Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наркотики в аптеке города

Valya   06 ноября 2011, 20:28   

Дочери выписали в КВД рецепт от дерматита,направили в городскую аптеку на комсомольской площади,т к изготавливают только там.Придя в аптеку,встал в очередь 1 окошка,краем глаза заметил двух ругающихся людей,один из них встал за мной,а другой ушел.Я почувствовал резкий запах йода,по расширенным зрачкам понял,что это наркоманы.Когда я наконец подошел к окну и подал рецепт,посмотрев на рецепт,мне выписали счет на оплату лекарства.Пока я стоял возле окошка,где отпускают лекарства,я заметил,чем вызвана задержка в очереди,фармацевт за стеклом собирала лекарственный состав по списку,написанному от руки на альбомном листе,корявым почерком от наркоманов. 

  добавить фото

Метки: Аптека Наркотики

Посетителей:44853

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Murzilka  09 июня 2012, 10:40   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30, я тоже с таким же сталкивалась в той же аптеке. Парень и девушка подавали фармацевту пакеты и тихо-тихо перечисляли список, я слышала про шприцы только, причем суммы крупные у них коплате были. И парень после своих вопросов повернулся к девушке и сказал: покупай. То есть аптекарь дала добро. Ужас просто! 

Alllexxx  09 июня 2012, 09:08   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У аптек прибыли колоссальные от торчков,а вы хотите чтоб им не продавали.Да не будет такого,скорее уж перестанут лекарства от болезней продавать и перейдут на шприцы,йод и кодеинсодержащие препараты.Да и нарики не так быстро сгнивают как хотелось бы,ещё могут много бед наделать.

Ivander  09 июня 2012, 08:38   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64 Слушай, твой ход мыслей определённо мне нравится. Так давайте все вместе за лигалайз проголосуем и будем жить в стране легального кайфа. Если раньше не закроют всех за пропаганду наркотиков и наркомании.

igorgn  26 ноября 2011, 16:31   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Да правильно тут уже писали. Пусть все нарики быстрее обколятся и освободят этот мир от себя. А почему бы наркоту не пустить в свободную продажу? Водку то продают? Кто хочет - тот не пьёт. И наоборот. Так и с наркотой. Ну пусть по рецептам продают подучётным. Так бы сколько полезностей наделали: нарики все на учёте, наркобароны заплакали, т.к. всё на халяву и исчез чёрный рынок, наркополицию сократили и добавились "штыки" для народного хозяйства.


Алия  26 ноября 2011, 00:47   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Это не одна такая фармацевт на всю Ухту! Такие же истории были и в других аптеках города.Я лично не раз наблюдала! Работники аптек и сами не рады таким "клиентам". Просто боятся они их. Ну сами подумайте:2 женщины в аптеке,охраны нет... Один бог знает,что в голову взбредет такого рода "покупателям"!


Айс  26 ноября 2011, 00:36   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фамилию фармацевта в студию!

Алия  26 ноября 2011, 00:34   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А при мне сегодня фармацевт в аптеке по Дзержинского собрала "наборчик для наркоманов" для еле стоящего на ногах паренька с глазами в кучу! Под лавкой собрала и выдала сразу в пакетике!!!!


Вадим Владимирович  08 ноября 2011, 10:59   #60
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
...я так и не понял чего хочет автор....???

Аццкий Кракадильчег  08 ноября 2011, 00:34   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А.Е.  07 ноября 2011, 23:40   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

Аццкий Кракадильчег  07 ноября 2011, 23:38   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

А.Е, скожу чессна. Паказало какоетотам количество промилей. Йа вотки полбутилки жахнул и пашол. Па трезвяни мнеп ума нехватило алоем калоцо. Друзиа алкаголики насоветовали, гггггггг. Не сачтите за рекламу препората, но реально памагает.


А.Е.  07 ноября 2011, 23:28   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 И что показала экспертиза ?

