Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбор подписей за выдвижение Г.А. Явлинского

Мышь   05 января 2012, 11:44   

Уважаемые ухтинцы!

Приглашаем вас принять участие в сборе подписей за выдвижение Г.А. Явлинского кандидатом на должность президента Российской Федерации.

Съезд "Яблока" выдвинул кандидатуру Григория Явлинского на выборы президенты России.

Теперь до 17 января необходимо собрать 2 миллиона подписей, при этом не более 50 тысяч подписей в каждом регионе.

Никто и никогда не собирал такого количества подписей.

Это очень серьезный вызов, но если мы это не сделаем, в бюллетене 4 марта не будет никакой альтернативы. Люди разочаруются и не придут, а Путин - уверенно победит в первом туре.

Власть больше не хочет видеть вас на избирательных участках. Но мы не должны дать ей такой возможности - мы должны собрать подписи и отстоять свое право на честные выборы. Более того, мы будем делать все, чтобы обеспечить наблюдателями как можно больше, а возможно и все избирательные участки в России.

Сейчас все зависит от нашей с вами решимости и организованности. Первый шаг вами сделан, вы возмущены результатами последних выборов и приняли решение о контроле за следующими. Но останавливаться нельзя. За свою свободу нужно бороться! Бороться всерьез!

 

Вы сможете поставить свою подпись (необходимо наличие паспорта) в период с 05.01.12 по 12.01.12 г. по адресу:

г. Ухта, ул. Дзержинского 11а, магазин «Портал» (вход с торца, со стороны футбольного поля)

Время сбора подписей:

5,6,8,9 января – с 10.00 до 16.00

7 января – выходной

10,11,12 января – с 9.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

 

P.S. Просьба помочь распространить эту информацию через свои контакты в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбуке). Спасибо. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:546682

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 421   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

бродяга  28 января 2012, 15:46   #401
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 Лель, авторитаризм - это система основанная на безусловной преданности вождю. Вот в 30-е у нас был авторитаризм, а сейчас  Путина поддерживает большинство граждан России, но далеко не все и далеко не преданно.

Lel  28 января 2012, 16:06   #402
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бродяга. Авторитарный потому как никуда не прыгнешь. И никогда авторитаризм не был построен на преданности...Вы сами-то в это слово верите?

ВВП  28 января 2012, 16:34   #403
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Недавно было одно мероприятие в американском посольстве, так гости -один другого краше: и Митрохин и Немцов и защитники Химкинского леса, и прочие правозащитники да демократы:) Поэтому вся эта шушара никогда не будет во главе нашего государства. Путин очень много сделал для России, и надеюсь сделает еще.  И никакие наблюдатели, белые ленты и прочие бездельники не помешают России развиваться дальше. Я надеюсь на это, а иначе кранты.

Даша  28 января 2012, 16:46   #404
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

 ВВП 


reader  29 января 2012, 23:41   #405
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Явлинский в своем блоге:

«Друзья, как я и обещал вам, объясняю, что произошло с подписями.

В чем главная претензия ЦИК из-за которой меня не допустили к выборам?


Постановление ЦИК об отказе в регистрации: http://cikrf.ru/law/decree_of_cec/2012/01/27/Zp12733.html

Это решение принято на основе документа, представленного мне ЦИК: "Итогового протокола проверки подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата на должность Президента Российской Федерации Явлинский Григорий Алексеевич", подписанного 24 января 2012 года в 18 часов 00 минут. Подписано: Руководитель Рабочей группы, Секретарь ЦИК России Н.Е. Конкин; Руководитель Подгруппы, заместитель руководителя Рабочей группы, член ЦИК России С.А. Даниленко. (На сайте ЦИК этого документа нет. Есть неподписанный Протокол от 23 января).

В документе сказано:
……

Количество представленных подписей - 2 086 050

Количество проверенных подписей - 600 000

Количество недостоверных (недействительных) подписей, (процент недостоверных (недействительных) подписей от общего количества подписей избирателей, отобранных для проверки) - 153 938 (25, 66%)

Количество достоверных подписей - 1 932 112
….
Основание (причина) признания подписей недостоверными (недействительными):
….
код 29 - Иные нарушения порядка оформления подписных листов, в том числе подписи избирателей, сведения о которых внесены в подписной лист нерукописным способом (электрофотографии подписных листов, заверенные уполномоченными представителями*) - 137 492
….".
Конец цитаты.

