Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Предложение руки и сердца

Ярик   21 сентября 2011, 13:13   

Уважаемые форумчане, опишите ориганальный способ "предложения руки и серда") Или девушки, как бы вам хотелось, чтобы это произошло?

  добавить фото

Метки: Социум Свадьба

Посетителей:138875

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 325   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Ярик  22 сентября 2011, 15:21   #241
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну да лучше размеры половых органов, секс итп обсуждать!!!
Так выходит?

AlexX  22 сентября 2011, 15:21   #242
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
если Ярик будет следовать советам форума, то это будет девушка форума, а не девушка Ярика.

Аццкий Кракадильчег  22 сентября 2011, 15:22   #243
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Ярик  22 сентября 2011, 15:23   #244
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Советам я следовать не буду, просто бы почитал, взял для себя что-нибудь интересное, что в этом плохого?

Жук тракторист  22 сентября 2011, 15:23   #245
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ярик отвезите барышню в Париж и на башне все ей скажите. Думаю это она не забудет никогда. Если откажет не требуйте деньги за поездку

Ярик  22 сентября 2011, 15:24   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#243 Я таких вопрос и не задавал, это вы уже в это русло тему перевели!!!

Мимоходом  22 сентября 2011, 15:25   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36...согласна, если финансы не те, то можно и задуматься что-же подарить цветы или конфеты???..а может еще и в присядку преподнести для оригинальности???что же посоветуют люди добрые???..))....а если можешь подарить машину..квартиру...круиз.., то эти подарки сами по себе воспринимаются сюрпризом без подскоков с прихлопами..и тут уж не скажет ни одна, мол, милый, я конфеты люблю больше круизов и машин..))....чёто грустно мне почему-то стало...бедные мужики))

Дизайнер  22 сентября 2011, 15:26   #248
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А поцан с головой наверное женится в 22, живет с женой на родительском обеспечении (или на своем, но с родительской поддержкой), потому как в 22 навряд ли кто сможет заработать на квартиру, если предки не постарались, (знала я одну девушку, в 20 лет как она сказала, уже заработала на квартиру, сразу возник вопрос, как она ее заработала)
В 22-23 деток рожают, потом на бабушек-дедушек скидывают, так как хотца от памперсов отдохнуть в клубе.
и к 30 годам наконец-то отправив дитятко в первый класс, начинают им заниматся?  

Phantom  22 сентября 2011, 15:27   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ярик какая будет следующая тема? Эту можно закрывать?

Просто Человек  22 сентября 2011, 15:27   #250
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Крокодильчик, хорошо, скажи мне, какими вопросами озадачивается пацан с головой? Тачка, девки, деньги на аборт? Или ты сейчас хочешь сказать, что все мужчины , думающие, как обрадовать свою девушку, сделать что-то романтичное, причём, не сидя  при этом на шее у неё и её родителей, - лохи? Ребята, вы меня,реально, пугаете своим отношением к тем, кто с вами рядом. Специально для Евгении- перечитай пост №49, а потом свой № 92. Ты даже прочитать не удосужилась, а выставляешь человека жмотом. Давайте, минусите, взрослые разумные люди!

Мура  22 сентября 2011, 15:34   #251
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ярик,сворачивай тему,ничего путного больше не предложат.Давайте лучше поговорим о том,как культурно отказать мужчине,кот. настаивает на свадьбе...

Phantom  22 сентября 2011, 15:35   #252
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 248 Не завидуйте

Просто Человек  22 сентября 2011, 15:36   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом- устал от темы, создай другую, поинтересней, туда все перейдём, тем более, по теме здесь давно ничего не говорят, а выясняют отношения между собой.

Ярик  22 сентября 2011, 15:36   #254
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто Человек, Дизайнер, Мимоходом Девчонки, как хорошо что вы такие Есть!!!

Дизайнер  22 сентября 2011, 15:37   #255
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Phantom чему завидовать-то? 

