Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Собрание - протест "Ухта за честные выборы"

den-dolphin   12 декабря 2011, 21:58   

Спасибо Всем за проявление гражданской позиции. Ухта вместе со всей страной высказала протест 10 декабря. Всем спасибо за достойное проведение акции. Мы показали, что в Ухте тоже есть неравнодушные люди. И их много!!!
Сейчас решается вопрос о проведении народного собрания 24 декабря в 14-00

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:138917

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 296   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 22:35   #201
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Не ругайте ребят. Они попробовали что-то сделать. Первый раз. Ну, опыта не хватило, молодые и всё такое. И это тоже опыт. И не надо нас сравнивать с Москвой.Там организаторы - взрослые дядьки, профессиональные политики. А в нашем варианте - обычные ребята. Очень разные весовые категории. Может, тот же Панков лет через 10 ого-го в какую силу войдёт. Всему своё время.


А.Е.  20 декабря 2011, 22:36   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 201

Rel ванга лучше  20 декабря 2011, 22:37   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да никто не ругает.. но не стоит делать из них каких-то пострадавших героев.

den-dolphin  20 декабря 2011, 22:37   #204
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#201

Rel прав я пока непострадал ;)


Rel ванга лучше  20 декабря 2011, 22:39   #205
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Если вы еще не сидите, это не ваша заслуга, а наше упущение" Сталин

igorgn  20 декабря 2011, 22:40   #206
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Я знаю, что толка от этих акций не будет. И те, кто подтасовывал, знают, что все об этом знают. И писал уже, что история может повториться. Мало уроков 1917-го? Ситуация и так накалена, просто выходят на улицы только энтузиасты, а очень большое большинство сочувствующих сидит по домам. А если появится "Ленин"? Хорошее вливание средств, водка и т.п.? А после крики "Наших бьют". Вот и может начаться небольшая неприятность. У нас народ не такой продвинутый, как на Западе. И терпеливый. Но на сколько хватит терпения? А неграмотные и провоцирующие действия подобные 10-у декабря не пойдут на пользу. Вспоминаю бывшего нач. УВД Рудого, как тот инструктировал сотрудников, когда был какой-то несанкционированный митинг у администрации. Тот сказал, типа спрячьтесь подальше, чтобы вас меньше кто видел. Пусть кричат. Не вмешивайтесь. Но, если начнут морды бить... Это грамотно. А сейчас? Демонстрация снегоуборочной техники, оторвали от отдыха весь личный состав ОВД и выставили на показ. Это - прямая провокация.


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 22:41   #207
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Рел, героев никто не делает. Я же говорю - обычные ребята. Хотя комментарии Панкова вконтакте прочитала и удивилась. Для 25 лет умён и образован выше обычного паренька.


А.Е.  20 декабря 2011, 22:44   #208
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 Игорь,все поняли уже,понял и Путин,что то надо менять.
Это как зуб и ноет и ноет,можно не обращать внимания,но если не вылечить,потом так  ...зданет,на стенку полезешь.

А зуб уже давно ноет.


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 22:46   #209
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ, я буду голосовать за любого, кто будет идти вслед за Путиным. Даже за Зюганова. А во втором туре за Зюганова опять же. Очень хочется, чтобы Путин ушёл. Власть должна меняться, чёрт её дери.

А.Е.  20 декабря 2011, 22:49   #210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Кошка,власть не просто должна меняться,должна быть приемственность власти.Нельзя рулить страной то влево,то вправо.

 


igorgn  20 декабря 2011, 22:52   #211
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

То, что нас лишили права голоса - очень большое-пребольшое свинство. Не нужно стараться воплотить Пророчество Майя.

Да, Андрей, как в Северной Корее...


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 22:54   #212
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
АЕ А сейчас страна куда идёт? Влево или вправо? А может, вбок? Кто тебе сказал, что нужна преемственность? Ты видишь, к чему привела преемственность Путин-Медведев-Путин?

