Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где купить шубу?

Lelka   29 июня 2011, 13:57   

интересует не китайский ширпотреб, а нормальная качественная норковая шуба. Подскажите, пожалуйста, какие магазины есть в Ухте? и адреса? 

  добавить фото

Метки: Шуба

Посетителей:54408

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

nonloso  29 июня 2011, 14:06   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

lisa  29 июня 2011, 15:27   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне муж покупал в Афродите.уже 6 лет ношу-всё как новая.неснашиваемая какая-то.новую охота.. 

Utka  29 июня 2011, 16:37   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лиса, теперь с новой работой и новой зарплатой себе и нову шубу приобретете:))) 

Marilith  29 июня 2011, 16:54   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Лиса к зиме новой шкуркой обзаведется 

Яя  29 июня 2011, 20:47   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 на бы ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!


Жук тракторист  29 июня 2011, 20:48   #6
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бонапарт..

Яя  29 июня 2011, 20:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 редкое имя

ССс  30 июня 2011, 11:19   #8
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Я покупала в Банопарте. выбор там на мой взляд самый хороший. И скидку хорошую сделали, но это было в марте. А от шубки балдею, даже жалко носить))))))))))


selena  30 июня 2011, 13:35   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Не советовала бы у нас тут покупать шубу.....качественных нет вообще, если уж захотели то советую съездить в Москву на выставку меха и кожи(проходит раз в год), там дизайнерские шубы можно отхватить по цене очень привлекательной и качество, потому как все фабричного производства, еще можно в казань сгонять фабрика Отрада отличные шубы, можно на крайняк в Киров еще там есть салоны меховые Русский мех, шубы обалденные фасоны современные и качество соответствующее...

Жук тракторист  30 июня 2011, 18:56   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ССс пока лето не носите...терпите

Андрей/  30 июня 2011, 19:07   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Снежная королева появится в Ярмарке может там чё купите.Во реклама, нада с них денег взять.

104  30 июня 2011, 21:29   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Казанские шубки точно супер. Они кроме норки неплохо шьют ондатру. Шубки легкие и теплее норки, только не так долго носятся. Зато подешевле. У меня была кировская норка, некрашеная, мех хорошо подобран, но тяжеловата.

паросолька  30 июня 2011, 22:41   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте такого чуда, как хороший мех не найдете ,даже не знаю что и посоветывать ,наверно все таки в Сык ,покрайней мере можно подобрать приличную ,да и в кредит дают Ухтинцам ,сама там покупала ,ношу третий год! Удачи Вам и понимаю Вас все таки деньги заработанные, не хочится их выкинуть на ерунду ,а потом нервы трепать?

Юлианка  01 июля 2011, 16:18   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В Афродите и Бонапарте шубы точно из Китая. Лейблы перешивают в ателье метелица. И продают за Грецию и Италию.

TD  04 июля 2011, 15:44   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вы уверены в своих словах? откуда информация? слухи?

Анчоус  05 июля 2011, 13:40   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#9 насчет Москвы в самую точку! В августе-сентябре начинаются выставки-продажи по всей столице. В интернете можно найти массу рекламы по прошлогодним таким мероприятиям (например, Тишинка, Манеж). Вот кстати http://www.mexa-vvc.ru/
Многие ведь едут в отпуск через Москву - оставьте тысяч 35. За эти деньги можно купить норковую шубу, котоая в Ухте будет висеть в тех же Бонапартах и Афродитах, но за 90! Из личного опыта...


Юлианка  06 июля 2011, 12:51   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15, поверьте, я уверена в своих словах, я бы не писала здесь такие вещи. Источник самый достоверный )

TD  06 июля 2011, 19:02   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
другого обоснования я и не ожидал услышать ). может раскроете источник? без имен конечно.

Жук тракторист  06 июля 2011, 19:10   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да Китай конечно..иначе и быть не может..

Utka  06 июля 2011, 19:52   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 TD, за информацией далеко ходить не нужно. Берете свою супругу (если ее рост достигает хотя бы 167 см) идете и примеряете шубы в Афродите и Бонапарте. Если она оденет свой размер (допустим около 46)  ей обязательно будут коротки рукава шубы сантиметров на 10 и талия будет не на месте - первый и главный признак (помимо качества меха) китайского производителя. 

TD  07 июля 2011, 13:28   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в афродите купили уже шубу. дома проверим по вашему способу. но также хочу сказать: китай китаю рознь. или вы с этим не согласны?

A.V.Sh  07 июля 2011, 13:48   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

от тд не ожидал такого... наивно, без имен - знаком лично с хозяином одного из "элитных" мех.салонов.


