Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бардак в ГИБДД

Николай Андреевич   07 октября 2011, 20:43   

Кто был поддержит, такого грязного учереждения Ухты просто нет. Ладно бы это, так система подачи-выдачи документов на авто в таааком ужасном состоянии, очередность определяют сами очередники, вписывая всех желающих...все бы ничего, но согласитесь какие проблемы и ругань при этом возникает.....явно новый нач ГАИ не справляется 

  добавить фото

Метки: ГИБДД    Автометки: ГИБДД

Посетителей:56003

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

bomb13  07 октября 2011, 20:59   #1
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Zinka-G  07 октября 2011, 21:02   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Поставили бы автоматы как в банках и налоговых и не парились....

iMe  07 октября 2011, 21:05   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Данные автоматы по 300 штук стоят :) Потом все будут говорить про растрату денег 

Zinka-G  07 октября 2011, 21:06   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю за счет сокращения у них экономия на з/п, найдут на что поставить. Гаи вечно прибедняются..

Ёдреный пользователь  07 октября 2011, 21:09   #5
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

поддерживаю, как то недавно человек хотел справку взять о том , что у него нет машины, так сказали стоять в окошки(куда сдают документы на номера).что за бред?3 часа стоять , чтобы получить эту глупую бумажонку .Кстати в гаи как то всё обшарпанно, не приятный вид.


riddig  07 октября 2011, 21:11   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Я когда машину регистрировал, думал только об одном: хорошо что мне еще не скоро в следующий раз в этом бардаке в очереди стоять.

но вот отвращение к сотрудникам гибдд у меня уже там началось .. 


Ёдреный пользователь  07 октября 2011, 21:12   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 #6, хехе, я когда там стою о том же думаю, побыстрей бы всё сделать(благо машина новая была). 


Zinka-G  07 октября 2011, 21:13   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хеее так вся очередь думает, вот и собачатся )))

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:13   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да там даже ведер нет для мусора (одно стоит неделю), мрак!!! И это наша Россия....а номерки обязаны они сделать...мол люди не пишут, не обращаются с коллективными письмами и ладно, мол нечего просто так деньги бюджетные (наши налоги) тратить...ХВАТИТ, хватит терпеть грязь и безпорядок в организации, хотябы в ухтинском ГАИ. Если начальник не разберется, пускай идет в комбайнеры, нам он не нежен 

riddig  07 октября 2011, 21:17   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Николай Андреевич, у нас водители боятся   связываться  с гаи из-за ям на дорогах, а вы тут сразу на начальника бочку катите.. Не ссыкотно?  :)

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:18   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛЮДИ, пишите коллективные письма, готовте их заранее, уверен все подпишут..ХВАТИТ терпеть идиотизм, денег море (город нефтяников), а эти бюрократы коппейки не потратят для нашего удобств,а.....Да в ухтинское ГИБДД можно даже санипедемстанцию вызвать, у них там даже псы бродяжные греются...пипец

riddig  07 октября 2011, 21:20   #12
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Так Вам и флаг в руки! Чего сами-то не пишите? Форумчане подпишут.. может быть..

пипец. что ни день, то революция на городском форуме.. пойду поем.. 

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:22   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а знаете как произлошла перетрубация в Полицию? всех имеющих отношение к криминалу (родственники, сам не без грешка и т.д. ) уволили....а всех остальных (несмотря на то, что дебил (по АйКю) тесту) оставили....я предлагаю вообще ... 

Ёдреный пользователь  07 октября 2011, 21:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вредно на ночь...

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:24   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда я предложил, когда тоял в очереди, все отказались... 

Ёдреный пользователь  07 октября 2011, 21:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
конечно, все бояться, вдруг номера не выдадут. 

riddig  07 октября 2011, 21:28   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николай Андреевич, выпейте чаю и успокойтесь:)
Вам ведь тоже нескоро предстоит очередное посещение этого гадюшника.. Забудьте, как страшный сон =) 

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:28   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мы им платим, в виде налогов, давайте спрашивать...да в ухтинском гаи скоро бичи поселятся и зоопрак разведут и все будут думать только об одном... "я же здесь раз в год, фигли не потерпеть" 

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:30   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне скоро там тех осмотр (при покупке авто) получать...стрем за то что я плачу налоги (транспортный, на прибыль и т.д), а эти полуначальники ГАИ не могут мне создать приемлемые условия....нафиг я плочу спрашивается 

sapog  07 октября 2011, 21:36   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
zyalt.livejournal.com/440672.html полиция грузии

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:39   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Грузия - враг на данный момент, их (хоть и четкая) схема нам не подойдет. Америка и ряд европейских стран, всмысле их опыт, нам не подойдет...но , блин, какого в таком сраче ухтинское ГИБ2Д???????? 

Ёдреный пользователь  07 октября 2011, 21:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19, если главный гаишник Ухты будет возмущаться по поводу ремонта  в гаи, то будет другой человек, все боятся.

aleksn  07 октября 2011, 21:40   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 20 ОФИГЕТЬ 

Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:43   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...но это просто для него оттяжка, если он боится, то он уже ПРОШЛОЕ, видел я его в помещении ГАИ, как колхозник, Симизаров и тот (хоть тоже колхозник) и тот лучше. Кто нибудь видел разрушенный автопарк ухтинского ГАИ? там и новые иномарки и новые ЛАДЫ...все разбитые... а кто нибудь видел как гаишники толкают свои тачки, что бы завести... Если в нашем ГАИ поставить фоторепортера, в КАМЕДИ можно отправлять 

bomb13  07 октября 2011, 21:48   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Николай Андреевич - может просто к начальнику полиции по городу Ухта сходить?? а про прогресс. . .
 Как раструбили по всем канал новостным что в Соснограде права начали выдавать новые первыми.. вот раньше принимали документы три часа а потом все выдавали - после обеда.. проходило по 25-30 человек в час.... а теперь по два!!! Тоже с регистрацией.. раньше номера выдавали после приёма всех документов а теперь сразу - и как итог таже скорость...

