Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хочу бросить курить!

ирина   07 ноября 2009, 14:29   

Каждый курильщик хоть раз в жизни пробовал завязать. Я не исключение. Один раз продержалась ПОЧТИ ДВА ГОДА и опять начала... Поделитесь опытом и не только удачным. Кто как бросал, почему не получалось и что помогло выдержать

  добавить фото

Метки: Здоровье Курение

Посетителей:49956

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

КоЛА  07 ноября 2009, 11:36   #1
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

mariella  07 ноября 2009, 15:15   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Два года назад заболела гриппом,курение вызывало тошноту.Теперь даже от запаха тошнит.

ирина   07 ноября 2009, 15:50   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я почти два года не курила, пока ждала ребенка и какое-то время после. Просто не лезло!!! Но желание покурить было!!! С ним я справиться не смогла.

Причуда   07 ноября 2009, 16:27   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А зачем, собственно, бросать курить? Сначала ответь себе на этот вопрос, а потом решай - что делать. Я никогда не курила, опыта в этом плане нет. Но всегда задаю себе вопрос - зачем мне это надо?

Radarman  07 ноября 2009, 16:58   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 http://lib.aldebaran.ru Аллен Карр " Легкий способ бросить курить". Сын прочитал и бросил.

axel  07 ноября 2009, 17:40   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ирина
Один раз продержалась ПОЧТИ ДВА ГОДА и опять начала
Что значит "продержалась", на спор бросаешь что ли? Ни за что "держаться" не надо, должно придти понимание, что в курении нет ничего, что могло бы заставить человека продолжать это делать. И +1 к Аллену Карру, обязательно прочитай, мне со второго раза, но помог.
P.S. Курил 10 лет, уже почти 10 месяцев не курю и уж точно не начну снова.


Gally  07 ноября 2009, 17:53   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень многим моим знакомым курильщикам со стажем  20+ лет  помогла книга Аллена Кара и препарат  "Табекс". О препарате можно прочесть тут www.tabex.ru/. Говорят, и у нас  в аптеках продается. Правда у закомых было ну очень большое собственное желение бросить - вышеперечисленные меры были просто вспомогательными, и имели скорей психологический эффект, как мне думается.

МГ  07 ноября 2009, 21:29   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 

МГ  07 ноября 2009, 21:36   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я хотьи молодая,но курю со стажем. РЕШИЛА БРОСИТЬ,и борюсьсэтим. Купила таблетки ТАБЕКС  и ЧУДО,они мне помогают.Раньше выходила на балкон раза 8 в день. А теперьмне совсем не хочется. И психологически,и физически.

Константин  07 ноября 2009, 22:49   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Карра пытался читать - бесполезняк, на десятой странице засыпаю и все.... так и не ослилил и до сих пор курю.... 

ПАЛКАША   07 ноября 2009, 23:40   #11
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Борисыч  08 ноября 2009, 00:34   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Палкаша!!!! Ты от неё не кашляешь??????????????????? ,одышки нет ????????????, чем её протираешь? или так её,без мундштука...??????Ну ,Палкаша ,сразу видно ,знаток ...СПЕЦИАЛЫСТ......НО !!!Палкаша!!!.Мы уж лучше  по мужицки ,по старинному--сигаретки.....папироски, как говорили в годы моей бурной молодости-тех ,кто курит Северок ,не берёт и трип.....рок .....А эту ,ну ,которую ты назвал  ,кури сам....это по моему мин    нет называется...???Ну ,ПАЛКАша ,ну знаток, с таким опытом и на форуме.....Ты ,братка перепутал ,тебе необходимо обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ.....Написать диссертацию о благотворном влиянии сам знаешь чего ,может опубликуют.....А курить сигареты и папиросы бросить легко,.....Палкаша....вот эту твою штуку,как бросить не знаю...Палкаш, может тебе её отрезать...???7без наркоза..??!!чтобы сам не мучился и форум не пугал...у нас здесь очень культурные барышни бывают....Они ,это твоё слово только вилкой,после дезинфекции хлоркой берут....а ты...!!!!! Это только если к Ляшенко,под наркозом....да чтобы он был со скальпелем....но ,если тебе не мешает ,то продолжай...но не на форуме.....

axel  08 ноября 2009, 02:08   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Константин
на десятой странице засыпаю и все.... так и не ослилил
Имхо, самооправдание. Уж насколько я не люблю читать, и то умудрился Карра прочесть за один присест, примерно 6 часов к ряду. Читать не трудно, отвлекаться на энциклопедические данные не нужно, умных слов не используется - не заметишь как к эпилогу подойдешь.


