Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прилипалы...

Аццкий Кракадильчег   26 января 2012, 22:20   

В связи с крещенскими морозами, возникает вопрос кто и к чему прилипал? А именно: лизнул ли кто из форумчан железячку( в детстве или нет) и на какой момент времени прилип?

  добавить фото

Метки: Зима Социум

Посетителей:112280

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 219   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

104  31 января 2012, 13:55   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
198-особоценное предложение! Тем более при нынешних морозах-лучше сначала обмыть, а там будем посмотреть!

pen  31 января 2012, 13:25   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) ну вы видели такую я уверена) не те маленькие, а гибриды )))они и не на столько мягкие... Вобщем придется потрудиться языком) да же не предполагаю сколько времени это займет. .....Но после такой работы ни один металлический забор не страшен.)

Яя  31 января 2012, 13:15   #217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну вот, как то грустно стало, хотя некоторые советы даже понравились. Например груша!!!!!!!!!! :))))))))))))

Katz  31 января 2012, 12:21   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и тут пришел злой модер и отобрал лампочки,тепленькие.

Lel  31 января 2012, 12:14   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет уж, уважаемые) Глотание ламочек эт как-то без меня. Да и тема ветки уже явно неактуальна. Постарайтесь все же придерживаться.

Katz  31 января 2012, 12:04   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#210 пожалейте девочку,из двух зол ставлю на ДНАТ.

pen  31 января 2012, 11:52   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лэнд а я прогуглила терь так же в курсе. )

pen  31 января 2012, 11:49   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лампосос...хм...а что то в этом слове есть)))) 207 учитывайте то что я блондинко и половину слов как " перформанс" не поняла) но титул хорош!)

zOm  31 января 2012, 11:49   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лэнд ну или же днат-1000)

Электролэнд  31 января 2012, 11:47   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю, ДРЛ всяко победит))) (кто в курсе - тот поймет))))

Katz  31 января 2012, 11:45   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))ставить на : чья лампочка лучше входит или выходит?)

Электролэнд  31 января 2012, 11:43   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, а с Лель мы устроим корпоративные соревнования)

zOm  31 января 2012, 11:42   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 pen, думаю что подойдет, но со спринцовкой эффект перформанса несомненно круче.. кстати победительница получит титул "Универсальный рот У24", остальные лампососки не дошедшие до финала получат памятные призы

Katz  31 января 2012, 11:39   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю и Лел подтянется-это уже явно не скрытая реклама)пора брать бабки.

pen  31 января 2012, 11:38   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
203 а что ж ты молчал? )))) а груша обычная сьедобная подойдет? на случай невылезания языком давить

pen  31 января 2012, 11:36   #204
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лэнд в это время будет пузыри выдувать пока мы лампы глотаем. ))) пипец сборище ....и артема с высунутым опухшим языком

zOm  31 января 2012, 11:36   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 девушки потренируйтесь на резиновых спринцовках для начала.. форма та-же, но не травматично )

pen  31 января 2012, 11:32   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) за одну готовность можно и обмыть. А там думаю деньги поднимутся все же. 199 я до сих пор верю что вытащу лампу назад и убедю вас повторить сей фокус)

Джокер  31 января 2012, 11:27   #201
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Я думаю Лэнд станет спонсором лампочек)))

Katz  31 января 2012, 11:25   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тогда уж за прилипание-готовиться не надо и полюбому придется обмыть-иначе никак)

zOm  31 января 2012, 11:23   #199
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 pen, не тревожьтесь, моя компетенция позволяет мне судить о честно засунутых лампочках в честно открытые рты ) а по поводу нежелательной публичности.. что ж.. присвоим шоу статус "приватное", допустим только истинных ценителей и денег поднимем заодно, чтобы отбить стоимость лампочек и накрыть поляну )

Яя  31 января 2012, 11:22   #198
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
как меня радует, что я не одна такая любопытная!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) Спасибо, друзья, особенно pen и 104, Может сразу обмоем, не испытывая??? За одну только готовность сделать это???????? ;))

Katz  31 января 2012, 11:19   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не съэкономить-все же на троих,хотя рефери должны быть трезвыми.А как же с классикой-Судью на мыло!жертвенный выбор)

pen  31 января 2012, 11:17   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
195 а на сколько можно вам доверять в компитенции и не расспространению материала в массы ? не хочу в"любы" звезд ютуба)))

zOm  31 января 2012, 11:07   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ну и меня не забудьте как независимого наблюдателя, дабы избежать вбросов лампочек и прочих фальсификаций)

Katz  31 января 2012, 11:07   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
думаю на двоих-третий рот занят лампотыквой.

104  31 января 2012, 11:05   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девчата, меня возьмите тоже. Во-первых-это кто-то должен увековечить-я буду фоткать, во вторых-на троих обмывать удобнее!

Katz  31 января 2012, 10:57   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тыкву ?великовато!

pen  31 января 2012, 10:48   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) так на хелуин можно попробовать

Katz  31 января 2012, 10:43   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
говрят,что у нормальных людей работает инстинкт самосохранения,может не отвлекать травматологов,а просто зачечь лампочку и ждать,пока организм отторгнет чужеродный предмет,тем более что со включенной лампочкой этого еще никто не делал-Гиннес гарантированн.

pen  31 января 2012, 10:42   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я согласна)) вдвоем не так страшно будет. Но что б все по чеснаку было лампочки берем одинакового размера ,независимо от ширины рта другого)

Яя  31 января 2012, 10:17   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ндааааааааа, прочитав статью, так и не поняла!!!!!!!!!!! pen, может скооперируемся? или не стоит, ну гложет меня эта мысль!!!!!!! Просто смешно будет появиться в травмпункте, я коенчно еще не очень старенькая, но все таки не девочка. Вот будет повод для смеха. :)))

pen  31 января 2012, 09:22   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
аха ха ха))))история что надо! Но есть умельцы как говорится ниже. Лучше не рисковать.

Джокер  31 января 2012, 09:16   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

pen  31 января 2012, 08:55   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))убираю лампочку, глаза дороже. И все же, как в таких случаях достают её??? разбивают внутри?

Джокер  31 января 2012, 08:49   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Глаза выпрыгнут... а лампочка останется)))

pen  31 января 2012, 08:34   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а если хороший дать позатыльник. то она сама потом вылетит.без помощи травматолага)?

Джокер  31 января 2012, 08:30   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Пробуйте.... только перед кабинетом травматолога

pen  31 января 2012, 08:25   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
180, меня уже неделю разбирает любопытство и страх. Да же нужную лампочку приготовила, лежит на столе,............наматываю круги............

Яя  31 января 2012, 08:23   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может конечно не в тему, но меня интересует вопрос - НАСАМОМ деле если лампоку в рот засунуть - она назад ну ни как без посторонней помощи! Мне как то не верится, а проверить боюсь! А вдруг и на самом деле?! :) А так хочется.......................

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038043022155762

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038321018218994