Последние комментарии

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

Владимир: https://t.me/Zanoza/37...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2115)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: МТС орудует в кошельках своих клиентов

мудрый   14 января 2012, 10:42   

Правительство РФ дало добро мобильным телесистемам воровать деньги у своих клиентов. МТС этим пользуется. Способ прост: клиента забрасывают рекламными СМС-ками и приучают их не читать. Затем высылают СМС о подключении платной услуги, и если клиент не известил оператора об отказе, через 10 дней начинают ежедневно или раз в месяц снимать (точнее воровать) с его счета деньги. Обнаружить вора можно не сразу, так как поток навязчивой рекламы не кончается и ее удаление без ее чтения становится привычкой. Лично я обнаружил воровство спустя 3 месяца. Обратился в прокуратуру, а те переадресовали в Роспотребнадзор. От чиновников и узнал, что МТС заключило со мной дополнительное соглашение на услугу путем совершения абонентом конклюдентного действия, т.е. путем моего молчаливого согласия на заключение договора. Подобное действо разрешено Постановлением Правительства РФ № 666 от 12.10.2007 г.

Чтобы подобное не приключилось с Вами – чаще проверяйте изменения своего баланса по оплате услуг мобильной телефонной связи. Не исключено, что в Вашем кармане с благословления нашего Правительства РФ орудует предприимчивая рука МТС. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: МТС Мобильный

Посетителей:186426

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 128   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nicolett ванга  30 июня 2012, 14:47   #121
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну трындеть так трындеть...Если вам так нравится это слово...
Зачем мне безлимит у других операторов, если процентов 80 моей телефонной книжки абоненты МТС?
Мне как то ровно доказан факт мошеничества МТС или не доказан...Меня все устраивает, с другими операторами дела не имела, как появился сотовый пользуюсь МТС...
И от своего городского номера отказываться не собираюсь)

Hardsoft  30 июня 2012, 15:05   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

121 Кстати - в чем сакральный смысл фразы "Зачем мне безлимит у других операторов, если процентов 80 моей телефонной книжки абоненты МТС?"  Для предпринимателя такие выводы странны. Мы оба правильно ли понимаем "безлимит"? Или У Вас какой то "беспредельный безлимит" для МТС?


Nicolett ванга  30 июня 2012, 15:08   #123
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Безлимит у меня внутри сети МТС...На остальных операторов выделяются минуты....
Так как больше всего я звоню на мтс, то мне выгоден мтс....
Панятна?kiss 

Клуб "Уникум"  01 июля 2012, 00:49   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже на безлимите МТС. 390 р. в месяц и всё прекрасно! Лимит есть по этому тарифу на межгород - 20 минут в месяц я могу бесплатно звонить абонентам МТС по России.
А на номера других операторов, вроде 250 минут в месяц по РК бесплатно. ПОтом по 2 рубля. Я вписываюсь легко, меня всё устраивает. А за бонусные баллы, новый телефон получила!

Справедливости ради: Мужа таки разводили на платные услуги 1500рублей. Но всё до копейки вернули по претензии.

Freezzone  08 августа 2012, 18:12   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как же надоел МТС с ненавязчивыми подписками! Приходит смс "Код активации пробного периода в 7 дней услуги "бла бла бла" на сайте web.g****.mobi . . . Справка по т.. . . . " Думаю, хрен с ней, ничего подобного не запрашивал, но! Через минуту следующая прилетела "Вам подключена услуга -бла бла бла- на web.g*****.mobi" на 7 дней бесплатно, начиная с 8-го дня 16,93 с НДС/7 дней и т.д" Вот блин Щастье привалило! Захожу на сайт МТС, в личный кабинет, все открывается нормально кроме ссылки "Мои подписки" минуты 3 ждал открытия данной страницы, наконец то открылась, вижу, что в разделе активных подписок ничего нет! Как так! Звоню в МТС 0890 (ждал недолго, всего то 5 минут), трубку берет девушка, с первых слов понимает суть темы, тут же говорит, что отправляют письмо контент провайдерам, чтобы убрали мой номер, и подключает услугу (с моего согласия) на запрет приема сообщений с коротких номеров. В списке услуг в личном кабинете такой услуги нет, оказывается эта услуга подключается только тем, кто позвонит по номеру 0890!!! и только если помнишь кодовое слово, либо говоришь паспортные данные! О как! Много ли среди нас кто позвонил, или больше тех, кто забил на все и удалил смс, пока деньги не начали снимать?

аз  08 августа 2012, 21:46   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
124 клуб Уникум сейчас так МТС называется?

alexrokot  13 октября 2014, 19:28   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МТС УРОДЫ!!!!!!!!!! Обворовали меня ни один раз !!!! И сейчас впарили мне планшет уверяя что в нём есть GPS, но его там не оказалось и на следующий день не хотели его принять назад или обменять на другую модель а то что в нём нет GPS не причина для возврата )) Кузьмин Виталий ( продовец консультант уверял меня при продаже что там есть GPS и он же и отказался его принять!!!!! Просто наглый *покупателей !!!!! Хоть переходи на личности и после работы его наказывай )) Ведь в этом случае именно продавец меня развёл ))

Ёдреный пользователь  13 октября 2014, 21:18   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

2 недели, можно менять, даже если планшет пукать не умеет. Закон читайте.


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01529598236084

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015581130981445