Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Рекламные агенства и полиграфия в Ухте

Christina_Twiggy   25 августа 2011, 16:18   

Решила создать эту тему, потому что у меня не хватает уже никаких сил и нервов на работу с полиграфиями и рекламными конторами в нашем городе!
Во-первых, меня возмущает то, что ни у кого нет нормальных прайсов, такое ощущение, что все считается сходу и на месте.

Дорогие рекламщики!!! Каждое нормально уважающее себя рекламное агентсво или полиграяи должны иметь готовые распечатанные прайсы, где можно прикинуть цену за ваши услуги. И дело даже не в деньгах( много или мало вы берете за услуги), а в том, что рекламная деятельность планируется, составляются планы и на наних выделяются бюджеты.  как же можно составить план на рекламу хотя бы на месяц, когда у вас нет цен и их,что интересно, никто не может назвать с ходу.

Во-вторых, вы же умные и креативные люди, ну почему же тогда, вы предалагете всякую чушь, когда Вас просят сделать макет. мне бы как дизайнеру и рекламщику было стыдно, присылать ТАКИЕ макеты! Позор!!!

В-третьих, для васдолжен быть важен кажды заказчик. Не важно какой заказ сделан сейчас. Сегодня я пришла напечатать 5 плакатов по 10 рублей, а завтра несколько баннеров для наружной рекламы.

В-четвертых, у каждого заказа и услуги есть сроки выполнения, так соблюдайте их. Планируейте заранее сколько времени понадобится на выполнение и укладывайтесь в указанные сроки! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

В-пятых, хочется более вежливого и тактичного отношения к себе! А то складывается ощущение, что у вас работают одни быдло и необразованные люди!

В-шестых, рекламный рынок развивается и возможности его тоже, так давайте идти в ногу со временем и давать создавать все более качественную, креативную и интересную рекламу. Зайдите хоть на пару сайтов ваших коллег в Питере или Москве, посмотрите нкакие услуги у них и завезите необходимоеоборудование и комплектующие.

Спасибо! Буду очень рада, если эта информация дойдет до источника!

  добавить фото

Метки: Бизнес Реклама

Посетителей:41503

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

DeaToro  25 августа 2011, 16:56   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
про пункт 3 скажу что невсегда так персонал старается выполнить в первую очередь прибыльный заказ тк большинсво контор живут за счет кредитов (а именно кредит берется что бы погасить предыдущий и выплатьт зп что в итоге платиться из остатков  )
пор 4 скажу что сроки выполнения могут задержаться по вине неисправной аппаратуры которая может выйти из строя неожиданно и ремонт ее в короткие сроки не возможен из за отсутсвия специалистов в нашем городе или запчастей
И в итоге стоит все же указать конторы которые так вам навредили пускай не наступают на ваши грабли другие

Электролэнд  25 августа 2011, 19:34   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 С рекламами в городе действительно ужасно, нам что бы визитки сделать пришлось с пяток контор поменять, что бы получить более-менее оригинальный макет, а не работу "на отвали". Такая же ситуация и с печатной рекламой - крайне редко вижу удачные макеты, в основном УГ. Боюсь, что скоро всю продукцию подобного характера придется заказывать в другом городе, не хотят работь местные - придется кормить чужих.
Планирую открывать еще один интернет-магазин, уже точно знаю, что в ухте заказывать его не буду - ибо просто негде.


