Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мошенники из Ухты обувают Москву

lorik   15 мая 2011, 01:49   
 В 2005 г. из Ухты по тихому съехала некая Бельская Зоя Владимировна. Наш ОБЭП до сих пор помнит ее мошенничества по займам с гр.Сухинским В.А., а потом и с Ухтинским отделением Сбербанка. Хорошо помнит ее и Комитет по управлению имуществом города, которому ИЧП Бельской З.В. с громким названием "Афродида" задолжало за несколько лет аренды парикмахерской по адресу Юбилейная д.21. Потребовалось несколько судов с требованием по изъятию имущества из рук бизнесвумен, а потом и судебных приставов, чтобы выпроводить задолжавшую даму из помещения, на котором она неплохо заработала.
Бельского Антона Александровича же наш Уголовный розыск и управление по противодействию распространения наркотиков помнят по задержанию в 2003 г. с хорошей партией "наркоты" в г.Сосногорске и громким делом Давида Шлессера, который попался в Ухте с группой на вскрытии банкоматов (а теперь за эти же дела снова судится уже в Москве). Тем кто не помнит-напоминаю. Группа молодых людей подъезжала на хороших джипах к банкомату. На камеру накидывалась шапка, привязывался трос и.... банкомат просто разрывался с усилием в несколько сот лошадинных сил.
Однако нашим героям удалось вовремя утечь в столицу и наши правоохранительные органы потеряли их след. Но тихо сидеть в столице таким колоритным фигурам грустно, скучно. 
И смотрите, как наши ухтинские умельцы лихо окучивают зрелые московские нивы.. 
Вот ссылочка: http//swindlers.ru/showthread.php?t=2204

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:114594

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Тата  15 мая 2011, 11:46   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Ссылка не открывается

sapog  15 мая 2011, 12:24   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 вот эта открывается swindlers.ru/showthread.php

Blok  15 мая 2011, 15:39   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

жулики-тунеядцы, в лесном техникуме учились! еще та парочка.....


Ёдреный пользователь  15 мая 2011, 16:29   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот это бандочка )) 

Amigo  15 мая 2011, 17:15   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По Бельской З. видно что в парикмахерской теме рулит...Прическа получше, чем у Бельского Антона

Жук тракторист  15 мая 2011, 20:54   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а есть решение по ним? как там юристы говорят? не виновны пока судом не доказано

Апрель  15 мая 2011, 22:33   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Да ладно!!!???Я в шоке!!!это всё правда или эти люди кому-то неугодили?Училась с Алёной и Антоном в университете,правда всего один или 2 года,но....не верю!!Блин,какой ужас((((((Неужели это правда(((


suskind  15 мая 2011, 23:05   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как они обувать москву могут, если у них фантазия на уровне троешника третьеклассника, дочь и бывший зять Бельской, работают в реально существующей организации ГазпромЦентрРемонт, а эти три коми-проныры прям возглавляют газпромцентрстрой... 

lorik  16 мая 2011, 12:28   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть возбужденное уголовное дело.
А suskind прав. дочь и бывший зять действительно нормальные, уважаемые люди и работают и зарабатывают нормально.
А у этих ни фантазии ни образования, они могут только так.


lorik  16 мая 2011, 12:32   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они же у собственного сына деньги украли.
Ему квартиру государство по приватизации выделило. Они ее продали, а денежки на их аферы пошли. Теперь ребенок-бомж.

lorik  16 мая 2011, 12:37   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, я была в свое время поручителем Бельской по кредиту в Сбербанке, она уехала в Москву, а мне пришлось платить и по судам как поручителя затаскали...
Знаю, что нас было 5 человек-поручителей.
Сейчас подала в нашу милицию заявление о мошенничестве-приняли.
Советую и остальным подать. УВД, дежурная часть. Бушуева, 6.



