Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Загранпаспорт (биометрический). Заполнение анкеты

Liudmila   16 июня 2011, 19:56   

Загранпаспорт нового образца (биометрический) - помощь в заполнении анкеты. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой при заполнении анкеты для получения паспорта нового образца  -  не достаточно строчек для заполнения места работы. Что делать? Есть ли дополнительный бланк, как он выглядит и где его взять? Спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Документы Отпуск

Добавь отзыв в Справочник: ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

Посетителей:288305

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Rel ванга лучше  19 июля 2011, 18:26   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
and, вы же не через госуслуги шли.. с вами и сфоткают и допишут в заявлении то что надо, где и что забыли...

and  19 июля 2011, 20:16   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да, не через госуслуги, тогда их еще не было вроде. 


DIV  03 августа 2011, 12:15   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то не могу пройти регистрацию на портале, говорит сервис недоступен. Кто-то еще столкнулся с этой проблемой?

Marilith  03 августа 2011, 13:28   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У них сегодня проблемы технические. У нас девочка на работе тоже пыталась им сообщение отправить, не получилось, с ней связались по телефону и сказали, что сегодня портал глючит.

Richi  10 августа 2011, 08:36   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня иду на Нефтяников 12 подавать документы. Я через госуслуги заявление отправляла. Неужели меня примут без очереди, и толпа людей меня не загрызет?)))
И кто знает, приём у них с 14 до 18?

Richi  10 августа 2011, 08:45   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвонила в паспортный стол, увеличили время приема, работают с 10, и без очереди.

tatana  10 октября 2011, 11:10   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди! кто там был? очереди уменьшились?

Анчоус  12 октября 2011, 09:55   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На днях коллега идет. Через госуслуги зарегистрировался, вот назначили придти на Нефтяников до 22го числа. Потом отпишусь... Скоро сама буду менять!

AndreyCo  12 октября 2011, 11:00   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кста, а что туда тащить надо с собой, если через госуслуги заказ был? Заявление бумажное, ксерокопия трудовой?

Анчоус  12 октября 2011, 11:08   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они присылают письмо на мыло - там все напишут.
Заявление точно не надо (они заполненную анкету-заявление с сайта распечатывают с фоткой, которую загружаете при заполнении - я при обмене российского паспорта видела). Нужна квитанция об оплате пошлины (2,5т.р.)... Может старый паспорт+российский действующий....

Richi  12 октября 2011, 11:20   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

документы: паспорт РФ, загран.паспорт (если есть), заверенная копия трудовой, копия паспорта РФ, квитанция об оплате гос.пошлины.
На сдачу документов проходишь без очереди ,что существенно экономит время, т.к. большинство сидят не через госуслуги. Но когда я забирала паспорт, сказали мне, что в порядке очереди.


ptica2408  12 октября 2011, 21:34   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера попытались оформить заявление на загранпаспорт. После загрузки фото нажали кнопку "Подать заявление" и все... Вылетело снова  наше заявление на "Шаг 1". Никакого "итого" вроде -"Ваше заявление успешно отправлено" или что-то в этом роде не последовало. Вот и недоумеваем - это так и должно быть или что-то тут не так? На эл.почту тоже ничего не пришло....Кто уже успешно воспользовался госуслугами, просветите, пож-ста!

Анчоус  13 октября 2011, 09:22   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это явно сбой на сайте. Делайте все снова, а чтобы таких проблем не возникало есть "кнопочка" Сохранить заявление. Сохраняете на компьютер, а потом в случае чего просто загружаете файл (все данные будут сохраняться до того Шага, на котором Вы его сохранили)...

Richi  13 октября 2011, 10:50   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может сбой возникнуть и при сохранении на комп. Я вот не сомгла в свое время сохранить так, поэтому заполняла заявление сразу без ошибок и переделок) #52 Вы в новой версии сайта заполняли заявление?

ptica2408  13 октября 2011, 20:28   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 - Не знаю, какая это была версия сайта :-). Дело было позавчера. Сейчас буду снова пытаться. Если попытка окажется удачной, напишу...

ptica2408  13 октября 2011, 20:58   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Версия сайта 2,0. Моргает красным на экране :-). Это новая или старая? А у меня, похоже опять ничего не вышло. Заявление я сохранила, оно загружается, только вот после отправки все равно ничего не пишут на этих госуслугах - отправлено, принято или  отказано. В общем, отправила еще два раза. Пусть думают обо мне что хотят :-)... Если они все к ним попадут. 

Richi  14 октября 2011, 08:00   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

версия 2.0 новая версия сайта)  а зачем вы его сохраняете? Последний шаг - загрузка фото. Вы загрузили, нажимаете "подать заявление", а дальше что? И на эл.ящик ничего не приходит?

