Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выбор планшетника

Проктер   08 февраля 2012, 10:55   

Кто пользуется, какие есть плюсы, минусы... использовать собираюсь в основном в поездках.10,8,7 дюймов ? какая операционная система лучше - андроид или windows7? какие конкретно модели посоветуете, что в них должно быть обязательным? Гуглом пользоваться умею, так что лучше по теме, без нравоучений.

  добавить фото

Метки: Техника Компьютер

Посетителей:78275

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

iMe  08 февраля 2012, 14:18   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 igorgn  И хотите сказать, что у того планшета за 5 тыров был емкостный дисплей ?! Собственно начинка то у всех да, практически одинаковая, но основная цена приходится на дисплей, основную характеристику планшета. Или вам пофег что там стоит: IPS, AMOLED, TN и каким разрешением обладает, тип сенсора ?  Так что - не верю !

По теме: по мне на планшетах только фильмы смотреть, ибо хз как можно работать на айпаде. Если только работа не связана только с чтением документов. 

Встречный вопрос для яблокофаперов. Какую работу выполняют обладатели айпада во время поездок/сидя_дома на их любимом йа_блокнотег ?

igorgn  08 февраля 2012, 14:26   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#41, если уж сильно интересно, то могу озвучить все характеристики. И я давал ссылку на модель, практически аналогичную этой, только разница в цене. А 5 тыров только потому, что он ушёл вообще без всякого навара. Писал уже: человек заказал, долго ждал, недождался, я вернул деньги. А сам планшет мне и даром не нужен. Вот и продал его: цена + доставка = 5 тыров.
И по второй части. Работать на планшете ни на каком нельзя. Да и фильмы смотреть - извращение. Просто очередной писк моды, который пройдёт после выпуска трусов с дисплеем.

Tvst  08 февраля 2012, 14:29   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Андройд канешноо  эсер икония таб а501!!

Tvst  08 февраля 2012, 14:30   #44
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 на виндовс 7 ещё тольком мало софта!

Tvst  08 февраля 2012, 14:32   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 тип сенсора не важен что амолед итд это просто качесво картинки.    Только вот проблема если фильмы смотреть то нвидия тегра 2 это самый худший вариант он бедна кодеками.  

Katz  08 февраля 2012, 14:34   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сколько людей,столько и мнений,но лично я смотрю со стороны индейца,в руках которого техника-груда металлолома,потому как дома у меня ноут,на работе стационар.Тоскать даже ноут в командировки и отпуск все равно неудобно,а нетбук после ноута,это как мустанг и пони),поэтому смотрю на планшет.Разные операционки везде меня лично раздражают,для фото у меня Никон,для бла-бла телефон,тобишь навороты мне не особо к чему,тем болеее в отпуске,но вот качество,как правило можно поличить только в оригинале и не то что бы дороговато,но приходит Жаба))

iMe  08 февраля 2012, 14:37   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Tvst  Троля после 12 не кормить !

 №42 Ну дык совсем другая цена по той ссылке. В 2,5 раза дороже. + по этой модели есть негатив по поводу отзывчивости железа. Собственно ниже гелекси таба брать ничего не рекомендую. Была надежда на асус с их планшетами, но фейл с металлическим корпусом, который блокирует сигналы антены  наверняка хорошо пошатнул их репутацию, так что возможно они поубавят амбиций и/или вообще свалят с рынка.  


Брюс  08 февраля 2012, 14:43   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ай Пад устраивает полностью. Батарею держит. Софта много. Проблем нет совершенно.  

