Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Компьютерные игры это болезнь?

Ната   05 октября 2009, 17:14   

Что делать если мужская половина нашего населения сидит постоянно в компьютере. Подхода к ним просто не найти, а пытаешься, как-то отвлечь кричит, ругается. По-моему нам нужно как то кооперироваться и решить эту проблему!

  добавить фото

Метки: IT Отдых Компьютер Интернет

Посетителей:66806

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Алек  05 октября 2009, 13:46   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

приготовь своему комп-гению сюрприз,который бы мог его заинтересовать


М   05 октября 2009, 13:54   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сидит похоже не только мужская половина , я тоже грешна :)

tushkano  05 октября 2009, 14:06   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сериалы это болезнь?

ВВП  05 октября 2009, 14:41   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сходите на курсы стриптиза) устройте вакханалию)))и он забудет где включается компьютер))Ну или радикально , выкинуть нахрен в окно))по отдельности, или вместе с ним))

ВВП  05 октября 2009, 14:42   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Просто ему интереснее там, чем с Вами, в этом и суть)во что играет то?

Дизайнер-это диагноз   05 октября 2009, 16:35   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а если ребенок 4 лет круглосуточно сидит в инете, играет в игры? это болезнь? как отучить? отрываю с истериками. иноглда удается договорится, иногда просто модем отключаю, ...как договорится чтоб маскимум в день час играл? мне тоже хочется в инете повисеть)))

Юлия  05 октября 2009, 19:21   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Дизайнеру - не надо разрешать ребенку 4-х лет столько времени проводить за компом, это о-о-очень вредно! Для зрения, и для развития нормальной психике (ребенку нужны нормальные игрушки). Мы разрешаем сейчас играть ребенку (10 лет) не больше часа при условии хорошей учебы и поведения. Соответственно, бывают периоды отлучения от компа на недельку.. И то, наверное, многовато по времени.. В семье главный - родитель, не ведитесь на капризы ребенка :-)))

Константин  05 октября 2009, 20:39   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дет и комп вещи несовместимые, особенно в 4 года. не уродуйте ребенка - хорошим не закончится. рвите пока не поздно, пусть лучше поистерит часа 4, иначе потом замучаетесь. 

Cepreu   06 октября 2009, 13:26   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мд-а-а..мой пока что мелковат, поэтому его можно обмануть дав клавиатуру и посадив за телевизором :)

Rel ванга лучше  06 октября 2009, 13:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:) а это не лучше.. телек если ещё не lcd, а с элт, то уж пусть за компом сидит. Отлучать совсем ребенка(конечно постарше, а не 4 года) не стоит, а то со сверстниками будет трудно общаться

ВВП  06 октября 2009, 13:49   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А по мне так, комп наоборот развивает в ребенке многие качества! И внимание и мышление! Главное в меру!

Ната   06 октября 2009, 15:04   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да многим можно отвлечь, но не привлечь. Сюрприз на каждый день это не вариант. В дальнейшем я так подозреваю скоро мы, девушки будем ходить за мужиками с букетами роз и конфетами. Вот, вывод, а скорей приговор на наше недалекое будущее. Для того чтобы женщина была настоящей женщиной рядом с ней должен быть настоящий мужик. И это вариант для размышления мужчины.

Ирина (ухтинка)   06 октября 2009, 18:49   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП: ну, в меру-то в меру, да кто ж её знает?

Юлия  06 октября 2009, 18:53   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

И это замкнутый круг, потому что настоящим мужиком становятся только рядом с настоящей женщиной.. :-)))) 


Rel   07 октября 2009, 12:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сообщения о М и Ж перекинуты в соответствующую тему. По теме я бы предложил купить второй комп и сидеть вместе:)

Ola  07 октября 2009, 12:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знаю человека - ему 31 год... (это я к тому, что тема актуальна не только в отношении 4-х летних деток)   ;)   после работы не отрываясь сидит за компом и гамает во все новинки комп. игр.... до ночи.... и ничего вокруг его не интересует. Что это: не вырос еще из детства или уже в него впал?

ВВП  07 октября 2009, 17:55   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это уже к психотерпавту) Эти игры в зрелом возрасте заменяют человеку реальность! Там он куртой парень в стрелялкай, автогонщик ас ну и всякое другое)))Я тоже иногда балуюсь в авиасимуляторы, потмоу что летчиком хотел быть и авиацию люблю)Но это редко бывает, так как времени практически нет!

