Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вопросы админам

бумага   26 сентября 2009, 02:26   

Подскажите пожалуйста...а мне ник то можно поменять? а то он мне больше не нравиться!! и если да, то КАК?  
 

Уважаемы пользователи, вопросы администраторам задаём в справочнике. Эта ветка заблокирована.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Aдмины

Посетителей:1306329

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1807   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

ляля  26 сентября 2009, 11:02   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никак, заново регистрироваться.

алекса  26 сентября 2009, 13:45   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пожелание администраторам

 Здравствуйте господа! это опять я .заметила одно неудобство. я делаю выборку по описанию -выходит список фирм. я хочу все их просотреть , но после просмотра одной фиры не  могу вернуться опять в список по стрелочке "вернуться" - попадаю почемуто на главную и мне опять приходиться делать выборку . вроде раньше такого не было может что-то сломалось?


tact администратор  28 сентября 2009, 12:37   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да,  зарегистрируйтесь под новым ником.

tact администратор  28 сентября 2009, 12:42   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
алеса, наш поиск всегда так работал. Загрузка  идет на той же странице, где и запрос, не перегружая все. Для просмотра всех  результатов, нажимайте на ссылке каждой фирмы правую кнопку мыши и выбирайте "Открыть в новой вкладке".

Борисыч   28 сентября 2009, 12:45   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Меняй не меняй....На форуме есть деятели ,которые тебя будут вычислять по точкам и многоточиям.....по запятым и даже по частоте твоего дыхания при наборе текста... а потом назовут место твоей работы ,имя отчество...имя твоей любовницы..как зовут твою собаку (кошку) и т.д. и т.п....так что ,оставайся бумагой....лично я тебя не узнал и не узнаю...даже ,если бы я работал в прокуратуре... или ментуре...хоть горшком назови ,только в печь не сажай...Удачи !

бумага  28 сентября 2009, 18:16   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понятно ))) спасибо!! 

Маруся  31 октября 2009, 22:55   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте. У вас в форуме в списке меток отсутствует метка "Дети", хотя на самом деле она существует.

admin  09 ноября 2009, 22:21   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Птаха, нет смысла дробить рубрику Супермаркет, все объявления умещаются в одну страницу. 

aleksdmi  13 ноября 2009, 07:24   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Админ,скажите пожалуйста,как можно удалить свой комент или фото?Лазил по сайту так и не понял.

Rel ванга лучше  13 ноября 2009, 07:54   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никак, пишите на почту с указанием, что удалить и причиной удаления.

aleksdmi  13 ноября 2009, 16:03   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок

sumrak   16 ноября 2009, 22:19   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Когда появится свежий телефонный справочник Ухты?

Электронный КВАДРАТ  17 ноября 2009, 14:02   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемый администратор, в нашей ветке обсуждений прошу удалить мой сегодняшний пост, обращённый к Продавцу. Хочу заменить. Спасибо заранее.


Rel ванга лучше  23 ноября 2009, 14:23   #14
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
определяют зарегистрированные пользователи. Регистрируйтесь и сможете ставить плюсы и минусы. Принцип в отзывах -- полезен ли он, в форуме критериев больше, но пожелание -- ставить оценки по отношению к комментарию, а не по отношению к автору поста.

Новичок  23 ноября 2009, 14:25   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ника, так вы зарегистрируйтесь полноценно и тогда сами сможете ставить оценки за комментарии, а принцип - это ваше мировоззрение, воспитание и т.д.

Новичок  23 ноября 2009, 14:27   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опоздал.....

Мимоходом  23 ноября 2009, 14:28   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вы про удаленные посты или про оценки?


Ника   23 ноября 2009, 17:05   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто подскажет - оценки постов

Кто же все таки определяет хороший или плохой коментарий оставлен, и по какому принципу?


Танюша  24 ноября 2009, 15:05   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

А я хоть и зарегестрирована, но оценки за комментарий, к сожалению, ставить не могу почему-то.....


Rel ванга лучше  24 ноября 2009, 15:20   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Танюша, вообще лучше поставить новый браузер и по функциям и по безопасности лучше. Но и в ie6 работает.

Primula  01 декабря 2009, 22:37   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мдя, уже 22-35 ,а я так и не могу выставить свои +,- Админ, а почему?

