Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Голосуй или не выиграешь!

adminkill   03 ноября 2011, 10:12   

На крылечке администрации города Шишкогорск(Сосногорад, Леоновогорск) Поставили пьедестал, а на пьедестале - ШЕВРОЛЕ НИВА!!! Думаю дальше и так понятно что это не новая машина мэра, и даже не его зама. Это для вакс Избиратели!!!
 

  добавить фото

Метки: Власть Сосногорск

Посетителей:23884

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 17   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Лантан  03 ноября 2011, 10:28   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
А победит тот кто больше всех на мертвых душ биллютеней заполнит за ЕР. :)

adminkill  03 ноября 2011, 10:38   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я только одного дауна знаю который на прошлых воборах, трижды голосовал, а потом все об этом трезвонил))) казалось - при чём тут ЕР. Ах я забыл за кого он голосовал.
 Кстати работник ГОРОНО или как их счас там звать)))

Юрий Сергеевич  03 ноября 2011, 12:51   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так правильно делают,что народ голосовать призывают. Только  не за Единую Россию конечно. 

asdfg  03 ноября 2011, 15:31   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кажется в Брянске (точно город не помню) Избир.ком. разместил заказ на сайт гос.закупок. Выделили 15 млн.рублей на покупку 30 тысяч USB-накопителей для подарков голосующим впервые.
Как Вы думаете действительно ли в том городе придут 30 тысяч молодых людей, которые будут голосовать впервые? 

adminkill  03 ноября 2011, 16:34   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему бы и нет. Им виднее, перепесь ведь была.

Serj  03 ноября 2011, 19:57   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Тут все ясно, но мы не должны вестись на все это!!! Надо идти и голосовать, но не за ЕдРО!Если не идешь,то можно сказать отдашь добровольно свой голос.Так было на прошлых выборах, но так не должно быть на этих!!!Как голосуем так и живем! Хватить им уже грабить и гробить Родину.


QwKS  03 ноября 2011, 22:37   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только не надо забывать, где и как считаются голоса. К сожалению, наше будущее уже куплено и предопределено. 

C.A.B.  04 ноября 2011, 07:51   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если даже не знаешь за кого проголосовать,всё ровно нужно придти и испортить билютень(поставить на всю страницу большой крест) будет плюс к процентной явки изберателей и горантия что за тебя не проголосуют.

Константиныч  04 ноября 2011, 09:28   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Буду голосовать за самых неизвестных, толку от всех ЕдРастов, коммунистов, вольфовцев, мироновых. Сидят отъевшиеся хари десятилетиями и пекутся отлько о себе сирых.... аж блевать тянет.. А вот как поставят урны с электронным подсчётом голосов, установят програмульку нужную и гикнулось анонимное голосование. Испорченный бюллетень уже не прокатит, зверещит сволочь и сдаст с потрохами а если ещё и видеофиксацию туда....то вообще кирдык - суши сухари

Изольда  04 ноября 2011, 10:22   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...... !


Лантан  04 ноября 2011, 13:22   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Россия возглавила коррупционный рейтинг стран.. Вот к чему мы пришли с ЕР. И вся борьба с коррупцией это всего лишь бла,бла,бла и фикция...

ВВП  04 ноября 2011, 13:38   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

вся фальсификация на выборах-это не работа спецслужб, избиркома и прочих госструктур. Эта работа  председателей участков и их помощников ( в основном директора школ, техникумов, училищ, ВУЗов и преподавателей), т.е. простых людей, бюджетников, которые учат наших детей. Без их ведома ни одна спецслужба не сможет сфальсифицировать результаты. За какой кусок они это делают-другой разговор, факт в том, что делают, а потом в первых рядах кричат о коррупции. Это замкнутый круг.


Изольда  04 ноября 2011, 14:21   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 ВВП, да, страшно, что эти лицемеры учат наших детей(( Ничего не поменяется в нашем государстве, пока простые люди не начнут меняться...

Serj  04 ноября 2011, 14:36   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тут вот в чем дело! В избирательной комиссии сидят бюджетники,как тут правильно писали!Обычныелюди! Помимо них есть еще наблюдатели от партий, которые подписали меморандум о сотрудничестве на этих выборах, кроме конечно ЕР. Так что все они вместе буду следить за фальсификациями и всеми способами противостоять этому( в рамках закона) И присутствовать при подсчете голосов. Так что тут надо голосовать, а не портить бумагу. И голосовать за вторую партию по рейтингу после ЕР. А то по портим,распылим голоса и ЕР в Думе опять буду в большенстве. Надо с умом подходить и ответственностью. ЕдРо так и хочет чтоб люди портили или распыляли голоса им выгодно это, только на этом и могут выйграть. Ходят слухи что инфу о порче специально в инете ЕдРо распространила, так же известно что не всем буду присланы приглашения на выборы. В купе это даст Едросам преимущество.


alunix  05 ноября 2011, 15:24   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда на председателя, зама, секретаря матом орёт чупа-чупс, что мол протокол не примем, пока нужные проценты не нарисуешь, то спасает только запись на видео, как сделал Е. Тучнолобов. На этих участках, где был он сам и его видеозапись - фальсификаций почти не было. ТРИ председателя протокол переписывали в админиСрации.
Кто-то выкладывал данные про фальсификации в Ухте и Печоре

Rel ванга лучше  05 ноября 2011, 16:39   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и где это видео?

rad  05 ноября 2011, 16:41   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЕР все равно победит при любом раскладе (((
пока там ВВП иМишка
в любой стране при выборах происходит фальсификация, криков на всю страну, а что при этом делают?....
международная комиссия говорит, что все проведено по норме....
вот если ЕР проиграет, вот только тогда будут перевыборы из-за неправильных подсчетов голосов ))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015892028808594

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016178131103516