Phantom  22 сентября 2011, 15:38   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 254 О свадьбе надо думать Ярик, а не о девушках с сайта))

Мимоходом  22 сентября 2011, 15:39   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54...ой, спасибо, Ярик..))...чур, мне ромашку..а остальных и просто по головке можно погладить)))

Дизайнер  22 сентября 2011, 15:40   #258
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

По моему закрывать темы может только модератор, а Ярик вроде не из их числа, а пишем в большинстве мы,  на самом деле, создайте тему поинтересней, туда перекинемся.  

 #251 тема тоже интересная, правда по существу не могу ничего сказать, зато могу рассказать, как один раз обломала парня, который на улице хотел познакомится. Типа: девушка, а можно с вами познакомится.-нет. -а почему? потому что я твою жену знаю... и обязательно ей расскажу, что ты на улицн девок клеишь


Ярик  22 сентября 2011, 15:41   #259
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Девчонки уж больно хорошие!!
Повезло вашим половинкам, пусть вас берегут, вас и так мало осталось!!!

Phantom  22 сентября 2011, 15:44   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот и ясны критерии которой должна обладать девушка Ярика

AlexX  22 сентября 2011, 15:45   #261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почему мало? Хорошеньких полно в мире.

Дизайнер  22 сентября 2011, 15:46   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На этом сайте полно обалденных девушек (которых знаю лично). но вот беда, они все замужем))) 

Мура  22 сентября 2011, 15:46   #263
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бедная девушка Ярика,икает без остановки наверно уже месяц

Мимоходом  22 сентября 2011, 15:47   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61...а вот я такая одна..так что нечего тут понимаешь ли...))

Phantom  22 сентября 2011, 15:47   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 262 Оказывается это беда? Одумайся Ярик!


Аццкий Кракадильчег  22 сентября 2011, 15:48   #266
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#250, Поцан с головой впервую очередь, озадачиваеца тем - "кем он хочет видеть свою девушку и что для этого надо сделать!"

Ярик  22 сентября 2011, 15:53   #267
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#266 То есть ты предлагаешь выбрать девушку и начать менять ее под свои стереотипы!
Пацан с головой должен увидеть и почувствовать кем хочет стать его девушка и все для этого сделать!!!

Аццкий Кракадильчег  22 сентября 2011, 15:56   #268
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тебе лично Ярик, йа предлогайу вывалица из окна с жутким воплем -"ЙА ЛЮЮБББЛЛЮЮЮЮЮ ТЕБЯ ДАРАГАЙА.........".

Ярик  22 сентября 2011, 15:57   #269
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не дождешся!!!

Мимоходом  22 сентября 2011, 15:59   #270
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
67...вы меня, Ярик, извините, но какая-то не мужская психология...мужчина чаще делает под себя... Пигмалион....а у вас как-то иначе все...странно...,но женщины особенно романтичные такое любят послушать)

Жук тракторист  22 сентября 2011, 16:00   #271
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я еще не всех обалденных знаю лично. Пишите

Аццкий Кракадильчег  22 сентября 2011, 16:00   #272
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69, нет. Это ты не даждешься, если будешь в интернетох срать, а не действовать.

Дизайнер  22 сентября 2011, 16:00   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять переходим на личности:( 

Phantom  22 сентября 2011, 16:02   #274
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Ярик сделой под себя стань мужчиной!Гг

Мимоходом  22 сентября 2011, 16:03   #275
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом)))..вы же поняли мою мысль )))

Дизайнер  22 сентября 2011, 16:04   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чтоб отвлечся, счас новую тему создам 

Rel ванга лучше  22 сентября 2011, 16:11   #277
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
вот уж хватит таких водяных тем.. предмета для разговора то нет... у меня иногда создаётся впечатление что Ярик самоутвреждается тут.. а потом бегает к зеркалу и смотрит какой он умный сильный и богатый.

Дизайнер  22 сентября 2011, 16:11   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девочки, идем на соседнюю ветку))) там есть что пообсуждать (мужиков в смысле) 

Это мы  22 сентября 2011, 16:25   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ярик,Вы вместе то хоть пожили за  эти три месяца?


Ярик  22 сентября 2011, 16:29   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пожили, и сейчас живем!)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041064977645874

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041478157043457