Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Служили? Зря или нет?

artema   10 ноября 2011, 13:41   

Служил. Один год после института. Стыдно признаться, но служил недалеко от дома. 1999 год. Сосногорский район. Легендарная часть ЛПК-689 Ленинградского военного округа.  Ракетно-артиллерийские войска. ;)   Ничего очень страшного там не было (холод собачий, недосып, нехват и чуточку неуставщины  - это ерунда), но считаю, что можно было и не служить.  Ничего путного армия сейчас не дает человеку.  Если конечно вы не планируете продолжать службу.   А как вы считаете?   А забавые вещи случались на службе? 

  добавить фото

Метки: Армия

Посетителей:151309

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 432   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

бродяга  14 ноября 2011, 21:43   #321
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вася, у бомба спроси почему бабы не служат, он все раскажет...


Жук тракторист  14 ноября 2011, 21:44   #322
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Бабы не служат по той же причине что откосившие.. Слабо

Ёдреный пользователь  14 ноября 2011, 21:45   #323
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 #321, загибаешь 

Oi!  14 ноября 2011, 21:50   #324
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

 

бродяга  14 ноября 2011, 17:18   #268
-3 Хороший комменарий Плохой комменарий
Рел, вы представляете если все начнут жить по уставу? Рука за первый день службы отвалится, это только честь отдавать. За два года жизни по уставу с ума сойдешь.


Так значит вы слабы силой воли и не можете "долг родине отдать" по нормальному, если как говорите с ума сойдете от устава.

Вам же подавай унижения, извращения - табуретками и ремнями по попе друг друга шлепать - многие служивые здесь ничего плохого в этом не видят 


бродяга  14 ноября 2011, 21:53   #325
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

№324 Вы то что нервничаете, к вам нет претензий - бабы не служат.


old  14 ноября 2011, 21:53   #326
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

К вопросу об ударах бляхами по жопе.
Меня никуда не переводили, ни в какие духи и черпаки. Ибо послав всех на три буквы сказал, что мне это по барабану. За такие проступки, обычно натравливают твой же призыв. Парочка придурков выхватила по зубам и заценила на спине мой сапог 50-го размера. Больше вопросов к достоинству и срокам службы не возникало. Работать молодых заставлял, бить и унижать не давал. Моё отделение спало по ночам спокойно и моих бойцов никто не трогал, хотя мрази хватало, как и на "гражданке".
Повторяю, работать заставлял, унижать не давал. Когда были сложные работы - принимал в них участие вместе с моими бойцами. Когда меня разжаловали, мои бойцы ходили просить вернуть меня на отделение. Вот тот вклад, который я внес в избавление от дедовщины и чем помог другим ребятам, которые пришли служить, а не с уродами в прятки играть. Тянул службу в карауле, заступал на пост с боевыми патронами, ибо охраняли склады оружия. Возможно, для кого-то это "потерянное время" - энурезников было тогда полно, они так все и кричали в один голос в госпиталях. У каждого своё мнение. Уважать старших, защищать младших. Делать "через не могу", не сдаваться, и не прятаться за спины товарищей - вот чему научила армия. Хотя полно тех, кому и армия не поможет.


Жук тракторист  14 ноября 2011, 21:53   #327
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Дедовщина не мешает выполнению воинского долга а способствует.. Например для обучения очень полезно.. А табуретки ремни это традиции

Oi!  14 ноября 2011, 21:56   #328
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№325 у вас уже проявляются симптомы - мужиков от баб не отличаете, запишитесь на прием в психиатру, там и из запаса вас исключат

бродяга  14 ноября 2011, 21:58   #329
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

№328 Ой, а вы мужик? Простите пожалуйста, я думал. что... ну вообще гггг, я то подумал. что вы баба, а вы Мужик, простите пожалуйста еще раз


Евгения(визаж)  14 ноября 2011, 22:00   #330
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а как можно в инете мужика от бабы отличить

ВаСя  14 ноября 2011, 22:01   #331
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

бродяга  14 ноября 2011, 22:02   #332
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Евгения, вот поэтому я и ошибся, я то думал женщина пишет, просто уверен был, что женщина, а она заявляет ,что Мужик. №328 еще раз прошу прощения, если обидел тем, что принял вас за женщину...


old  14 ноября 2011, 22:03   #333
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вася, а дома за тобой унитаз мама моет? Или уже научился сам?

