Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подарок на Новый год для мужчин

мамуль   15 декабря 2011, 02:54   

Скоро Новый год!
Кому и что подарить -уже голова разболелась от "думок".
С подарками для девочек -разобралась.А вот с мальчиками!?
Какой подарок на Н.г. вас-мужчин,порадовал бы?

 

  добавить фото

Метки: Праздник

Посетителей:48143

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 180   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Электролэнд  18 декабря 2011, 20:16   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 120 - несколько составов) даже Сапсан есть)


обыватель  18 декабря 2011, 20:22   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
очень уважаю людей у которых есть увлечения!у меня ,например,никогда не получалось что то собирать.....даже и желания не возникало.......

Электролэнд  18 декабря 2011, 20:30   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 122 - то же плюс! кошелек целее)

обыватель  18 декабря 2011, 20:34   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да,на всё можно смотреть с разных сторон......твоя версия мне нравиться.

мамуль  20 декабря 2011, 01:10   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110-не вам,конечно.А вот идея подарка понравилась!Тем более,что есть кому на профессиональный праздник подарить.Спасибо за ссылку.

Электролэнд  20 декабря 2011, 01:17   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 125 - могу и вам заказать, если желание будет, у меня скидка неплохая, можете сэкономить)

мамуль  20 декабря 2011, 03:02   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд,спасибо еще раз!
Надумаю-обращусь. 

Nasty  20 декабря 2011, 22:00   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
насчет подарков вновь! мой обожаемый супруг купил в инете сам себе шуруповерт , вчера посылка пришла, сегодня все петли подтянуты, полки сделаны кои долго пылились, крючки всякие накрутил в гараже....а счастливый, я ему говорю что не думала что ему нужна такая чтука, а он гварит что многие знакомые хотят тож полезные инструменты...Все таки мужчины отличаются от нас, мне б не хотелось на день рождения или н-г получить какой нить комбайн или миксер или кастрюли

Электролэнд  20 декабря 2011, 22:10   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 128 - если б мне любимая женщина шуроповерт подарила, я бы ей точно сковородку в отместку бы купил, не думайте о нас так плохо

мамуль  21 декабря 2011, 10:50   #130
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
128,129-солидарна с вами!
Никогда не понимала подобных подарков!(Если только- на новоселье.Ну,еще на годовщины совместной жизни.-И то,чтоб дарили родственники или знакомые,а не муж-жене и наоборот.)
Хотя,если попросили-подарю.

FedotoFF  21 декабря 2011, 11:29   #131
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Поскольку женщины мне ничего дарить особо не собираются, то просто радуюсь подаркам от китайцев. Покупаю там в одном магазинчики разные вещички для себя, так уже в течении 2 недель они к каждой посылки добавляют подарок стоимостью от 30 до 160 зелёных дядек. Общая стоимость подарков уже составила $389. До конца акции по неслыханной щедрости собираюсь ещё пару заказов сделать. Вот хоть что-то приятное на новый год будет.  

104  21 декабря 2011, 22:20   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 131-что за такие добрые китайцы? Делитесь адресочком, тоже подарков хотим. Особенно, если сделано в Китае, а не собрано по китайским рецептам в Украине или под Мухосранском Южнобутовым. У нас такие вещешмотки продают в магазинах "неслыханной щедрости" по всей Ухте. К каждой паре обуви подарок для обувного мастера.


basilanew  12 июня 2012, 15:45   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да тут же все легко, я бы вот к примеру не отказался от снегоката оч крутая штуковина!!!

Даша  12 июня 2012, 17:56   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
готовь сани летом :)))

Nord-West  12 июня 2012, 19:07   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
133 - снегокаты были круты в 70-80 годах, да. Прикольные штуки были

бабка Сорокея  07 июля 2014, 23:13   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хоть и не Новый год,канеш,но вопрос по-прежнему актуален...милые мужчины,что же вам дарить?!?