Agony  08 февраля 2012, 15:20   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше покупать планшет на Андройде,сам же я покупал планшет Jumper JK01-TT,который идет на семерке,честно говоря весьма трудно найти софт под винду,не говоря уже о играх :) А так вещь просто незаменимая,хоть в машину ставь,хоть детям давай поиграть или посмотреть мультики,или поубивать время на работе,еще и радует,что планшет со встроенным жестким на 160 гигов,но в этом есть и минус,греется очень сильно,да и слегка тяжёлый :)

Брюс  08 февраля 2012, 15:26   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49 Чем лучше?.  

cTaPa9i nbIca  08 февраля 2012, 15:27   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не знаю по поводу iPAD, не юзал пока. Буквально пару месяцев назад через OZON купил жене в подарок планшетник MEDIOX (китай конечно же). Простенький девайс: 7", 4Gb места, WiFi, камера простенькая, Android 2,3. Только задач покупать зверь-машину и не стояло. Да и по цене 3800 рубилей довольно трудно найти что ни будь интреснее. Жена юзает, говорит нравится. Сам поразвлекался немного, на удивление все удобно. Не тупит, не глючит, софта море любого, фильмы на ура (HDMI разъёмчик даже есть), карту памяти пока не прикупил, зато есть мини усб разьем и переходничек в комплекте на стандартный усб разъём. Даже чехол в комплекте. Заряд держит около 6 часов (по мне так вполне достаточно). Так что и за малые деньги можно найти интересные девайсы. Просто надо определиться с тем, что вы хотите от сего чуда техники.

Claire  08 февраля 2012, 16:07   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чтобы iPad не бликовал на солнце просто покупается матовая пленка. 800 р. и будет вам счастье. У меня такая с лета. Проблем нет. Вещь отличная. Тоже везде его с собой беру. И фильмы и музыку и книги прямо с инета качаю. Пользуюсь уже год. Ничуть не жалею. Второй iPad конечно лучше первого, но не на много: тоньше, легче, 2 ядра, камеры. Могу сравнивать, потому как сначала пользовалась первым, и вот уже несколько месяцев вторым. PS. Это сообщение пишу с iPad, кстати.

Проктер  08 февраля 2012, 16:16   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, я тоже склоняюсь к чему-то бюджетному до 10000 руб. Задачи простые: в инете посёрфить, скайп желательно (есть на андроиде??), фильмы - мультики, музыка, игрушки - вот пожалуй и все основные задачи.

Радист  08 февраля 2012, 16:19   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 У меня iPad 2, у дочери iPad 1, сыну сейчас присматриваю Sony Tablet S. iPad мне нравится, фильмы, игры, офис. Брал с собой в отпуск, читал на пляже, солнце мне не мешало. Только когда люди меня спрашивают что им купить, я им говорю, что я не знаю. Все зависит от вашего предпочтения, я например, не знаю, как объяснить человеку все то, что я прочитал и сам опробовал на iPad. Мне всегда нравилось что-то ломать в моих устройствах и настраивать под себя. Сегодня, кстати, взломали   Sony Tablet S. )))

cTaPa9i nbIca  08 февраля 2012, 16:19   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 на Андроиде практически все о чем вы только можете подумать и помечтать - все есть.

Айс  08 февраля 2012, 16:50   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати о бликовании... На Гелекси и без солнца ничего не видно.

А.Е.  08 февраля 2012, 17:02   #57
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Негр  08 февраля 2012, 19:53   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
IPad 2 3g бери не пожалеешь, интуитивно понятный интерфейс, куча всяких разных приложений, море игр, возможность использовать как навигатор и многое многое другое. Я раньше тоже скептически относился, а сейчас из рук не выпускаю. Качество продукта оч. высокое, на несколько порядков выше чем sumsung и прочее.

Air_TC  08 февраля 2012, 22:12   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Только ipad. Кто его хоть немножко юзал тот поймет. Да продукция apple немножко сложновата (еще и дороговата) при первом взгляде, но зато потом вас будет не оторвать. Применение этому гаджету можно найти как только ваша душа пожелает. . Очень много разных прог , в том числе и бесплатных, распродажи регулярны, да и цена на на софт, в основном, просто смешная. Вобщем лучше накопите деньгознаков и купите ВЕЩЬ.

