Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Животные. Поиск хозяев. Помощь

Это яяя   19 августа 2011, 15:00   

Срочно! В районе Космонавтов 32-34 найдена крупная кошка пепельного окраса, пушистая, очень похожа на перса, с оранжевым ошейником. Срочно! Нужна передержка, ее не могут оставить у себя люди, которые нашли. Она наверняка потерялась, со временем найдутся нерадивые хозяева или появятся новые. (она очень красивая). Не проходите мимо! 89041054209

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:1235553

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 778   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Алия  09 марта 2012, 22:32   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я перезвонила,обещали завтра подвезти собаку... Только они понятия не имеют,что ищут новых хозяев.. Сказали,что только на передержку...

Kris  09 марта 2012, 22:37   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет, там все нормально, я только что созвонилась, вам собаку отдают на постоянно, о старом хозяине она может и забыть. так что не переживайте. хозяина искали в течении всей недели.

Александр  09 марта 2012, 22:55   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На нём был железный ошейник?

Александр  09 марта 2012, 22:56   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто мужик один всё искал годовалого амстафа, окрас рыжый с железным ошейником.

vlad_i_mir  09 марта 2012, 23:45   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что нашли? Жалко собаку.

Kris  09 марта 2012, 23:56   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой номер клейма был на собаке того мужика.?

Алексей  10 марта 2012, 00:22   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Усыплять таких собак надо и запрещать к разведению!

порошок_уходи  10 марта 2012, 10:21   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а ещё людей не которых тожеб не мешало б ...по усыплять.Да собака спецефическаяи потребует внимания и воспитания.

verushka  10 марта 2012, 10:51   #89
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зряшное мнение об амстаффах, что, мол, собаки не совсем адекватные, т.к. бойцовские...Все ведь зависит от среды и хозяев, нашему стаффу почти 5 лет. Бойцовские качества в нем никто не развивал, добрая, вполне адекватная собака, обожает всех домашних, особенно нашу внучку. Во избежание всяких нападок со стороны прохожих гулять выводим в наморднике и на поводке.

Александр  10 марта 2012, 13:46   #90
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#28 Не знаю. Просто несколько дней по району ходил, спрашивал. #29 и 30. Так говорят люди, которые не имеют опыта общения с такими собаками. И чьё мнение сформированно скорее всего СМИ, усиленно проталкивающих мнение, что это собаки убийцы. Я сам владелец амстаффа. Уже 7 лет являюсь счастливым обладателем данной породы. Удивительно любвиобильная и жизнерадостная порода. У меня двое детей которые росли вместе с ней. Чтобы они с ней не делали, я ни разу не замечал малейших признаков агрессии к ним. Агрессию эта порода проявляет только к своим сородичам, кошкам, птицам и т.п. А усыплять надо всех владельцев которые выгоняют любых собак на улицу! Маленькая дворняга способна напугать ребёнка не меньше амстаффа и агрессию они проявляют чаще.

verushka  10 марта 2012, 15:48   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Александр. подписываюсь под всеми вашими словами....

порошок_уходи  10 марта 2012, 16:01   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мои бультерьеры ,причём один из них боец который выставлялся в ринг воз-ле 21 школы катал детей на санках вокруг школы .Полностью был одекватен к людям.Всё зависит от хозяина и воспитания

Алтай  10 марта 2012, 16:49   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто не знает историю собаки и хозяин не находится. Ну а то что эти самые собачки больше других светятся в нападениях на людей думаю никому обьяснять не надо. Вопрос, почему и как она оказалась на улице? Может пристрелить было жалко и просто выкинули? Кстати почему если она клемленая не попытаться установить хозяина?

Александр  10 марта 2012, 20:38   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#35 Если Вы про щенка, то я думаю можно подать объявление в газету. Финансовые затраты хозяин само-собой перекроет. Я не думаю, чтощенка выгнали. Уж больно он похож по описанию на искомую собаку. Скорее всего хозяин не бывает на Ухта24. А по поводу чаще светяться в нападениях: никто не афиширует нападение беспородистой дворняги. Хотя я со своего балкона видел множество таких и ни одного нападения с у частием "бойцовых" собак. Хотя в нашем районе они не редкость.

Алтай  10 марта 2012, 20:46   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нападения вообще мало афишируются. Афишируются только те, которые закончились летальным исходом. Скорее всего конечно дворняги чаще нападают, но и отбится от неё легче в разы, да и до конца дворняга редко идёт, тяпнет и отскакивает. Я там спрашивал, раз собака с клеймом, то по клейму разве нельзя хозяина отыскать?

