Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Курьезные ситуации на работе

Katz   10 декабря 2011, 11:42   

Работа-рутина,но бывают же курьезные ситуации надолго вызывающие улыбка,а порой и гомерический смех.У вас есть такие-поделитесь!

 Будний день,конец работы,оптово-розничная база по продаже электропродукции.Заходит клиентка(прилично одетая),присаживается к менеджеру и спрашивает:
-А конвектора черные у вас есть?
Менеджер отвечает:
-нет!
Клиентка не торопится уходить и продолжает дальше задавать подобные вопросы..
У менеджера на столе завалялась одинокая кофетка...
Клиентка:
-А конфеку можно?
 Менеджеру  подобных вопросов еще не задавали:
-Можно!(менеджер в шоке)
Клиентка съедает конфету и грустно так:
-А рогаликов у вас нет?

  добавить фото

Метки: Юмор

Посетителей:43129

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

serg005  10 декабря 2011, 12:48   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

первое что пришло в голову после прочтения это то ,то умалишенная какая  то клиент


Степкa  10 декабря 2011, 13:56   #2
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
работал в фирме по благоустройству балконов. понедельник. время около восьми утра, приехали на очередной адрес, поднялся  к нужной квартире на 2 этаже, позвонил. через некоторое время сонный голос: кто там?? я говорю - здравствуйте пришли балкон делать. минутная пауза, и тем же сонным голосом: да у меня вообще балкона нет.
оказалась адрес не тот. не удобно стало что человека подняли рано утром 

Джокер  10 декабря 2011, 14:03   #3
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
 На СТО, в разгар рабочего дня приходит дедуля(божий одуванчик) и спрашивает - Как поближе познакомиться с вашим автоэлектриком? Голос из-под капота - нужно переспать с ним. Занавес.

А.Е.  10 декабря 2011, 14:04   #4
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

serg005  10 декабря 2011, 14:05   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

а вот тоже вспомнил
купили диск офиса 2007  сис.админу сказали устанавливай,
проходит 2 часа гдето, звоним ему и говорим установил?
на что он говорит:нет не установил несите диск обратно в магазин он бракованный не читает диск он размагничен!!!!!!!!!
спрашиваем как такое может случиться?????
он говорит в магазине продавцы рядом с ним по сотовому разговаривали он и размагнитился.хдд)
а ему и говорят ,а ты видел что привод СД а диск ДВД?????
занавес!!!!!


serg005  10 декабря 2011, 14:11   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вот вспомнил тоже он отмочил.
сломался  комп он меняет там материнку и ставит туда лицуху 7ку.....ему говорят надо было поставить хр так как наклейка ключа есть, а он уже 7ку наклеил ключ,  а 7ку отложить на лучшие времена на что он отвечает у меня нет дров под хр на эту материнку .ему опять говорят скачай их с интеренета и установи на что он отвечает ,что если я скачаю нелицензионные дрова и установлю их на компьютер то меня могут посадить типа за использование левых пиратских  дров на материнку

Клуб "Уникум"  10 декабря 2011, 14:38   #7
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий

Вся бухгалтерия занята подготовкой годовго отчёта. Все в мыле, ещё и проверка. Расчётчики ещё и зраплату людям должны начислить. Телефон разрывается: звонят конрагенты, работники, фнс, вышестоящая... Короче, ужас...
Бухгалтер сидит, очень сосредоточено работает.
Звонит телефон на её столе.
Она: "Алло!"
Проходит несколько секунд, телефон настойчиво издаёт следующий гудок.
Она (погромче, продолжает работать): "Алло!"
Телефон продолжает звонить.
Она (раздражённо): "Алло! Я слушаю!"
Телефон продолжает...
Всем становится любопытно, что происходит. Смотрим в её сторону. Картина: она сидит работает, телефон звонит.
Она, не снимая трубку, орёт, уже психуя: "Да сколько можно! АЛЛО! Я СЛУШАЮ!"


vadik  10 декабря 2011, 15:41   #8
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
отправили меня как-то в вышестоящую контору бумаги отвезти. приезжаю... на вахте охранница( божий одуванчик).
- вы куда спрашивает
обьяснил: - вот бумаги надо в такой-то кабинет передать.
- а кому..
сказал...
- а фамилия ваша (пишет в журнал)
назвал..
- как вы сказали?
ну и тут меня как черт дернул..
- Бенладен!
-и слышу в ответ спокойное
-проходите!

