Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Настоящие М и Ж

КоЛА   06 октября 2009, 23:46   

Прочитав на одном из обсуждений комментарии возник вопрос: какими по Вашему мнению качествами должны обладать НАСТОЯЩИЕ Мужчины и НАСТОЯЩИЕ Женщины?

  добавить фото

Метки: Социум Леди Культура

Посетителей:116639

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 193   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Алекс -С   12 октября 2009, 14:33   #161
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вы правы - именно эта надпись, но и до Ницше её ещё древние римляне употребляли...

КоЛА  12 октября 2009, 16:20   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
о-о-о-оо- куда нас понесло..так как там насчет качеств Настоящих М и Ж?

Причуда   12 октября 2009, 20:25   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА права, как насчет анстоящих?

Маша   12 октября 2009, 23:10   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Женщина - в первую очередь хранительница домашнего очага. У каждого конечно свои стереотипы, но любить и ценить мужчину с которым живешь это главное. А качества могут быть совершенно разные, главное к ним притереться. Мужчина - тот человек, с которым чувствуешь себя уверенно, защищенно и просто комфортно.

КоЛА  25 октября 2009, 16:34   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настоящий мужчина Не должен нигде и никогда: 1. Смешивать пиво с водкой. Исключение: вы - бомж. 2. Читать любовный роман. Исключения: а) этот роман - "Анна Каренина", б) вы сами его написали. 3. Болтать о тряпках. Исключение: вы - Слава Зайцев. 4. Восклицать "упс-с" и "вау"! Исключение: вы - ви-джей Муз-ТВ. 5. Плакать в подушку. Исключения: а) у вас угнали новенький "феррари"; б) слезы счастья после финального свистка в финале Чемпионата мира по футболу, в котором выиграла наша сборная; в) у вас начинаются месячные. 6. Драться с соперником из-за девушки. Исключение: она обвела вас вокруг пальца, он - не Майк Тайсон и даже не Костя Цзю, а у вас черный пояс по карате. 7. Брить волосы на лобке. Исключение: вы снимаетесь в порнофильме и этого требует режиссер. 8. Бить противника ногой в пах. Исключение: вы в камере новенький и пытаетесь отстоять свое целомудрие. 9. Кастрировать котов. Исключение: кот соседки. 10. Хвастаться размерами своего мужского достоинства. Исключение: см. пункт 7. Хотя бы раз в жизни настоящий мужчина должен 1. Забить гвоздь (половина ударов - по гвоздю, половина - по пальцу). 2. Заменить перегоревшую лампочку. 3. Подарить женщине цветы. 4. Помыть посуду. 5. Убрать квартиру. 6. Постирать носки. 7. Прийти вовремя на работу. 8. Прочитать книгу (только не любовный роман). 9. Посадить дерево. 10. Спасти рядового Райана.

Константин  25 октября 2009, 16:57   #166
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мля...... я растроился... не мужик я....райана не спас, бомжую на МТВ... пинаю в пах, ненавижу котов....ужасть...Но есть и плюсы - у меня оказывается черный пояс по карате 

КоЛА  25 октября 2009, 17:03   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не расстраивайтесь, Константин, мы Вас и таким любим..

КоЛА  25 октября 2009, 17:14   #168
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Настоящая женщина, помимо готовки-стирки-уборки умеет вещи, недоступные профессиональным психоаналитикам и фокусникам. Например, она умеет поднять до небес самооценку закомплексованного хлюпика, терпеливо взрастить, как пальму из косточки, мужество в потомственном трусе, и угодить одновременно свекрови, золовке, невестке, младшему сыну и двоюродному племяннику от первого брака. Она создает небывалый уют при минимуме средств, она сочетает глубинную, исконную мудрость с прелестной женской глупостью, она превращает любого полуимпотента в полового гиганта и сияет весенней красотой в любое время дня и года. (http://www.topos.ru/article/3124)

федор   25 октября 2009, 20:11   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА а можно п.10 в # 165 заменить на прожить лет 25 с такой как # 168.

Аля   25 октября 2009, 20:17   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как я с вами согласна КоЛа и полностью поддерживаю!

КоЛА  25 октября 2009, 20:21   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федор, а почему только 25 лет, а не до "пока смерть не разлучит нас?"

Константин  25 октября 2009, 20:27   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кола вы описали не настояшую женщину, а НЕРЕАЛЬНУЮ!
 

КоЛА  25 октября 2009, 20:42   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не правда, Константин! Есть такие женщины, только им всё не такие мужчины попадаются..мельчают нанче мужчины, мельчают... Вот вам пример: на прошлой неделе ехала с Яреги с ребенком в автобусе. Доехали до остановки у магазина, зашли несколько человек, в т.ч. женщина с девочкой лет 5-и. На передних сидениях ПАЗика сидели 4-еро мужчин от 18 до 40 лет, НИ ОДИН (!!) не встал, не посадил на свое место Женщину с ребенком..уступила место лишь сидевшая рядом с нами пожилая женщина, вошедшая на дачах. По только последним отзывам мужчины хотят видеть рядом с собой Ж как в #168, а где же наши герои?

