Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Митинг оппозиции в Ухте

NEmedved   03 октября 2011, 21:06   

Друзья! Думаю, после съезда Партии жуликов и воров ни у кого уже не осталось сомнений в том, что в нашей стране окончательно сформировался авторитарный режим.
Тандем позволяет Путину оставаться у власти неограниченное время, а его партия продолжает наращивать свое представительство на разных уровнях власти. ТВ и массовая печать полностью  подчиненны государству, путинская пропаганда продолжает рассказывать мифы о благополучии в стране. При этом, по уровню коррупции мы находимся на 154 месте в мире, соседствуя с Конго и Гвинеей-Бисау. Уровень между богатыми и бедными продолжает расти, аппарат чиновников растет, выборы под надзором бывшего подчиненного Путина по мэрии Петербурга Владимира Чурова нагло фальсифицируются. Парламент у нас- не место для дискуссий, остальные партии выполняют роль статистов, послушно оглядываясь на Кремль и главного кремлевского идеолога Суркова.Скоро выборы, на которых, конечно, победит Партия жуликов и воров, за ними-выборы Президента, где Путин победит с кадыровскими результатами. Они могут сколько угодно превращать выборы в фарс, но они не понимают главного- народу это начинает надоедать.
В нашей Республике, в нашем городе,судьба которого тесно связана с судьбами жертв тоталитарного режима, к сожалению, редко проводятся акции протеста. Предлагаю организовать митинг оппозиции, потому что  если мы сегодня будем сидеть по домам и быть равнодушным к судьбе своей страны, то завтра мы  получим у власти нового Сталина .
Не будем повторять ошибок прошлого. Покажем, что в нашем городе есть несогласные!


 

  добавить фото

Метки: Социум Власть Выборы

Посетителей:82147

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 229   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Retry  04 октября 2011, 14:12   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
200 Щито? Я не писал 5 страниц пурги, это не ко мне вопрос! Если Вас не устраивает мое мнение, то я Вам его не навязываю.

Мимоходом  04 октября 2011, 14:24   #202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рел, это не Ретри ветку запуржил...).....зато пар выпущен и похоже революция не удалась))

Демагог  04 октября 2011, 14:24   #203
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Митинги нужны для раскачки власти, чтоб была в тонусе и не расслаблялась. Молчание знак согласия, если люди молчат значит их все устраивает, такой вывод делает власть для себя. Чтобы митинг прошел успешно нужны четкие требования - типа "Путина в отставку" не прокатит, для резонанса нужна массовость и освещенность в СМИ (с этим будут проблемы т.к. все местное ТВ и газеты зависимы от ЕР). А то придет 20 человек, наши градоночальники сделают вид что ни чего не произошло, а большинство народа даже не узнает о том что было.

cherry  04 октября 2011, 14:27   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 189, про цензуру было не в ваш огород...

Тата  04 октября 2011, 14:31   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 "Даёшь адекватные зарплаты во всех отраслях!" "Нет-минимальному прожиточному минимуму!" "Долой ТК в нынешней редакции!"  Как-то так...Если бы готовилась к митингу, отточила бы. Есть ряд статей ТК, которые очень размыты и работают в основном в пользу работодателя. И голосовать ногами бесполезно, скооперировались, никакая ФАС не поможет.

Rel ванга лучше  04 октября 2011, 14:31   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#204, причём тут огород если человек написал htm вместо html

Тата  04 октября 2011, 14:33   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Юль,  я и так вроде не против Вас:))) А народ у нас противоречивый...То море негатива по поводу "едросов" и "медвепутов" на половине веток, а потом вдруг спад настроения и встречные вопросы, типа: "А что вас не устраивает в нынешней системе?"   Надо так понимать, что в принципе большинство проголосует за Едро. Ну и славненько)))

Retry  04 октября 2011, 14:34   #208
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 "Даёшь адекватные зарплаты во всех отраслях!" - увольняем всех рабочих, берем на их место гастрабайтеров - платим в 3 раза меньше! "Нет-минимальному прожиточному минимуму!" - отменяем минимальный прожиточный минимум! "Долой ТК в нынешней редакции!" - даешь редакцию Прохорова! 60+ часов в неделю!

