Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Microsoft Windows - какая версия лучше

Ultra-Romario   02 октября 2009, 02:35   

"В ДеФаде есть такой проц"... а в Лагуне нету... А почему? Потому что привезут несколько штук - и их сразу сметают!.. Почему? Потому что он стоит намного дешевле, нежели в ДеФаде, в котором "всё" есть. 
Помню, заходил в ДеФад (не в этом году) - человек хотел купить ноутбук, помогал выбирать. Разговаривал со специалистами, работающими там о пользе-вреде ОС Vista, что стояла на всех ноутбуках данного магазина. И как только нас не убеждали, что эта ОС круче всех и за ней будущее, и что только глупые, незнающие люди на нее не переходят... с ХР конечно...
Ноутбук купили в другом магазине, естественно с Вистой, которую уничтожили в тот же день для работы на ХР.
 

  добавить фото

Метки: IT

Посетителей:80705

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

pecha  01 октября 2009, 23:50   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ультра-Ромарио, сертифицированные партнёры Microsoft - ДеФад>8>8! Очень скоро коробочки с Windows 7 будут лежать в ДеФаде >8>8
П.С.:просто в ДеФаде этих процов - больше!!! И собирая комп там- люди получат профессиональную поддержку !!!

П.П.С.: я вежливо попросил закончить холиварить :)))

Дружок  02 октября 2009, 02:37   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Печа я конечно понимаю твоё восхищение по поводу красивого слова сертификат, но по мне так вы просто Торгаши, не больше не меньше. Тогда надо писать что вы партнёры и Asus, HP, Canon, Intel, AMD, Nvidia,  и т.д. со всеми чью продукцию продаёте :LOL: . Вопрос для сертификации от Майкрософта:
Какая самая Надёжная операционная система?
а) Windows б) конечно же Windows.
ну и так далее в том же духе :)) - сертификатор однако :).

Rel ванга лучше  02 октября 2009, 04:54   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ноутбуки продают с предустановленной операционной системой, так что давайте не гнать про специалистов (как легко начинаешь относиться к магазину хуже, видя все эти строчки). Висту сам Микрософт уже выкинул, так как понял что никак её не настроить. На счёт цен, был на сайте обзор про нэтбуки - почитайте, немного другая картина, чем тут пишут.

pecha  02 октября 2009, 09:43   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
2Rel: Microsoft позиционирует Висту как надёжную систему, выкинул он ХР, так что если не в курсе не говори ерунды :))

2Админ: резать посты - очень умный ход!

Я так понял, что серьёзно здесь давно уже никто не пишет, все посты по принципу "мне сказали и я где-то слышал" .

Rel ванга лучше  02 октября 2009, 09:51   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
pecha, ОМГ вы сами то так думаете? посты переходящие на выяснение отношений между участниками сайта и не несущие в себе конструктив, в отзывах будут удаляться.

Rel ванга лучше  02 октября 2009, 10:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, компания Майкрософт проводит с 1 октября по конец кода акцию по бесплатной замене Висты редакции Хоум на XP. Акция продлиться до конца года. подать заявку можно тут.

Nik  02 октября 2009, 11:18   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, чуток меня опередил :)
Замена домашних версий Windows Vista на Windows XP
Microsoft запускает ранее анонсированную программу бесплатного обмена потребителями операционной системы Windows Vista Home Basic и Windows Vista Home Premium на Windows XP.

TD  02 октября 2009, 16:06   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
печа, проект виста в микрософте признан провальным. поговорите с бочаровым когда он к вам в следующий раз приедет. иначе б не было столь быстрого запуска винд7 и замены вист на хр. откинув корпоративную накачку, вы сами то как считаете?

pecha  03 октября 2009, 17:52   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
2all: ubuntu 9.04+compiz-fusion+cairo-dock

2all: недавно был на тренинге по продажам Майкрософт. Майкрософт позиционирует Висту как проверенную надёжную ситстему, Майкрософт не спешит с Windows 7, Майкрософт хочет скороей забить последний гвоздь в Win XP (акция - последняя подачка даунгрейдерам).

