Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта недвижимость - фирма мошенник!

sugary   11 сентября 2009, 23:53   

Ухта недвижимость в лице Василевского - фирма мошенник!

Заключили предварительный договор на покупку квартиры.Внесли задаток в размере 50 тыс.рублей!Сделка не состоялась.Деньги г-н Василевский не возвращает под разными предлогами!Оказывается "черные" риэлторы есть и в маленькой Ухте и которые не боятся ни дурной славы ни суда! Будьте осторожны с агентством "Ухта-недвижимость"

  добавить фото

Метки: Недвижимость Риелторы

Посетителей:37765

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Дизайнер-это диагноз  12 сентября 2009, 13:10   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

У меня похожий случай был в агентстве "Центральное", внесли 70 т.р предоплату,  кварира улетела по вине риэлтора, другой подобрать не смогли, нашла в другой фирме квартиру, в Цнтральном отказались отдавать деньги, типа выбирайте из тех, что есть у нас. но они все дороже были. дурдом.


GaPez  12 сентября 2009, 14:53   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да таких историй сейчас миллион. Риэлторы продают якобы ультадешевую квартиру, берут залог. Потом за два-три дня "форс-мажор" и все, квартра якобы ушла (она не уходит, а выставлена на продажу след. разводимым по цепочке), а вас оставляют привязанными к агентству с его чумовыми ценами или отправляют судиться за залог (пр. невероятно вернуть, много подвоных камней)
Сегодня это единственный метод выживания мелких риэлторов, метод пришел из Мск и СПб. Там суды завалены подобными исками. Если видите достаточно дешевую квартиру в рекламе агентства, это 99% заманушный ход заставить вас купить квартиру в агентстве или обогатить их на 30-80 т.р.

Леся  12 сентября 2009, 15:13   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так прежде чем договор с агентством подписывать, покажите его юристу , только какому-нибудь на стороне. Они ж в этих агентствах и расчитывают на вашу лень и юридическую неподкованность. Мы вот, например, имея дело с агентством Квартал, договор подписали с ними всего НА МЕСЯЦ. Причем сами настояли на включение этого пункта. Потому как на их стандартном бланке  графы "срок действия договора" даже не предполагался. А так, месяц прошел - мы им ручкой помахали!!!

sugary   13 сентября 2009, 22:49   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да мы с ними предварительный договор и подписали,который действует месяц!!Сегодня 13-е и как раз он закончился!мы до сих пор без денег.За своими же деньгами бегать и унижаться заставляют!неужели никто ни в прокуратуру,ни в суд не обращался!откликнитесь!так хочется закрыть эту шарашкину контору!

sugary  14 сентября 2009, 17:09   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Итак,деньги нам вернули.Наверно благодаря этому посту.Естественно без извинений!Более того,даже судом угрожают!Так что скорее всего этот коммент не последний.....

Алекс   14 сентября 2009, 18:04   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5-я власть рулит, админ, готовь карманы - скоро с этой конторы, с нетпритязательным названием: "об..би ближнего и оставь без крыши над головой" лаве в мохнатых трясущихся ручках понесут, с нескромной просьбой замять тему ;)

Елена   15 сентября 2009, 15:32   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Привет всем! Не бойтесь подавать в суд!!! У меня у сестры была такая же история.Агенство мало того, что взяла залог за квартиру которую должны были купить,продала её квартиру, а ту квартиру агенство не продало. Деньги взятые под залог не хотели отдавать, но сетра подала в суд и дело выйграла!!! Поэтому не бойтесь и подавайте в суд. У меня квартира стояла во всех агенствах 3 года для обмена на большую, но толку не было. Они только пытались продать мою квартиру а мне или не прдлагали, или говно всучивали!!! Так я сама подала объявление в газету и сразу обменяла!!! Действуйте моему примеру и не бойтесь! Все у ВАС получиться!!!

altim   30 сентября 2009, 10:30   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в "риэлите" на заводской такое ощущение , что мошенники сидят

Электорат   30 сентября 2009, 11:25   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Старая истина- никому не давайте денег вперёд. Только по факту выпоненных работ! Внимательно, очень внимательно читайте договора! Возьмите с собой подкованного в юриспруденции, возьмите договор домой почитать. Практика показала(за последние 5 лет покупал-продавал дачу, гараж, квартиры), что эти "риэлтеры" не нужны- в юстиции появились консультанты(как входишь-налево дверь)-выносите им и себе мозги, в инете находите договор К/П и в течение недели всё оформляете. Экономите деньги, но,конечно, не время.