Rel ванга лучше  04 октября 2011, 14:35   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тата: а) зарплаты вне бюджета формируются работодателями. б) вы не путаете МРОТ с прожиточным минимумом? если хотите поднять МРОТ - подумайте что у многих студентов этот МРОТ прописан в договорах оплаты обучения в) ТК? хотите ТК предлагаемый Прохоровым?

Тата  04 октября 2011, 14:41   #210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Нет, МРОТ-4611, я именно про  корзину. Ну какой смысл работать за ПРОЖИТОЧНЫЙ минимум?  Зарплата с северными ДОЛЖНА быть выше в 2, а то и в 3 раза!! По поводу ТК...на работодателей надо как-то воздействовать. А то, как в анекдоте...я съел барашка, а ты-ничего, но в средне мы с тобой скушали по полбарашка((( Работник получает МРОТ, ибо ниже просто нельзя...и вроде всё законно, а сами тонут в шампанском. 

Тата  04 октября 2011, 14:47   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Кстати, по Прохорову...Я сама именно столько и работала, это и вечерами до 7, и в выходные приходилось выйти ...Сказать, почему? Потому что работы на троих впритык, а держут только 2-их.  Так ведь выгодней. А чем больше работы, тем больше ошибок можно найти, а значит снять и премию, которая бывала иногда. Как не крути, а выгодно со всех сторон.. А получала я всё равно, как при 36-часовой неделе.  А вот если бы было, как в Европах, мой час стоит столько-то..то я бы ещё подумала, может выход в субботу и не сильно бы напрагал. Так что есть над чем подумать...


Retry  04 октября 2011, 14:52   #212
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
211 Отчасти верно, но в природе есть предприятия на которых труд правильно организован и перерабатывать не надо. Есть даже предприятия с вменяемым руководством.

бродяга  04 октября 2011, 14:53   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№211 Чего же не уйдете с такой работы, крепостное право давно отменили.

Rel ванга лучше  04 октября 2011, 14:56   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#211 если вы при нынешнем ТК работали в выходные по неоплачиваемому рабочему дню, который кстати составляет ваш рабочий день умноженный на два, то с изменением закона вы не станете получать больше, а вот работники, которые могли постоять за свои права с нынешним ТК останутся без аргументов и без выходных и без двойной оплаты.

Тата  04 октября 2011, 15:08   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
  бродяга, я и ушла. Тока вот и в других компаниях не лучше. Rel, какой к чёрту, умноженный на 2, никто ничего оплачивать и не собирался. Просто работа построена так, что все твои дела твоими и остаются. Не успеваешь, твои проблемы. И принимаешь народ, пока очередь не закончится (хотя есть нормативы, но что-то обьяснять свирепому клиенту...жизни и здоровья не хватит), а бумажные дела, тесты, изучение регламентов ...хоть не читай, твои проблемы.  Представьте ситуацию, я говорю клиенту "Вы посидите, я тут письмо в банк напечатаю.." Одних только писем туева хуча(((( Кстати, не бюджет. 

Rel ванга лучше  04 октября 2011, 15:17   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#215 ну раз какой к чёрту умноженный на два - то какие к чёрту 12часовый рабочие дни - сами пишете про нормативы. Будут вам оплачивать 8 часов - а остальное также останется вашими проблемами, раз вы считаете что они ваши.