Екатерина  25 августа 2011, 20:33   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как представитель организации, занимающейся наружной рекламой в городе попытаюсь сформулировать ответы на ваши вопросы.
1.  На стандартные виды работ прайсы существуют. Не только в нашем, но и во всех рекламных агенствах. Но поскольку мы имеем дело с достаточно ненормированной отраслью, подход к клиентам в основном индивидуален. 
Вы попробуйте спросите сколько будет стоить ремонт в вашей квартире, вам же никто сходу не ответит. Хотя у строителей тоже есть примерные расценки работ.
2. Дизайнеры и рекламщики производят такие макеты, которые умеют и которые требуют клиенты. Если вас не устраивает текущий уровень рекламного сервиса в Ухте, то вы можете обратиться к более крупным дизайнерским агенствам России. 
3. Для нашего агенства важен каждый заказчик.
4. Выполнение сроков договора это обязанность каждого контрагента. Тем не менее конечно случаются накладки. Но это неизбежно в любом виде деятельности.
5. Может быть где то в городе и имеет место грубость к клиентам. Все же мы люди, может вы случайно нарвались на чье то плохое настроение или просто неудачный день. Но в основном люди хотят лучше относиться друг к другу, поэтому будьте добрее к рекламщикам и они будут добрее к вам)
6. конечно все стараются делать лучше, красивее, удачнее. Но если вам не нравится качество в Ухте, то никто не запрещает вам воспользоваться услугами Московской или Питерской фирм. Но и ценник там соответственный.

Janat  25 августа 2011, 23:43   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Прочитайте коммент Екатерины-и понятно.Как сказал ЭЛЕКТРОЛЭНД-с рекламой в городе действительно ужасно,подписываюсь...Милая Катя,так мы и обращаемся кто куда..., а ценник не в Ухте-ниже. (чтоб Вы знали)

bic  26 августа 2011, 09:07   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Топикстартер - обратитесь ко мне в личку - я дам вам прайсы всех РА - очень легко по запросу предоставили, не знаю почему Вам отказывали. Возможно уже "навходе" с ВАми не хотят работать. А поверьте у рекламщиков есть свои черные списки - людей с которыми они не хотят и не работают. Нередки случаи, когда подписан макет и договор, оплачена и изготовлена реклама, а заказчик говорит мне не нравится, или я вот тут узнал у Васи Пупкина что где то мне бы сделали дешевле - отдайте мне деньги и снимите всё. так что заказчик заказчику рознь. Насчет новых технологий, если вы не знаете так молчите - рынок наружки очень подвинулся в Ухте, другое дело опять же заказчики - приходит, сделайте мне так чтоб было офигенски, пожалуйста, вступаешь в работу, в творчество - объясняешь как это действительно будет круто, но это стоит денег - говоришь 100, у Клиента глаза на лоб - а можно че нить дешевле, ну диоды заменить на лампы - но колхоз жеж - 80 , а еще дешевле - банер 20 тыщ, вот это меня устраивает:))))
Про дизайнеров - не знаю где какие, но в целом всё неплохо, и есть оч офигенские работы. Про ваш пункт, наверное "относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе" Если приходят с порога, не здрасьте досвиданья а тока строят из себя - вы думаете им жопу будут лизать? да нафиг надо, сухо выполнят заказ и всё.

bic  26 августа 2011, 09:08   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Janat а к ценнику изготовления в Питере прибавьте доставку (так чтоб всё доехало целое) + монтаж и подключение, выйдет дороже чем в Ухте всё сразу заказать. 

Garry Poter  26 августа 2011, 14:34   #7
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#5 - важаемый БИК Вы должны доставить клиенту массу удовольствия + налить хорошего кофе, чтобы он захотел заказать ИМЕННО У ВАС а не в соседней конторе.
Вы заинтересованы в клиенте а не он в ВАС
Вы должны доказать что у Вас лучше чем у других
Улыбка с ВАшего лица просто не имеет право убегать когда с клиентом общаетесь
Это все относиться к тем кто хочет зарабатывать а не "СУХО" выполнять заказ
И ВАС не должно волновать есть у клиента деньги или нет,
Вы должны предоставить максимально комфортные условия

В ухте в целом напрочь отсутствует культура общения с клиентурой. Везде одни ХАБАЛКИ (ХАБАЛЫ), в стремномой одежде, порой грязные и зачуханые.

bic  26 августа 2011, 14:36   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Езжайте в Питер - чё еще могу сказать. тут всё плохо.

