Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Есть ли шанс найти потерянное?

lis   10 января 2012, 00:54   

Есть ли шанс найти потерянное?

  добавить фото

Метки: Обращения

Посетителей:27891

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

lis  10 января 2012, 00:59   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моя знакомая потеряла золотую серьгу. Не заметила, где. Скорее всего замочек расстегнулся. Потеря обнаружилась только дома. Дотронулась до уха, а серьги нет. Плюнула бы она на это, да серьга подарок и память о бабушке и именно этим дорога. Что можно предпринять в этой ситуации? Знакомая готова выплатить вознаграждение.

кефир  10 января 2012, 01:01   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как минимум, дать объявление. 

Lusi  10 января 2012, 01:06   #3
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Я бы вернула, если бы знала кому))) ей нужно обойти места, где она была( магазины) конечно, если где-то на улице, то скорее всего не найдётся. подать объявления в газеты, труда большого не займёт.

мы с сыном гуляли в Рождество и нашли телефон, я открыла справочник и стало понятно, что телефон у ребёнка. позвонила по номеру (записана мама), мы встретились, телефон вернули. оказалось, что его только на новый год подарили мльчишке)))

Ник31  10 января 2012, 01:06   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Да, тут только подать объявление и надеятся на порядочных честных граждан, коих в наше время не много. А так себе прикарманят. Честь и хвала тем, кто возвращает потерянное  и без вознаграждения - это великое дело. Не стоит быть меркантильным и играть на несчастье других людей.


axel  10 января 2012, 02:44   #5
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Я как-то деньги с карты снимал, и забыл карту в банкомате. Буквально через минут 10 жене (карта была ее) позвонили с банка. Приехали в отделение и забрали карту. Оказывается, какой-то сознательный гражданин после меня пользовался банкоматом, увидел оставленную карту и отнес в ближайшее отделение банка. Спасибо ему большое =) 

monterrr  10 января 2012, 02:49   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Если б я нашел и знал куда вернуть вернул бы "за чашку чая"...... просто за спасибо......если найду вдруг,то напишу.......

АнатолийК  10 января 2012, 06:58   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если найду то обязательно верну.. дам объявление...

Murzilka  10 января 2012, 09:53   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Я когда-то военный билет нашла по дороге в бар. Думала объявление в газету дать. В бар ОМОН нагрянул, меня с этим билетом "повязали", увезли для выяснения обстоятельств. Отпустили правда быстро. Тогда возникло желание вообще ничего никогда не находить и не пытаться вернуть.

Phantom  10 января 2012, 10:04   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 8 это как? личный досмотр делали?

lisica  10 января 2012, 12:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот тоже на Ярмарке потеряла золотое обручальное (бабушкино) кольцо...но увы потеря не нашлась((((хны...

lis  10 января 2012, 12:39   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На Ярмарке в глорияджинс нашли какое-то колечко. Сходите, может оно? Сегодня знакомая звонила в ломбарды, так в одном, на Ленина, 33 с ней даже разговаривать не стали.

Бабушка  10 января 2012, 12:55   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 У внука есть прибор определяющий металлы, он занимается поисками в том числе и утеряными украшениями. Только место знать нужно, где потерял. Если заинтерисованы, могу шепнуть его номерок.

Жанэлька  10 января 2012, 13:35   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мой сын как-то в Новый год потерял на улице свой новый телефон.пропажа нашлась,мальчик нашёл,телефон вернули,это очень хорошо.что родители воспитывают ребёнка в таком духе,ведь ребёнок мог оставить телефон у себя,он же его нашёл,а не украл.Спасибо им большое за это.Сын отблагодарил огромным пакетом конфет 

lis  10 января 2012, 14:07   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабушка, в том- то и дело, что заметила только дома. Но я спрошу, может правда к Вашему внуку обратиться? Вот радует, что хороших людей у нас много. Но есть и уроды, которые могут, но не отдадут. Недавно потерял сотовый, хватился минут через пять, набрал номер, звонок пошел, но тут же сбросили и отключили.