Utka  07 июля 2011, 14:22   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#21, согласна. Разговор шел именно о том, что китайские шубы выдают за изделия производства других стран. Ваша позиция мне понятна, так как уже шубу купили вроде не хочется сознаваться что Вам по нехиленькой цене китаянку впарили:)  Еще у шубок китайских есть такой момент - в течение очень быстрого времени налысо протираются манжеты, подолы, подмышки. Проверено на большом количестве знакомых. 

TD  07 июля 2011, 14:55   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
утка, дело не в нежелании сознаваться. я без проблем признаю свои ошибки если они есть. если выяснится обман с шубой - обращусь в суд, тем более опыт есть. кстати если перешивают бирки то это уголовное дело. а расколоть швей из метелицы для Органов труда не составит. АВШ, не льсти мне )). я ж не могу быть опытным во всех сферах. итак голова уже пухнет )

Юлианка  08 июля 2011, 09:38   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD, источник - мой муж. И я согласна с вами, что Китай Китаю рознь. В Китае на рынке шуба стоит от 5 тыс. В ТЦ значительно дороже, и качество гораздо выше. Для простого обывателя отличить качество от Греции и Италии будет очень сложно. Чем, к сожалению, и пользуются владельцы меховых салонов.

TD  08 июля 2011, 10:13   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ваш муж имеет отношение к ателье где перешивают бирки? так давайте вместе напишем заяву в полицию. я как потерпевший, ваш муж - свидетель. или у вас пассивная гражданская позиция? )

бухгалтер в бюджете  08 июля 2011, 14:01   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в 2003 году я покупала шубу (но не целиковую а кусочками) в востоке они тогда располагались в ДК - мне дали сертификат, что шуба сделана в греции. носила ее безвылазно 7 лет!!! и на горке с ребятенком в ней каталась, и в автобусе на работу с работы и еще много чего))) она выдержала все))) не ведыржила только того, что я за прошедшие года поправилась на 10 кг.- перестала застегиваться

Юлианка  11 июля 2011, 11:34   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, к счастью мой муж не работает в ателье. И писать он тоже ничего не будет, и свидетелем не пойдет. А вы вполне можете провести экспертизу приобретенной там шубе и написать заявление )

Юлианка  11 июля 2011, 11:37   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бухгалтер в бюджете, "Востоку" я тоже доверяю. Во всяком случае у них правда есть сертификаты качества. И всеми покупками приобретенными в "Востоке" я более, чем довольна )

Tesla  20 августа 2011, 19:28   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я здесь ШУБЫ покупаю. ТАКАЯ КРАСОТА !!!!!!!!     http://www.alexanderfur.gr  А "Китай" в Китае 200-600 долларов стоит . "Сверлите"  ГУГЛЮ....пришлют.


mary77  09 ноября 2011, 04:21   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 А я покупала через представительство греческой фабрики
в России -сайт кому надо -наберите в Яндексе или Гугле-
по моему если не запамятовала www.rusmagazin.ru
Доставили ЕМС Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую
Если вопросы пишите подскажу 


Жук тракторист  09 ноября 2011, 06:35   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 А примерка?

entoni  19 февраля 2012, 13:24   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите,а где купить хорошее кашемировое пальто в Ухте?

voronZzz  23 августа 2013, 12:52   #34
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Прежде чем шубу покупать, посмотрите как с живых животных шкуру сдирают и как они потом от адской боли медленно умирают...мышцы торчат..вены... вряд ли потом сможите шубу примерить даже.

Phantom  23 августа 2013, 12:54   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ворон наверно веган и мясо есть не может, насмотрелся бедолага

Упоротый лис  23 августа 2013, 13:10   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зарегистрирован: 20 августа 2013, 16:24 (3) batman_apollo@mail.ru

спасатель  23 августа 2013, 13:11   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я смотрю ворон зарегился и решил устроить переворот в базе устаревших тем

Инфузория  23 августа 2013, 13:16   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Прежде чем курицу кушать, посмотрите как она обезглавленная машет крыльями разбрызгивая кровь по зеленой траве, а в глазах отрубленной головы, застыл немой вопрос-За что?

Валерия Федорова  25 октября 2016, 09:08   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот такую из мутона заказала в интерне-магазине "Пятигорский союз меховщиков и кожевников"

Где-то в районе 17 тр она мне вышла, производитель Бонита. Качество понравилось.

Жук тракторист  25 октября 2016, 09:14   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С бабой вместе? Не дорого. Тоже закажу

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031323909759521

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031620979309082