вариант, повесить на комп порно-баннер, который винду блочит.. конечно тот, с которым знаешь как бороться)))) "Случайно" на флешке принести.. Или как вариант, сейчас очень много различный сериалов, не та жвачка в телефизоре) а позитивных) "Хранилище №13" (оч понравилось), "Хауз" в конце концов))) заинтересовать) и приносить ей по 3-4 серии за раз))) пару серий просматривать с ней. по началу))) и потом просто снабжать))) Это по крайней мере отвлечет от игры.

Милана  10 февраля 2012, 16:21   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Отпуск ей предложите совместный

Ровена  10 февраля 2012, 16:21   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а про котенка задумайтесь. она с работы будет лететь домой не для того чтобы за игрушку сесть, она будет беспокоится о живом существе. как он там, не напрудил ли на модем?)))) голодный, скучно ему наверно одному..

Katz  10 февраля 2012, 16:41   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про котенка-супер,главное научить его прудить на модем ежедневно).Интересно,победит ли гуманизм?

кувер  10 февраля 2012, 22:03   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я офигеваю люди ведут борьбу с алкоголизмом с наркоманией а тут еще и  компьютерная игромания появилась....значит  человеку не @ер больше делать раз так завязла в игре....а семья  у подруги есть?


Air_TC  10 февраля 2012, 22:23   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Родители пресекайте сразу же, как только увидите, что ваш ребенок играет в Lineage 2 или в wow. Объяснять зачем не буду, поймете потом, но будет поздно.

Юго  10 февраля 2012, 22:45   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть предложение познакомить вашу подругу с моей,увлечения сайтом У24 и любовь к БМВ должны победить).

кувер  10 февраля 2012, 22:52   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#47 Юго, не боишься стать третьим лишним ?...

Юго  10 февраля 2012, 22:55   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Буду четвертым.Треугольник я,БМВ и девушка уже есть).

кувер  10 февраля 2012, 22:57   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Юго ,смотри чтобы не остаться  в гордом одиночестве....


nemec  10 февраля 2012, 23:01   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня сын по 10 часов в день в онлайн игры долбил. Я его раз-другой предупредил, что если будет в ущерб учёбе (13 лет), то приму меры. В декабре по итогам четверти начал на троечки съезжать. Я не остался в долгу - установил родительский контроль на компьютор. Теперь он может войти в систему с 19 до 22 часов, а в субботу с 14 и до 22 в воскресенье. А если ситуация не измениться с учёбой в лучшую - я ещё укорочу доступ - и так будет пожизненно. И никаких эмоций.

кувер  10 февраля 2012, 23:05   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51 на счет родительского контроля это правильно...

Юго  10 февраля 2012, 23:33   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кувер,БМВ еще нравится Лел).

Александр  11 февраля 2012, 21:01   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выруби интернет :)

pen  11 февраля 2012, 22:55   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
помню свою одержимость.....играла в какого то гнома который выращивал огурцы редиску капусту и продовал на рынке...три дня без сна и отдыха ВЫРАААЩИВАЛА.....ПОЛИВАААЛА ....смотрела как медленно но верно выползают стебельки...целью было накопить на семена роз, которые росли в реальном времени по 2 вроде часа, но я не теряла времени зря, на пустых местах высаживала быстрорастущую редиску , пополняя свой придуманный бюджет( блин садовод) потом думаю...."да господи!! Это ж надо как меня торкнуло."

Электролэнд  11 февраля 2012, 22:58   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 последние полгода режусь в паровозики на майле, уже 54 уровень....

pen  11 февраля 2012, 23:02   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
еще есть игра вроде мафия называется....докатилась до того что костюмы и вооружения через смски начала покупать...выклянчивая у мужа " ну купи, ну купи, а то я как лошара") и опять через время подумала " ну не фигасе меня торкнуло"

pen  11 февраля 2012, 23:09   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
он лайн игра хоть и зло но со злым тэтрисом не сравнится ни одна игрушка, доиграла до того что глядя на шторы между узорами толкала мнимые фигуры, и это расспространялось на посуду в раковине, когда ставишь кружку в пространство от тарелок, в воображении, она на ряд исчезала.

Ник31  11 февраля 2012, 23:14   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Да, компьютер затягивает. Питаю слабость ко всяким стрелялкам с монстрами типа DOOM. Адреналин, особенно если со звуком играть. Вот наиграешься, а потом некоторое время после отключения компьютера чувствуешь себя как в игре, шарахаешься от каждого звука.


pen  11 февраля 2012, 23:16   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот это и страшно, когда думаешь что в жизни -ты в игре,поэтому я не играю в стрелялки и где есть шматья мяса и литры крови

Ник31  11 февраля 2012, 23:19   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да, наверно пора доставать из шкафа шахматную доску и раскладывать фигуры. Пусть лучше пешки, ладьи, ферзи мерещатся.


pen  11 февраля 2012, 23:22   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати папа мне в шахматы всегда проигрывал, но я ж не глупая.....только на деньги) затягивает то же...поверте,Докатилась до того что на лестничную плащадку выходила с доской и играла с соседскими пацанами......и фигуры мерещались, представляла себя конем и скакала буквой гэ

Ник31  11 февраля 2012, 23:27   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Похоже, что не игра, то либо затягивает сам процесс, либо появляется финансовый интерес. Ну хоть в прятки можно сыграть не на деньги. Хотя некоторые играют в прятки денег, игра так и называется - заначка.


pen  11 февраля 2012, 23:30   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
-а помните как мы играли в прятки на улице и вы не могли меня найти, т. к я уходила домой? -Я до сих пор тебя ищу,стерва! (навеяло...что то)))))

Lupus  13 февраля 2012, 22:29   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ровена... :) так ты мне должна спасибо сказать что тебя в жизнь вернул ? :) В грязь из идеального мира ?

Никодим  23 февраля 2012, 19:19   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дохлый компарь и жадность - лучшее лекарство от игр.

Электролэнд  10 мая 2012, 19:54   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://wolfenstein.bethsoft.com/game_EU.php - вспомним молодость, рубанемся в Wolfenstein?

stiv  26 января 2015, 16:30   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже лет 10 как в компьютерные игры не играю, все само как-то прошло, а как вспомню так почти все время проводил в играх.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11946702003479

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12045693397522