Алтай  10 марта 2012, 20:55   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раз собака с клеймом позвоните по телефонам РКФ +7 (495)482-15-33, (495)482-15-29 , назовите клеймо и там вам должны ответить из какого питомника собака, а потом можно уже и владельца установить.

Richi  10 марта 2012, 21:31   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нашли собаку или нет? Тоже видела похожую болонку на Зерюнова! 

Per  10 марта 2012, 22:21   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, да возьмите себе собачку. Их родители тоже когда-то так поступили: http://www.fatalpitbullattacks.com/ 70% убитых собаками людей погибли от атак "pit bull type" (при распространенности менее 5%), куда относится и ваш "ласковый и жизнерадостный" амстафф. http://www.dogsbite.org/dog-bite-statistics-fatalities.php http://www.dogsbite.org/pdf/1979-1998-breeds-dogs-involved-in-fatal-human-attacks-us.pdf

Александр  11 марта 2012, 00:03   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#39 Это опять же констатация фактов. Зайдите и почитайте статьи людей которые профессионально занимаются породой http://www.thestaff.ru/. Это вот из описания личных качеств: Выдающиеся «артистические» способности позволяют им добиваться безоговорочных успехов на выставках всех уровней, где демонстрируется подчинение собак хозяевам. Игривость и дружелюбие делают их чудесными домашними животными для детей. Природные инстинкты, направленные на защиту, характеризуют их как замечательных сторожей. Благодаря своей нежной и любящей натуре они — идеальные собаки-компаньоны. У меня дети и висят на ней, и катаются, и что только с ней не делают - она ниразу не огрызнулась. Более того она с удовольствием играет с ними. Любая собака способна убить: доберман, ротвейлер, кавказская овчарка... можно долго продолжать. Как ты будешь относиться к собаке, так и она к тебе. Это война СМИ против этой породы.

А.Е.  11 марта 2012, 00:22   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ой,ну что вы спорите,доподленно известно,что обычная дворняга без всякого воспитания,да с еще трудной жизнью,ну если только пьяному штаны порвет.
Так же доподленно известно,что стафы искуственно выведенная бойцовская порода.Для боем надо иметь особый мозг.Если стаф не кидается,значит это не чистопородная собака,есть дефект у нее в голове.Это как в цирке,родился тигренок,первое кого он увидел это были люди.Но сколько люди его не воспитывают,они всегда держат тигра в клетке.Потому что тигр чистопороден и не воспитывается.
Иными словами,сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит.
Не чистопородные ваши стафы если ведут себя овечками.

Алтай  11 марта 2012, 00:25   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то топикстартер замолчал, с пристройкой собаки как только я начал про клеймо распрашивать....

шамбала  11 марта 2012, 00:55   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
собака пристроена,а клейма на ней нет и не было,

шамбала  11 марта 2012, 00:56   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

АЕ какую чушь вы счас написали)))стаф никогда не был бойцовой собакой,откройте гугл и посмотрите.питбуль относится к бойцовой породе и только.амстафтерьер изначально был охотником и выведен для охоты.у них неудержный темперамент и кидаются они в основном на животных,хотя дома они действительно ведут себя адекватно при правильном воспитании.просто есть несколько правил поведения именно с этой породой и их нельзя переступать,тогда проблем не будет.эт я вам как владелица 3-х стафов говорю.мои вон на диване валяются по ним и кролики бегают на прогулке, и крысы.свинки морские под ногами путаются а им хоть бы что,даже без присмотра.тойтерьер охотится на крысу а стафам фиолетово.


А.Е.  11 марта 2012, 09:52   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала,то что я написал это мои мысли и жизненный опыт,когда писал пост я посторонними источниками и справочниками не пользовался.Все больше не буду мешать.

Per  11 марта 2012, 10:23   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неудивительно, что "люди профессионально занимающиеся породой" будут рассказывать про игривость и артистические способности - просто им нужно их продавать, а для этого любые сказки хороши. А по тем ссылкам, что я привел выше действительно сухая констатация фактов, а не маркетинговые ухищрения заводчиков.

Алтай  11 марта 2012, 10:27   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала. тут создатель темы интересовался в посте №27 клеймом собаки видимо не случайно, видимо хотел сравнить, так? Или собачку за деньги пристроили и сразу клеймо стало не нужно?