бродяга  10 января 2012, 14:55   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№8 Я когда-то ствол нашел ТТ, думал в милицию сдать, а вдруг по дороге возьмут с пушкой - это же статья. Написал записку, мол так и так нашел оружие, несу в милицию. А потом все некогда было до милиции дойти, так и ходил со стовлом и с бумажкой...


vlad_i_mir  10 января 2012, 20:26   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если мужа потеряли на Ярмарке, то не факт, что возвратят. 

Администрация "Кристи"  10 января 2012, 20:53   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Шанс есть. В нашем магазине на ул. 30 лет Октября девушка в праздничные дни забыла в пакете новую шубу! Мы ждали пока вернется, никто не пришел. Стали обзванивать по владельцам дисконтных карт- нашли владельца. самое интересное, что сегодня, когда мы ей позвонили она еще не заметила пропажи, так как ходила в новом пуховике. Девушка описала шубу до малейших деталей и мы ей ее вернули. Нам приятно сделать человеку доброе дело) и спасибо девушке за бутылку шампанского)))
 

Администрация "Кристи"  10 января 2012, 20:55   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

А в магазине "Обувной мир" при уборке торгового зала нашли золотое кольцо. Ищем владельца, кто потерял - звоните т.74-54-16, 74-23-72 или приходите. Ждем подробного опсания изделия, рады будем вернуть настоящему хозяину без вознаграждения.


lis  10 января 2012, 21:55   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Супер! Может и серьгу найдут?

Дизайнер  10 января 2012, 22:07   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
муж как то вышел с утра, машину чистит , увидел в снегу телефон. подобрал, закинул в машину, на морозе не стал звонить искать  хозяина, думал, дочистит, в машину сядет, и попытается найти хозяина.  подъезжает машина соседа, тот выходит, начинает шарить в снегу. муж спросил: не телефон случайно ищете? тот молча кивнул. муж достал телефон, отдал, сосед так же молча развернулся и уехал. неприятно. муж как то даже себя приступником почувствовал. если бы хотел присвоить себе, наверное бы сразу отключил и симку выкинул. 

Lissa  10 января 2012, 22:19   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я как-то нашла паспорт, все документы внутри от военника до мед страховки и пенсионного, по прописке отнесла, но так как хозяина не было оставила свой номер телефона ( чел жил в общежитии) . После созвона  встретилась с хозяином доков и отдала все. Он меня в пригласил в заведение ....отказалась ,так как с чужими мужчинами по ресторанам не хожу. У меня МУЖ!!!!!!

Германец  10 января 2012, 22:58   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
звонок на радиостанцию:
 - Але, я вчера нашел бумажник с документами на имя Аванесяна Рубена Ашотовича, там деньги были - 37 тысяч рублей и 2,5 тысячи доларов. Передайте, пожалуйста для него хорошую песню.

Ник31  10 января 2012, 23:16   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 №22 Анекдоты в другой ветке.

Тигруля  11 января 2012, 07:48   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс есть всегда и у всех,главное во время за хвостик поймать этот шанс..)))Буквально месяц назад потеряла серьгу,растроилась...На утро нашли на работе...через неделю опять ее же теряю и опять вернули)))третий раз решила не рисковать,отнесла в ремонт...

Тигруля  11 января 2012, 07:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше работала на рынке в курортном городе...Лето,увидела маленькую девочку 2-3 годика...где мама?,,.Вобщем повела девочку в администрацию рынка,по дороге все знали,потерялся ребенок..Я не успела дойти до админ..мама нашлась,вся в слезах...Встреча была трогательная...правда я чувствовала себя неудобно.потихоньку ретировалась...на рабочее место...

Вероничка  11 января 2012, 09:05   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сын потерял сотовый телефон в детском парке. Нашли примерно через час...уже полностью разбитым (похоже что на нем плясали), валялся в мусорке...(((

Лана.  11 января 2012, 12:27   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А у меня сын 9 лет за три года потерял 6 телефонов, и ни разу нам не возвращали....обидно..


Осуществляю ме4ты  11 января 2012, 13:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 видимо даже если бы вернули, он бы снова потерял... купите ему на веревочке или пусть на шее носит... 6... жесть :)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033519983291626

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033965826034546