Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Менеджер по рекламе

dara   01 февраля 2012, 12:28   

Как найти менеджера по продажам с опытом? И как заявить ему о том, что у нас лучшие условия?

  добавить фото

Метки: Работа Реклама Вакансии

Посетителей:34547

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 47   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Евгений В  01 февраля 2012, 13:12   #1
Хороший комменарий  28 Плохой комменарий
Лучшие условия, это какие?? Зарплата в 35-40 и вся белая? Оплачиваемый отпуск 44 дня? Оплачиваете больничные? Дорогу самолётом к месту отпуска и обратно раз в два года? Рабочая неделя 40 часов? Квартальные и годовые премии?

Екатерина  01 февраля 2012, 13:17   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, тоже стало интересно, что за лучшие такие условия? 

Retry  01 февраля 2012, 13:34   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне гораздо интереснее, чтоже он продавать должен?

dara  01 февраля 2012, 13:44   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хотя бы то, что не проценты, а фиксированная! и только потом премии.

Екатерина  01 февраля 2012, 13:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фиксированная и все??
и больше никаких лучших условий? 

Татьяна  01 февраля 2012, 13:48   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А фиксированная, это сколько?

artema  01 февраля 2012, 13:49   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я великолепный менеджер по рекламе. Продаю рекламу с 1993 года. Харизма, ум, чувство юмора ! Все это великолепно сочитается во мне. Как мне продать себя вам, дорогая Дара ? ;)

alii  01 февраля 2012, 13:49   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может фиксированная ооочень достойная?

selena  01 февраля 2012, 13:51   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Фиксированной зп уже никого не удивишь, по мне так уж лучше на процентах ЗАТО СТИМУЛ какой!!!! больше продал больше и получил, а когда фиксир то чахнет менеджер ))) знаю по опыту, сама бы никогда не пошла и менеджера на таких условиях никогда не возьму , максимум это типа оклад , и то миним , а остальное проценты.

alii  01 февраля 2012, 13:54   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#9 смотря какой фиксированной и потом, пишут, что там ещё и премия, вот и стимул будет.

selena  01 февраля 2012, 13:56   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
премия это не стимул , это форма поощрения))) если вам ее не дадут , а вы знаете , что работали хорошо, тогда в след месяце напрягаться не будете и просто будете работать за фиксир))))какой же это стимул))) А так и будет )))Ну если только премия 100 тыщ будет))) ну это как надо на работе убиваться за такую премию))))

alii  01 февраля 2012, 14:03   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
если не дадут премию, возможно и не будет напрягаться, а если дадут, то будет работать ещё лучше и в следующем месяце получит ещё больше (это у нормальных руководителей)

selena  01 февраля 2012, 14:14   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12 сомневаюсь)))) у меня пример перед глазами есть, наобещали золотые горы , а в итоге по 5 тыщ вон получают и уходят каждые 3 месяца)) вот вам и премия, про нее же в договоре вам не напишут на то она и премия, и потребовать вы ее несможете, а вот процент другое дело, особенно если в договоре он оговорен

alii  01 февраля 2012, 14:16   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да, премия дело добровольное для руководителя, это уже на его усмотрение и совесть))

alii  01 февраля 2012, 14:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dara, расскажите, пожалуйста, про Ваши лучшие условия, видите, люди интересуются.

selena  01 февраля 2012, 14:29   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дара а лучше телефон напишите , пусть звонят))))

Fabi  01 февраля 2012, 14:32   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то топикстартер скис (скисла)... Что же это за "лучшие условия"?

dara  01 февраля 2012, 15:56   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
продавать площадь в газете

dara  01 февраля 2012, 16:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ну смотрите, если работаете на проценты, то сколько получается. У одних - 3%, у других - 10%. В итоге получается, что оплата у одного сотрудника - 5000, а у другого - 25000. Как в этом случае?


Евгений В  01 февраля 2012, 16:17   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#19 хватит демагогии. Условия в студию.

alii  01 февраля 2012, 16:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас не про других, Ваши условия интересно послушать) 

selena  01 февраля 2012, 16:18   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да условия огласите)))

dara  01 февраля 2012, 16:19   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
условия пишу для имеющих опыт работать, ок?

alii  01 февраля 2012, 16:22   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да, да, не имеющие опыта, читать не будут, пишите) 

dara  01 февраля 2012, 16:31   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- рабочий день с 9 до 17 (разрешается проспать, опоздать, задержаться). - Обед в любое время. -Суббота и воскресенье - выходной. - Если на больничном, учебе или отпуске - зарплата так и идет (для менеджеров составить график выхода рекламы за время отсутствия себя - проблем не составит). - Оплата 20.000 в месяц + премия (последний месяц было 6.000) - без процентов, без интриг, без сплетен - личный водитель, если предстоит встреча с клиентом. Наверное все, может чего и забыла. Спрашивайте!

dara  01 февраля 2012, 16:33   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
artema, это НЕ про-город!!!!!!!!!!!!!!!!

artema  01 февраля 2012, 16:38   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
-Дара, прошу прощения. Я перепутал совсем. Условия и зарплата действительно хорошие у вас