шамбала  11 марта 2012, 11:27   #107
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

какие деньги,лишь бы взяли,топистартер собаки и в глаза не видел,она группой в контакте руководит вот и дает инфо,собака была на передержке у моей знакомой,я тож собаку не лицезрела,собака выброшена по моему,чтото ее никто не ищет.таких много,вон пуделя нашли у ярмарки,тоже хозяев чтото не видится .даже объявы на двери не повесили,видимо не нужен.пристраивается.если у меня собака пропадет-я во все инсстанции колоколю,и весь поселок объявами за полдня обвешиваю,а тут тишина.


шамбала  11 марта 2012, 11:32   #108
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пер поэтому я своих и не продаю,было 3-4 помета,и все.не хочу отдавать кому попало.последний раз в 2005 году повязала ,очень долго пристраивала.порода очень недорогая поэтому ее охотно берут  кто попало,а ответственности не понимают.я бы на месте  правительства ввела жесткие ограничения на содержание и тем более разведение такой породы,в неумелых руках это граната без чеки.мои старушки доживут я тоже больше стафа не возьму,порода замечательная,я ее обожаю но еще лет 12 на пороховой бочке сидеть не хочу,на улице они очень сложные изза своего неудержного темперамента.мои с намордника не вылазят.

МассажИум  11 марта 2012, 11:44   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ПОСЛЕДНЯЯ МОЛЬБА О ПОМОЩИ !!!
Всё те же кошки с печально известной квартиры на Дзержинского, 7.
14 числа придет комиссия с ЖЭУ и животные окажутся на улице, где выжить им будет практически НЕВОЗМОЖНО! Они все истощены и запуганы. Нужно срочно найти им хотя бы временный ДОМ !!! Не оставайтесь безучастными, помогите распространить!
———————————————————————————————
Телефона нет, точный адрес узнавать в личке у админов группы и нашего активного волонтера http://vk.com/id10666336.

Александр  11 марта 2012, 19:26   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#43 Абсолютно с Вами согласен. #45 Людям профессионально занимающимся породой нет необходимости в маркетинговых ухищрениях. Человек, которому интересна порода сам найдёт и придёт к разводчикам амстафов. А по поводу Ваших ссылок: это последствия неправильного воспитания собаки. Если собакой заниматься, то ни накого она не накинется. Обидно, что из собак этой интереснейшей породы незаслуженно делают чудовищ.

Per  12 марта 2012, 00:20   #111
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так в том то и дело, что среди людей содержащих собак разных пород, неправильно их воспитывает примерно одинаковый процент, а убивают - только "питбуль тайп". И вот тут кстати, среди мифов о породе - Миф №1 - что виноват хозяин, а не порода. http://www.dogsbite.org/dangerous-dogs-pit-bull-myths.php

Александр  13 марта 2012, 08:32   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#50 Per, это не миф. Если хозяин создает условия для совершения собакой убийства, то как же он не виноват? Например: допустим собака агрессивна. Выгуливай её на поводке и в наморднике. Просто каждый должен для себя сам определиться, перед тем как заводить такие серъёзные породы, сможет ли он её правильно воспитать. В одновремя было просто модно владеть амстафами и питбулями. В итоге, спустя некоторое время, появилось куча бездомных, свободно гуляющих амстафов и ещё больше покусанных. Хорошо что сейчас в моде "карманные" собачки :). Я вот для себя давно определился, что следующая собака которую я заведу, опять будет амстафф.

А.Е.  13 марта 2012, 15:10   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шамбала,сегодня на работе прибилась чья то собака,куда деть её?

Алтай  13 марта 2012, 15:21   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собачка охотничья, явно потерялась.

Минус  13 марта 2012, 15:25   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кормите АЕ и ищите хозяина. Повесьте хотя бы объявление на магазине в этом районе. 

А.Е.  13 марта 2012, 15:28   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Понимаете Минус,мне проще показать собаке на юго-запад и сказать,иди дружок,там твой дом .

Минус  13 марта 2012, 15:32   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так нельзя, проявите человечность- помогите псине, там вам это зачтется. По крайней мере перед своей совестью будете чисты: я сделал все , что мог!

А.Е.  13 марта 2012, 15:37   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

так я и так человечность проявил,собака найденыш зашла на чужую территорию и на неё накинулись большие местные собаки,я отнял её у них,они досих пор сидят у меня под дверьми выпрашивают её.


шамбала  13 марта 2012, 15:41   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ я вам в контакте написала

А.Е.  13 марта 2012, 16:34   #120
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Обедали.предложили собаке яишницу,собака яйца ест.
Назвали её Яйцаест,после обеда предложили ей сигарету.собака отказалась.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051345109939575

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051774024963379