Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как бороться с соседями курильщиками в подъезде

Жанэлька   08 ноября 2011, 21:21   

Форумчане.у кого есть положительный опыт борьбы с соскедями,курящими в подъезде,дым тянет в квартиру,маленький ребёнок вынужден этим дышать.Соседи понять не хотят,обращение к участковому положительного результата не дал. 

  добавить фото

Метки: Соседи Курение

Посетителей:150550

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 221   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

А.Е.  09 ноября 2011, 14:39   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А я раз 5 такой листок вывешивал,каждый раз листок пропадал.
Наверно белозеров был.

Belozerov  09 ноября 2011, 14:50   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 А.Е. По Вашему значит в месте общего пользования любой может дурные запахи распространять? Да это именно так, для кого дурной а для кого нет, ну а отличие от общественного места вполне описанно выше в коментарии, ну а на счет любителей морду набить так это статья УК РФ по которой административкой уже не отделаешся, и подписей никаких собирать не надо, решаеться быстро и года на 2. В местах не столь отдаленных полюбому табачного дыма будет ой как много. 


шамбала  09 ноября 2011, 14:58   #83
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
белозеров насчет статей УК эт вы подкованы,а вот для вас статьи не придумали еще.для тех кто только о своей шкуре думает.а может у вас астматики рядом живут и от вашего дыма просто задыхаются.двери говорите поставить?хорошо,за ваш курящий счет пожалуйста без проблем.))дома блин кривые,ставь не ставь,пену уже тонну закачала во все углы.а дым проклятущий прет дышать нечем.ну нет у меня пластиковых окон.да и не хочу я их,воздух от пластика в хате мертвый, с такими как вы ругаться и бороться бесполезно,ну разве что накакать вам под дверь,чтобы не обидно было.ниче ниче,курите-курите.лет через 20 заработаете гнилые легкие или хронический бронхит и наконецто бросите курить по состоянию здоровья))вот тогда и придет расплата в виде нового белозерова с вашего подъезда.молодого и здорового,наглого,которому все пофигу.и курить будет под вашей дверью.а вы будете матюгаться и кашлять.и вспомните тогда себя такого же.))))

А.Е.  09 ноября 2011, 15:04   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 82 может для Вас этот запах не дурной,я не спорю.Но посмотрите сколько Вам минусов понаствили.Большенство людей считает этот запах дурным.Уважаете людей,или Вам все равно.
Я сам курящий уже 25 лет.

где то была тема "кто срет в подъезде?" .Я на счет дурных запахов.Вы бы Белозеров как к таким запахам отнеслись бы?


ВВП  09 ноября 2011, 15:10   #85
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
82, можно ведь и в грудан так настучать без свидетелей, что и курить бросишь и вместо УК другую литературу начнешь читать. А еще , когда весь подъезд скажет , что видел, как ты сам себя за голову брал и об ступеньки долбил, то вряд ли какое то дело будут возбуждать. Поэтому добрее надо быть:)

Nasty  09 ноября 2011, 19:53   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в общем вот, пишу с фотки обращение в подъезде мамы:" подпунктом в, пункта 9 правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территориии в РСФСР(утверждены от №415 от 25.09.85 и не отменены до сих пор) запрещается курение в местах общего пользования: подъезды холлы и на лестничных клетках жилого дома. Если два жильца из разных квартир подъезда напишет жалобу в адрес госжилинспектора по г. Сосногорску, С.В. Романова, то в адрес нарушителя правил будет направлено письменное предписание. Если после этого нарушения будут продолжаться по вашей повторной жалобе госжилинспектор составит протокол на любителя покурить в подъезде и направит его в суд для взыскания штрафа в пользу ГОСУДАРСТВА, СО ВСЕМИ ИЗДЕРЖКАМИ". написала дословно как висит в подъезде, никто не курит, потому как во всех домах повешено.

Nasty  09 ноября 2011, 20:07   #87
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Уважаемый Белозеров, я конечно соглашусь с вами что мы попали в нашей стране в такие условия что сейчас всем поюююй на всех, но вот поймите меня, у меня маленькие дочки,  живу я в обычном доме без лифта, и не на первом этаже, и каждый день отводя детей в школу и садик я вынуждена их проводить через пелену дыма табака от людей которым тоже люлюлюй на всех и вся, в том числе и мое потомство. и дети вынуждены дышать не самым полезным для них воздухом, мне повезло хоть что не аллергики, и астматики, а то у знакомых у ребенка начался стеноз от табака, пока тот поднимался, а это может закончиться фатально. Так вот, к чему это я, вы же уже вполне адекватный взрослый человек, просто когда в следующий раз решите покурить не дома а в подъезде, пожалуйста подумайте о том что есть еще маленькие дети, которые должны вырасти и обеспечить какую никакую, но пенсию, и много еще чего. любите людей


Elvie  09 ноября 2011, 20:32   #88
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Нет, я реально не понимаю, если Belozerov считает запах табака нормальным, почему дома не курит??? 