Электролэнд  26 августа 2011, 15:34   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
И ВАС не должно волновать есть у клиента деньги или нет, - убило наповал. Если клиент неплатежеспособен, зачем тратить на него время? Пусть парит мозги в том месте где ему кофе нальют. 

Мимоходом  26 августа 2011, 15:39   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...меня тоже эта фраза про деньги зацепила....так весь кофе и время можно перевести на непонятно кого))...а время - деньги)

Nicolett ванга  26 августа 2011, 15:55   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
7 Клиент конечно всегда прав,но только если он клиент ,а не просто тот человек которому дома кофе хороший не наливают..

Amigo  26 августа 2011, 15:59   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У клиента сейчас может денег не быть, а потом будут и тогда при правильном обслуживании он купит товар/услугу именно у Вас.... 

Электролэнд  26 августа 2011, 16:05   #13
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

12 - вот пусть потом и заказывает, когда деньги будут. Почему я должен вкладывать в такого клиента свои средства, надеясь на потом?
безусловно, клиент бывает разный - ко всем нужен индивидуальный подход, но встречают по одежке (поведению), а выводы делают по платежеспосбности. Никогда никто не будет вкладывать в клиента "с улицы", который пришел в первый раз, обслуживание клиентов, которые платят "потом", как правило, производится только постоянным клиентам, с хорошей платежной историей и на основании постоянных договоров, в противном случае разоритесь на кофе и потраченных СВОИХ средствах на таких клиентов 


Garry Poter  26 августа 2011, 16:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Успехов в работе


Анчоус  29 августа 2011, 10:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Christina_Twiggy , согласна полностью со всем написанным!!! Заходишь в любое агенство и возникает ощущение, что сидящим там молодым ребятам просто не хватает взрослого управленца, который бы всегда находился при них рядом и просто периодически давал "волшебный пендаль" для ускорения умственной активности! Полный НОЛЬ в инициативности, ответственности.. За что люди деньги получают - не понятно!!! Может они и креативные...но показывать это напрочь отказываются! Пришла-предложить ничего не могут-сделала сама макет-отдала-назвали сроки-не уложились-пришла снова, толкнула в одно место-переназначили сроки-накосячили-"волшебный пендаль"-переделали. Агентства разные, а схема повторяется.  

nutis  29 августа 2011, 11:24   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Согласна, с уровнем обслуживания в Ухте очень кисло, но очень зависит отношение "клиента", если зайти практически в любой магазин, можно легко в этом убедиться, но люди растут и развиваются, дайте им пример "правильного" поведения и результат не заставит себя ждать :) и клиенты, и продавцы бывают разные, и все любят вкусный кофе.

Christina_Twiggy  29 августа 2011, 18:19   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№1 - Как это так? дорогой заказ вначале, а подешевле потом? такого быть не должно!
А представьте себе вы в магазине выбираете недорогую футболочку и тут приходит кто-то, готовый потратить много, смотрит дорогие вещи...Продавцы, что должны бросить вас и уйти обслуживать более дорогого покупателя? Вряд ли Вы останетесь довольны и потом, когда у вас будут деньги и вы решите обновить гардеробщик, вряд вернетесь в этот магазин.
Так же ис полиграфией. заказы бывают разные и это зависит не от финансовых возможностей заказчика, а от потребностей на данный момент.

 

Christina_Twiggy  29 августа 2011, 18:19   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Екатрина а где вы работате, напишите, еслиу вас все так чудесно, я с радостью буду с вами работать! 

