Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ленин умер. Голову Ленина перекуют в герб

profkomplus   31 октября 2011, 17:43   

Ленина перекуют в знак города. Иваны не помнящие родства.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: История Памятник

Посетителей:1189884

 
Голова Ленина на горе Ветлосян
Переделать в герб города  — 111
Отремонтировать, сохранив Ленина  — 294
Снести — 33

Всего голосов: 438

Общая оценка темы  28 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 627   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:23   #241
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Не важно какой у вас вес...Историю почитайте,а потом полемизируйте тут...Детский сад....


rio  02 ноября 2011, 23:29   #242
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Не Ленин, так Троцкий бы был, или еще кто-нибудь. Это ход истории.. Првильно пишет Обыватель. "голова на Ветлосяне" достопримечательность. Без идеологии. И вообще - экономить бюджет надо.

Ещё одна кошка   02 ноября 2011, 23:30   #243
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
41 Мы все учились понемножку, чему-нибудь и как-нибудь... Знатоков истории на форуме нет, мы все дилетанты, и Вы в том числе Не надо наезжать на молодёжь.

Andrey80  02 ноября 2011, 23:30   #244
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Короче, Лениных по России и так дофига, по нескольку штук на город.


Достопримечательность нашей головы только в том, что везде изображали стандартно с вытянутой правой рукой, указующей светлый путь, а в Ухте комуняки вот так изгалились. Выложили из лампочек.

На сем закончу. Спать пора


Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:32   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кошка нас по разному учили....Это видно...Есть обучаемые ,а есть нет...

А.Е.  02 ноября 2011, 23:33   #246
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Не думаю что изгалялись,но душу вложили.

Andrey80  02 ноября 2011, 23:34   #247
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#241 Вот именно, поучите, а потом полемизируйте тут

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:35   #248
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Наша голова,эта наша голова ,Анндрей80 кг.....И пусть она будет ,другой у нас нет...

Ещё одна кошка   02 ноября 2011, 23:36   #249
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
45 Даже не буду минусовать. И спорить с Вами не буду на ночь, а то бабайка приснится.

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:36   #250
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Так и ты и поучи, валенок....Бред несешь...

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:38   #251
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кошка ,да приснится тебе Ленин)

Ещё одна кошка   02 ноября 2011, 23:39   #252
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Николетт, хамить на форуме дурной тон. Где Вас этому учили? Пардон, обучали?

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:40   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кошка я вам и не собиралась хамить....Или вы пытаетесь увидеть того чего и в помине не было?)

Phantom  02 ноября 2011, 23:40   #254
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 ты чо кошка?

Ещё одна кошка   02 ноября 2011, 23:43   #255
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А кто Андрея валенком обозвал?

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:46   #256
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так это я мягко...Человека не в теме назвала...

Ещё одна кошка   02 ноября 2011, 23:49   #257
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В-общем, отвечаю за Андрея, мальчик спать, наверное, пошёл. От валенка слышу. И тоже отключаюсь. Спокойной ночи.

rio  02 ноября 2011, 23:49   #258
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В дни моей пионерской юности, бабушка, у которой революция отняла все, обзывала Ленина "лысым сифилитиком". Вот это хамство.))) А валенок-это ласково. з.ы. А я все равно проголосовала за п.2.

Лантан  02 ноября 2011, 23:52   #259
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Сколько за эти десятилетия Ленин встретил и проводил гостей и жителей города. Вот и надо относится к нему не как к политику, а как доброму другу говорящему "добро пожаловать" или "счастливого пути". Думаю большинство жителей так к нему и относятся, какие бы политические взгляды у них не преобладали...

Phantom  02 ноября 2011, 23:53   #260
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Куплю на дачу поставлю ищу спонсоров, спасти надо всёж от идиотов, пипец порежут....... я то помню как он горел остальным пофег....

Nicolett ванга  02 ноября 2011, 23:53   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да ради бога..Что спорить ...Историю не перепишешь..Почитайте, если умеете....В чем я лично уже сомневаюсь...)))


Phantom  03 ноября 2011, 00:08   #262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Николь ах оставьте этих тех.... пройдемте милая достойная в нашу скромную обитель поддержки!

Nicolett ванга  03 ноября 2011, 00:10   #263
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Пойдемте Фантом Макарыч...*берет под руку

Phantom  03 ноября 2011, 00:17   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полемизироать есть еще кошки нет?