Katz  09 февраля 2012, 10:44   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Без комментариев:Американские юристы обратились с открытым письмом к Apple, попросив компанию улучшить условия труда на заводах в Китае, на которых производится ее продукция. Может навороты у всех и разные,да вот только срок службы одинаковый-все китайская рулетка.

Алексашка  09 февраля 2012, 19:58   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надо дождаться выхода ipad 3 )) а так яблоки самые лучшие)

AlexX  09 февраля 2012, 19:59   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и купить подешевевший 2й?

Жук тракторист  09 февраля 2012, 20:03   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 I pad.  Другой альтернативы нет по всем показателям

Электролэнд  09 февраля 2012, 20:21   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 я старомоден - планшетники не впечатлили, юзаю буки

igorgn  09 февраля 2012, 20:50   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я выше писал - на любителя. Мне только стационарные компы нравятся. Да и для работы Бук не канает. Планшет тоже явно не для работы. Сегодня инет настраивал у одних. Вся продукция Яблочников. Кому-что...

Жук тракторист  09 февраля 2012, 21:35   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Яблочники просты интуитивны логичны и укомплектованны софтом по самые не балуйся...даже маленький ребёнок взяв Айфон знает что куда и как...Испытано 

boss  10 февраля 2012, 09:00   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо брать огрызок... лучше его я еще не видел... Да дорого... Но он стоит того...

Fabi  10 февраля 2012, 09:21   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Доброе утро. Какие мнения будут по поводу этого планшета http://www.sony.ru/product/sony-tablet-p/tab/overview ?

Taty  10 февраля 2012, 10:12   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#58 чем порядок качества измеряли? :)

igorgn  10 февраля 2012, 11:26   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Пришла рассылка. Можете выбирать, типа цены снизились.


Радист  13 февраля 2012, 16:52   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Приобрел для сына  Sony Tablet S, теперь точно убедился что Android это не мое. Удобнее iOS пока ничего не для себя не вижу. А так планшет удобный, шустрый и скоро выйдет обновление на 4.0 ICS.

wizard  14 мая 2012, 13:52   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помогите выбрать планшетник

основное пользование это интернет по вай фаю+возможность подключения флешек или других устройств типо фотика в отпуске чтобы скинуть фотки на него... Интересует какую операционку лучше выбрать и еще лучше чтобы вы посоветовали ту или иную можель и главное почему. Агрегат хочется бюджетный. И просьба не надо писать почитай в инете инфы много...ее там много, многие отзывы расходятся во мнение что лучше а что нет. Рассматриваю вариант асер икониа а500 так как там полноценный юсб и можно потом Зг модем вставить или жесткий диск


виталя саратов   14 мая 2012, 14:00   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А500 ты просто так модем не воткнешь)) он его просто так не увидет)) во первых сами модемы расчитаны на винду и на мак) но установить можно,но опять же по мудренной системе, и не каждый модем подойдет) бери 501 там 3г уже есть)))

SysAdmin  14 мая 2012, 14:00   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рассматриваемый Вами вариант тоже рассматриваю. Был бы с окнами вместо андройда, было бы вобще замечательно.

Phantom  14 мая 2012, 14:02   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Модем не воткнуть, вафлю МТС за 1999 в карман))


виталя саратов   14 мая 2012, 14:03   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 так есть он и на винде W500 и W501) в комплекте у них по мойму даже клава идет)

wizard  14 мая 2012, 14:04   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
с окнами есть w500 тоде асер если что...но я не уверен что с окном 7 планшетбудет хорошо работать((

виталя саратов   14 мая 2012, 14:06   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
поэтому бери А501)) можно взять самсунг таб,он потонше))) просто покупаешь переходник на юсб ход и sd-флешку он сдвоен там и все)) и стоит 1500)))

wizard  14 мая 2012, 14:09   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сколько не читал но часто встречал что андройд 3.2сырой, часто вылетают приложени

виталя саратов   14 мая 2012, 14:11   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
уже есть 4.0)

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022075891494751

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022320032119751