Тата  04 октября 2011, 15:45   #217
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Я вообще-то вариант Прохорова и не предлагала....хотя в данной ситуации, если бы платитли за 12 часов, то может кто-то и работал бы . Видимо Прохоров всё-таки в чём-то разбирается....хотя, возможно, это связано лишь с тем, что ему выгоднее не брать лишнего человека, а доплатить за 4 часа переработки.   Я писала, что надо запретить работодателю  заниматься эксплуатацией. И если я считаю, что его косяки выливаются в мои проблемы, работодатель обязан разобраться, нанять ещё одного работника, повысить жалование...то есть найти выход из ситуации, а не продолжать платить мизер, каждый раз указывая на дверь...


А.Е.  04 октября 2011, 21:15   #218
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Нашли про кого говорить,у него же сознание видоизменилось от осознания своей значимости.Он же Прохоров.


++  05 октября 2011, 12:52   #219
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Очень жаль, что многие думают как Очевидец Ухты , комент №52.
Подозреваю, что он работает где нибудь в газпроме, УСМНе,Лукойле и т.д.
Смущает другое, -человек рад тому что скоро купит кайрон, будет платитьт кредит и съездит в Болгарию, (да, - ещё он кушает). Много ли такому человеку надо? 
Наверняка он не понимает, что живёт за счёт продажи ресурсов, которые принадлежат ЕГО детям, и при нынешних темпах продажи они будут сосать банан. Политика власти сегодня такова - всё продать побыстрее, а на народ насрать, тем более что для обслуживания скважин и трубопроводов им хватит 20 млн.
Наше правительство мало что тратит деньги направо-налево (переименование МИЛИЦИИ, олимпиада, сколково, ЧМ по футболу, содержание бандитов в чечне, и ещё придумают много чего),  а в это время например родители больных детей побираются в интернете.В общем купили Вас за жвачку, пепси и голые сиськи (в виде болгарии, кайрона и кредита под ....%). 
 


бродяга  05 октября 2011, 15:35   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№219 Вы хотите сказать, что на баррикадах, в тюрьме или в морге лучше чем в болгарии?
   Ваши дети голодают? Вы не можете купить лекарства? Вы боитесь выйти на улицу из-за разгула преступности? Вынуждены по 16 часов вкалывать без выходных? Чем недовольны то?

++  05 октября 2011, 16:33   #221
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#220
Я не доволен что президент нашей страны платит дань северному кавказу, затеивает какие-то олимпиады, отправляет самолёты МЧС тушить пожары в грецию и испанию когда горит вся средняя полоса, а нашим  выдаёт ранцы для тушения и многое-многое ещё. 
Про выборы: вспомните Вальку -стакан. Весь питер эту сосулю хает , а у неё 95%, коммуняки из СССР отдыхают.
Слава Богу  - у меня ребёнок не болеет, но я прекрасно понимаю тех родителей, которых посылают в наших больницах искать деньги для лечения за бугром. Почему в нашей ИННОВАЦИОННОЙ стране родители брольных детей побираются?
 


бродяга  05 октября 2011, 17:35   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№221 Отвечу на все ваши вопросы попорядку.
  Есть несколько решений кавказкого вопроса. Можно как ельцин начать долгую войну с большими жертвами с обеих сторон, это дорого и не популярно в народе. Можно выжечь там все напалмом, это относительно не дорого, очень популярно в народе, но сильно ударит по имиджу нашей страны. И третий вариант: поставить у власти кадырова, который железной рукой будет держать всех бандитов в стойле. Это не дань, это кормление сторожевого пса, кто знает кавказцев, тот согласится, что они уважают только силу и если ты слаб, то никакой данью не откупишся, если будет возможность они заберут все. Пока путин сильный кадыров будет ему в рот смотреть.
 
   Олимпиады они не какие-то, это крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования. Да, денег будет потрачено не мало (еще больше разворуют), но какая-то часть отобьется, опять таки для России это положительный имидж. Но самое главное - это лучшая реклама здоровому образу жизни, это гораздо эффективнее антиалкогольных указов. И не забывайте, что все сооружения останутся в нашей стране.