Проведем простое вычисление - процент обнаруженных недостоверных (недействительных) подписей не входящих в эту категорию (код 29) - составляет 16 446 (2, 74% - от числа проверенных подписей, равного 600 000). Остальное это 137 492 (22, 91%) - "Иные нарушения порядка оформления подписных листов, в том числе подписи избирателей, сведения о которых внесены в подписной лист нерукописным способом (электрофотографии подписных листов, заверенные уполномоченными представителями)". То есть, основная, решающая претензия ЦИК из-за которой я получил отказ в регистрации для участия в президентских выборах относится НЕ К ПОДПИСЯМ, А К "ИНЫМ НАРУШЕНИЯМ ОФОРМЛЕНИЯ ПОДПИСНЫХ ЛИСТОВ, в том числе подписи избирателей, сведения о которых внесены в подписной лист нерукописным способом (электрофотографии подписных листов, заверенные уполномоченными представителями ".

Объясняю, о чем идет речь.
>>>>>»


Ещё одна кошка   30 января 2012, 00:34   #406
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

400 Паста, что-то я не помню, чтобы я такое говорила. Когда, где и кому?

А вообще мы тут спорим на политические темы, не самые тёмные тут собрались, но я чувствую малообразованность моих оппонентов (в частности, Бродяги и Даши). Никто ни в чём никого не убедит. Будет каждый своё твердить. Надо больше читать, господа. И мне в том числе. А то глупые споры получаются, непродуктивные.

 


Мимоходом  30 января 2012, 10:38   #407
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
406..Кошка, а с чего вы взяли, что Даша и бродяга малообразованны???...только потому, что разошлись с ними во мнениях?..так это, имхо, не показатель..))

Даша  30 января 2012, 11:15   #408
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кошка, лучше читать сказки, чем писанину теоретика Явлинского

бродяга  30 января 2012, 15:06   #409
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№406 Судя как вас минусуют на этой ветке, на форуме малообразованных подавляющее большинство. Как же вы снизошли до спора с неучами? Народная мудрость гласит, что спорящий с дурачком ему же уподобляется, небоитесь растерять свою образованность? PS интересно, чем вы почувствовали малообразованность своих аппонентов? С такой чувствительностью вам надо в гидрометцентре работать.

AndreyCo  31 января 2012, 09:33   #410
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#409 , если уж быть объективным, - то и Вас не балуют плюсиками, хотя всё это бред. Смешат люди, плачущие от понаставленных минусов или упивающиеся плюсами.

Далее. Хоть правилами вроде как запрещено указывать на грамматические и стилистические ошибки собеседников, но, в контексте выяснения "малообразованности", я думаю, это будет уместно.

 

Судя как вас минусуют на этой ветке...
Судя по тому, как вас минусуют на этой ветке...

Небоитесь
Не боитесь

чем вы почувствовали малообразованность своих аппонентов
чем вы почувствовали малообразованность своих оппонентов

Так что не только №406 "почувствовал". Йа тожы почуствавал

Далее. Как достали уже "повторюшки" всяких народных поговорок и присказок
Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что и лошадь на переправе нужно менять, если та почти дохлая, и с дураками спорить надо, если очевидно, что они из-за своей глупости могут вред нанести... И таких "народных" поговорок масса. Только, боюсь, придуманы они были не народом, а ДЛЯ народа. Чтоб "всяк сверчок знал свой шесток" и сидел на попе ровно.
 


бродяга  31 января 2012, 11:25   #411
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№410 От избытка образования не умру, отучился 8 классов, а потом умники типа явлинского развалили страну и пришлось работать, что бы не помереть с голода. Но насчет причесления себя к здравомыслящей части человечества вы явно погорячились. Поговорки называют народными, потому что народ их придумал, или вы подругому думаете? Вы один из тех, кто думает о себе "четр возьми, какой я умный, и как простая смертная родила такую громадину мысли" и конечно считаете себя гораздо выше народа, придумавшего все эти глупые пословицы и поговорки. Так и вижу вас запрягающим плывущую лошадь или ведущим жаркие споры с пациентами психбольницы.

