Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что было в 90-е годы? У кого какие воспоминания?

alekcc   17 января 2012, 22:45   

Что было в 90-е годы? У кого какие воспоминания?
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:329461

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 288   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

кефир  20 января 2012, 00:40   #161
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Еще помню долгое безденежье. Зарплату давали редко и мама брала какой-то кредит, чтобы купить еды. А однажды долгожданную зарплату у нее украли в автобусе, порезали сумку, эти слезы до сих пор помню. Это было настоящее горе.

mary  20 января 2012, 00:47   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№133 Электроленд: я тоже думала создать такую тему. Уже собиралась, но увидела ваши комментарии. Раз вы первый вы и создайте. Интересно будет кто с чего и как начинал. 

Анчоус  20 января 2012, 09:36   #163
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я еще помню Маски-шоу...

Чичвакркин  20 января 2012, 09:40   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Обана-угол шоу" с Игорем Угольниковым и "Джентельмен шоу" с Одесситами

Электролэнд  20 января 2012, 12:43   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
162 - я чета пока стесняюсь. но подумаю, в принципе, история создания моей конторы достаточно интересная - чистая афера))) но в рамках УК. 

100rozh  20 января 2012, 13:15   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ярмарки по обмену бартера у ПечорНИПИнефти, прообраз будущего рынка, там впервые появилось выражение ,,меняю на деньги "

виталя саратов   20 января 2012, 20:15   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а помните еще чайные пакетики которые можно было отжимать? жаль таких щас нет))

Janat  20 января 2012, 20:54   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ах,электролэнд,не стесняйтесь ужо...а у кого не афера... в рамках УК...?

Электролэнд  20 января 2012, 20:58   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 168 - Джанат, ну точно не сегодня - пиво, пятница - святое) как нибудь выложу... 

Janat  20 января 2012, 21:05   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Будем ждать...товарищчь по счастью...

Ещё одна кошка   20 января 2012, 21:15   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На НТВ "Куклы" Шендеровича были. Персонажи Ельцин, Лебедь, Жириновский... Каждую передачу ждали с нетерпением. Сейчас даже с трудом верится, что такая передача могла существовать.

vicpol  20 января 2012, 21:19   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Бычки в банках. Никто не упямянул.

vicpol  20 января 2012, 21:29   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Всё, что написано, просто красивые мои воспоминания. И сосиски были просто замечательные. Мы сейчас перешли в другую плоскость. Теперь другое воспримание действительности. Но 90-е трудно забудутся.

А.Е.  20 января 2012, 22:02   #174
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Журнал видеокомиксов Каламбур и серии Деревня дураков,Крутое пике,Железный капут

А.Е.  20 января 2012, 23:05   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Разливное пиво Жигулевское и Бархатное  ухтинского пивзавода   (не путать с бутылочным Бочонком)


alunix  21 января 2012, 20:35   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
начало 90-х - талоны, сигареты "Прима" пачка за 3 руб. Первые видаки дома. 93-й - расстрел Белого дома.
середина 90-х - задержки зп, война в Чечне, Колесников сказал - торгуйте окорочками....
конец 90-х - обвал 98-го, "Я ухожу" на пороге 2000-го...

А.Е.  21 января 2012, 20:44   #177
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Ноябрь 90г ,магазин Универсам,в магазине в свободной продаже тыквенный сок в трехлитровых банках и утка.И то и другое на всех прилавках.

Nicolett ванга  21 января 2012, 22:28   #178
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Утка типа судно?)

Nicolett ванга  21 января 2012, 22:33   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот читаю эту тему и задаю вопрос-Ну неужели так все плохо было в 90-е...? На мой взгляд это было замечательное вемя перемен ,реформ,новизны,молодости,надежд....
Я лично вспоминаю 90-е годы с ностальгией....
Мне кажется больше было хорошего чем плохого....


Табуреткин  21 января 2012, 22:38   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 179, может это всего лишь грусть по ушедшей молодости?

Электролэнд  21 января 2012, 22:39   #181
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

 179 - Жопа Николет была, большая и сплошная жопа, для большинства россиян, задержки зарплат, бардак, отсутствие порядка, отсутствие нормального снабжения, чеченская война и прочие прелести. Снимите уже розовые очки. Либо, сударыня, вы просто уже заелись, спокойная и сытая жизнь надоела? захотелось адреналина?

Если чо - жопа к матам не относится, смотрите словарь Даля. Надеюсь, кто такой Даль обьяснять не надо

Даже бизнес в те годы не мог нормально развиваться, так как не было стабильности и чОтких правил игры. Все жили одним днем.