Радист  07 июля 2014, 23:27   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бутылку, хорошую, дорогую (с)

бабка Сорокея  08 июля 2014, 00:08   #138
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
137, в отличие от тебя вшивый, мой любимый не увлекается алкоголем...да, и если ты внимательно в читаешься в пост 136,то обнаружишь,что вопрос был адресован мужчинам...heart

Даша  08 июля 2014, 00:28   #139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зачем спрашивать у всех...
Спроси у своего

бабка Сорокея  08 июля 2014, 00:36   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша,в чем тогда будет сюрприз?

УазПатриот  08 июля 2014, 00:37   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, надо индивидуально спрашивать. Он может шахматы любит, а вы ему лыжи припрете?! Что-ж вы девушки вкусы своих мужчин не знаете?

бабка Сорокея  08 июля 2014, 00:39   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да знаем мы вкусы своих мужчин,да только за десять лет подъистрепалась фантазия...

бабка Сорокея  08 июля 2014, 00:42   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УазПатриот,что бы ты конкретно хотел получить в подарок? может твои вкус совпадет со вкусом моего мужчины и тем самым ты наведешь меня на гениальную мысль и как следствие офигенский подарок

УазПатриот  08 июля 2014, 00:49   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне моя дорогая в прошлый НГ мотобур подарила! Моей радости не было предела. Ручным 100 лунок сделать в метровом льду это тоска. Сейчас ничего уже не хочется, она в течении года знает мои желания и если сам не покупаю то она мне дарит.

УазПатриот  08 июля 2014, 00:51   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотя нет, хочу хорошую (дорогую) опасную бритву. Но в Ухте их не найти, покрайней мере я не видел

УазПатриот  08 июля 2014, 00:52   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#143 Чем он занимается, хобби может есть какое?

бабка Сорокея  08 июля 2014, 00:58   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
он у меня тоже рыбак, монобур канеш идея хорошая, но зимней рыбалкой слава Богу не увлекался...но если продолжать рыбатскую тематику, то может лодку?и какие лодки лучше смотреть и на что обращать внимание

бабка Сорокея  08 июля 2014, 01:00   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
или что-то из компьтерной тематики чего подскажете? может какой-то гаджет невероятный

УазПатриот  08 июля 2014, 01:00   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мотор у него есть?

УазПатриот  08 июля 2014, 01:01   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самый навороченный гаджет это спутниковый телефон. Но ценник там - закачаешься!!! И абонентская плата !

бабка Сорокея  08 июля 2014, 01:02   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята, ну похвастайтесь, чего вы такого получали в подарок от ваших дам от чего были в полном восторге? пожалуйста, без пошлостей...заранее огромное спасибо!!!

бабка Сорокея  08 июля 2014, 01:04   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет, мотора нет, вот поэтому на лодки давно смотрю...но как подумаю, что купив лодку за пятнашку,потом к ней за сотню еще мотор захочет ..нафиг он нужен...

УазПатриот  08 июля 2014, 01:05   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, если он летний рыбак - спиннинг SHIMANO рублей так за 6. А лодку не надо однозначно, слишком много нюансов!

Gynch  08 июля 2014, 01:06   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну ни хре на ты попросила, без пошлостей, ладно попробую))
ааааа черт везде один интим)))))

Gynch  08 июля 2014, 01:09   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слушай ,тут все дело упирается колл. бакинских, я не для словца спрашиваю, можно найти самое желаемое для твого любимого, определись с суммой


бабка Сорокея  08 июля 2014, 01:12   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у него есть всякие "удочки", еще куча всякой фигни назначения которой я боюсь даже предположить, стыдно признаться,но я не понимаю спинниги это или нет, но я посмотрела этой фирмы точно нет "удочки")))...а чем этот спиннинг так хорош?

бабка Сорокея  08 июля 2014, 01:14   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Gynch, в идеале я хотела бы уложиться в десятку...но если что-то совсем уж невероятное,то можно пересмотреть бюджет

УазПатриот  08 июля 2014, 01:15   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Качественный! Очень!

УазПатриот  08 июля 2014, 01:16   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этот спиннинг с катушкой десятку и будет стоить!!!

бабка Сорокея  08 июля 2014, 01:18   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то есть если я куплю такую "удочку",то мой благоверный должен быть в восторге?!? Спасибо за конкретную идею с конкретной фирмой, УазПатриот.angry

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.069184064865112

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.069505929946899