Christina_Twiggy  29 августа 2011, 18:25   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уважаемый bic - что значит не хотят работать на входе. предоставить прайсы - это ОБЯЗАННОСТЬ ЛЮБОГО ра. зАКАЗЧИК ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ ЦЕНУ И ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО!
С воспитанием у меня все в порядке, я поэтому и психую, что я нормально ообщаюсь с представителями РА, а в ответ одно хамло или кислые, безразличные лица ( в лучшем случае).
Как заказчик, мы никогда никого не подводили, свои обязательства выполняем в срок! поэтому, какие черные списки???
Да, рынок наружки продвинулся, но по срвнению с тем, что былои до столичного уровня далеко! а стремиться надо!

Christina_Twiggy  29 августа 2011, 18:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анчоус, я читаю ваш комментарий и мне кажется, что это я писала. Все в точку и так же. как и у меня! 

Christina_Twiggy  29 августа 2011, 18:27   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самое обидное, что когда работаешь с РА уже 9 лет, был в прекрасных отношеняих, начинал работать еще, когда они только открывлись и постоянно все у них заказываешь, а потом бац...и они тебя так подводят, при чем даже извениться не могут и вины в их глазах как-то не наблюдается! 

Christina_Twiggy  29 августа 2011, 18:30   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И на последок добавлю: от нас самих зависит, как будет выглядеть город и какое обслуживание будет в магазинах и фирмах! Поэтому, надо стараться соответствовать хорошему уровню обслуживания, если уж так довелочсь, что работаешь в сфере услуг! Сервис - главное!
Считаю, что могу возмущаться, т.к. обслуживание в моем бизнесе безукоризненное и отношение ко всем фирмам и их менеджерам очень позитивное и лояльное изначально.  Не хочется за улыбку и приветливость получать кучу гавна в ответ!

Анчоус  01 сентября 2011, 08:39   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Christina_Twiggy , конечно всё в наших комментах сходится, так как мы простые потребители! Да, приходим к ним с улыбкой и в этвет вроде тоже получаем улыбку, но дальше этого дело не идет!!! Возвращаешься за конкретным результатом - и в итоге то, о чем мы писали ранее!
А думаю все возмущенные комменты в ответ-это наверное как раз представители данных агентств. Хотя я повторюсь - есть ощущение, что всем этим "конторкам" не хватает контроля на местах! Пусть сидит там не только кучка молодых "креативных" ребят, но еще и какой-нибудь Иван Иваныч Иванов с гордым названием МЭНЭДЖЭР и толкает их в пятую точку.

Christina_Twiggy  06 сентября 2011, 12:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Анчоус опять же солидарна! положительные отзывы - от представителей, а менеджера Иван Иваныча иванова не хватает обсолютно всем. без хорошего руководителя и адзирателя никто не работает, это факт!

Christina_Twiggy  06 сентября 2011, 12:04   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Хотя, за последнее время у меня был очень положительный опыт работы с типографиями. И вежливое отношение (при чем с первого звонка) , и внимательное обслуживание и работа с клиентом, и цена, надо сказать, самые низкие в городе, при этом, качеств не страдает.  и еще есть прайс, который сразу предоставили и вобще набор услуг очень полнгый, на любой мой вопрос "А вот это длаете?", мне отвечали положительно!


рината  09 декабря 2015, 23:58   #26
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  10 декабря 2015, 00:05   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - так на этой сайте и закажите, зачем искать в ухте.

Rel ванга лучше  10 декабря 2015, 09:10   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тот редкий случай когда не назовут нубом или еще похлеще при сьемке вертикального видео:)

mary  10 декабря 2015, 13:09   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну раз уж тут такая тема где, в каком агентстве дешевле всего изготовить световой короб?

Гимли  10 декабря 2015, 13:16   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 - насчет дешевле не скажу, но мы заказываем в оргалите - великолепное качество! broken heart

mary  10 декабря 2015, 13:34   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вот тоже про Оргалит-плюс много хороших отзывов слышала.

Гимли  10 декабря 2015, 13:57   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с оргалитом уже несколько лет сотрудничаю, очень доволен. рекомендую!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042555093765259

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043042182922363