Nicolett ванга  03 ноября 2011, 00:18   #265
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фантом Макарычч всех разогнали,пошли уже....

Белочка  03 ноября 2011, 00:57   #266
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Извеняюсь за то, что не прочетал все комментарии. Без всякой политической подоплеки могу сказать одно - пусть голова Ленина останеца. Как память хотябы. Помню как в детстве иду по городу и дед мне говорит - "Смотри туда, красиво?". А Ленин светится так ништякова, конешна красиво, чоужтам. А за бабло на лампочки не переживайте, нам его делить всеравно никто не даст.


Саша Репкин  03 ноября 2011, 18:44   #267
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Николет привет, снобизм у Вас) Вы обратите внимание, вы всех тут учите истории, не понимая и не зная ее, в том объеме которого хватает для обсуждения!
Голову В.И. Ленина необходимо отреставрировать. 

ВаСя  03 ноября 2011, 21:27   #268
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Люди да о чём вы говорите большинство проезжающих мимо той металлоконструкции даже неврубаются что это такое.Придите на вокзал обойдити поезд поспрашивайте у людей.И у приезжих спросите они не врубаются что это такое!!!!А молодёж вопще не знает кто такой ленин.Что за консерватизм такой???Этот ваш лысый ленин сделал реально не больше,а то и меньше царей таких как пётр 1 например.


Nicolett ванга  03 ноября 2011, 21:33   #269
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну да, Репкин..Вы то ее точно знаете..Если у вас в событиях в Ливии виноват Ленин))))

Elvie  03 ноября 2011, 21:59   #270
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жалко Ленина, если переделают, хотят герб - пусть ставят в другое место, никто уж не связывает его с коммунизмом, просто это наша история, лицо эпохи, памятник он заслужил! В моем родном городе был Ленинский парк с памятником Ленину. Потом Ленина снесли, часть деревьев вырубили и построили там церковь! Я ничего не имею против церквей, тем более что старую церковь разрушили совесткие власти, но можно было бы и другое место найти... 

Аццкий Кракадильчег  03 ноября 2011, 22:01   #271
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вася, ты пашто Ленина зажал? Допустим снесут. Тебе какой толк?

Аццкий Кракадильчег  03 ноября 2011, 22:10   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сменил позицейу, извените. Вот я в детстве па Ленину лазал, шурин лазал, жена лазала, но не дай бог па нему будут лазать мои дети. Вася в чомта прав. Снести.

Жук тракторист  03 ноября 2011, 22:11   #273
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 по Ленину Крупская палюбому лазила.. Надо ей тоже памятный знак поставить

ВаСя  03 ноября 2011, 22:12   #274
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Туда нужно поставить герб с подсветкой хоть будет понятно.А на это уродство смотриш и непонимаеш что это! 

Лантан  03 ноября 2011, 22:24   #275
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#268 Вася, В Москве Петру 1 не так уж и давно памятник поставили, люди до сих пор недоумевают что хренотень Церители изваял. А наш Ленин очень даже симпатичный. И мне пофиг на тех неучей кто не знает что за памятник у нас на горе..

Наталия-Наталия  03 ноября 2011, 22:32   #276
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
я за герб. Но, когда вспоминаю, как в детстве ждала момента как поезд будет ехать и я увижу это сооружение - мое мнение сразу меняется. Когда дело таких вещей касается, мне кажется надо на общественное обсуждение выносить вопрос

Лантан  03 ноября 2011, 22:40   #277
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наталия с приездом. :) Результат обсуждения я думаю предсказуем. Вначале была информация о реставрации. Потом глава в интервью вдруг заявляет что будет герб. Непонятно с чего вдруг.

fa  03 ноября 2011, 22:45   #278
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
я за смотровую площадку красивую)
ленина нахер не надо там

Наталия-Наталия  03 ноября 2011, 22:46   #279
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
спасибо, Лантан:) я надеюсь, что коммунисты все же проявят активность в этом вопросе:)

Andrey80  03 ноября 2011, 22:57   #280
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
К Николетт пришла на помощь белочка, а на мое утверждение "Ленин свергал не монархию" нашлось трое несогласных историков :)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034597158432007

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034938097000122