Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как бороться с соседями-наркоманами?

Zakharia   21 ноября 2011, 14:36   

В подъезде есть квартира,в которой обитают наркоманы.Обращалась уже 2 раза в ГНК,ответ был такой-я передам начальнику-будем разбираться.Вот уже полгода никаких действий.Даже сейчас:пришли двое им не открыли,они поднялись на наш этаж.Посмотрели в глазок,а они достают шприцы и заакатывают рукава.Тут в подъезд зашла уборщица,они побежали выше.Уборщица убралась и когда спускалась говорит что этажом выше свежие капли крови.Квартира в которой притон-муниципальная,и непонятно какого рожна они там проживают. 

  добавить фото

Метки: Соседи Проблема Наркотики

Посетителей:54816

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

SetColor  24 ноября 2011, 09:06   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

2Zakharia: на главной новость была (  http://www.uhta24.ru/novost/?id=4961&page=1 )
С контактами ФСКН. Не обращались? 


Zakharia  23 ноября 2011, 01:24   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо.такой ответ и хотелось услышать.думаю с полицией и гнк бесполезно-они ж не продают а употребляют.а вот в прокуратуру по факту проверки данного жилья написать стоит.но только когда на руках будет достаточно доказательств.тут хоть камеру в подъезде ставь.а то пока будут идти разбирательства они съедут.а по документам окажется что никто там не жил.

old  23 ноября 2011, 01:13   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Звоните как сможете. Не знаю как с этим вопросом, но часто  жалобы оказываются просто болтовнёй. Разговоры с полицией, ГНК и прочими структурами - мало эффективны. Нужны заявления, иначе не привлечь никого за бездействие. Уж извините - работал в МВД - люди на словах много что говорят, а когда начинаешь разбираться, те же на кого все кричали "злодей" идут в суд и представляют доказательства. А после - свидетелей нет, и вроде как честных людей оклеветали.

Бывалый - звоните, кроме меня никто трубку не возьмет.

Zakharia  23 ноября 2011, 00:43   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а насчет звонка-сегодня не было возможности съездить к маме.завтра покажу ей ответ на мой вопрос и телефончик ваш дам.уж она то вам все подробности расскажет.

Zakharia  23 ноября 2011, 00:24   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я понимаю конечно что человек уже кипит.но приезжая к маме хоть и не так часто понимаю ее.я бы тоже не смогла нюхать эту вонь,видеть шприцы и капли крови.я задавала вопрос чтоб мне ответили по этой квартире а не грозили судом.

А.Е.  23 ноября 2011, 00:21   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 красиво рассуждаете !

Zinka-G  23 ноября 2011, 00:13   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Захария Олд нормальный и адекватный, попробуйте решить вопрос через него. Мы все бываем порой не сдержаны )))

Zakharia  23 ноября 2011, 00:05   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зина вы читаете мои мысли.я не вижу смысла дальнейшего диалога с нашими властями.они как всегда окажутся белыми и пушистыми,а честных людей под суд.только потому что хочется жить спокойно.не бояться заходить в подъезд.не дышать вонью.

Zinka-G  22 ноября 2011, 23:58   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Олд наверное автор поста просто не очень желает общаться, после того как вы сразу в лоб судом угрожать начали. Лучше наверное реагировать на такие случаи, пусть они будут ложными, и народ своими полномочиями не пугать...Все вокруг понимают, что если надо всех отмажут....

бывалый  22 ноября 2011, 23:28   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 39 Спасибо. Кого спросить?
Мой мейл в профиле.


old  22 ноября 2011, 23:25   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

И не ждём бывалый. На приём тебя ждём, это правда. 75-10-62 звони, когда удобно.

Кстати и автору поста предлагал - позвонить, разъяснить подробно - не стала. Выясняю так.


бывалый  22 ноября 2011, 23:23   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 37 Не дождётесь.
Хотя суть политики уяснил.


old  22 ноября 2011, 23:21   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять за своё...  Зачем жить тогда? Всё равно помрёшь.

бывалый  22 ноября 2011, 23:08   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 35 За последние годы декларировали много чего, а на выходе очередного закона получали недействующий вариант.
Да и зачем принимать законы, если НИКТО не контролирует их исполнение?


old  22 ноября 2011, 23:02   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В процессе принятия закон об уголовной ответственности за употребления наркотиков в общественных местах. По факту, везде кроме дома. И то, докажи что не в подъезде потом. Глава ФСКН внес на рассмотрение.

Zakharia  22 ноября 2011, 00:32   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№33:вот и я об этом думала.они не дураки.видать много не держат.либо в аптеку несколько раз на дню бегают либо друзья которые уколоться прехали привозят...тут с другой стороны заходить надо-настучать на мамашу.вонь невозможная,благо двойные двери,стоит одну открыть задыхаешься.а еще запах бензина начался,если раковина на кухне плохо закрыта... 

Viper11rus  22 ноября 2011, 00:20   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никак с ними не боротся. Так если колятся для себя и друзей, то максимум административка, а если притон с наличием товара то это уже статья... 

Elena19  21 ноября 2011, 23:54   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У кого нарики, у кого алкашня. ЕР, да здравствует лояльные законы!!!!

А.Е.  21 ноября 2011, 22:49   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Нарик он и есть нарик.Какие тут законы.Чем нарик англичанин отличается он нарика русского.