Primula  01 декабря 2009, 22:43   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
* причем не один раз, и все время только вечером - а утром все нормально, то может подскажете как это делается. *

admin  01 декабря 2009, 22:50   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если у вас ставятся голоса в другое время, а именно в это время начинаются проблемы с оценками, значит, скорей всего, у вас подвисает вечером инет, а это уже не к нам.

Primula  02 декабря 2009, 00:35   #24
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

циник взрослый   02 декабря 2009, 08:08   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оценки никому не ставил,и на мне выставленные не смотрю, так как они заведомо не отражают истиной картины.В основном,как я понимаю,по большинству суждений голосует "актив",который формируется или в общем на сайте (т.е. те,кто с регулярным постоянством учавствует в большинстве возможных тем),или непосредственно на какой-либо из веток.А если и интересует чьё-либо мнение,то это мнение РАЗНЫХ пользователей.Пока не видно "ника" того,кто выставил оценку-идея недоношена.Так как большинство оценок ставятся именно автору,а не самому комменту.

Мимоходом  02 декабря 2009, 08:23   #26
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Примула, не стоит в каждой ветке озвучивать вашу проблему с выставлением оценок. В пиве , в фото, здесь - вы везде одно и тоже пишете. (но здесь это хоть оправдано темой) Вас же админ услышал? Услышал. Считайте минус от меня. Вам стало легче? Днём у вас,как вы сказали, всё работает, вот и оторвитесь  - отминусуйте мой пост.

Primula  02 декабря 2009, 13:23   #27
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

platina  02 декабря 2009, 15:40   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#11  верно...

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 15:48   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Действительно, у нас не показывается кто кому поставил плюс или минус, сделано это намеренно, чтобы минимизировать оценки за авторство.

А.Б.  02 декабря 2009, 19:45   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Primula: Я тоже поставил минус...
Сначала подумал, мож "блондинка" какая комп.изучает..... Ан нет, парень (мужчина). Но кажись "светловолосый".....

циник взрослый   02 декабря 2009, 20:34   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Дополнение:светловолосый эстооннец...

Primula  02 декабря 2009, 21:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что стыдного спросить о том, чего не понимаешь?  Тем более  вопрос был не  к каждому из вас , а к службе технической поддержки. Я так понимаю  вы все - крутыши и вопросов у вас ни о чем нет .






Не можете ответить - промолчите. В этом вопросе дока  вы - я в другом. Но уважая, что каждый имеет право на свое мнение - не лезу с дурацкими комментариями.

циник взрослый   02 декабря 2009, 21:37   #33
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Надо начинать с "кликухи".Ты бы ещё "розой" назвался...То ли дело "бонсай",например,или "гибискус","перец",наконец...

Мимоходом  02 декабря 2009, 21:42   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Примула, у меня тоже иногда глючит, т.е. притормаживает выставление оценок и тоже по вечерам.  Два раза жму на  + или -  и обновляю, после этого обычно срабатывает - голос учтён. Никто вас не зажимает с оценками,  очень сомневаюсь в заговоре и коварстве того же Rel_а.   Кстати, очень ценю людей которые не стесняются задавать вопросы, но вчера у вас был только один вопрос повторенный много раз.

Primula  02 декабря 2009, 22:15   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Мимоходом,
после Вашего комментария успокоилась - ни у одной меня глючит. Про оценки - не суть, вопрос был не о том. Спасибо за понимание. И для Вас циник - читайте внимательней посты - я женщина. По комментариям уже было бы это понятно. А если бы и мужик? Вас что, так задел ник и  уже  неважно кто и о чем пишет. Странный подход. Исчезает объективность и цепляемся к словам?

КоЛА  02 декабря 2009, 22:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Примула- это цветок, конечно женщина.

Юлия  02 декабря 2009, 23:36   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #10 - а почему тогда "дурак в Ваших глазах"?

Primula  02 декабря 2009, 23:44   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего в сердцах не скажешь!. А для Вас, Юлия, пол тоже имеет значение?

Gally  02 декабря 2009, 23:45   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наверное потому, что в люди  в текстах иногда  допускают опечатки. Так бывает, да. Особенно, когда буквы на клавиатуре расположены рядом.

Primula  02 декабря 2009, 23:50   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Галя, спасибо за поддержку. 
Вы все правильно поняли.! 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048492908477783

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048804044723511