Босоногий   08 ноября 2009, 09:00   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я прочитал пока не взяло. Щас какието сигареты рекломировали тоже в аптеках продаются, ни кто не пробовал? А ладно пойду покуру.

Константин  08 ноября 2009, 10:49   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
axel - я не оправдываюсь, так вот у меня получается, а выделить 6 чсов кряду, физически не могу, поэтому пытался читать перед сном, соответственно и засыпал  

ирина   08 ноября 2009, 17:33   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я Карра читала - не помогло. А то, что два года не курила, так не могла. Тянет и все. Что с этим делать? На таблетках всю жизнь сидеть? Уверена, не такие они безобидные. головой понимаю, что курить вредно. но... охота пуще неволи

danny  09 ноября 2009, 09:34   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть аудио книга Карра, там читается приятным мужским голосом, едем в поездку на машине в Киров или Сыктывкар,и успеваем прослушать. если кому надо, могу скинуть.

Карина   09 ноября 2009, 09:46   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
есть один выход. и самый простой...найдите себе некурящего мужчину....стоит ему один раз сказать: "милая у тебя изо рта пахнет как из помойки" через пять минут забудте, что курили в этой жизни.... такой же совет и для мужчин... нда, Ксения Собчак (лошадинная львица) считате, что курение - первый признак лошизма...вот в этом ее поддерживаю на все 100%... С уважением ваша Карина...

Мимоходом  09 ноября 2009, 09:56   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Карина, у некоторых и без сигарет такое амбрэ, что уж лучше бы курили.


Lel  09 ноября 2009, 16:36   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот даже и не знаю...Не курю уже вторую неделю, уже в общем-то и не тянет. Книгу Карра прочитала, но мне кажется в ней общая идея смены мотивации и никакого легкого способа и нет совсем...Я почти год себя морально готовила. А когда бросила, первые дней 5 реально было плохо. Но вот сегодня и не понимаю, а что я вообще в этом находила? Курительный стаж большой. Действительно надо просто понять зачем ты это делаешь. Лично я больше не начну. 

Aleksandr  09 ноября 2009, 17:09   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ирина возьмите ИПОТЕКУ, точно бросите!!! )))))) 

Мимоходом  09 ноября 2009, 18:06   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ипотека хороша, если проблемы с лишним весом, а так только усилится тяга к никотину.


КоЛА  09 ноября 2009, 22:28   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нет, можно поспорить..у всех разная реакция организма на стресс..ипотеку взяли, курить бросила, вес прибавился..

Карина  10 ноября 2009, 09:13   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
женщина должна понимать, что делает никотин с ее кожей....фу....зачем укорачивать себе молодость?

Лора   10 ноября 2009, 09:39   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Карина, давно ли Вы бросили курить?

Юра   10 ноября 2009, 14:05   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к Ляшенко на приём, поможет, если самому иметь желание расстаься с тягой к этому делу. Ради интереса идти не стоит, должно быть своё твердое желание. В 1999году сам сходил, удивлён был сам результатом. Правда работал тогда Чулков Сергей, но они вдвоём по одной методе лечат. Всего 15 минут. До этого у меня по две пачки в день улетало. Не тянет!!!!!!!

коми народ  10 ноября 2009, 18:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я таблетками бросал. Табэкс. Вот 7 лет не курю 

А.К.   10 ноября 2009, 21:38   #28
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Норкоманы.

ирина   11 ноября 2009, 09:46   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Норкоманы." это что-то про шубы? Я вроде про курение спрашивала. Насчет бросить курить буду морально готовится. Но зная себя знаю, что слова "нельзя" или "никогда" вызовет обратную реакцию. Характер...

Алечка  24 июня 2010, 10:53   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда говори "можно" или "всегда", "но не хочу"!!!!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027432918548584

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027724981307983