Если опять будет появляться та же ошибка, позвоните по этому номеру: 8 800 100 70 10 Это справочная госуслуг) Вам там ответит милая девушка, объясните ей свою проблему, она вам все подробно разъяснит. Звонок по России бесплатный, я сама звонила пару раз))


Анчоус  14 октября 2011, 09:09   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ричи, читайте #52. После загрузки фото всё вылетело и что называется начинай по новой... Вот для этого и нужно сохранение заявление - чтобы не набивать одно и то же много раз...

ptica2408  14 октября 2011, 09:09   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#57 -да, я все вроде делаю правильно, только после нажатия кнопки "подать заявление"  в моем понимании должно быть какое-то резюме со стороны портала - типа "заявление успешно отправлено" или еще как-нибудь. А тут ничего. Оно вроде уходит, но безответно :-). Спасибо за телефончик, я им воспользуюсь. Это будет быстрее, чем рыться по всему сайту  в поисках "Правил пользования порталом"


Richi  14 октября 2011, 09:28   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#58 в принципе да, для этого и нужно сохранение.. но я не смогла сохранить. Но слава богу никаких сбоев не было.


Анчоус  14 октября 2011, 10:34   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже без сбоев отправляла...

ptica2408  14 октября 2011, 12:02   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что у вас было на экране после нажатия кнопки "подать заявление"?

ptica2408  14 октября 2011, 12:02   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А что у вас было на экране после нажатия кнопки "подать заявление"? И можно ли было потом просмотреть все поданные вами заявления в Личном кабинете, во вкладке "Заявления"?


Richi  14 октября 2011, 13:07   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно не помню, но что-то вроде "заявление подано". в личном кабинете могла просмотреть только дату заявления, и куда именно подавала, т.е. в УФМС, на получение загран.паспорта. Самого заявления, заполненного, там нельзя просмотреть.

ptica2408  14 октября 2011, 19:04   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аллиллуйя! Мне это удалось! С 88-ой попытки. Оказывается в личных данных я указала район Ухтинский, а номер телефона не указала. А когда заполняла заявление, то наоборот, район пропустила, а телефон написала. После просмотра всех данных с пристрастием , было решено все указать буква в букву с личными данными. И все получилось!!! Всего-то потребовалось три дня. Теперь буду ждать письма из УФМС.  

Анчоус  17 октября 2011, 08:56   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ооо, поздравляем!

Evgeshka-cool  21 октября 2011, 00:49   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А можете мне подсказать ) Я вот тоже хочу заказать через epgu.gosuslugi.ru, уже и зарегестрировался там, но когда выбираю свое местоположение, я в Ухте, то он мне говорит что тут нет ни одного УФМС. Что такое то, не подскажете? ) Пробовал и Воркуту и Сосногорск, нигде нет, типа ближайший в Сыктывкаре... 

Richi  21 октября 2011, 08:11   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы нажимаете на ссылку ввехру сайта "ваше местоположение"? Пишите Республика Коми, а не Ухта.

Маруся  25 октября 2011, 11:58   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Подскажите, квитанцию на оплату госпошлины где взять? Или можно просто придти в банк, и там кассир сама оформит? В любом банке можно оплачивать?

Ёдреный пользователь  25 октября 2011, 12:48   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#69, северонародный или сбербанк(там точняк), приходите и говорите пошлина на новой биометрический паспорт, и выкладываете 2500. 

Flame  01 ноября 2011, 11:50   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Сегодня к 10:30 подъехал на Нефтяников 12, для замены закончившегося загранпаспорта на новый, биометрический. Если честно, был в шоке... Дверь входа в "УФМС России по РК в городе Ухте" (звучит гордо) выглядит как вход в бичарню, грязь, потрескавшиеся стены, все завалено снегом... А чего только стоит вывеска режима работы отдела, типа: "догадайся сам". В 10:30 двери были заперты. Вот он - Российский беспредел, хорошая работа чиновников и отношение к людям... Смотрите фото.
http://s017.radikal.ru/i425/1111/4e/f9745e78ef0c.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1111/cf/05ab0a53624d.jpg


Richi  01 ноября 2011, 11:52   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

работа с 14 часов с клиентами, может поэтому закрылись?


Flame  01 ноября 2011, 11:55   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так а по телефону говорят, что работают с 10:00.

Marilith  01 ноября 2011, 12:29   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маруся, можно без всяких квитанций и очередей оплачивать через терминалы в сбербанке - мы сами так платили все гос. пошлины, очень удобно

Flame  01 ноября 2011, 19:14   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
  Да, в банках (в Сбере точно) знают реквизиты. Только что оплачивал. Требуют Ф.И.О. и прописку, ну и 2500 р. естественно :)
  К 14-ти часам приехал в бичарню под гордым названием "УФМС России по РК" на Нефтяников 12. Очередь - человек 20. Впринципе, сейчас паспорт реально сделать (сдать документы) и за 1 день.

Fisher  03 ноября 2011, 10:28   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен с #71 - снаружи бичарня настоящая. Но внутри- ничего, сойдет. Вчера подавал документы на замену загранпаспорта - народу было человек 7-8. Я приехал за час - был первый. Два экземпляра анкеты-заявления, паспорт РФ и его копия, квитанция об оплате. Все быстро. Сфотографировали и отпустили с богом. Сказали 5 недель ждать.

dymdom  08 ноября 2011, 13:18   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а не подскажите, на ребёнка до 14 лет пошлина тоже 2500?

Lisska  28 ноября 2011, 15:49   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И снова о загранпаспорте Поделитесь информацией, оформлял ли ктонибудь загранпаспорт через интернет? насколько это реально?

Richi  28 ноября 2011, 16:10   #79
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

на 100% реально)


Fisher  18 декабря 2011, 22:09   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#77, 1000 руб.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.079599857330322

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079877853393555