Oi!  14 ноября 2011, 22:03   #334
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Нормальные мужики ремнями друг друга не шлепают, только вениками в бане, если мыслите иначе, то у вас выраженные гомосексуалистские задатки 

бродяга  14 ноября 2011, 22:04   #335
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вася, колись ты тоже Мужик?

old  14 ноября 2011, 22:05   #336
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
334 Нормальные мужики и не ссуться в постель и под дурака не косят, если что

ВаСя  14 ноября 2011, 22:05   #337
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Old а ты дома тоже своей зубной щёткой сортир моеш??И всему дому сразу наверно по привычке.Ребята вы автомат то наверно тока на присяге держали,а в астольное время с метлой/шваброй/лопатой/ломом плац вылизавали


Андрей/  14 ноября 2011, 22:06   #338
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Видал таких, как наши "девочки", плакали мамку звали, а потом дедушками пытались быть.)))

Жук тракторист  14 ноября 2011, 22:07   #339
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Вася ты с пьянками и наркотой бап не чпокал.. Они к солдатикам бегали..потому что там любят

old  14 ноября 2011, 22:07   #340
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дома мою тряпкой, как и в армии. А ты щёткой зубной мыл?

Ви  14 ноября 2011, 22:08   #341
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Ежегодно уже много лет, 28 мая собираемся на берегу реки,делимся воспоминаниями, паримся в бане,открываем купальный сезон и ВЫПИВАЕМ конечно.
Не знал,что это плохо!? 


Жук тракторист  14 ноября 2011, 22:08   #342
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Вася не моет унитаз.. Он выше этого..в грязный ходит

ВаСя  14 ноября 2011, 22:09   #343
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#340 тебя наверно и деды не били наверно,сразу сержантом пришол или они были твои лучшие друзья?

old  14 ноября 2011, 22:09   #344
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ви, погранец что ли?

Жук тракторист  14 ноября 2011, 22:10   #345
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Вася ты не в теме..брысь к энурезникам

Брайн  14 ноября 2011, 22:10   #346
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вася недавно повестку с военкомата получил в почтовый ящик и от этого весь 2й этаж загадил

ВаСя  14 ноября 2011, 22:11   #347
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Настоящие мужики это те кто стоит на границе и прошол боевые точки,а остальные.. ну ви поняли 

Nicolett ванга  14 ноября 2011, 22:11   #348
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это был Вася?!

Жук тракторист  14 ноября 2011, 22:12   #349
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
  348Вася значит ты стопудово не настоящий мужииг

ВаСя  14 ноября 2011, 22:13   #350
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А почему вы пошли в армию???выгнали из института за неуспеваемость??? 

old  14 ноября 2011, 22:14   #351
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вася, не били. Не было желающих. Работу выполнял как все. Деды были нормальными людьми, а не скотами. В сержантскую учебку не попал. Получил звание как солдат способный выполнять приказы точно и умеющий заставить их выполнять остальных. Сам ни разу никого без серьёзных провинностей (пьянка в увольнении, самоволка с подставой всей роты, пьянка в роте) не наказывал.

Брайн  14 ноября 2011, 22:14   #352
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
потому что я не такой как ты вася

Андрей/  14 ноября 2011, 22:15   #353
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

343, ВаСя не повериш, меня не били, сержантом не был, ну и с дедами не корешился.))) В Армию пошел добровольно, была возможность откосить, но всех друзей призвали, а я что хуже их.


ВаСя  14 ноября 2011, 22:15   #354
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну конечно каво неспросиш все прям в раю служили,да полюбому отгребали по полной 

Ви  14 ноября 2011, 22:16   #355
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да!  81-83 Чунджа

Жук тракторист  14 ноября 2011, 22:17   #356
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Вася отгребать можно по разному.. Мы отгребали спорт нагрузками. За косяки качали. 

old  14 ноября 2011, 22:17   #357
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вася, в армию пошли, потому что Родина призвала. Я ушел с завода. Вернулся и через некоторое время поступил в колледж. Потом и до университета дело дошло.

Брайн  14 ноября 2011, 22:17   #358
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вася на что косил?

Жук тракторист  14 ноября 2011, 22:19   #359
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Вася косил на это..как его.. ну эти..противн...ой нет..трусливые

old  14 ноября 2011, 22:19   #360
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Вася, в армии часто бьют чмырей - кто не моется, ворует, от работы косит, комиссоваться хочет. В общем тех, кто и здесь получает при случае.

Ви - молодца


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02581000328064

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026087999343872