Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Самая дешёвая аптека

jedegane   09 октября 2011, 11:27   

Подскажите,какая аптека самая дешёвая в нашем городе.И есть ли в нашем городе аптеки для пенсионеров. 

  добавить фото

Метки: Здоровье Аптека

Посетителей:42933

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Юлианка  09 октября 2011, 11:37   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На ул. Дзержинского (ок. Гурмана) дешевая аптека.

Северянин2  09 октября 2011, 11:54   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Таких нет.

Даша  09 октября 2011, 11:59   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 в аптеках с вывеской "дешевая" все дороже, чем в обычных. Если надо что-то существенное и дорогое, то закажите, если есть возможность в другом регионе или Москве на треть точно будет дешевле.

пышь-пышь  09 октября 2011, 12:03   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пенсионерам во всех аптеках сейчас скидки

Мимоходом  09 октября 2011, 12:28   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
4...только надо спрашивать..мне знакомый фармацевт сказала, что им руководство запретило напоминать о пенсионных скидках...по причине того, что некоторые дамы пенсионного возраста комплексуют и оскорбляются, мол, они выглядят не на пенсионный возраст....).....уж не знаю насколько это верно, но лучше прямо спрашивать о скидке для пенсионеров...

А.Е.  09 октября 2011, 13:28   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 А вроде по Юбилейной была социальная аптека

Мимоходом  09 октября 2011, 13:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..по Юбилейной чёто не помню ни одной аптеки...АЕ, где именно эта аптека?

А.Е.  09 октября 2011, 13:34   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну где блинная(или как там её)на против ДОСАФа

Янта  09 октября 2011, 13:42   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я думаю лучше вопрос поставить не о дешёвой аптеке, а о той, где больше гарантий на то, что лекарство не поддельное, а настоящее. Для меня это было бы важнее, чем дешевле, но не факт, что вылечит.

Юля М  09 октября 2011, 14:25   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бесплатная аптека находится на Космонавтов.Это для ветеранов,инвалидов,пенсионеров прочих незащищеных слоев населения.

TD  09 октября 2011, 14:33   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у гурмана аптека дорогая. дешевая сеть аптек: космонавтов 12, оплеснина рядом с салютом. ну и мож где еще есть аптеки этой сети. дежурка тоже ценами радует. долголет дорогой, даже с 5% скидкой.

Makao  09 октября 2011, 14:44   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Долголет платит за аренду "бешенные" деньги!!! А накрутка на лекарства достаточно небольшая, так вот подумайте! как она может быть в прибыле, если торговать настоящими лекарствами??? Лично мое мнение.


Птаха  09 октября 2011, 14:48   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Напротив ДОСАФа нет уже аптеки.Давно.

Юля М  09 октября 2011, 14:50   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для начала надо определиться что значит настоящие лекарства.Есть БАДы,гомеопатия,просто аминокислоты,выдаваемые за лекарства,на деле являющиеся неэффективными,а где то с доказанной неэффективностью...

Makao  09 октября 2011, 15:04   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юля я имел в виду поддельные.

Юля М  09 октября 2011, 15:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подделывают чаще антибиотики,обезболивающие,жаропонижающие,противовоспалительные,широко разрекламируюмые средства-но шпа,мезим,супрастин.Инсулин.

Даша  09 октября 2011, 16:05   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 Makao, народ мало интересую бешенные цены за аренду. А вот бешенные цены на лекарство возмущают, есть такие, что на тысячу дороже, чем в других городах, как будто каждая упаковка пешком пришла в Ухту


Юрий Сергеевич  09 октября 2011, 16:20   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в каких аптеках для пенсионеров скидки? И сколько?  

Пумочка  09 октября 2011, 17:44   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне дешёвой показалась аптека напротив Автовокзала.
В городе есть поддельные лекарства,сама сталкивалась. А ещё одна врач мне сказала, что бывают некачественные лекарства, в которых кол-во лечебных веществ ниже заявленного. Например должно быть 20 мг, а выпускают 18 мг или ещё ниже.

jedegane  09 октября 2011, 20:17   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сама отвечаю на свой вопрос.Вообщем самая дешёвая аптека оказалась по зо лет октября возле магазина Бикей и напротив автовокзала(лекарство которое мне было нужно в этих аптеках стоит 1050 руб.,в остальных 1260 руб.)Во всех аптеках я спрашивала есть ли скидка для пенсионеров,ни в одной аптеке мне положительного ответа не дали.

rio  09 октября 2011, 21:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Филатовская аптека на Космонавтов (около детской поликлинники) открыта? Не обращала внимания в последнее время, но в начале лета,кажется была вывеска.

алиночка  09 октября 2011, 21:36   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

СКИДКА для пенсионеров 5 % в аптеке БИНТИК Ленина 41.


Тата  09 октября 2011, 22:00   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одни препараты дешевле за счёт других...это смотря что ищешь. Но вообщем и целом показалось недорого напротив Автовокзала,  у Прогресса (рядом с медтехникой) сносные цены, и по 30 лет Октября. Кое-что дешевле в Юпитере. Вообщем, неоднозначно. Скидки  6% рядом с Бинтиком (другая аптека), судя по обьяве на двери. 

vank  09 октября 2011, 22:37   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Были скидки в филатовской рядом с магазином "Октябрь" в старом городе. #3, да в Москве так удобно, можно на сайте выбрать, где дешевле, и даже увидеть наличие упаковок в зале. У нас иногда приходится обзванивать по несколько аптек. Правда отвечают.


кефир  09 октября 2011, 23:20   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупаю лекарства в основном в аптеке возле Гурмана. Один раз напоролась на подделку.

Замужем  10 октября 2011, 13:19   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сегодня шла мимо аптеки на Мира, выставлен рекламный щит что 10 числа каждого месяца действует скидка 15% на все группы товаров для всех категорий граждан.

ЭльЗа  11 октября 2011, 19:12   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Случайно зашла в аптеку на Комсомолке после 19 часов, и была приятно удивлена. Там первый и последний час работы аптеки 5% скидка на всё. Я покупала для сынишки термобельё и получилась скидка около 200 рублей. Мелочь, но приятно!

финка  29 октября 2011, 13:32   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется подешевле аптека на Ленина 48, косметиика там догроговата, а лекарства вполне. Брала Аквалор 330 руб, а такой же Аквалор в Юпитере 364.

Lusi  29 октября 2011, 14:16   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я согласна про аптеку возле Бикея. Сравнивала цены, там дешевле.

TD  29 октября 2011, 14:34   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аквалор 330 это дорого. в дежурке если не ошибаюсь 305

Ёжик  06 января 2013, 21:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сеть аптек "Долголет" пр условии наличия пенсионного удостоверения - 8% скидка. Очень надеюсь, что не развод.

TD  07 января 2013, 15:49   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
долголет явно не дешевая аптека, даже с учетом скидки

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022226095199585

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022469043731689