ВЯЧЕСЛАВ   01 октября 2009, 08:40   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а куда смотрит. администрация. почему когда тебя дурят. это становиться в порядке вещей.

Электорат   01 октября 2009, 08:56   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
2ВЯЧЕСЛАВ- К каждому лоху администрацию не приставишь. Совет простой- читайте договор! Я в панике был, когда меня пригласили знакомые сходить в Р.контору(около НЭПа)- помочь им квартиру продать. В договоре только обязанности клиента и НИКАКИХ прав! Мне было смешно смотреть на абсолютно тупую девицу, которая на ровном месте собиралась нас развести на 50 тыс. И ведь люди покупаются на это!

ВЯЧЕСЛАВ   01 октября 2009, 09:00   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
дураков везде хватает.каждый день показываю по телику про это . а люди ведутся. скупой платит дважды!!

ВЯЧЕСЛАВ   01 октября 2009, 09:07   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ХОРОШИЕ РИЭЛТОРЫ. ФИРМА "ВЕНЕЦ". я пользовался их услугами!!

ВЯЧЕСЛАВ   01 октября 2009, 09:14   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
НАДО НА ОБОРОТ. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В ГАЗЕТАХ ПОКАЗЫВАТЬ.. ПИСАТЬ ПРО НИХ. А НЕ СКРЫВАТЬ ЛИЦА. МАГАЗИНЫ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ.. ОБСЧИТЫВАЮТ. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗАТЬ. ЧТО-БЫ ЛЮДИ ТУДА ВООБЩЕ НИ ХОДИЛИ!!

ВЯЧЕСЛАВ   01 октября 2009, 09:16   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
НА "ЗАВОДСКОЙ" ЭТО ТОЧНО АФЕРИСТЫ СИДЯТ. РИЭЛТОРЫ

Иван Васильевич   29 ноября 2009, 11:47   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обращайтесь в АН "Кваритрный Вопрос", я там квартиру продавал, остался доволен, и документы быстро собрали, грамотно проконсультировали, и гараж через них оформил, везде динамили, а ребята в суд подали и через пару месяцев у меня уже были документы, правда стоило всё 12000 рубл. Зато без проблем.

Маруся  29 ноября 2009, 17:16   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нам помог адвокат Молчанов. Причем квартиру мы покупали в другом городе. До суда даже дело не дошло. Риэлтерское агентство предложило мировую, деньги вернуло.

Маруся  29 ноября 2009, 17:52   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не туда добавила комментарий №17. Сорри


Училка   21 декабря 2009, 10:58   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Электорат ты не прав. Я работаю в агентстве недвижимости. Я хочу сказать, если клиент не заплатил до сделки, то не факт, что заплатит потом. А вы работать бесплатно будете? А на счет того, что читать договор читать нужно это правильно. Многие клиенты просто подписывают и даже не задумываются, что в нем написано. Елена, странно что вам не помогли в агентстве, возможно у вас были неадекватные запросы.

Андрей2  22 июня 2011, 20:31   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Владимир с агенства Ухта-недвижимость! Когда вернете задаток?

никушка  22 июня 2011, 22:24   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андрей2, а вы всё ещё ждёте? так до суда и не дошли?

Андрей2  24 июня 2011, 23:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Идите в агенство недвижимости С ЮРИСТОМ....тогда будет меньше проблем ....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019337892532349

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019598007202148