Аццкий Кракадильчег  07 ноября 2011, 23:26   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Както купил в аптеке алое и шприцы. Вышел. Ко мне падлетели 2а сотрудника палиции и предложыли пройти экспертизу на употребление. Атказываца не стал па причине таго, что мне папути к наркологии было.

Janat  07 ноября 2011, 22:45   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 А мы как-то с мужем в Сыке в аптеке недавно и йод и зелёнку купили в хитрой упаковке-там типа наконечник пропитывается только,мазать можно.Так стояли два взрослых человека,почти извиняясь- вот ногу в лесу процарапали.нам для этого....Дожили,блин...

Valya  07 ноября 2011, 22:13   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
P.S.прошу прощения,пишу от мужского рода,ник супруги. 

Valya  07 ноября 2011, 22:12   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Продолжение.На след день подошел за лекарством,отправили к заведующей,заведующая мягко послала,поругался.Сказал про наркоманов,зав сказала это ваши фантазии.Через два дня за лекарством пошла доча,в рецепте уже стояли штампики.Тетя в первом окошке,посмотрев на мою дочу,сказала:"Это ваш муж скандал здесь устроил?".При этом мне сороковник и доча выглядит лет на 13-14.СКОТЫ!!!!!!!!

rubin  07 ноября 2011, 19:09   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Прочитал в новостях, за детей уже" взялись" . Правда до 15 ноября только. Пароли , явки -всё известно.

ВВП  07 ноября 2011, 18:50   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
47, административка за потребление есть и привлекают в Ухте по такой статье часто, но аптекарю этот гемор не нужен. Да и не поедет наряд по основаниям, что человек похожий на наркомана, хочет купить кодеиносодержащий препарат. Эти препараты разрешены к обороту без рецептов, поэтом уотказать в их продаже фармацевты не имеют права по Закону о защите прав потребителей, вот с 1 июня 2012 без рецепта не имеют права отпускать.

Rel ванга лучше  07 ноября 2011, 18:44   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня коллега закупился кодеин содержащими на пару лет.. Я ему ибупрофен давал - не помогает.

TD  07 ноября 2011, 18:41   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
анчоус, а бабушка не пробовала вместо пенталгина пить ибупрофен, только импортный. например миг-400. пенталгин на самом деле как анальгетик довольно слаб и побочка у него похуже. из 5 компонент только 1 (Пропифеназон) обезбаливает да и то несравнимо хуже ибупрофена. а фенобарбитал (в пенталгине) вообще не показан к безконтрольному приему! так что пусть бабушка поосторожнее будет с подобными российскими лекарствами.

Rel ванга лучше  07 ноября 2011, 18:41   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а разве нет административки за употребление? ВВП, проконсультируй как специалист. Если есть, то вполне возможно вызывать полицию

виктори  07 ноября 2011, 18:36   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно в аптеке моя мама разговорилась с фармацевтом на эту тему, они просто рискуют когда не продают наркоманам и не только головой. У этой тетеньки был случай судебного разбирательства (нарик юристом бывшим оказался), так она ему еще и выплатила что-то по суду, за ущемление его человеческих прав!

riddig  07 ноября 2011, 18:24   #45
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Надо закупить этих "волшебных" медикаментов по списочку и раздать всем желающим бесплатно коробками. И тогда все подсевшие на седло разом вымрут как динозавры.. 

ВВП  07 ноября 2011, 18:18   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
с 1 июня 2012 года кодеиносодержащие препараты будут отпускаться только по рецептам.
Насчет шприцов, считаю, что должны продаваться всем в неограниченных количествах. Пусть лучше колятся каждый своим и чистым, чем все одним б.у.

Elena19  07 ноября 2011, 16:45   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 41, тьфу, то может на них и тьфу,  но мне, например, страшно за будущее моих детей, когда средь бела дня в нашей стране, в АПТЕКЕ творится не понятно что, и НИКТО ничего не делает, и сделать, в принците, ничего не может. Мне, если честно, жалко этих полуразложившихся зомби, ведь они тоже чьи-то ДЕТИ....

