Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выбор планшетника

Проктер   08 февраля 2012, 10:55   

Кто пользуется, какие есть плюсы, минусы... использовать собираюсь в основном в поездках.10,8,7 дюймов ? какая операционная система лучше - андроид или windows7? какие конкретно модели посоветуете, что в них должно быть обязательным? Гуглом пользоваться умею, так что лучше по теме, без нравоучений.

  добавить фото

Метки: Техника Компьютер

Посетителей:77576

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

сми  14 мая 2012, 14:21   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда уж 501 там уже сим есть

Alek  14 мая 2012, 15:04   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Асер а500 можно воткнуть юсб модем, если ток прошивка от ТОРА, у самого сейчас А501, не жалуюсь, но лучше бы взял айпад, да и на него цена упала) Меняю А501 на айпад2 ))

KiRUSsha  14 мая 2012, 15:11   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
wizard, есть ещё Acer Iconia Tab W500. Отличается от А500 тем, что на него установлена Windows 7 вместо Android. И, соответственно, начинка от нетбука (1Гб ОЗУ, двухъядерный процессор AMD). К нему вы и модем подключите, и внешний жёсткий диск, и Blu-Ray привод, и в Offic'e поработать сможете, и в Warcraft поиграть...

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7774363&hid=6427100

Или можете рассмотреть iPad 3 поколения. Но заказать его на eBay. В США он стоит в районе 15000р + доставка рублей 500. У нас он около 30000 стоит. http://www.ebay.com/itm/Apple-iPad-3rd-Generation-16GB-Wi-Fi-9-7in-Black-Latest- Model-/180881994787?pt=US_Tablets&hash=item2a1d683423#ht_500wt_882

Лично себе я брал ASUS Eee Pad Transformer 101 (то бишь, самый первый) с док-станцией. У него встроенной памяти 32Гб, + можно поставить ещё 2 карты памяти по 32Гб. 2USB (но оба на док-станции), очень хороший экран (TN матрица, а не как на остальных), вроде как до Android 4 обновили, стерео динамики. Но самое главное - это 2 батареи (в клавиатуре + в самом планшете). У меня он по 2-3 дня без проблем работал без подзарядки. Но я его отдал, так как мне нужно было устройство для учёбы, а на Android аналогов нужных программ (Delphi, Visual Studio, Dreamveawer) нет. Я брал за 24000, сейчас такой же около 19000 стоит.


Sirius  14 мая 2012, 15:44   #84
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
купите за 20000р ноут и делайте с ним все что душе угодно. и нахрен не нужна эта ерунда будет

igorgn  14 мая 2012, 15:47   #85
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Самый умный ответ в #12.

boss  14 мая 2012, 15:59   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Купите нетбук, и дело с концом.... Только на параметры гляньте по автономному режиму и все, вопрос решен. Поддерживаю #12.

Радист  14 мая 2012, 16:02   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, поиском не пробовали пользоваться? http://www.uhta24.ru/forum/?id=4689 
А вообще есть специализированые сайты http://www.4pda.ru/ 

Retry  14 мая 2012, 16:06   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12, 13, 14 у креативного класса батхерт сейчас начнется... =)

reader  14 мая 2012, 17:48   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 в кои веки поддержу! =))))))

по теме: огласите бюджет. вам правильно подсказывают по вашим задачам на счет нетбука. понимаю, что хочеццо айпэд, но бюджетный, но айпэд.  итак: бюджетный планшет.

Северянин2  14 мая 2012, 21:03   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По фене ботают. Как продвинутых понять?

BSP  14 мая 2012, 21:16   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Apple iPad 2 за 14990! новый!

Evilgenius  14 мая 2012, 21:26   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ipad однозначно! Был у меня acer a500, в целом хрень) ну да, можно флешку втыкнуть... Но андроид, он все портит, даже 4ый. Терпение кончилось, продал, купил ipad, теперь себя хоть человеком чувствую, а не гиком-бетатестером за свои же деньги!

BSP  14 мая 2012, 21:32   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и я про тоже..горе незнаю..андройд 4 с ума свёл..

Alek  14 мая 2012, 21:36   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Evilgenius, понимаю тебя, я тож продал бы асер (все из-за андроида), но большие потери денег:(

BSP  14 мая 2012, 21:42   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
iPad берите..я тоже так же сомневался..цена отдичная! 14990.

Evilgenius  14 мая 2012, 21:54   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я взял ipad2 за 14990 в ре-стор. За эти деньги это лучший выбор сейчас, да и всегда вообще. Никогда андроид не будет таким же, как говорил Джобс - чудесным)) Я не фанат техники apple, но попользовавшись и андроидом и айпадом с ios, свои выводы сделал. Кстати айпад попался в новой ревизии с 32nm процом. ipad 2,4 который)

