Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бюро находок

порошок_уходи   30 июля 2011, 23:34   

найдены полный набор документов .права, паспорт, военный билет .карточки .на имя Залевский владимир...писать мне ...Прописка есть завтра если будет время то доеду отдам ...но если не буду занят...



Также бюро находок в разделе ОБЪЯВЛЕНИЙ

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:1050150

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 494   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

bomb13  28 апреля 2013, 15:08   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спр -Яхщаешься ты, так как жена одного из. а я общаюсь со всеми и вся! Мне нравиться собирать информацию в том числе и от них же самих. Самое прикольное когда гайцы поносят ментов а те гайцов))) Анекдот в живую)))

Джокер   28 апреля 2013, 15:14   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бомб, что ты такой злобный на полюционеров? Тебя они огорчили бутылкой шампанского? в любом обществе не без уродов, но нельзя же хаять всех...

bomb13  28 апреля 2013, 15:21   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер - тут просто посоветовали по - моему глупость - я человека предупредил чтоб глупость не совершали - дак на меня ещё и наезжают!!! Да делайте что хотите.

Spravedlivay  29 апреля 2013, 19:51   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 Бомби, сбор такого рода информации, называется СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ так-то! А у меня,если чё с ментами ни чего общего...только Муж! )))

Sanchez13  04 сентября 2013, 01:02   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
найдены ключи Сегодня на футбольном поле около школы номер 10 были найдены ключи, точнее ключ с двумя брелками, один это сердце, а второй резиновый с надписью и изображением зверька. Может кто узнал свои или знакомых ключи! Пишите, забирайте.

бабка Сорокея  05 сентября 2013, 00:36   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот вы смешные. Я такая наивная пришла и забрала свои ключи, вы ж уже наверняка слепки сделали).вот если бы написали, ,что нашли трех комнатную квартиру в центре, хрен с ним даже без ключей))) я бы написала и забрала

Жук тракторист  05 сентября 2013, 06:25   #87
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бапка верить надо в людей

Sanchez13  05 сентября 2013, 08:59   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бабка, я вот такой взял сделал слепки, пришел отдал ключи и потом сам же вынес хату и меня ну никак не вычислят:)))) Жук прав, верь в людей иначе ждет паранойя. Понятно что замок хозяева сменят, но может быть брелочки дороги как память

бабка Сорокея  05 сентября 2013, 09:36   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
C чего вы решили товарисчи,что я не верю людям? Я очень доверчивая, вот только не верю вам ТС и Жуку))) А паранойя меня не страшит, так как сорок лет с ней живу и здравствую.


Apollo  11 октября 2013, 15:58   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
найдены ключи Где-то около недели назад были найдены ключи около ледового дворца на лестницах, которые рядом с ним, в связке с домофонным ключём. Может кто-нибудь ищет? )

riddig  11 октября 2013, 17:43   #91
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Для любителей терять ключи от дома, авто и т.д. уже придумали простой способ возврата - брелок "Шанс".
Вот мой пост про эту нужную штуку.

Неизвестный79  15 октября 2013, 14:48   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найдены документы Найдены  документы: Свидетельство о регистрации ТС на имя Пермякова Алексея Николаевича. Опель Астра А732АР159.

serg005  15 октября 2013, 15:01   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
потмотрите там вроде прописка должна быть указана

Неизвестный79  15 октября 2013, 15:06   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прописка Пермский край, населённый пункт Чернушка. В контакте не зарегистрирован такой.

Анимал  15 октября 2013, 16:00   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неизвестный79 это я потерял документы от опель астра красный... позвони мне на номер 89087154220 Слава в любое время подъеду и заберу.

Taty  15 октября 2013, 16:13   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм... Слава потерял документы Алексея.... yes
А как доказать теперь, если доверенности то отменили?