AndreyCo  31 января 2012, 12:00   #412
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ну Вы там поосторожней давайте с "русскими-народными" поговорками и фантазиями кто кого где запрягает. А то вдруг для себя откроете, что эту поговорку "придумали" ненавистные вам америкосы, если быть более точным - Линкольн. Надо же такому случиться

А вот генерал Лебедь правильно сказал: "Коней на переправе не меняют, а ослов — можно и нужно менять"

Вообще жалко, что Россия, к сожалению, не воспользуется шансом избрать своим президентом Явлинского. Потеряем еще лет 20. Жаль, пока не доросли. И действующая власть очень боится, что когда-то мы дорастём до осмысленного выбора. Только боюсь, что будет поздно. Мы и так уже отстали по всем параметрам от остального мира лет на 30, и добавлять к ним еще 20 лет - неумно.
 


Мимоходом  31 января 2012, 12:20   #413
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
412....а что приобретет Россия выбрав Явлинского президентом?...

Мышь  31 января 2012, 12:24   #414
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Здравствуйте,

29.01.12 в Доме Молодёжи состоялось первое оргсобрание группы "Гражданин Наблюдатель.Ухта".

Мы благодарим всех кто пришёл (было около 40 человек, несколько человек предупредили, что прийти не смогут).

Собрание прошло в деловой и дружеской атмосфере - мы постарались ответить на все вопросы и дать все необходимые пояснения.

Готовы принять замечания к нашим ораторским навыкам :))

Теперь - что дальше:

1. Начинаем персональные собеседования и формирование списков членов комиссий и наблюдателей.

2. В ближайшие дни в ВКонтакте (на страничке группы "Гражданин Наблюдатель. Ухта) будут выложены материалы для самостоятельного изучения (в виде видеоматериалов и презентаций) - ничего сложного....  под бутерброд с чаем вполне можно усвоить самостоятельно :))

3. Дней через 10 определимся с местом и временем для очного обучения и проведём курсы.

Внимание!!!

Те кто не смог присутствовать на первом оргсобрании и кто пожелает присоединиться к нашей группе - мы через некоторое время планируем провести ещё одно собрание.

Свяжитесь с нами по телефону 711-042 и оставьте свои координаты.

Благодарю за внимание и удачи нам всем!


AndreyCo  31 января 2012, 12:24   #415
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

413... а что потеряет Россия, не выбрав Путина в очередной раз президентом? Вроде как попробовал уже много лет поруководить. Ответьте - что изменилось по сравнению с тем моментом, когда он пришел к власти. Только не надо про то, что колбасу можно теперь купить. Глобально - что изменилось? Может какие-то города появились и туда валом прутся туристы из-за бугра, или лечиться к нам приезжают американцы? А может в наши ВУЗы англичане учиться хотят? За русскими авто немцы в очереди стоят?  


Мимоходом  31 января 2012, 12:30   #416
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
..вам видимо при Путине стало скучновато жить...вот и хочется встрясочек и драйва))...а я не хочу....Явлинский снова бы замутил какойнибудь "сверхпродвинутый" и "сверхэффективный" проект....АндрейКо, дайте пожить спокойно...очередное чтото "шоковое" я могу и не пережить..))

Анчоус  31 января 2012, 15:23   #417
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#415 АнрейКо, да при чем тут Путин?! Не хотят и не поедут иностранцы к нам.. Мы для них дикари необразованные. За границей за наших соотечественников на отдыхе стыдно очень часто бывает... Что в таком случае о нас как о стране могут подумать?! Вечно голодные алкоголики, которые воруют все подряд из номеров и вообще ведут себя отвратно!

ups  01 февраля 2012, 18:50   #418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#415 Прав. И чего заминусовали. Это его точка зрения.

Nord-West  01 февраля 2012, 20:00   #419
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анчоус, а как Ваши три первые предложения согласуются с остальными?

Nord-West  01 февраля 2012, 20:39   #420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, - а зачем убрали 411-е сообщение? Бродяга тоже имеет право на своё мнение по поводу моего самомнения, да и цепочка диалога потерялась :-)

Мимоходом  01 февраля 2012, 21:04   #421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
420...вроде на месте 411ый пост бродяги...Норд, может вы игнор нечаянно включили...потому и не видно его вам))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020972013473511

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021265983581543