2all: всегда есть свобода выбора !

Rel ванга лучше  03 октября 2009, 18:01   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
мдааа, перестаю рекомендовать дефад знакомым.. вторым в моём личном рейтинге, где торгуют компами был электронный квадрат на интере.

pecha  03 октября 2009, 18:22   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
дааа, Рел начинай рекомендовать Квадрат :))))

А.Б.  03 октября 2009, 18:34   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне нравится pecha, по-юношески агрессивен и напорист. Максималист,одним словом. И амбициозен! Молодец. Только амбициозные люди вращают "события", остальные вращаются вокруг них.

А.Б.  03 октября 2009, 18:35   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Схожу в Дефад........ посмотрю "чо-как".......

Rel ванга лучше  03 октября 2009, 20:15   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вспомнил как у нас один амбициозный на работе доказал руководству необходимость покупки кластера майкрософт, что в нём есть режим active-activе, а потом руководство пыталось найти в нём этот режим, так наверное и работает сейчас пол машины:)

Rel ванга лучше  03 октября 2009, 20:20   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
pecha, не весь квадрат а именно на интере.. какието они совершенно разные:)

TD  03 октября 2009, 20:39   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АБ, не соглашусь с вами. агрессивность и напористость это хорошо а вот максимализм - не думаю. "диагноз" печи простой - молодость. отсюда и поспешные решения. "почва" его настолько плодородна что любое закинутое в неё зерно мигом дает всходы ). из плюсов печи отмечу лояльность и преданность работе. минусы все видят сами ).

А.Б.  03 октября 2009, 20:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD: Максимализм-черта любого молодого человека ищущего себя. Не надо его за это осуждать.  Мы с Вами вероятно уже нашли себя, поэтому в суждениях своих более прагматичны.

Ultra-Romario  03 октября 2009, 22:12   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Юношеский максимализм — психологические особенности личности, часто присущие людям в возрасте 14-20 лет. В этот жизненный период, помимо собственно максимализма, личность воспринимает себя излишне значимой, способной изменить мир.

pecha  04 октября 2009, 15:11   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, а желание выщемить железо на 100 р. дешевле - это особенность Ультра Ромарио :)))

Ultra-Romario  04 октября 2009, 18:01   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
100 рублей это не вопрос; отношение "IT fittera" к потенциальным клиентам своей организации - вот в чем проблема...

pecha  05 октября 2009, 10:51   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
проблема в твоём отношении к лайфстайлу !!!!!!!!

Rel ванга лучше  05 октября 2009, 11:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
fitter это сборщик компьютеров или как?

Радист  05 октября 2009, 11:54   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучшая Windows это - ЛИЦЕНЗИОННАЯ (шутка). Сам начинал с Dos прошел все что было у Microsoft. Помнится мне когда появилась XP ругали ее все по чем зря. И юзеры и спецы, да я и сам грешным делом снес XP на только что купленном новом компе (потом востанавливал), а вспомните 98`ю, очень умные люди мне говорили что это отстой и она не пойдет, а какие баталии были в fido. Так что ребята это прогресс. У самого четыре ноутбука дома (один большой и мощный, два нетбука и один старинький Dell 95-го года выпуска с Win 98 для работы), перепробывал все последние системы, на моем нетбуки стоят Win 7 (тестовая), XP Home, и XP Prof. Есть и Vista (лицензия) с дуру когдато купил. Короче кому что нужно тот то и использует.