   По поводу пожаров. Вы серьезно считаете. что их не могут потушить? При комунистах эти пожары тушили на раз-два. Что же сейчас происходит? Люди сами поджигают леса, что бы сгорели их жилища, получают новые дома + компенсация. МЧС не торопится тушить, так как чем больше пожаров, чем они страшнее, тем больше бабла они отожмут из бюджета.

   95% на выборах. Вы намекаете на фальсификацию? Возможно где то,что то и мухлюют, но не значительно. Людей все устраивает и они реально проголосуют за путина.
Так называемые демократические выборы это самое удобное для любого самодержца. Я лично на выборы не хожу, потому что не понимаю, почему несколько милионов людей, которые свою-то жизнь не могут устроить, будут определять кто будет моим президентом, но это я так, отошел от темы...

  Я ответил на ваши претензии к действующей власти? Если бы вы почаще включали голову, а не хавали в нете все что там пишут, то у вас бы  и не возникло таких вопросов.
  Как я понял у вас лично все в порядке. Меньше слушайте провакаторов, больше уделяйте время семье и будет вам счастье.

++  05 октября 2011, 18:04   #223
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#222
Отвечу Вам Вашей же монетой - это по поводу "хавали" :
- в контакте есть группа "порву за путина",  -вступите в неё!
Диалог с Вами закончен., ибо не приятно.


Ещё одна кошка   05 октября 2011, 18:20   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У России всегда были 2 беды: дураки (или воры?) и дороги. Часть людей прекрасно сосуществует с этими бедами и не хотят ничего менять. Мы уже на 50 лет отстали в технологическом отношении от США, например. Нефть закончится, и России кирдык придёт. Потому что дураки у власти. Нужно что-то менять. Если власть не хочет двигаться вперёд, её надо подталкивать под ж...у. Как-то так.


++  05 октября 2011, 18:40   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#224
Уважаемая Ещё одна кошка ,:товарищ сверху дал историческую оценку кавказу,  а именно кормить кадырку, ибо -как он пишет это "не дань, а всего-лишь кормёжка сторожевого пса". Пусть себе заведёт стаффа, и он вдруг (как в нашем случае, покусает хозяина, или его детей).
Справка: бюджет чечни на 95% дотационный. Посмотрите как чечня строится - наша Ухта отдыхает (кадыров объясняет это верой в бога, ссылку если что дам). Сегодня там Шакира, Ванесса Май, про футболистов молчу.
 


бродяга  05 октября 2011, 19:16   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№223 Диалога у нас и не было, ибо ничего внятного от вас не услышал. В контактах и других однокласниках не зареген ибо не прет.
 №225 Каково ваше решение чеченского вопроса? Уверен, что у вас его нет, потому что такие как вы могут потявкать в нете, не понимая о чем, обвинить всех вокруг в своих бедах и лечь спать с чувством выполненого гражданского долга.
  Можете не отвечать, ничего путного всеравно не скажете...

Тата  05 октября 2011, 19:19   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 бродяга, не так категорично. По поводу "Людей все устраивает и они реально проголосуют за путина."  отошлю Вас сюда :)) Хотя по поводу Кавказа с Вами согласна. Популистские меры не годятся. А вот по поводу неумения миллионов граждан "устроиться" или "пристроиться" не соглашусь. Мне кажется, государство этому как-то способствует(((

++  05 октября 2011, 19:43   #228
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий


постарался быть толлерантным, вот посмотрите про чечню www.youtube.com/watch 
Внятного я могу сказать- меня эта вонючая чехарда из премьеров в президенты уже достала. Весь мир наверное смеётся, как можно народ  так дурить.


Ещё одна кошка   05 октября 2011, 20:15   #229
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мне плевать, смеётся мир или не смеётся, но власть должна меняться, нужна свежая кровь, свежие идеи. Мы буксуем на одном месте уже несколько лет. У Путина только и делов, что бюджет распределять по клювикам жадным. Как Вовка на царстве, блин.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063547849655151

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063845872879028