Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Не могу найти работу!

Копейка   28 октября 2009, 08:36   

Неужели в этом городе нет нормальных рабочих мест? Или это только для меня проблема? Мне кажется обошла уже все, что можно. Отчаялась найти себе место. Готова работать и за 5000, но не в очередной шаражкиной конторке, а хотя бы в гос. учереждении! Где искать??? Помогите!!!

  добавить фото

Метки: Работа

Посетителей:31380

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Мышка   28 октября 2009, 06:04   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На почту требуются работники.

Аленка  28 октября 2009, 07:32   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Санитаркой  в  поликлинику, больницу..... 

WW   28 октября 2009, 08:26   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если стажа нет, то для начала можно и годик в шаражкиной конторе посидеть. Какое "место" интересует?

axel  28 октября 2009, 08:37   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Что значит нормальное рабочее место? Не шаражкина контора это Газпром, Транснефть, Лукойл и бюджет? Какое образование?

Соискатель   28 октября 2009, 09:21   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дамы, господа и в самом деле ситуация в Ухте ужасная… У меня высшее образование, стаж уже 3 года и ни куда не берут на достойные деньги (не дурак, работаю хорошо). Неужели ни куда не требуются квалифицированные и дисциплинированные работники??? Знаю, что в СМН требовались работники отослал резюме, ответа не дождался, потом узнал что взяли выпускника 2009 года, родственника работника. Т.е. в крупные компании не нужны опытные работники, а нужны только родственники… Скоро в такие компании будут брать только по семейному признаку. Работаю в компании (подрядчики Газпрома), общаюсь по работе с работниками Трансгаза…хмммм..ужасть, людям 23-26 лет ума как у Пингвинов… производства вообще не знают, даже говорят плохо…но зато самомнения ООООООО.. (есть конечно грамотные люди но очень мало и занимающие маленькие посты). Газпром, за последние 2-3 года помолодел очень сильно, так же Транснефть, но блин как не было вакансий так и нет… Дамы, господа неужели руководителям компаний выгодны безграмотные работники….парадоксальная ситуация, безграмотный учит безграмотного… Что скажете???

Макс   28 октября 2009, 09:45   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соискатель/ ты прав дружище - без связей в нашем городе достойную работу найти кране проблематично

АП  28 октября 2009, 09:46   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы для начала расскажите, в какой области ищете работу. Какая у Вас специальность? А то что предлагать, если не знаешь, что вам надо?

Мимоходом  28 октября 2009, 09:49   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А где можно устроиться на подработку студенту? На неполный рабочий день? Само-собой хотелось бы чтобы не обманули с оплатой, летом его друг работая на стройке при обещаной зарплате в 5-7 тыс., получил всего 2 тысячи рублей.


АП  28 октября 2009, 09:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня сестренка подрабатывала в компаниях операторов, симки раздавала. В Планету вроде требуется гардеробщик. А вообще вариант - пройти курсы парикмахеров, косметологов и т.д. и т.п.. в центре занятости бесплатно обучают, если не работаешь. Много объявлений, где требуются работники в области красоты.

Соискатель   28 октября 2009, 10:04   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закончил ЭАП в УГТУ (электропривод и автоматика в технологическом комплексе). Работал по АСУТП и ТМ (скада системы, телемеханика), так же занимался строительством объектов КИП, АСУТП, электрика (тех.надзор, разработка проектов, ведение договоров). Так как компания маленькая занимаюсь параллельно экономическим планированием, бухгалтерским учетом и сменой продукцией.

Мимоходом  28 октября 2009, 10:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

АП, дело в том, что парень готов на более тяжёлую работу, здоровый лоб и естественно хочет свои деньги. Но то что хорошо для девочки, не катит мальчику  В сотиках наслушалась от таких же студентов о том, что урезают зарплату - потому и текучка, косметолог и парикмахер - это явно не для него.  Он мне магазины обстраивал: сверлил, пилил и т.д. , после этого симки раздавать, сами понимаете, несерьёзно.


Elyu13  28 октября 2009, 10:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Копейка какая профессия!

Elyu13  28 октября 2009, 10:24   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рассмотрю вакансии электромонтера и сл.КИПиА

Саша   28 октября 2009, 10:26   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше например бухгалтеров без опыта, и даже получивших корочку в УВИСТЕ, брали в бюджетные организации, типа Дома ребенка, детской поликлиники. А как сейчас, кто знает?

Соискатель   28 октября 2009, 10:33   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Elyu13 опыт есть??? к командировкам готов (долгим)???

Elyu13  28 октября 2009, 10:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соискатель у меня опыт большой, но ты меня не много не понял я имею ввиду что помочь могу с работой , правда ЗП не очень высокая в пределах от 10 до 15 тыс.рубликов

Elyu13  28 октября 2009, 10:41   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а так конечно командировки конечно муторно! раньше когда то в Микунь на компрессорную станцию газпрома ездил! конечно всё зависит от ЗП, то и подумать можно!

Соискатель   28 октября 2009, 11:31   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть вариант, в конторку (даже дочку Газпрома) устроиться инженером-по кап.ремонтам оборудования электроснабжения. Постоянные командировки в п.Нюксеница, п.Юбилейный и г.Грязовец. Зарплата около 40-43 тыс. Нужен опыт работы и желание работать в командировках.

АП  28 октября 2009, 11:41   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом, если молодой человек обстраивал магазины, то может пойдет сборщиком мебели? Объявления везде тоже есть. Санитаром может пойти в травмпункт.