Жук тракторист  14 мая 2012, 21:55   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://icult.ru/list/328/     и никаких проблем


lobzer  15 мая 2012, 14:40   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я купил китайский планшет 100% яркость 100% звук - видео 5.5 часа 0 яркость 0% звук - 7 часов видео подключение флешек / фотка / жесткого диска / юсб хаб /мышки / клавиатура все работает цена:200$ (планшет + 16гб карта + чехол) - с доставкой ЕМС (с фри шипинг де то 150$ - 160$) за свои деньги ...лучше не придумать ) в целом мне планшет нафиг не упал ) Процессор: All Winner A10, 1GHz, Cortex A8; Видеоускоритель: Mali 400 Операционная система: Android 4.0.3 Оперативной памяти(Ram): 1GB (DDR 3) Памяти: 8GB Nand Flash(Доступно 5.7гб,остальное взято под ситему) Материал: Пластик Размер Дисплея: 7 дюймов Тип сенсора: Эмкостный(5 касаний) Разрешение: 1024 x 600px Углы обзора: 150° Съёмные носители: Потдержка карт MicroSD до 32GB Камера: Фронтальная камера(передняя), 0.3Мп. Акселерометр: Да. Android Market : Да Bluetooth : Нет Видео: 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV… Музыка: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG Ebook: UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2… Skype: Да Email and Browser: Да WIFI: Да, 802.11 b/g/n 3G Not built in, support external 3G dongle: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W Гнездо для наушников: 3.5mm Рабочие время: 6-7 часов. Батарея 3000 MAh Языки: Czech, Dansk, German, English, Spanish, Russian, French, Italian, Dutch, Norwegian, Polski, Greek, Portuguese, Svenska, Turkey, Korean, Japanese, Simplified Chinese, Traditional Chinese Друие приложения: File Manager, OfficeSuite, Google Search, Task Manager, Browser, Gallery, Android Webkit, Clock, Calculator, Calendar, iReader, Gmail… Размер: 186 x 120 x 11.9mm Вес устройства: 333g Разъёмы: 1 x TF card slot; 1 x MINI HDMI port 1 x Mini USB port 1 x 3.5mm Earphone port используется для игрушек и инета 3 недели.

Phantom  15 мая 2012, 14:54   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Многа букаф особенно полезна информация про поддержку джапан ленгвиджа, планшет то какой?

lobzer  15 мая 2012, 14:59   #101
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#28 форум корявый...если б текст не съежал так было б проще..для людей "ONDA VI10 Elite" да и сарказм по поводу "джапан ленгвиджа" как то не удался

tact администратор  15 мая 2012, 15:19   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
lobzer, текстовый редактор себе включите, а не на форум грешите. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, попадете к себе в профиль. Настройки, текстовый редактор, нажмите включен, далее нажмите кнопку сохранить у настроек.

lobzer  15 мая 2012, 15:50   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30
#30

спасиб....очень редко сюда захожу

tact
#3

лиса Алиса  16 декабря 2012, 10:20   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди умные, подскажите! Хочу ребенку приобрести бюджетный планшет Qumo 2Go. Говорят, его надо перепрошивать?

скоро в нарофоминск  16 декабря 2012, 10:29   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 Зачем Вам его перепрошивать? Купите ребенку, он сам за пол года разберется и перепрошьет! )

лиса Алиса  16 декабря 2012, 10:47   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ребенок не разберется пока. А что можно не перепрошивать?

скоро в нарофоминск  16 декабря 2012, 10:51   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно и не прошивать. Там уже всё что нужно есть. Купили, включили и пользуйтесь

Жук тракторист  16 декабря 2012, 10:51   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребенок лучше вас разберется.  Берите айпад мини

лиса Алиса  16 декабря 2012, 11:11   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем айпад мини?

Жук тракторист  16 декабря 2012, 11:14   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Много игр. Держит заряд и легкий удобный стильный 

лиса Алиса  16 декабря 2012, 11:35   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я хотела бюджетный, типа Qumo...вот только не знаю, нвадо перепрошивать? я в этом не разбираюсь...surprise

Profit  16 декабря 2012, 12:00   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Чесно говоря на айпад за каждый чих надо платить а на андроиде эти же приложения бесплатно


скоро в нарофоминск  16 декабря 2012, 12:03   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 перепрошивать не на-до. Обновлять андройд по желанию! Не хотите не обновляете, хотите обновляете. Вы свой телефон прошивали? Наверное нет... работает и так нормально. Тут тоже саме!

Жук тракторист  16 декабря 2012, 12:21   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Profit

вы не знаете не суйтесь

Радист  16 декабря 2012, 12:35   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#80, откуда инфа? На моем Apple-id пять устройств, в месяц уходит от 300р. до 700р. Так что если не в теме не пишите фигню.

Жук тракторист  16 декабря 2012, 12:51   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 да ему лишь бы ляпнуть  Нашел тожее Гугл плей бесплатный ага

Зарина32  04 ноября 2014, 11:18   #117
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тут зависит от бюджета, деньги если есть, купите айпад. У меня лично таких денег нет, да не угнаться за яблочными новинками все равно.Я купила ASUS Fonepad 7 FE375CXG экономичная модель на 2 симки (звонить тоже можно) экран 7 дюймов - по мне так самое то, удобно носить с собой. ОС Андройд, привычнее, чем виндовс для сенсора. Будете покупать, звук проверьте обязательно, чтоб был чистый и не очень громкий

Ренат1  12 апреля 2015, 00:30   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Система однозначно андроид для планшета ! А из производителей посоветую asus , недорого и сердито! У них последние модели только на интел процессоре , сами же понимаете - он не греется и оптимизирован под платформу. У меня самого бюджетная моделька - fe170cg , двухсимочник с 3g.Хорошая машинка для работы и не только , игры и тд тоже тянет неплохо.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02639102935791

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026694059371948