Константин  25 октября 2009, 20:55   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НЕТУ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!!! Ни разу не встречал!!! И даже о таких не слышал!!! Я на автобусе давно не ездил... но места уступал, видимо советское воспитание сказывается.... 

КоЛА  25 октября 2009, 21:09   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтоб раскрыть сущность Настоящей женщины надо прожить с ней не один год. Но сначала ее нужно встретить! Знаете, а мне вспомнился сейчас фильм старый, там героиня (Н.Гундарева играет) в общежитии в Иваново девушкам женихов искала, письма писала, а потом в конце фильма ее свадьбу показывают с закоренелым холостяком - бывшим матросом вроде..вспомнили? Так чем вам не Настоящая женщина как в #168?

Константин  25 октября 2009, 21:22   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это все слова и не более... просто кола вы женщина и защищаете своих - это нормально и естественно, я же смотрю на женщин со своей колокольни, и поверьте, таких женщин как в посте 168 просто не бывает - у любого человека есть недостатки, кто-то красив, кто-то умен, кто-то кулинар, кто-то дипломат со свекровью, кто-то профи в постели и так далее, но так что бы это в комплексе так не бывает... это сказка, а сказка она и есть сказка....миф....

Даже если в финале фильма и играется свадьба, то не факт, что через год после этой свадьбы не было развода - холостяк то закоренелый, а такие себя ломать не любят, а брак это по любому ломка своих привычек, так как он требует компромиса и умения идти на уступки - не все мужчинам это дано, многие из за этого разводятся.... Свадьба это красиво, празднично, любовь и все такое... но праздник проходит, начинается быт....

федор   25 октября 2009, 21:44   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Константин но и мужиков прошедши тест # 165 тоже не бывает. Так и уравновесим достоинства и недостатки друг друга. Яблоко то одно. КоЛЕ- потому,что знаю что такое 25, может за 30 соглашусь на 2 или 3 раианов.

Sv. K  25 октября 2009, 21:56   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по #168, настоящих женщин окружают только  закомплексованные хлюпики, потомственные трусы, полуимпотенты и многочисленные, в основном некровные, родственники, которым нужно угождать. Только вот прошла я по ссылке -- а там о другом совсем. Фраза из контекста вырвана, речь шла о том, какими "настоящих женщин" представляют женские журналы.

Константин  25 октября 2009, 21:58   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федор. конечно согласен, 165 пост то же не совсем.....идеален.... 

КоЛА  25 октября 2009, 22:10   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Итак, подведем итоги: Настоящий М никогда не встретит Настоящую Ж, ибо тогда семейная жизнь их станет пресной, скучной, серой и вскоре М станет "синей бородой". Настоящей Ж не видать как собственных ушей в мужьях настоящего М, обладающего качествами, описанными выше, т.к. если всем Ж достанутся такие М, то кому тогда остальных распределять? Вот и живут разные М с разными Ж, то притягиваясь как "+" к "-", то отталкиваясь как "-" с "-", ибо так устроен Мир...

Константин  25 октября 2009, 22:19   #181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так выпьем же за то, что бы заряд отрицательно заряженных электронов всегда  уравновешивался зарядом положительно заряженного атома в сложной молекуле под названием "семья" !!! 

Причуда   25 октября 2009, 22:21   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чин-чин!

Юлия  25 октября 2009, 22:39   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Тост поддерживаю! :-))) Хотя птичку жалко... :-)))

КоЛА  25 октября 2009, 22:48   #184
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну вот, завтра на работу, а мы уже и выпить на ночь не против..А, работа не волк! Выпьем! и снова нальем!

Константин  25 октября 2009, 22:56   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мы по чуть-чуть...  

федор   25 октября 2009, 22:59   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коньячку...

Причуда   25 октября 2009, 22:59   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если пьянка мешает работе, то ну ее на фиг такую работу!

Юлия  25 октября 2009, 23:02   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 За святое дело-то.. За настоящих русских мужиков и настоящих русских женщин.. что слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.. :-))))

федор   25 октября 2009, 23:05   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это что ж коньяк так действует?

КоЛА  25 октября 2009, 23:08   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
это жизнь заставляет..

федор   25 октября 2009, 23:10   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА не грусти

КоЛА  25 октября 2009, 23:13   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а я и не грущу, вот и тост приготовила: даже если спирт замерзнет- все равно его не брошу! буду грызть его зубами- потому что он - Хороший!!! Так изыйди нечистая сила- останься чистый спирт! аминь!

федор   26 октября 2009, 07:33   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КоЛА +5

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024901866912842

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02518892288208