КоЛА  12 декабря 2011, 00:36   #9
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
коллега звонит потенциальному клиенту с целью назначения встречи в офисе..разговаривают минуты 3..слышим: 30 лет Октября, дом...офис такой- то..Вы сейчас на этой улице? Да наш офис не далеко от остановки "Рынок"... Ну, правильно, в сторону рынка..Как нет рынка? Вы у какого дома? 95? На 30 лет Октября? Вы что -то путаете, правильно улица? Да не 40 лет Октября, а 30 лет Октября....Вы на 40 лет Коми? Да нет 40 лет Октября.....затем пауза...а вы в каком городе? Курске? Ой извините, а я в Ухте..Республика Коми...все поняли суть, долго смеялись..

Электролэнд  12 декабря 2011, 01:08   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

 9 - аналогичные ситуации у нас периодически бывают, но особенно москвичи вымораживают.
При этом у нас есть сайт на котором чОтко написан наш адрес, и вообще вся контактная информация.
При этом мы светимся на трех крупнейших очень специализированных поисковиках по поиску радиодеталей в россии и, частенько, народ найдя там нужную ему вещь, зная что у нас она есть - звонит.

Случай первый:
- Добрый день, Компания Электролэнд, слушаю вас
- Ой здрасти! А мне конденсатор нужен!
- Отлично! А какой?
- Ну он такой....Эм... С ножками!!!! Черненький!!!! И нам на нем буковки синенькие!
- Так, уже теплее, а какие буковки?
далее идет выяснение буковок и общими усилиями находим нужное наименование
- А у вас есть такой?
- Да, есть в наличии, цена такая то.
- Ой и не дорого! Я возьму десять штучек, я счас приеду, вы только никому не отдавайте!
- Да не вопрос, приезжайте, поставил в резерв.
- А куда ехать?
- ул. Тиманская, д.1
-еду!

минут через пять, снова звонок

- А где эта улица?
- Ну это в районе Зерюнова.
- Зерюнова? Хм... а это за МКАДом или нет?
- За МКАДом
-Далеко?
- Примерно 1500 км северозападнее
Занавес!

Случай второй
Приходит запрос от московской фирмы на конкрентые наименования. Фирма находится, скажем, по адресу ул. Ленина, д. 1
Смотрю номенклатуру - сильно удивляюсь, ибо точно знаю, что эта номенклатура есть в очень крупной московской фирме, которая находится по адресу ул. Ленина, д. 3
Но запрос поступил, отрабатывать надо.
Выставляю счет - москвичи оплачивают. Через некоторое время получаю посылку, которую мне отправили с ул. Ленина, д. 3. Перепаковываю ее, пишу новый адрес и отправляю на ул. Ленина, д. 1

Пока все, может еще чего нибудь вспомню


DAK  12 декабря 2011, 01:30   #11
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий

 Самое начало перестройки. Магазин. Конец рабочего дня, поэтому народу – не протолкнуться. Три прилавка, одна касса. Естественно в кассу – самая длинная очередь.

Хозяйственный мужчина, сверяясь со списком, называет кассирше необходимые для семьи продукты. В те годы в Ухте впервые появились яйца со скорлупой коричневатого оттенка. И мужчина, видимо желая пошутить, просит – И еще десяток «шоколадных» яиц.

Задерганная за рабочий день кассирша понимать шутки уже не в состоянии и, как выясняется у прилавка, на самом деле выбила чек на десять киндер-сюрпризов.

Продавщица, успокаивая возмущающегося покупателя, на предмет повторного стояния в очереди к кассе, говорит:

– Сейчас без очереди подойдете, и вам все сделают.

И далее на весь магазин:

– Зина! Перебей мужчине яйца!

И, понимая двусмысленность предложения, решает уточнить:

– Киндеры на живые!


Дизайнер  30 декабря 2011, 22:30   #12
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий

У меня тоже была как то ситуация на работе, стыдно вспомнить.. .еще стыднее расказывать... тогда ребенок был еще маленький, часто анализы всякие сдавать надо, ну и разговоры соответственно:  пойдем пописаем, пойдем пакакаем... сейчас то просто он "в туалет идет", а тогда "покакать". суть истории: сижу на работе, замороченная, в голове проскальзывает мысль, о том, что надо сдавать ребенку анализы.  Ну мысленно прокручиваю фразу, которую буду с утра говорить ребенку. Вслух собираюсь коллеге по работе сказать: пойдем покурим, ну и ляпнула на весь коллектив: "пойдем покакаем". ПИПЕЦ. долго , ооооочень долго меня еще этим подкалывали. 