пруэт  28 сентября 2011, 21:02   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Время есть, просто оно проходит в постоянной суете, а компьютерные игры с другой стороны расслабляют, также как для кого-то телевизор, пиво, лавочки)

Мила  12 октября 2011, 11:08   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё есть яд, и всё лекарство - главное доза...

Юля М  12 октября 2011, 11:44   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой бывший муж большой любитель поиграть,не допроситься было!!Есть игрульки где на паузу не поставить,приходилось отвлекать методом беспорядочного тыканья по клаве!Уходит в игру так,что перестает замечать мир вокруг!

Black Prada  12 октября 2011, 12:06   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мой муж тоже игрок, а я любитель журналов,газеток,всякого спама:))у всех свои увлечения и пунктики,зачем любимого мужчину ущемлять в его интересах??зато дома,рядышком!Пусть лучше монстров мочит, чем клеит девчонок по углам:))ну это я образно,конечно:))!

Юля М  12 октября 2011, 12:13   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да,согласна,но эта страсть к играм уже в таком гипертрофированном виде,по ерунде не отвлекала,но пыль то мне надо было вытирать и полы мыть!))А знаете,мне иногда казалось что лучше бы ему девчонок клеил по углам,чем монстров мочил...

Мила  12 октября 2011, 15:18   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тут кто-то написал: "Сериалы - болезнь?"
Понравилось. Моя мама даже записывает их. А ещё на каком-то сайте нашла все серии и пересматривает. Да ещё мне рассказывает, кто от кого родил и почему, кто потерял память и почему, кто злодей и почему.
Утомляет не меньше, по-моему. Правильно, Прада, каждому своё. Пусть забавляется.

Richi  12 октября 2011, 15:24   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это разве нормально, когда любимый муж проводит все время за комп. играми и не бращает на вас внимания? Сериал посмотреть - это одно. Он идет всего максимум 1 час, а в игрушки на компе играть можно часами, а то и сутками. Я бы стерла все игры на компьютере

Мир  12 октября 2011, 15:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что б ребенок не играл, вообще при ребенке не включайте камп. Мы включаем после 21,00, когда ребенок спит. Разрешаем играть только на выходных. А так то же была проблема игромании. Сейчас и нам и ребенку спокойно.

Oi!  12 октября 2011, 16:18   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 можно выкачать все сезоны сериала и смотреть целыми днями

Покупатель  12 октября 2011, 16:28   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

У нас в семье все играют...Когда надоедает...читаем книги или смотрим фильмы...Не сериалы...Из сериалов разве что Интерны...очень уж Охлобыстин нам нравится...еще с фильма 8 1/2 $


Richi  12 октября 2011, 17:43   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 а когда вы общаетесь?))
#26 в принципе, вы правы. Телевизор и компьютер зло!)) 

Покупатель  12 октября 2011, 17:53   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Фильмы смотрим вместе.....Летом вместе на природу...Обсуждаем книги...Ну как-то на все времени хватает...Встречаемся с друзьями...

Странно слышать, что телевизор и компьютер зло...Мне интересно смотреть как он играет...он спрашивает в чем смысл моей игры...Фильмы смотрим и общаемся...Очень часто муж советует прочитать ту или иную книгу....Та же ситуация с играми...Ребенок советует мужу или мне и наоборот...

 


Дион  11 февраля 2015, 21:46   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женщина в положении поигрывает в зомби-стрелялки-убивалки - это нормально в таком состоянии? Могу понять соленые огурцы в сгущенке, но мозги по стенам размазывать, пусть и виртуально, уже перебор, не?

Инфузория  11 февраля 2015, 22:00   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня схватки начались, когда я в танчики резалась в денди...angel
Дочь родилась тоже любительница игр...В 3 года спокойно уже в плейстешен играла, лучше меня))

Дион  11 февраля 2015, 22:16   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Танчики) Не, там игры вот такого плана

Инфузория  11 февраля 2015, 22:18   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну когда я была беременна, такого не было) Были супер Марио и танчики)

Че  11 февраля 2015, 22:25   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Танчики до сих пор в тренде smiley

Маркос  11 февраля 2015, 22:57   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во время детства взрослых игроманов,таких игру не было,вот и отрываются,наверстывают детство.

Phantom  11 февраля 2015, 23:02   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я только в 56ть лет начинаю играть, очень нравится

Джокер   11 февраля 2015, 23:11   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в крестики нолики?

Phantom  11 февраля 2015, 23:16   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Гэг и казаки разбойники

Мимоходом  12 февраля 2015, 10:03   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантик, вступай в мое фермерские сообщество...))...будем морковку растить и торговать ею, и удобрениями делиться..))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02204704284668

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022336959838867