Екатерина  28 октября 2009, 12:56   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас практически никто не может найти работу. с января начинаются сокращения повальные опять (по словам подруги, которая работает в гос. учреждении и их уже морально готовят к этому)

Ириха   28 октября 2009, 14:00   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Типа анекдот: Приезжает комиссия в газпромовскую контору, на первом этаже сидят работницы ногти красят, журналы читают...уволить кричит комиссия, в ответ нельзя это же жорики - жены ответственных работников. На втором этаже та же картина ногти красят, журналы, чай, кофе.....уволить....незззя, это лорики- любовницы ответственных работников. Идут дальше сигаретный дым, работа кипит, а это кто? СУКИ-случайно уцелевшие квалифицированые инженеры.

Ольга   28 октября 2009, 14:07   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я закончила в этом году УГТУ (ЭТК) заочно. Стаж работы 5 лет в торговле (менеджер по продажам). Хотелось бы найти работу типа помощника бухгалтера, в банк оператором или что-то типа того... Может посоветуете что-либо?

АП  28 октября 2009, 16:56   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ольга, напишите свой номер телефона.

Сертифицированый специалист   28 октября 2009, 18:03   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Ухте вообще требуются специалисты с сертификатами о СДАННЫХ экзаменах (а не о прослушке курсов) крупных IT брендов, таких как Cisco? Уже более года не могу найти работу, во все крупные предприятия города раскидывал резюме.

Алена   28 октября 2009, 18:58   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень-очень хочу работать ПОМОЩНИКОМ БУХГАЛТЕРА, закончила курсы в увисте, согласна на небольшую зарплату, только я студентка-заочница.

Елена   28 октября 2009, 19:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Копейка, я слышала Консультант+ набирает сотрудников, но у них требование высшее образование

Алена   28 октября 2009, 19:48   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Консультанте сначала обучение 3 месяца. И еще у них вечный недобор, по 3-5 человек. Интересно почему? Может не платят?

Елена   28 октября 2009, 19:50   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну на время обучения все равно что-то же должны платить... если человек тем более ради опыта готов не небольшую зп... в смысле недобор?

Алена   28 октября 2009, 19:51   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В смысле, что постоянно требуются специалисты в количестве 3-5 человек.

Елена   28 октября 2009, 19:56   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну я просто информацией поделилась и не более

Алена   28 октября 2009, 20:12   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Делитесь, делитесь, я только "за".)))

Евгеньевна  28 октября 2009, 20:41   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нужны специалисты-электрики в компанию ООО"УК"Жилсервис"-Ярега,слесари-сантехники

МГ  28 октября 2009, 21:59   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж, поиск работы больная тема. Ищу ищу, и никакого толка. Беда в том, что нет никаких связей в этом городе. О себе: высшее экономическое образование, ОЧЕНЬ толковая, ответственная. Может нужен кому нибудь такой специалист? 

кухни   28 октября 2009, 22:52   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нам нужен сборщик

Мимоходом  29 октября 2009, 07:21   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кухни, а сборщик на полный рабочий день нужен? Какие у вас требования к нему? И как у вас с оплатой?

tushkano  29 октября 2009, 08:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В москов-сити друг 40-70 тыщ. зарабатывал сборщиком до кризиса, как щас не знаю

Мимоходом  29 октября 2009, 08:50   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У нас наверное  4-7 тыс.


АннаНик  29 октября 2009, 08:56   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ПОМОГИТЕ!!! Срочно нужна работа!!! Готова работать хоть круглосуточно. Согласна даже на вахту. Смогу справиться с любой работой, связанной с компьютером (Что не знаю, обязательно узнаю!).
Я программист, системный администратор.  Стаж 11 лет. Специальность "Техник-программист-бухгалтер".  
Куда только свое резюме не отправляла... Никаких связей в городе у меня нет, а без этого сейчас никуда не попадешь.
Дома есть все оборудование, что нужно для офиса и доступ в Интернет. 

Пуся   29 октября 2009, 12:31   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наверное, каждый человек мечтает иметь хорошую, высокооплачиваемую работу, но реали таковы, что в маленьких городах ее просто НЕТ. Я тоже бухгалтер-экономист с красным дипломом, образование высшее экономическое (УГТУ), а без работы сидела полгода, могла бы и зам.главбуха работать, а приходится кассиром. ЗП сильно задерживают. Уважаемые работодатели, кому нужны хорошие работники, грамотные специалисты, напишите!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется кушать, одеваться, ездить в отпуск на море, а не в "деревню к деду", хочется дать хорошее образование ребенку...

Тоже экономист   29 октября 2009, 12:51   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
История: В Трансгазе на вызов приходит админ...сидит ведущий специалист ПЭО (24 года деваха) (зарплата около 75 тыщ.). Спрашивает у админа как в Экселе сделать табличку....он ей показал, и спрашивает типо...а вам для чего она показывает ему лист и говорит что типо она на калькуляторе пощитала и вот ей надо занести всё в таблицу... Он испугался и спрашивает, а что типо в Экселе нельзя было посчитать??? Она на него смотрит удивлённо и говорит что она же не программист в экселе считать не умеет.... Админ насторожился...задумался...показал ей что там можно формулы вбивать (показал элементарные формулы с вычитанием и умножением). На следующий день она хвасталась таким же "ведущим специалистам" как круто она програмирует в экселе...Те были оооочень удивлены и подумали что она ооочень умная...История произошла два месяца назад...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052584886550903

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053183794021606