А.Е.  20 декабря 2011, 22:55   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Кошка,а ты видела к чему привела не приемственность коммунисты-демократы ?

den-dolphin  20 декабря 2011, 22:55   #214
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 10го 24го это не против власти это против отношения к людям и к возможности им выразить своё мнение

А.Е.  20 декабря 2011, 22:58   #215
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

 Ну к примеру,станет коммунист президентом и отнимет у олигарха Аликперова всё не честно приватезированное.
И что дальше?

Кошка,или ты считаешь все правильно приватезированно и трогать ни чего не надо?


igorgn  20 декабря 2011, 23:02   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

214, да никто и не спорит, что против власти нельзя переть. Никто не прёт, и не призывает других. Но, раз уж "выбрались" таким способом, то хоть бы совесть поимели, да пиарить бы перестали себя любимых. Пусть бы народ успокоится. А то снова за старое по ящику: "Благодаря только ЕР..." Наши сглупили с уборкой снега, но тут оказались умнее, не наступают на мозоли. Если бы ещё и "Отдел" покорректнее писал без угроз - была бы полная идилия, и народ бы проглотил очередную пилюлю. До президентских.

А.Е., Юлька уже пыталась отобрать прихватизированное. Успела только "Криворожсталь". Вот теперь сидит. За Газ. Хорошо, хоть не за совращение несовершеннолетних.


А.Е.  20 декабря 2011, 23:03   #217
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 Когда кошке нечего сказать,она ставит минусы. Не терплю когда минусы ставят не аргументируя.

Ушел из темы.


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:04   #218
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
АЕ Мы с 80-х прошлого века в смысле демократии не продвинулись ни на шаг. И то, что к власти придут коммунисты, в смысле демократии не хуже и не лучше нынешних. Но их выберет народ. И это будет прецедент демократической смены власти. Первый в истории России, между прочим.

Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:07   #219
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

АЕ Ой ё ёй, письмо тебе писала, ничего заминусовать не успела. Как тебе в голову могло прийти, что мне нечего сказать? Сейчас поставлю - , как ты просил.


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:17   #220
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ хоть и ушёл. С чего ты взял, что будут отнимать? Зюганов не на всю голову больной. У всех олигархов рыльце в пуху. Возможны варианты: выкупить, не по рыночной, естественно, ну, возможны компромиссы, была бы политическая воля. Ну, Зюганов много чего обещал, так всё и сделал, держи карман шире.

M@rgo  20 декабря 2011, 23:19   #221
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Для тех, кто на примере последних выборов убедился, что честных выборов у нас в стране нет, есть один законный и безопасный способ выразить свой протест: просто не ходить на предстоящие выборы.Лично я так и сделаю. У нас и так процент явки около 70, а если пойдут голосовать только наивные и едросы, то ещё в 2 раза меньше будет. Знаю что порог явки не большой, но также и понимаю что и голос мой ничего не решает, убедился в очередной раз. И не надо мне говорить, что идти обязательно надо, а то мой голос уйдёт НЕ ТЕМ, он и так им уйдёт, без моего участия!


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:25   #222
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да, Марго, может, и так. Но, возможно, что-нибудь изменится к марту. Не зря Москва митингует, хоть какой-то толк от неё есть, что-то сдвинет в смысле прозрачности выборов.

Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:33   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марго, не в тему: по нику ты женщина, а пишешь о себе в мужском роде. Нескладушка-непонятка какая-то, не обижайся, если будут обращаться, как к женщине.

rio  20 декабря 2011, 23:37   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да камеры на бешенную сумму наставят. Познера-русофоба вчера смотрели? Толстая мрачно, но правильно высказалась.

Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:39   #225
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

214 Дэн, а между прочим, хотелось против нечестных выборов протестовать, а теперь хочется уже против власти. Аппетиты растут не по дням, а по часам. Интересно, это только со мной присходит? Сейчас вся надежда на Москву. Как там всё пойдёт 24 декабря, и продолжится в январе, феврале


igorgn  20 декабря 2011, 23:40   #226
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

А Познер русский? А я думал, что из юристов... Кстати, давно Пресвятейшего по ящику не видел. Ни главного, ни местного. К дождю? #225, и предложат тебе новую работу! Я в своё время уже поучавствовал в так называемом "конкурсе" при Каргалиной. Теперь знаю, что такое "власть", и откуда там "выходцы из народа" берутся.


den-dolphin  20 декабря 2011, 23:43   #227
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 #221 нужную явку сделают это непроблема, но и кстаи тоже повод
#225 кушать не дают вот и аппетит растёт ;)

Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:45   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
224 Рио, я всегда надеюсь. Такого беспредела, думаю, не будет.

den-dolphin  20 декабря 2011, 23:47   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  #226 как конкурс назывался?)))

Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:50   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Пресвятейший - это кто?

M@rgo  20 декабря 2011, 23:50   #231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#223 Жена когда то давно зарегистрировалась, а я теперь иногда этим акком пользуюсь. Я тут не так много пишу, чтобы обозначать себя отдельным ником. Кто замечает окончания моих глаголов, тот и обращается правильно.

rio  20 декабря 2011, 23:55   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
228, я тоже оптимист.)) 226, Познер -русофоб. Мне не все в нас, русских нравится, но в его высказываниях иногда явная брезгливость сквозит. Простите за оффтоп.

igorgn  20 декабря 2011, 23:56   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#229, лоханулся, кореш подбил. Только вводили должность Зам. Главы по безопасности. Скинул резюме и все подтверждающие. Пришёл ответ за подписью Каргалиной. Глупее отмаза не видел. Что-то вроде того, что "рассмотрели мы вашу кандидаДуру, и порешали, что у вас нет опыта руководящей работы". Хоть с самой армии на только на командных и руководящих должностях. И по количеству много подчинённых, и по тому, что они могут наворотить. Вот и вся честность. Могли бы правдоподобную формулировку написать.

Кошка, Пресвятейший... Типа не догадываешься? Духовный лидер Православной церкви.


Ещё одна кошка   20 декабря 2011, 23:57   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рио, я не могу сравнивать русские не русские. Все мы совки.

Ещё одна кошка   21 декабря 2011, 00:05   #235
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Игорь, правда, думала, может, кличка чья, а я не в курсе? Видела Кирилла сегодня на канале Союз. Проповедовал смирение. Типа, братья и сёстры, в стране смута, вас будут убеждать принять чью-то сторону, но вы не ведитесь на это, а ваше дело сторона, молитесь и не ропщите.


den-dolphin  21 декабря 2011, 00:07   #236
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #233  ну сейчас там Василий Виктрыч, а он вне конкуренции

igorgn  21 декабря 2011, 00:11   #237
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий


Cryingfish  21 декабря 2011, 22:44   #238
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Доброго вечера, форумчане. Прочитал последние страницы ветки, но так чего-то и не понял: 25 декабря вместе с компартийцами многие пойдут "За честные выборы"? После 10 декабря пыл был не малый, а теперь после саморазвенчания организаторов (тех, что вконтакте) вроде как уже и не понятно. Какое ваше мнение, пойдут люди под кумачом, но за свои собственные идеи?


igorgn  21 декабря 2011, 22:59   #239
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кто пойдёт? Да кому понравится. Я бы не советовал ходить незаконно. У кого есть желание, так можно и с коммунистами сходить. Толку от походов мало. Ухта не Москва. Просто едросы зря свой народ опускают. Повторюсь, особенно бесят безграмотные угрозы Администрации. Давите и дальше народ, может к чему-нибудь и додавите.

Cryingfish  21 декабря 2011, 23:37   #240
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Игорь, а в смысле: кому понравиться? Что должно понравиться?
С остальными вашими словами согласен, тут уже папахивает не пастырями над стадом ради сохранности, а контрольными турникетами для не вскакивающих по первому зову "нужной" партии. 
Хотя,... справедливости ради, политдеятели выходят из таких же людей, а в дон Кихоты набор традиционно небольшой 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060343980789185

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060818910598755