 Жаждете прогресса - Госуслуги к вашим услугам.. там можно запистаться и по времени придти - как в паспортный стол.


Николай Андреевич  07 октября 2011, 21:48   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ПРЕДЛАГАЮ все кто идет в ГАИ, брать с собой фотокамеру, фотографируйте это, рязь и бардак, выстовляйте на форумах, иожет идиотики (как бы) начальники задумаются и реализуют наши НАЛОГИ 

bomb13  07 октября 2011, 21:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закроються на ремонт - оставят одно окно - дежурное. Вот тогда будет удобнее. Скоро обещали отобрать у них часть полномочий, может тогда и сделают. Хотя вериться с трудом, вернее не вериться совсем.

Ёдреный пользователь  07 октября 2011, 21:54   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#20, не забываем , что грузия это не улица, города тоже много у них, и так как на фото не везде.

  http://img-fotki.yandex.ru/get/4403/krasser1.16/0_572ea_28ed2154_orig.jpg почему в грозном так?это не Россия? На празднование были приглашены звезды первой величины. Массовые гулянья любезно согласились посетить актеры Кевин Костнер, Хиллари Суонк, Жан-Клод Ван Дамм, Эва Мендес, оперный певец Дмитрий Хворостовский, британский певец Сил и знаменитая скрипачка Ванесса Мэй,Компанию на вечере иностранным гостям составили певцы София Ротару и Иосиф Кобзон, режиссер Федор Бондарчук, актеры Игорь Верник и Сергей Безруков. - почему у них так , а у нас фейрверк непонятный, лано у нас, а Сыктывкар чем хуже?
По данным Росстата, Чечня – самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития России проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Реализация этой программы оценивается в 498,2 млрд рублей.

На указанную сумму будут построены 9 объектов коммунального хозяйства, 10 учреждений здравоохранения, 15 объектов социального обслуживания населения, 77 общеобразовательных учреждений, 78 объектов культуры, 33 объекта и предприятия агропромышленного комплекса и другие объекты. 

  Это не плохо , что у них так хорошо, даже чем то поражен и приятно удивлён. Ну мы то чем хуже непонятно. 
Нам не надо празднования, звёзд, и т.д. Нам нужны сады, жильё, зарплаты врачам и учителям. 

Я про то, что сравнивать тут нечего Грузию и Россию, RUSSIA то же разная бывает, где проблемней регионы, где то богатей, от чего это зависит непонятно, хотя у Республики есть все возможности выйти вперёд по многим показателям среди регионов, и также сделать  здание Гибдд как в Грузии, только это решают на федеральном уровне не забывайте.


Тата  07 октября 2011, 22:21   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Откуда средства, если все учредители и хозяева не имеют коми прописки. Налоги куда уходят? А вы всё про деньги(((((( А Саакашвили небось америкосы деньжат подкинули..

Николай Андреевич  07 октября 2011, 23:46   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пол бы покрасили в ГАИ...ведь это какие-то 5 тыс руб...а это , наверняка, в возможностях нач ГАИ, поэтому сделаем вывод: от начала до верхов - лентяи и безтолковщина. УВОЛИТЬ нафиг всех этих "бюджетников" и начинать с низов, нах... 

k1paz  08 октября 2011, 00:18   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Здание ухтинского ГИБДД принадлежит не русским людям и ими же сдается, поэтому врядли кто там будет делать ремонт

порошок_уходи  08 октября 2011, 18:05   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всегда был бардак с оформлением авто ..Я помню первое авто в 2004 году ставил на учёт так очередь с вечера занимали и дежурили по 2 часа ...а потом всё равно ругались все...Ничё не изменилось

asdfg  08 октября 2011, 22:42   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В прошлом году покупал авто, оформление ДКП, ОСАГО, снятие-постановка на учет . Провели в сумме в ГИБДД час! получили транзиты. Через 2 дня занес транзиты и получил железяки, в сумме я в ГИБДД находился минут 30-40. Техосмотр в ноябре прошлого года прошел за минут 40 (от постановки в очередь, до запихивания в "правый нижний" талона ГТО.

Николай Андреевич  09 октября 2011, 13:57   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я то же слышал о быстром и безпроблемном сдачи-выдачи документов...но не видел....а что правда помещение ГАИ кавказцам принадлежит? Каргалина и это в свое время продала? 

monterrr  09 октября 2011, 19:39   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бардак в гаи как был так и будет........я когда машину оформлял,договор купли писали от руки (чтобы сэкономить)так они говорят типа не разборчиво написанно,бланк не соответствует и т.п. короче пришлось наверху в страховом агенстве делать и страховку и договор купли ..............  

сергей11  12 октября 2011, 06:24   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Не платите там в терменале деньги (ухтабанковском) 2раза чек невыдал когда так срочно оплатить надо было потом с таким  гемором получал бабки в этом банке 


barbi  13 октября 2011, 14:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 И еще в здании ГАИ уже несколько лет живет очень миленькая собачка (правда очень тощенькая)я её когда вижу всегда за ухом чешу и глажу, прелесть!

asdfg  13 октября 2011, 15:49   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 Вы ДКП и страховку в АТП на 3-м этаже делали? с ними как раз быстрее в разы... и в очереди стоишь только за железным номером. Желательно пошлины оплатить заранее в Сберкассе, а то нередки случаи "кидалова" со стороны терминала в ГИБДД.

сергей11  13 октября 2011, 20:50   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 38 а я очем

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026036977767944

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026278972625732