Ultra-Romario  05 октября 2009, 20:49   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А кто его знает, что такое fitter в понимании молодого человека "максималиста" :)) Можно, конечно, почитать значение данного "слова" в Интернете, но я решил спросить несколько человек, имеющих высшее образование (коллег по работе, друзей). В итоге - никто, из 8-ми не знает, чем занимается fitter. Равно, как и что такое "лайфстайл", "холиварить" и проч. жаргон. И слава Богу, им же не в ДеФаде отовариваться ;)

Роман  07 октября 2009, 23:45   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Радист, верно. Сидели в Досе-Нортоне пока программы не стали в основном под Windows, затем кричали 95 "фтопку" - 98 "весчь", а потом понеслись версии. В каждой есть приятные моменты. И седьмая будет лучше, когда программное обеспечение под нее заточат.

nikvision  10 октября 2009, 00:47   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В ноябре 2007 попробовал висту и про ХР забыл навсегда.Сейчас семёрку релиз кандидат юзаю-отлично.Между хр и вистой приличная разница,а семёрка- это доработанная виста,так что фаны хр-любите свой уровень дальше.Самое смешное,что враги висты(даже мой брат)устанавливают гаджеты и интерфейс от неё.Артисты...

Дружок  10 октября 2009, 02:03   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я пробовал IT ещё c програvмируемых калькуляторов типа БЗ-34 :)),  Все винды у нас живут на 99% пиратские и софты :) давайте посомтрим реальности  в глаза. хотите оценить цена/ качество, потратьте деньги на это великолепие что у вас стоит ворованное и вы слегка будете шокированы стоимостью всего этого..... Это что касается воплей про фотошопы и автокады, архикады, МС офисы и т.д. Получится что люди не смогут себе позволить такие бешенные суммы на клёвый фотошоп или ещё что-то. Я вот пользуею на ноутах и ВИнХР Хоум и Мандриву 2009, первая поскольку поставлялась,  вторая - посокльку больше нравится в работе :))) и надёжности, да и всё что мне надо там есть. Считаю тоже что Выньда7 дожна стать получше поганой Висты, а в се крутости с дизйном у что рекламят в ВЫнь7 уже давно есть в Лине :))

Радист  14 октября 2009, 10:20   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2 Дружок. Полностью поддерживаю. С недавнего времени стал стараться использовать только лицензию, честно говоря дороговато. На свои коммуникаторы - смартфоны тоже стараюсь брать лицензию. И когда появится нормальная семерка тоже скорее всего возьму.

pecha  18 октября 2009, 16:15   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2Дружок:полностью с тобой согласен в плане софта ! а работать под GNU/Linux можно и даже нужно,  кряки или кейгены - забудьте о них , потрясающая стабильность, весь софт скачивается из репозиториев одним кликом (у меня например скорость с репозиториями убунты в 3 раза выше, чем на тарифе ).

Дружок  21 октября 2009, 00:48   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Компания Acer начинает с октября месяца этого года официально поставлять свои буки с Windows7, так что если нужен бук не торопитесь а погодите пока старые комплектации продадут :). Конечно если время не жмёт.

Дружок  21 октября 2009, 00:51   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди а кто полькзовался ОС "Droid", поставляется на кпк, спартфоны, нэтбуки и прочее? Если пользовались то каково ваше впечатление?
Стало интересно т.к. многие производители железа начали затачивать под неё железяки и снимать ВЫНЬМОБАЙЛ на второй план.

Nik  21 октября 2009, 10:04   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только называется ось  Android, пишет её Google. 

Rel ванга лучше  21 октября 2009, 10:46   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где это винмобайл на второй план? еслиб хотябы нокиа поддержала андроид, то можно бы было говорить о каком-то маркетинговом прогрессе, а так она занята своей symbian.. (пользователь htc)

Дружок  21 октября 2009, 14:17   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тут можно почитать: http://myandroid.su/

lofi  26 октября 2009, 22:30   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

развели тут флуд блин. не нравится виста на ноуте - никто не заставляет покупать! полно вариантов без ОС. сам себе купил в лагуне ноут hp без ос, зато сумка была в комплекте, да и цена 27 штук за новый современный ноут с полноценным двухядерным процом и дискретной видеокартой вполне вменяема


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060298919677734

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060672044754028