Андрей Ч.  09 ноября 2011, 20:42   #89
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

 Задолбался читать 3 страницы, пошел курить, даже не буду писать куда. Белозеров держись, сейчас докурю, подумаем, что с этими спортсменами делать


rad  09 ноября 2011, 21:18   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 я тоже курю, но всему есть предел....
у нас в подъезде тоже курят, но нет не дыма, да и запахи домой не тянутся... я живу на 9 этаже, а банки стоят почти на каждом...
но я думаю, если бы дым стоял топорм, то что нибудь бы изменилось...

Nasty  09 ноября 2011, 21:22   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#89 Андрюша вам надо бесплатно давать презервативы в аптекену сами понимаете зачем...

rubin  09 ноября 2011, 21:25   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выпускать дым в презерватив.... оригинально. 

Nasty  09 ноября 2011, 22:06   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#92 пощадите аптеки, вам тоже бесплатно походу...

rad  09 ноября 2011, 22:12   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
все друг друга обоср_____ли, а толком ничего не решили...
чтобы и волки были сыты, и овцы целы ))) 

Андрей Ч.  09 ноября 2011, 22:45   #95
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
 Ни чего себе, сколько мне минусов за предыдущий коммент наставили....Я так из-за этого так разволновался... Пошел опять курить.
Ну а если серьезно, то конечно вы правы. Дышать дымам даже курящему человеку неприятно, что уж говорить про некурящих. Раньше жил на первом этаже, одевался и выходил курить на крыльцо подъезда, сейчас живу на 7-ом тоже одеваюсь но уже выхожу на балкон. Давно пора бросать эту гадость.

Belozerov  10 ноября 2011, 07:04   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

  #88 Вообще то я дома как раз и курю, в подъезд не выхожу, курю на балконе, а вот приходя к кому либо в гости, если люди не курят иду курить в лесничную клетку, если этаж 1 ый то на улицу, если выше нет. И что то мало я активистов встречал которые с воплем выходили и пытались сказать что либо против. 
 #84 где то была тема "кто срет в подъезде?" .Я на счет дурных запахов.Вы бы Белозеров как к таким запахам отнеслись бы?
  Срать и курить вещи разные не кажется, когда бомжи в подъездах спят от них несёт хуже всякого табака, один раз вышел на площадку покурить и увидел бомжа который свою жопу притулил прямо на лесничном пролёте и благополучно опорожнялся, не стал ничего делать, взял за плечи и надавил, ему хоть и не привыкать в дерьме ходить но он многое думаю понял.


Belozerov  10 ноября 2011, 07:11   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#85 Конечно можно, но вот ответные деиствия последуют незамедлительно. Какие бесстрашные борцы с курением, а задумайтесь у вас есть семья и дети, и влезать в конфликт из-за чепухи глупо. 

Аццкий Кракадильчег  10 ноября 2011, 10:34   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
гггггг, какбудто никто из Вас не курил в падъезде? прям каг дети, ейбогу. Алексей 1974 Вапще Ремба интернетный. Куда итти пакурить? Номер дома и падъезда, назови пажалуста.

Ядовитый Плющщщщ  10 ноября 2011, 10:40   #99
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Можно просто покурить в подъезде, а можно привести в подъезд 3 друзей и стоять с ними 3 часа курить одну за другой. Чувствуете разницу. Я ничего не имею против тех, кто вышел в подъезд покурить, но уважаемые курильщики уважайте и других тоже.

nezol  10 ноября 2011, 13:12   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сочувствую! У нас не спасает ни дверь на площадке, ни двойная дверь в квартире, всё равно  тянет табаком. Благо, что из соседей по площадке курят только двое. А вот приходящих приходиться гонять!!!

Джой  23 февраля 2012, 22:47   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Курящие соседи на площадке Вот вроде бы все культурно, поставили пепельницы (банки от консервов) и курят на площадках , обкуривая всех не курящих соседей. А почему бы дома не выйти на балкон и там покурить? Не говорю о курении в лифте, сплошной по....изм по отношению к женщинам и детям. Просто достало это хамство!!!