бывалый  21 ноября 2011, 22:43   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думаю, что нарики, тоже клали на "за кон".
Есть у них с властью что-то общее))))))

Жук тракторист  21 ноября 2011, 22:33   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Знакомый юрист не оценил бы этот выпад.. Широко мыслите.. 

бывалый  21 ноября 2011, 22:32   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ах, да, закон..!
Закон.....
За кон. На кону бабло. За бабло можно всё.
Вот Медведев и Путин-они за кон.

Жук тракторист  21 ноября 2011, 22:24   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 26 а как же закон? что вы..

бывалый  21 ноября 2011, 22:22   #26
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
18 Вся грусть в том, что для того, чтобы жить по-человечески, я должен всё время куда-то писАть....
И получать ответы, и снова писАть....
Судиться, жаловаться, давать работу бесконечным юристикам и адвокатишкам....
А жить-то когда?
Провести жизнь в сутяжничестве или сесть в тюрьму за самосуд.
Терпеть власть воровскую или воровать самому?
При всём богатстве выбора-выбор невелик, что-то надо менять............

кЭтрин  21 ноября 2011, 21:59   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня соседи были, варили какую то фигню, воняло нереально,  мое терпение лопнуло, позвонила по телефону доверия полиции прошло 2 дня и пришли спасители))))) с тех пор старых соседей не видела))))

igorgn  21 ноября 2011, 21:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скиньтесь всем подъездом нарикам на передозу. Пусть подохнут. Затрат меньше, чем домофоны ремонтировать. И нервы целее.

бывалый  21 ноября 2011, 21:27   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Захария, если ваши соседи стукачи ментовские-ничего им не будет, пока копы не решат, что информаторы себя исчерпали.

igor-002  21 ноября 2011, 20:10   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Для убедительности и ускорения Г Н К  можете снять на видео шприцы, кров и т.п. и т.д. что относится к наркоманам и лежит в подьезде на виду, данное видео скинуть на диск и положить в письмо. Хорошо сыграет коллективное письмо и чем больше подписей тем лучше, но реальных жильцов, так как сотрудники начнут их все опрашивать. 

Zakharia  21 ноября 2011, 17:35   #21
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 будем пробовать.на хотелось бы еще и мамашку наказать.столько нуждающихся людей в жилье она выгоняла с криками:"вам не положено",а тут совсем как в свою собственную заселяет сынков наркоманов!!!неужели администрация не в курсе кем занята эта служебная квартира?

SetColor  21 ноября 2011, 17:18   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
igor-002 прав.
--------------------------
http://roizman.livejournal.com/
Информацию о фактах наркоторговли по всей России можно сбрасывать на бесплатный телефон проекта "Страна без наркотиков"
8-953-0000-953
----------------------------
Полагаю, при необходимости здесь смогут  помочь с заявлением в ГНК, полицию и прокуратуру. Заявление можно отправить на все адреса одновременно.

riddig  21 ноября 2011, 17:12   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если в ГНК проигнорируют официальное письмо, то в полицию писать не надо - сразу в прокуратуру о бездействии ГНК 

igor-002  21 ноября 2011, 16:19   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Вы в ГНК по г. Ухте не говорите, а напишите да по почте с уведомлением отпраьвте, да еще и в заявлении попросите дать ответ в установленные сроки, как придет ответ и если отввет вас не удовлетворит, типа отмазались напишите в полицию так же и ждите ответа, дождавшись ответа из полиции, если опять ответ вас не удовлетворит, напишите в прокуратуру на бездействие со стороны сотрудников полиции и ГНК , но я думаю что после написания офицального письма как в Г Н К и полицию, у этой квартиры должен круглосуточно жить опер и участковый и ждать наркоманов. Дерзайте но только все законными способами. Но если все это не помогло, тогда наркоманов в лес по грибы да по ягоды, тайга большая небось потеряются.... 

Zakharia  21 ноября 2011, 15:41   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и я не понимаю на каком основании она взяла квартиру муниципальную в личное пользование.хоть она сама там не живет,но все же... 

Zakharia  21 ноября 2011, 15:34   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 а самое интересное чьи это сыночки устроили притон...госпожи егоровой...

Alexej_1974_  21 ноября 2011, 15:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и сэкономите домофон будет не нужен
 

Zakharia  21 ноября 2011, 15:33   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Yor1ik:нет это дом который бело красный,бывшая общага,которую переделали под квартиры.дом когда строили часть квартир шла на продажу,часть муниципалитету-для переселения нуждающихся.а две квартиры остались служебные:в одной живет водитель колобка,а в другой эти нарики.

Alexej_1974_  21 ноября 2011, 15:32   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нанимайте килера и всех мочите, дешевле и спокойней  

rod325  21 ноября 2011, 15:30   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гонял, кричал, "читал лекции" (о вреде..., о чистоте... и т.д.) - бесполезно... Бить не бил, не моё. А вот домофон это выход, одна беда в моём подъезде только четверо, включая меня согласны на установку, а это очень накладно.


Zakharia  21 ноября 2011, 15:30   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
рулон обоев:тут бить не получится,мы женщины,а в подъезде все боятся что на них нападут.дверь с домофоном не помогает-во первых из квартиры открывают,во вторых дверь не преграда-уже разбивали домофон. 

Alexej_1974_  21 ноября 2011, 15:29   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
подонков которые срут и ссут (если нет свидетелей) бить пока руки не устанут, нариков мочить на месте. 

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032401084899902

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032724857330322