Natash  07 ноября 2011, 16:45   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Может и так, но безнаказанность порождает вседозволенность.  Поэтому наркоши и наглеют, а аптекари этому вольно или невольно потворствуют.


Анчоус  07 ноября 2011, 15:33   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А мож тьфу на них - пущай им продают что угодно и сколько угодно, они это употребляют благополучно и быстрее отходят в мир иной???

Екатерина71  07 ноября 2011, 15:19   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Странно, почему обычные люди видят, что в аптеках творится, а  "Город без наркотиков" - нет. Кстати, есть еще отдел по борьбе с наркотой в полиции, но ведь не прикопаешься - это ЛЕКАРСТВА, а не трава и не порошок!

bomb13  07 ноября 2011, 15:16   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16 - тогда рождаемость таким макаром скаканёт))) Просто Тыдышь будет рождаемости.

Shark9  07 ноября 2011, 15:10   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 В аптеке на 30 лет,которая за остановкой возле Сберкасс была свидетелем того,как аптекарь собирала такой "набор" для еле стоящего на ногах парня со словами "как же вы мне все уже надоели!"

Elena19  07 ноября 2011, 15:09   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Такими темпами скоро нормальному человеку вообще лекарства в аптеках продавать перестанут. Будем лечиться народными средствами....

Екатерина71  07 ноября 2011, 15:03   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сладкая, да наркоманы из чего угодно "удовольствие" сварганят! Алхимики, блин.100 рублей на 5-х  хватает! Нафтизин сейчас, кстати, тоже по бутыльку в руки продают...


Джокер  07 ноября 2011, 14:55   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Нюхают)))

Сладкая  07 ноября 2011, 14:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А с нашатырем что делают? Пьют что ли?

Екатерина71  07 ноября 2011, 14:47   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30 И еще предложила кое-что заменить на аналог.  ...И грустно и смешно. Меня мама как-то попросила купить нашатырь в бутылочке - вот привыкла она по-старинке мыть окна с добавлением нашатырки. Я спросила в аптеке на Оплеснина, так мне таааакой выговор тетенька пожилая худощавая при детях влепила.  

Джокер  07 ноября 2011, 13:47   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Думаю в аптеках эти наборы страждующим уже расфасованы.

Лантан  07 ноября 2011, 13:26   #31
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Наверно скоро при аптеках для них откроют процедурные кабинеты для ввода инъекций.

АП  07 ноября 2011, 12:58   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У меня был случай. Зашла в аптеку, где магазмн Глобус. Передо мной стояли четыре молодых человека. Один из них так сильно дрожжал, я думала, что замерз, на улице не месяц май. Тут подходит их очередь, они просят йод, шприцы и еще какие то медикаменты. Что то из этих товаров выдается в определенном количестве на одного человека, фармацевт и выдала...КАЖДОМУ!!! И еще предложила кое что заменить на аналог. Я чуть не упала, когда до меня дошло. Группа нариков вышла, я попросила лекарство от простуды, мне врач сказал какое, а записать я забыла. Сказала начало названия препарата, она на меня наехала, сказала, что не будет ничего мне выдавать, пока я нормально у врача не спрошу. А лекарство не дефицитное, доступное без рецепта и немало известное. Пошла в другую аптеку, и там приятный фармацевт дала мне его сразу. Вот так вот - нарикам все, еще и посоветуют, скоро в аптеках сразу смешивать все будут.

Анчоус  07 ноября 2011, 12:01   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С лекарствами, которые эти упыри используют для своей отравы, прямо беда! Бабушке от головной боли помогает только Пенталгин, а его то и дело пытаются из-за нариков запретить для прямой продажи! Мужу обезжирить в машине что-то нужно было - спирт не купить...  Да что простым людям делать-то теперь???

disshaman  07 ноября 2011, 11:48   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
При мне сотрудник аптеки отказал такому "клиенту" в продаже инсулинок и сопутствующих медикаментов. После чего нарик пообещал ей лопатой раскроить голову в конце смены. Видеорегистратор там действительно необходим.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024073123931885

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024291038513184