клуша  02 января 2012, 22:08   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В парикмахрской.Давнишняя клиентка просит мастера записать девушку на  стрижку:"Придет девочка,зовут Рада,красоту наведите!".Ок,всегда пожалуйста!Проходит недели 2(весна,дамы шапочки сняли,перышки чистят)В общем,сезон,запарка.Заходит девушка;"Здравствуйте,я к вам,я Рада."Пауза,переглянулись... А уж я то как рада,говорит подуставший мастер.Потом только дошло,что человек просто вежливо представился! Упс..!!

ViP  16 января 2012, 12:19   #14
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 У нас оконная компания. Зима. Монтажники выехали на объект, 2 человека. Замена окна, третий этаж. Клиенты впустили, ребята работают меняют окна. Уже поставили окна, делают наружную отделку. Клиенты в другой комнате сидят. Вдруг звонок в дверь. Клиенты открывают дверь, а там монтажник который уже заходил час назад весь в снегу. Клиенты в шоке. Оказывается выпал из окна в сугроб и поднялся обратно к клиентам.

Lemura  07 сентября 2012, 23:43   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Оплачивала платёж в банке, к менеджеру пожходит молодой человек и на полном серьёзе громко спрашивает: - А что нужно, чтобы меня откредитили? Все посетители отделения выпали :))

ЮляЮля  27 декабря 2012, 14:52   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, до слёз довели!!!angel

Laluna  27 декабря 2012, 15:01   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЮЮ, не плачь...держи букетик angry

ЮляЮля  27 декабря 2012, 15:06   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лалуна, спасибоwink

Uhtinka2  27 декабря 2012, 15:18   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Осень, подключение отопления, на магистрали неполадки, кругом завоздушивания систем отопления. Утром провела разнарядку, дала кипу бумаг монтажникам, ушли на продувку. День. Звонок. Я беру трубку.Мужской голос: М-Здравствуйте! Я-Добрый день! М-У меня отопления нет. Весь стояк холодный! Я-Что, прям холодный? М-Да... Я-Хорошо, называйте адрес, монтажники освободятся, придут вам стояк продувать. М-Ну мне так то не надо... А системе отопления можно было б....

kev  27 декабря 2012, 15:23   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Были с одной дамой в Сбербанке, обслуживание по талончикам. Записанный заранее голос вежливо приглашает "клиент номер...подойдите к окну номер..." . И вот эта дама минут через 20 заявляет "Как же она устает к концу дня!", имея ввиду этот "электронный" голос:))

Murzilka  27 декабря 2012, 16:04   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Была такая организация ЦЭНПСИ или как-то так... Я секретарь. Список организаций (штук 10) куда, надо разослать факс с одной и той же информацией. Я на автомате типа: "СМН? Здравствуйте, примите факс, пожалуйста..." И так далее по списку из телефонов. Звоню. снимает трубку сонный мужской голос, очень тихо говорит "да.." Я ему: "цээнпэсэи?" Он после хорошей паузы: "Чего?????" Я опять: "цээнпэсэи?" Он опять после паузы трубку бросил. Когда до меня дошла картинка: спит человек, я ошибаюсь номером, спрашиваю "цээнпэсэи?" что он подумал спросонья????? на каком Языке я говорила? Была истерика

Mask_parity  05 декабря 2014, 21:20   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ЦНПСЭИ - центр научно-производственных и социально-экономических инициатив )

wowa-s  03 октября 2018, 22:01   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В одной из компаний сидит мужчина в очереди на прием к гендиректору, ковыряется в смартфоне и читает вслух - сперма во время оргазма достигает скорости 70 км в час, секретарша не отрываясь от компьютера - ого, так и голову оторвать может.

Laluna  03 октября 2018, 23:44   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за последние четыре года один wowa-s вспомнил..

artema  04 октября 2018, 00:04   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приходит к нам в офис огромный страшный человек и прямо говорит, дайте чуточку денег, а не то я ваших соседей завтра ограблю ...
Не дали. Соседей не ограбили.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019647836685181

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019942998886108