Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Крещение детей и мамы

белка   16 июня 2011, 13:30   

очень интересует вопрос-где лучше крестить детей-Зерюнова?Водный?Сосногорск??что надо?сколько стоит? 

  добавить фото

Метки: Реклама

Посетителей:35961

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

AlexX  16 июня 2011, 15:44   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ээээ, перефразирую вопрос: "где качественнее покрестят?"
зы. крестил в Сосногорске, замечаний нет.

Marilith  16 июня 2011, 15:53   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ох народ . Какая разница где?, Иисус вообще принимал веру в реке Иордан. А нужно ли оно вам крещение детей? Может ребенок вырастет и сам выберет веру?

Marilith  16 июня 2011, 16:12   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 И еще.....крещения у вас это мода чтоли?...что значит "что надо? сколько стоит". Как на рынке. Почитайте соответствующую литературу про таинство крещения, найдете все ответы на вопросы.

белка   16 июня 2011, 16:14   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про Сосногорск тоже слышала один позитив.но не знаю,как дозвониться туда,у нас загвоздка в том,что крёстных нет.на Зерюнова обещали из храма предоставить,но говорят там батюшка оч строгий...боюсь 

Marilith  16 июня 2011, 16:19   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-первых крёстные могут быть заочно. Во-вторых они должны быть обязательно крещеные. Взрослым перед крещением обязательно нужно на исповедь сходить и к причастию. Женщины в церкви должны находиться обязательно в юбке или платье (миди, макси) и с закрытыми плечами, с покрытой головой. также нужно имена правславные выбрать, это обычно по церковному календарю смотрят, если собственное не подходит.

Lel  16 июня 2011, 16:20   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А у самих родителей хотя бы вера в бога присутствует?  

Marilith  16 июня 2011, 16:22   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Вот я о чем и говорю. Как на базар за картошкой отношение...мол, а давай сходим покрестимся, или все крестят и я тоже так сделаю. Грустно.

AlexX  16 июня 2011, 16:29   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
про Зерюнова слышал что батюшка может и морду набить крёстным за незнание символа веры...

белка   16 июня 2011, 16:31   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в мордучто то вы меня напугали(но всё что надо и я и сын старший знает))) 

Marilith  16 июня 2011, 16:36   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Я думаю вряд ли конечно применяют силу, но выгнать могут. У меня так одни знакомые ребенка маленького крестили, их выгнали за то что ржали как кони. И потом только через месяц разрешили крестить ребенка. Так что вот так бывает.

белка   16 июня 2011, 16:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не,мы дисциплинированные,если только малыш заплачет на незнакомых.его думаю уговорю не расстраиваться. 

Utka  16 июня 2011, 16:59   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
№10 - какой смысл идти в Храм чтобы как коням там ржать?  

lisa  16 июня 2011, 17:17   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 мы в сосногорске крестили.символ веры читали хором с батюшкой.читали его с огромного деревянного стенда..


белка   16 июня 2011, 17:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lisa,а вы не знаете,там крёстных могут с церкви предоставить?случайно номер тел церкви не знаете? 

бродяга  16 июня 2011, 17:34   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Белка можете объяснить, для чего вы хотите крестить детей?


белка   16 июня 2011, 17:38   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
странный вопрос.и я не вижу смысла вам на него отвечать.тк верить-не верить это моё личное дело.я неправа? 

бродяга  16 июня 2011, 17:46   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верующий человек обязательно читает святую книгу, в данном случае это библия, вы ее читали?

tatana  16 июня 2011, 17:57   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
чё к человеку пристали?  проповедуете тут , про веру спрашиваете!
Решила она так. Взрослый человек знает что хочет. Не оплохом же задумала! что за люди!

тоже интересует вопрос про крёстных для ребёнка.



бродяга  16 июня 2011, 18:00   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Почитайте библию, там найдете ответ где крестить, на водном или на зерюнова.
 Я не проповедую, я вообще другой веры.))

Андрей/  16 июня 2011, 18:05   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Где дороже, там и крестите....

lisa  16 июня 2011, 19:05   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 № 14 нет к сожалению у меня телефона.надо к батюшке Игорю приехать и побеседовать лично. 

6  16 июня 2011, 19:18   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У нас друзья осенью крестились сами и дочку свою в Сосногорске. Мы тоже присутствовали. Нам понравилось.Батюшка не говорит сколько это стоит- типа сколько дадите. но было очень торжественно. Церемония длилась часа три - только одну семью
 

белка   16 июня 2011, 20:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Lisa,спасибо!

104  16 июня 2011, 20:54   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже в Сосногорске нравиться. Мы туда иногда просто заезжаем. Там душевно так!

lisa  16 июня 2011, 22:16   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с нами крестили ещё детей 6-7.тоже 3 часа.оч торжественно. 

белка   16 июня 2011, 23:46   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
теперь я точно хочу в Сосногорск!!!!!!! 

Лана.  17 июня 2011, 10:21   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Я тоже своего ребенка там крестила, и крестника там крестила.Там чувствуется какая то благодать. Я когда в церковь вхожу там, мне почему плакать хочется...


Ядовитый Плющщщщ  17 июня 2011, 10:40   #28
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вот сначало это послушайте, а потом думайте крестить аль нет.
http://gasloff.livejournal.com/1058255.html

Юрий Сергеевич  17 июня 2011, 11:10   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Или здесь почитайте про крещение)
http://www.knlife.ru/antient-culture/slaviane/slavianskie_obryadi/obryad-imyanarecheniya.html

AlexX  17 июня 2011, 11:18   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вопрос был "где крестить", а не "крестить или не крестить". придерживайтесь топика.

белка   17 июня 2011, 13:31   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
AlexX 

белка   17 июня 2011, 13:33   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лана там сама атмосфера такая-чистая...у меня мурашки по телу разбегаются.потом так на душе светло ...только позитив... 

белка   17 июня 2011, 13:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дозвонилась в Сосногорск 

порошок_уходи  17 июня 2011, 13:42   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НЕТ его ....

Юрий Сергеевич  17 июня 2011, 15:24   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что везде по разному крестят?

бродяга  17 июня 2011, 15:31   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алекс, просто белка не знает, зачем это нужно и нужно ли вообще. О крещении рассуждают как о походе в кино.


Kameliya  17 июня 2011, 16:03   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Кстати при крещении ребенка исповедоваться должны все: родители ребенка, и будующие крестные. Мы так и делали и в случае крещения нашего сына (крестили мы его в деревенской старой церкви, где до сих пор живут на то, что люди дадут) , крестницу крестили в Сосногорске, так же все исповедовались, читали Символ Веры и Отче Наш, атмосфера там действительно очень добрая и позитивная, платили только за некоторые атрибуты, необходимые для крещения. На Зерюнова от общения или проповеди батюшки остаётся внутри ощущение неполноценности, не только мне кажется, но он злой какой-то. Хотя отец Евгений, тоже с Зерюнова, создает обратное впечатление. Так что Вам вибирать, где крестить.


Евлампий  17 июня 2011, 16:59   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Отца Евгения на Зерюнова нет.


marianna  17 июня 2011, 20:26   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Крестили на Зерюнова, очень понравилось, батюшки милейшие.

белка   18 июня 2011, 23:46   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы сегодня в Сосногорске крестились.только положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!
бродяга,не вам рассуждать о моём представлении о крещении,Я НЕ ОБЯЗАНА ПЕРЕД ВАМИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!ВОПРОС БЫЛ НЕ ОБ ЭТОМ................. 

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024221181869507

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024531126022339