Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Реклама "художник за 6 дней" - реально?

Графиня_Наталья   09 февраля 2012, 23:43   

Как вы думаете, можно ли научиться рисовать (писать) за столь короткий промежуток времени. Я хотела бы попробовать курс "портрет", но не уверена, что все будет так, как обещают) А что вы думаете на этот счет?? Может кто-то уже побывал и поделиться впечатлением?? Спасибо.

  добавить фото

Метки: Дети Досуг

Посетителей:35889

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ник31  10 февраля 2012, 01:52   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Не верю я что-то в столь короткие сроки для серьезного дела, да и как громко сказано в рекламе - сразу художник. Это как обещают английский за неделю. Рисование-это талант и за 6 дней его ну никак не освоишь, не имея азов. Не зря даже в художественной школе основной курс рассчитан на 4 года. Думаю, что если уж и учиться рисовать, то на это надо потратить немало времени, но это того стоит. А так только деньги на ветер.


lexxxa  10 февраля 2012, 06:44   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня мама там занималась, эффект реально есть. Конечно, "художник" это громко сказано, но рисовать там действительно учат. Сам там не был, поэтому подробностей о процессе обучения не знаю, но могу сравнивать результаты до и после - большая разница, в плюс естественно )))))

Тигруля  10 февраля 2012, 06:59   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Знакомая занималась с детьми там,правда курс пейзаж..Те работы которые она мне показывала очень понравились.На этих курсах дают определенную технику,а дальше сами развивайтесь..Сама думаю со временем попробовать с дочкой...

snitch  10 февраля 2012, 07:37   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Моя сестра прошла этот основной 4-летний курс обучения. Как не умела рисовать, так и не умеет)))

Жанна Аркадьевна  10 февраля 2012, 08:20   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Прошлым летом водили внучку 9 лет на "пейзаж". до этого у ребенка не было ни интереса, ни тяги к рисованию, а после курса я впервые услышала от внучки фразу: "Бабушка, посмотри на небо. Ты думаешь оно голубое? Нет, смотри, вон там оно бледнее, здесь глубже оттенок, там - чуть розовым отливает, а там - кремовым...." ребенок стал рисовать на больших листах, не боится смешивать краски, берется за масштабные сюжеты. Эти 6 дней очень хорошо повлияли на ребенка и в плане психологического развития, и творческого. Я не рекламирую курсы. Я - рядовой потребитель услуги, которая искала, чем можно заинтересовать маленькую девочку, которую люблю. Я рада, что она получила эти уроки. Будущим летом она снова хочет заниматься на них. Одна проблема: повторить пройденное или начать новое?

Richi  10 февраля 2012, 09:09   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
5 Отдайте девочку в худ.школу!

Жанна Аркадьевна  10 февраля 2012, 10:48   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 спасибо. Не будем успевать: еще танцами занимаемся 3 год - и концерты... и в бассейн ходим по выходным. Кстати о бассейне: спасибо всем, кто успокоил меня насчет того, что нет "контагиозного моллюска"))))) и что воду обеззараживают: ходим!

Татьяна10  10 февраля 2012, 16:32   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где такие курсы работают? Про рисование. Сами мы не местные.

Жанна Аркадьевна  11 февраля 2012, 08:13   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Смотрите рекламу в газетах "прогород" и "нэп", а занятия прошедшим летом были в таунхаусах на пр.Зерюнова


konfetkaa  13 февраля 2012, 11:24   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За 6 дней действительно реально научиться рисовать!!! Я прошла курс "гуашь" и просто в неописуемом восторге! Не надо сравнивать с художественной школой и говорить о 4 годах обучения, на этих курсах проходят азы, рассказывают,что и как, как смешивать краски, объясняют определенные техники, и этого достаточно для вполне мощного старта. И на самом деле рисовать сможет ЛЮБОЙ, каким бы "криворуким" человек себя ни считал. http://vk.com/club24410193 х группа "Вконтакте", посмотрите альбомы, картины рисовали ученики! Я теперь по-другому воспринимаю всё окружающее, как написала #5, цвета все необычные и играют! На любую фотографию смотрю, а в голове уже крутятся мысли, как это нарисовать, что на переднем плане, с чего начать =) Все знакомые и друзья восхищаются моими рисунками. Мне даже обычный стол кажется симпатичным))) В общем, всё реально! Хочу посетить все курсы, еще графика, портрет и масло. И еще, #5, внучке можно попробовать и другие курсы, но если даже на повторно пойдет на "гуашь" (я сразу спросила у преподавателя, что делает 2ой курс), то работы будут изучать более сложные, это уже и туман, и луч света в лесу и т.п.

Надюша  13 февраля 2012, 12:10   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попробуйте, не пожалеете это точно!результат есть.главное потом это развивать и рисовать хотя бы для себя,но уже дома.У меня друзья посещали эти курсы.Это того стоит

Raullit  13 февраля 2012, 12:29   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За 6 дней- нереально научиться рисовать, даже просто цветочек или дерево. Взрослому человеку за это время реально хотябы понять КАК рисовать и подучить кое-какие правила. А уж потом и научиться кое-чему.

Ухтинночка  16 февраля 2012, 14:00   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курсы супер! Дочка в восторге после гуаши...

Rel ванга лучше  16 февраля 2012, 15:25   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в московских переходах негры стоят с рекламой "рисовать за 1 день"

nonloso  17 февраля 2012, 20:48   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все подобные курсы обычно базируются на книге Бэтти Эдвардс "Drawing on The Right Side of The Brain" (в русских вариантах "Откройте в себе художника", "Художник внутри вас" и т.п.) , т.е. рисование правым полушарием.
Так что самой технике рисования там не учат, а тренируют отключать левое полушарие. Взрослым забавно (в интернете можно, например, тут про по тегу Урок посмотреть), а детям, я считаю, лучше в художественную школу -- у них с полушариями и так всё нормально.

Жанна Аркадьевна  17 февраля 2012, 21:02   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
konfetkaa - спасибо, что рассказали - думала: то же самое проходят. Здорово! Обязательно пойдем след.летом

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036340951919556

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036768913269043