Джокер  21 января 2012, 22:44   #182
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 179, 181 возможно у вас разные понятия "прекрасности" жоп)))

Электролэнд  21 января 2012, 22:49   #183
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 182 - возможно) просто анализуруя посты Николет на других ветках - сплошное розовое детство, максимальный экстрим - поездка на картошку. И вся жизнь в шоколаде. Таким драйв девяностых конечно будет по-нраву.


Nicolett ванга  21 января 2012, 22:51   #184
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

В 80-е был Афган.. Что то то по нему никто слезы не льет тут...
А сейчас лучше для людей настало время ,магазины ломятся полупротухшими если не протухшими продуктами которые есть вредно для жизни...Сплошная химия...
За что боролись на то и напоролись...
А в 90_е с голоду никто не умер...Не то что в наше время....
Воспитательнице детсада сейчас легче с зарплатой в 8000? Она доедает?
У меня о 90-х сплошные позитивные воспоминания...И что делать?
Буду жить с этим дальше)


Nicolett ванга  21 января 2012, 22:52   #185
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ленд ты лично голодал в 90-е?


Norma  21 января 2012, 22:52   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Вчера посмотрела в "Закрытом показе" фильм К.Муратовой "Мелодия для шарманки" и мне вспомнились голодые дети 90-х. Деньги я им не давала (были такие, что тратили их на клей), а хлеб и молоко покупала. Очень тяжелые воспоминания.

Электролэнд  21 января 2012, 22:56   #187
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 185 - голодал, даже могу сказать конркетные даты и координаты. До сих пор вспоминаю, как буханки хлеба собирали выкинутые из поезда. И в лужники я мотался, что бы заработать хоть как-то и сестер с родителями накормить.

Nicolett ванга  21 января 2012, 22:57   #188
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

В 2012 голодных детей стало гораздо больше..Дет дома переполнены....Родители спиваются и деградируются....Педофилия и наркоманиния наше все....


Электролэнд  21 января 2012, 22:59   #189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Просто вы больше об это стали знать, интернеты свое дело делают

Norma  21 января 2012, 23:01   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Сейчас я в магазинах не вижу детей с голодными глазами, а тогда видела.

Nicolett ванга  21 января 2012, 23:04   #191
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Электроленд голод это несколько другое..У меня папа голод на Украине пережил...И оккупацию в войну мои близкие люди пережили...Рассказывали как лебеду ели...
Мне кажется сравнивать 90-е с этими годами -кощунство...
Были талоны ,но мы не были в Ленинграде..

Nicolett ванга  21 января 2012, 23:06   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
190 Обойдите малосемейки...

104  21 января 2012, 23:07   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Сейчас голодных детей практически нет на улицах. иногда нахаленки денег просят, не синие, прилично одетые, чаще на игровые автоматы не хватает, я одному предложила пирожек купить, он меня послал. А детдома их,  как не странно, пишут стало меньше. Даже у нас интернат один сократили. Ну, так и детей меньше и в общем стало. 

Электролэнд  21 января 2012, 23:08   #194
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 191 - Николет, как вы смеете рассуждать о голоде приводя в пример своего уважаемого папу?  у вас совести нет, попробуйте для начала просто пару суток вообще ничего не пожрать, я посмотрю, как вы будуте о голоде рассуждать, а еще желательно, что бы вы при этом занимались жесткими физическми нагрузками, вот тогда я с вами про голод и буду разговаривать, нашлась, блин, спец по голоду, папа у нее лебеду кушал....

Электролэнд  21 января 2012, 23:09   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 192 - обходишь малосемейки? сбагриваешь некондицию?

Табуреткин  21 января 2012, 23:09   #196
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Сейчас и Момент уже так не вставляет.....

Nicolett ванга  21 января 2012, 23:12   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Электроленд по три дня разгружаюсь, ничего не ем..И хожу в зал...)


Электролэнд  21 января 2012, 23:14   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 197 - сказочница)

Janat  21 января 2012, 23:15   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электро, +100500, а ещё некоторые товарищи были, у которых "по понятиям", если у тебя на билет в Москву денег есть-то ты долбаный барыжник,и должен делиться. Кто- то думает,что нынешняя рыночная экономика с гламура началась, а началась она для всей страны,как Вы пишете-с ж..пы, а там уж -кто как сумел...Хотя кому-то папики бизнес делали...

Табуреткин  21 января 2012, 23:17   #200
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Насчет Момента я не прав что ли? Пахнет уж больно пикантно сейчас

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037436008453369

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037734031677246