Анимал  15 октября 2013, 16:15   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дак я купил эту машину просто снять с регистрации долго. запрос в пермь почтой с гаи отправили

Анимал  15 октября 2013, 16:15   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну у меня ПТС есть там все написано))

Анимал  15 октября 2013, 16:16   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я даже знаю где примерно потерял их... я в гравицапу заходил за запчастями, там и посеял наверно))

Taty  15 октября 2013, 16:27   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ну если ПТС есть, то и доказательства есть :)
Я просто к тому, вот так взял машину у знакомого и в другом городе потерял документы, как докажешь, что ты не угнал машину? Только обращение в ГАИ не поступало ли заявлений об угоне?

Анимал  15 октября 2013, 16:32   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин как потерял понять не могу, все ведь в файлике ношу.

Гость 666  31 октября 2013, 12:20   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
верните! Дорогие ухтинцы, нашедшие черный пакет с документами 30.10.13 приблизительно в районе кафе Шоколад, верните за вознаграждение!!!! Очень нужны документы! Пакет либо выпал с такси, либо остался в такси и его прихватили следующие пассажиры. Две версии. Таксист конечно не в курсе!

Гость 666  31 октября 2013, 12:21   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анонимность гарантируем!

Натальк@  31 октября 2013, 12:54   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня недавно так колбаса в такси уехала....

Spravedlivay  31 октября 2013, 13:02   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я как-то перчики свои кашемировые любимые профакала...думала в такси...Через неделю вижу этого таксика, подхожу..Мол перчатки мои не находили?!...Он дастаёт кипу!!! пар 15 перчаток и говорит -На, ищи, какие твои... Молодец такой чё!...но моих там не былоindecision

Натальк@  31 октября 2013, 13:08   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А мою колбаску, наверно, съели тем же вечером.


Spravedlivay  31 октября 2013, 13:17   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наталька, я с вас ржу!!angel

Phantom  31 октября 2013, 13:19   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталька ваша колбаска бережно хранится в шкатулке драпированной шелком, пишите в личку и забирайте. Хотели было начинить стрихнином для бобиков, да бомб уговорил на иной способ умерщвления.

Натальк@  31 октября 2013, 13:31   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи, мне ее реально жалко, целая палка сырокопченой....


Spravedlivay  31 октября 2013, 13:33   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...говяжей?yes

Натальк@  31 октября 2013, 13:35   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага


ирочка ираева  31 октября 2013, 13:37   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня в машине тоже иногда оставляют телефоны,всем их возвращала.Отблагодарили правда только один раз( Рафаелками).И то приятно.

Spravedlivay  31 октября 2013, 13:39   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а у мну только муж пепел от сигарет оставляет...indecisionгат!

Phantom  31 октября 2013, 13:40   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Справи тебе обидно что только муж?

Spravedlivay  31 октября 2013, 13:46   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фант у меня в машине только ему можно курить...я ж не курю...а машина и его тоже...тобишь запретить не могуyes

nyuta-anyuta  09 ноября 2013, 20:55   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
находка Найдена золотая сережка, в форме цветка с камнями *

Дизайнер  10 ноября 2013, 03:38   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какого типа сережка? с каким замком? я потеряла в сентябре, но там нет замка, цветочек с розовым камушком посередине, лепесточки 5 белых камушков, и продевка цепочка.

Sova5  10 ноября 2013, 16:10   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#116 - скажите пожалуйста, а в каком районе нашли сережку? Не в старой части города или около Главка на Бушуева? Моя коллега в четверг вроде потеряла сережку, была очень расстроена, т.к. это был подарок от родных. Не думаю, что коллега читает У24. Если сережка найдена в том районе, возможно ее. Завтра я ей тогда дам ваш телефон.


Аццкий Кракадильчег  16 ноября 2013, 10:33   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найдены ключи! Итаг, нашол ключнецу с ключами в районе первого подъезда Юбилейная 3. 

Nicol  16 ноября 2013, 11:56   #120
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
так распечатай обьявление о находке и на подьезды наклей хотя у нас двор проходной всё может быть.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032145023345947

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032490968704224