ВаСя  23 февраля 2012, 22:51   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

газовый балончик стравленый в коридор резко изменит ситуацию


jordan  23 февраля 2012, 22:54   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все курят в подъездах и в лифтах "очень нехорошие люди"

Джой  23 февраля 2012, 22:56   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это наше воспитание и газовый баллон не поможет:((

Спадкая фантазия  23 февраля 2012, 22:56   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока не будет закона,будут курить в подъезде,они полностью уверенны в своей правоте.

rubin  23 февраля 2012, 23:03   #106
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Пепельница на площадке , зто дурдом!  Сам курю, в квартире ни раз(даже в морозы), балкон. В подьезде не курю  и другим не разрешаю. 

Джой  23 февраля 2012, 23:03   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ужели нужно все ставить в рамки закона, а элементарное чувство уважения к окружающим!!!

Спадкая фантазия  23 февраля 2012, 23:08   #108
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да не будет у них этого элементпрного чувства уважения.И надо что бы все соседи не молчали,а то все забьются по квартирам и боятся слова сказать.

Ник31  23 февраля 2012, 23:15   #109
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Когда-то читал, что по закону с 2014 года нельзя будет курить в подъездах (сейчас закон пока не запрещает, к сожалению). А вообще у нас и в подъезде курят, а если выходят на балкон летом, а наш балкон открыт, дышать в комнате тоже нечем. Лучше бросить это занятие вообще, как я, здоровее будете! А вот на счет того, чтобы сделать замечание, то сейчас не всем его и сделаешь, особенно всяким компаниям. Мало ли что взбредет им в голову.


Айс  24 февраля 2012, 00:01   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно , кто же будет штрафовать курильщиков, когда закон наконец примут? Пока люди сами не поймут, что обкуривать других неприлично, ничего не изменится. Все вроде бы взрослые люди и должны понимать что такое " хорошо" и что такое " плохо".У меня даже пёс чихает когда выходит на закуренную площадку.

Green  24 февраля 2012, 00:27   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам курю в вытяжку на кухне))) А всех кто курит в подъезде и в лифте вежливо прошу перестать травить окружающих... пока все понимают с первого раза)

evgeshka  24 февраля 2012, 00:32   #112
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У нас тоже курят в подъезде, но мы никакого дискомфорта не ощущаем. Если двери ничего не пропускают. А вообще площадка это место общего пользования, захочу велосипед поставлю, захочу коляску, захочу скутер, захочу на гитаре играть буду до 23:00 и по х.. мне ваш участковый. Советую для начала найти общий язык с соседями, а потом уж во все тяжкие

Azazelo  24 февраля 2012, 04:33   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поставте в квартиру нормальные двери-и запах,и сквозняк исчезнут...

fregat  24 февраля 2012, 06:48   #114
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
11: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В РСФСР", утв. постановлением Совмина РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415 (с изменениями от 18 января 1992 г., 23 июля 1993 г.), пункт 9 "в": соблюдать санитарно-гигиенические правила: содержать в чистоте и порядке жилые и подсобные помещения, балконы и лоджии; соблюдать чистоту и порядок в подъездах, кабинах лифтов, на лестничных клетках и в других местах общего пользования; производить чистку одежды, ковров и т.п. в местах, определяемых жилищно-эксплуатационной организацией; своевременно производить текущий ремонт жилого и подсобных помещений. Запрещается хранить в жилых помещениях и местах общего пользования вещества и предметы, загрязняющие воздух, а также загромождать коридоры, проходы, лестничные клетки, запасные выходы и другие места общего пользования. Не допускается курение в местах общего пользования в квартирах, где проживают несколько нанимателей, в подъездах, холлах и на лестничных клетках жилого дома;

pen  24 февраля 2012, 08:56   #115
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Замужем  24 февраля 2012, 09:05   #116
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Курить в подъезде это НЕ нормально, какими бы аккуратистами курильщики не были, и пусть запах не попадает в квартиру, но пока спустишься с 5 этажа и сама, и ребенок пропахнем сигаретным дымом.

DeaToro  24 февраля 2012, 09:07   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 жалко мне ваших родителей

pen  24 февраля 2012, 09:08   #118
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
ну там сутками что ли стоят курят? у нас в подьездах благополучно открываются форточки, и курильщики выпускают дымовую струю непосредственно в неё.

pen  24 февраля 2012, 09:11   #119
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
16 себя пожалей.

DeaToro  24 февраля 2012, 09:15   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зачем меня жалеть? я не травлюсь всякой гадостью с 15 лет

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.07421088218689

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.074526071548462