Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто знает что произошло вчера на Водном?

igor-002   30 октября 2011, 12:18   

 По слухам кто стрелял, есть пострадавшие из гражданского населения, стрелявшийся застрелился когда приехала полиция !!

  добавить фото

Метки: Происшествия Водный

Посетителей:35294

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ВаСя  30 октября 2011, 11:19   #1
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rza  31 октября 2011, 03:06   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
бывший мент из деревни спозаранку по кошкам и собакам стрелял. вызвали омон. вроде как его обезоружили и протокол составили, а он как-то умудрился застрелиться хз на уровне слухов. говорят плакался знакомым мол надоело в нищете жить, кредитов понабрал и т.д

lyhkka  31 октября 2011, 09:21   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не знаете ничего, так и не хрен трепать всякую ерунду!!! Вам лишь бы обосрать человека, он никому ничего плохого не сделал!" ЯСНО!!!!!

Скорпион  31 октября 2011, 09:28   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

кто такой??? живу на Водном и ничего не знаю(((, а тут уже Ухта гудит.....


не важно  31 октября 2011, 14:23   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да что теперь обсуждать,жену с детьми жалко. Теперь одной лямку тянуть. А парнишка был не плохой.

nastya18m  31 октября 2011, 15:28   #6
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

salamandra  31 октября 2011, 16:26   #7
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
А я думаю,  nastya m, за собой вам необходимо смотреть и чтобы у вас все сложилось ... , а не обсуждать и осуждать других!

nastya18m  31 октября 2011, 16:40   #8
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

salamandra  31 октября 2011, 16:51   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!

nastya18m  31 октября 2011, 16:54   #10
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Интех  31 октября 2011, 17:35   #11
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
ГОП СТОП! Мы подошли из-за угла!

ирочка ираева  31 октября 2011, 20:24   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Все под Богом ходим.Не знаешь,что и через час может произойти....


suskind  31 октября 2011, 21:14   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
а чё случилось-то?  не хотите ни кого обсуждать, не обсуждайте (хотя для чего форум в таком случае)

melena  01 ноября 2011, 00:01   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Была на Водном в тот день... Слышала про эту трагедию.  С каждым может случится всякое. Жаль девчонку только и детей. Второго мужа хоронить, а ей ведь и 30 лет нет даже. Вот только "ОН" почему-то не подумал как она будет с этими КРЕДИТАМИ теперь жить и детей поднимать (((((  Блин, до чегож мужчины пошли неответственные!!!!  

УГР  01 ноября 2011, 00:08   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А может кто-нибудь внятно пояснить, что произошло? Сам с Водного, но живу вдалеке, из обсуждения ничего не понятно.


GaPez  01 ноября 2011, 00:13   #16
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

Но ведь нет смертельных кредитов. Сейчас еще проще стало, чем раньше. Просто на суде надо доказать, что платить не с чего и тебе делают рассрочку на N-цать лет копеечную. Только кредитов больше не дают и все... Был ли смысл решать так себя? :( Бессербренничество - это не самое страшное, что в этой жизни бывает. Тем более семья есть, жена, детишки, это в своем роде большее богатство.
nastya18m Вам нужно поумерить свой пыл. Мужиков свободных, при деньгах и адекватных полно вокруг до 30 лет. А потом уже большая часть в семьях. Не всем везет выбрать.  И уж равняться своей хорошей жизнью на фоне трагедии не считаю уместным. Как-то довольно дико выглядит, если вы всерьез все это писали. Для разговоров "жизнь удалась, я в шоколаде" есть вконтакт, ну в самом деле.


Валерия  01 ноября 2011, 00:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отсрочку дают...только вот голые проценты платить продолжаешь.

GaPez  01 ноября 2011, 00:34   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

ВалерияСпорить не буду. Может чего не понял, но точно знаю на примере молодой пары, которая вляпалсь в Ярославле в ипотеку в кризис. В 2010 по ипотеке через суд добились рассрочки с отсрочкой и с кучей условий, пока работу новую не найдет, пока еще старый кредит висит и пр. И банк согласился и жилье оставил. Он мне пару примеров разговоров с банком пересказал, да это не для слабонервных. Но ведь там и люди обученные, знают как должников мотивировать. А теперь вроде разрулили. Просто теперь даже телефон в кредит не дают ну и санкции штрафные. Это беда, но кушать есть, крыша над головой есть, плати себе и не знай проблем. Стреляться это только все усугубить, нужно договариваться. Все люди.


nastya18m  01 ноября 2011, 10:09   #19
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Уляшева  06 ноября 2011, 23:04   #20
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Все вы так далеки от того что произошло в нашей большой семье.Сразу хочу сказать у них не было кредитов,он простой трудяга,который любил  жену ,детей,родных, работу,Как и все мог себе позволить выпить,но это ещё не значит что он алкоголик(nastya  все так расписала как будто с ними жила) кто сейчас не пьет,или выпивает???Да когда то мы и подумать не могли что у нас может произойти такая трагедия,но всем говорю никто не застрахован от бед.И как же nastya может писать о том, что Света задумается после таких трагедий,ведь что написано нам на судьбе от этого не уйдешь.Наш Вася всегда был отзывчивым,любящим,добрым,веселым человеком,и плохого я думаю никому не сделал.Он ушел от нас,принял такое сложное решение,выбрал такой путь,и не надо чернить его память своими грязными домыслами.
ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!!!

А.Е.  06 ноября 2011, 23:07   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 Сочувствую Вам.Дай Вам силы пережить это.


Уляшева  06 ноября 2011, 23:13   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо за поддержку.Тяжело родителям хоронить своих детей.

rad  06 ноября 2011, 23:18   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
простите конечно, мои соболезнования...
но не пойму, зачем он собаку застрелил? 

Уляшева  06 ноября 2011, 23:55   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собак конечно он любил,сам охотник,собирался завести себе щенка.Застрелил от безисходности,загнав себя в тупик,мы его об этом спосить уже не сможем...

Ещё одна кошка   07 ноября 2011, 00:50   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне в первую очередь самоубийц всегда жалко. Хотя самоубийство и грехом считается. Они, бедные, чего только не передумают, прежде чем сделать этот шаг в никуда. А может, и с психикой что-нибудь не в порядке. И почему-то близкие ничего не могут с этим поделать, ничем помочь. Ужас-кошмар. Жаль его, в первую очередь.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039251089096069

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039810180664062