Лось Сохатый  01 февраля 2012, 16:41   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...нет ничего приятнее, чем загнать очередного аленя, из разряда транснефтегаз или их подрядчика, на 1/2 полосы А3, в предпраздничный выпуск...))) Нет, соврал. Есть приятнее: подписать продбазу или мебельный магазин на еженедельную рекламу 1/8 - 1/4 А3 в теч.года и каждую неделю, по пятницам, ездить к ним за наличкой... и шоб таких было много. ТАк лучше...))) ...ага вот Дара и озвучвает условия для потенциалных работников 20кг-руб офиц з/п...Вы не против, я выскажусь здесь? Офиц.з/п - максимум 10 000 руб. (извините: 20 000руб официалка - НЕ ВЕРЮ (с) с этого еще -13% подоходный С офиц. денег - т.н. "соцпакет (отпускные 44дня и больничный если заболел). "Соцпакет" - это офиц з/п (пенс.налоги с офиц., отпускные с них же. Дорога к отпуску...допускаю, дают ваши хозяева дорогу ЖД билетом плацкартом по РФ (не для вашей семьи, только для вас, для сотрудника...). Вторая часть з/п. Премия, или проценты, называйте как угодно. Все "по-чёрному" (ИМХО). Обязательное условие: выполнение финансового плана продаж менеджера (если его нет - это глупо и неправильно, со стороны хозяев издания...он должен быть, но он должен быть обоснованым...) НЕ думаю, что ваша организация будет платить 10% от выручки по договорам, обслуживаемым лично. Такую премию Скорее - 5%. Это все. ПРО карьерный рост: это все хрень. Если гарантируют карьерный рост молодым и амбициозным, это означает, что в конторе стоит "жор" (поощряемый руководством...), постоянная текучка кадров (почему, каждый додумает сам) или тупо - обманывают молодых, включая эту зазывалку. Лирическое финансовое отступление. Я бы платил рекламным агентам премию от 5% до 10%, в зависимости от выполнения/перевыполнения личного финплана (просчитано, экономически обосновано и - опобробовано на рубеже "нулевых"..). Но такую вольницу в этом городе, по слухам, истребили лет 10 назад (...жадные хозяева рекламносителей...))), так, что - разговор ниочем. Если я вдруг позволил себе лишнего - простите, Бога ради...что взять с Лося Сохатого...))) Да, и поясняйте народу...про вашу нелегкую, но очень интересную работу и з/п...народ - интересуется вашей работой...того и гляди, в личку резюме пришлют... А ваша работа, Дара, как руководителя отдела продаж, нелегка и трудна: создать КОМАНДУ (настоящую), развести их по участкам огорода так, чтобы они не были друг другу конкурентами, планировать, мотивировать и контролировать работу своих ребят. Или девчат. Ищите девчат, они работают лучше, но трудно с ними...никакой дисциплины и пунктуальности...черт знает что..но это решаемо..)) Для народа, интересующегося этой работой: люди, это хорошая, интересная работа для молодых, сильных и активных. Сидеть на **** будет некогда, бегать будете по городу, как лоси, звонить, общаться будете много, отказы будете получать 10:1 и >, но денег наверняка сможете зарабатывать... ну я не знаю...щас - дикая конкуренция, столько всего, радио, ТВ, газеты еще есть (...ты прикинь, они все еще есть...))) и везде ценники - лом... Ну, тыщ 30 в мес зарабатывать будете. Наверное. з/п + проценты. Дара поправит меня, может я мало назвал... ;-)

dara  01 февраля 2012, 16:43   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
может вернемся к источнику? Как найти менеджера по продажам с опытом? И как заявить ему о том, что у нас лучшие условия?

alii  01 февраля 2012, 16:48   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 мне понравилось больше, чем #28))

dara  01 февраля 2012, 16:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ого! Лось Сохатый! Это столько написать ))) ГУД!

alii  01 февраля 2012, 16:56   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#31 может написать на сайте вакансию, есть же раздел такой, описАть условия и указать тел. Вы здесь что хотите услышать, что Вам укажут "место" где найти менеджера??


Rel ванга лучше  01 февраля 2012, 17:01   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот вы и попались. как-то раз подали объявление в газете.. так агенты рекламные ещё пол года звонили - предлагали свои рекламные объёмы...:))

Лось Сохатый  01 февраля 2012, 17:02   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
to: alii #30 - такова жизнь...а куда деваться... to: dara #31 - Сохатого понесло...))) Дара, менеджера будете брать с 0 и готовить сами. Такого, как ВАМ надо. Берите со студентов и готовьте. Из обычных студентов, у которых нет "мохнатой лапки" в газпроме и т.п. Таких большинство (скоро июнь, скоро - очередной марш безработной молодежи вып.УГТУ в синих халатиках...))). Продажника рекламы с опытом - не найдете. Все знают эту тему изнутри, и знают хорошо, какая это засада и какой это бывает головняк. И все рекламные продажники так изматываются на вашей работе, что хоть пристреливай их...(( Они хотят другую работу. Ищите молодых и готовьте сами..))

dara  01 февраля 2012, 17:03   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, это как?

alii  01 февраля 2012, 17:16   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ну что Вы, Лось Сохатый, всем надо чтоб с опытом, с высшим образованием, если женщина то без детей или дети большие, ну чтоб не болели, да и чтоб не старше 35. Зачем студенты кому то, никто не хочет учить, всем подавай готовых. Сама с этим столкнулась, абсурд полный. 


dara  01 февраля 2012, 17:17   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лось! хотелось бы готового. Менеджер не мясо - это коллега и друг.

alii  01 февраля 2012, 17:20   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#37 ну вот об этом и писала в 36 .


Лось Сохатый  01 февраля 2012, 17:39   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дара, так это - обзвоните друзей, раз такие дела...))) Может кто без работы сидит. Только учтите: дружба - дружбой, а работа - работой. Если нужен готовый - ищите. Или - переманите от конкурентов. Тоже вариант.

Elvie  01 февраля 2012, 20:37   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что-то я вообще вопроса не понимаю, как найти, как заявить... В вашей же газете объявление подайте с подробным описанием условий, и если они действительно лучшие в вашей области, то ждите кучу звонков и резюме... и выбирайте лучшего менеджера на здоровье.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038670063018799

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039108991622925