lorik  23 мая 2011, 21:10   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В настоящее время расследуется уголовное дело по факту мошенничества граждан РФ Бельской Зои Владимировны, Бельского Антона Александровича и Элерс Алены Владимировны при продаже квартиры в г.Ухта Республики Коми.
Адрес объекта мошенничества: г.Ухта, пр-кт Ленина д.26а кв.65.
В 2009 г. Элерс Алена Владимировна от имени Бельской З.В., Бельского А.А. и несовершеннолетнего Бельского Е.А., 26.04.2005 г.р. заключила с агентством недвижимости ООО "Реал-Элит" в лице директора Шастун Александры Анатольевны, договор на приватизацию квартиры по вышеуказанному адресу и ее последующую продажу.
8 октября 2009 г. квартира по адресу: РК, г.Ухта, пр-кт Ленина д.26а кв.65 по договору № 38309/4104 Администрацией МОГО "Ухта", в лице Охотской Н.М. 8 была передана в собственность Бельской З.В., Бельскому А.А., и несовершеннолетнему Бельскому Е.А. в равных долях - безвоздмездно.
Постановление руководителя администрации МОГО "УХТА" № 2004, параграф 34 от 22.09.2009 г.
Далее, 24.10.2009 г. права на квартиру (по 1/3 доли на каждого) регистрируются в Управлении Федеральной регистрационной службы по РК.
Все это время криминальное трио живет на квартире своей родственницы в Подмосковье, которая бесплатно пустила их временно пожить, причем совершенно бесплатно.
Запомните их адрес в МО, он еще всплывет в этой истории: МО, г.Лыткарино, ул.Октябрьская д.4 кв.87
И вот тут начинается разворачиваться начало криминального клубка.
Несовершеннолетний сын Бельского и Элерс-Бельский Евгений выписывается из квартиры, которая ему принадлежит и прописывается в г.Тамбов, где его отцу Бельскому Антону Александровичу, принадлежит 1/16 доля помещения (примерно 3 м2 общей площади)
Адрес нового жилья ребенка: г.Тамбов, ул.Мичуринская дом 181 корпус 2 кв.108.
И вот тут папа с мамой ребенка, вдруг обращаются в органы опеки (а это в их случае, Администрация Города Тамбова) с просьбой разрешить продажу квартиры в г.Ухта. Ведь ребенок является там собственником, а государство свято стоит на страже прав на недвижимость у совершеннолетних.
Что же они обещают ребенку взамен продаваемой 1/3 трехкомнатной квартиры в г.Ухта?
В заявлении Элерс и Бельский указывают, что передадут ребенку Бельскому Е.А. 6/16 (а мы знаем что им всего принадлежит 1/16 квартиры) доли квартиры в г.Тамбов, где он прописан и 1/3 денежных средств от продажи квартиры в Ухте, т.е. 700 000 рублей должны быть переведены на счет несовершеннолетнего открытый ими в отделении № 8594 Центрально-Черноземного Сбербанка РФ г.Тамбов.
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ города Тамбова № 2601 от 31.03.2010 г. такой обмен собственности несовершеннолетнего Бельского Е.А. РАЗРЕШАЕТСЯ.
Однако эти Остапы Бендеры наших дней ничего такого делать и не собирались, у них были совершенно иные планы.
Квартиру они с помощью того же риелтерского агентства продают в феврале 2010 г., но вот незадача - ПОКУПАТЕЛИ берут ипотеку в отделении Сбербанка в г.Ухта, а банк, видя, что есть несовершеннолетний владелец, ставит условие -
700 000 рублей он перечислит не нашим комбинаторам, а на сберкнижку ребенка в г.Тамбов, а снять их можно будет, ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПКИ РЕБЕНКУ ЖИЛЬЯ, и то, ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ (АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА).
А такого разрешения, конечно никто не даст (это уголовное дело), т.к. ребенку и 6/16-то от тамбовской квартиры никто и не давал.....
Но и тут наши комбинаторы нашлись!!! Вот что значит криминальный талант.
В октябре 2010 г. они обращаются к своей родственнице у которой фактически живут в МО (адрес был указан выше), с предложением выкупить у нее квартиру в которой они уже к тому времени безвозмездно проживали в течении 3-х лет. Половина-деньги за ухтинскую квартиру, половина ипотечный кредит. От родственницы требуется-то всего ничего-прописать всю семейку в квартире (так, они говорят, кредит быстрее получим), дать все оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру и подписать с ними договор купли-продажи.
Вот только незадача, сначало надо оформить квартиру, а уж потом деньги за ухтинскую квартиру придут, да и ипотека тут подойдет. Но как говорил главный аферист из этой троицы Антон Бельский: "Мы же семья!! Какие деньги могут быть промеж нас! Мы, уважаемая родственница (фамилии в интересах следствия упускаю), самые близкие люди, разве мы вас обманем? И сами мы все зарегистрируем, и нотариус у нас свой есть и риелторы...Вы, уважаемая...., не беспокойтесь даже... Пару месяцев проидет... и вы - миллионерша!!! И Ипотеку за квартиру, которую вы еще должны, мы тоже на себя переоформим.. "
Поддавшись на эту рождественнскую историю, родственница оформила договор купли-продажи квартиры, подписала его и отдала нашим аферистам оба экземпляра (себе даже не подумала и оставить-то его) и свидетельство о праве собственности на квартиру им же отдала...
Получив документы, наши аферисты, с помощью подложных бланков Администрации г.Тамбова и печатей, изготовленных ими по оттиску с добытого Постановления, изготавливают уже новое ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ г.ТАМБОВА от 03.12.2010 г. где уже фигурирует новая квартира в Московской области, якобы уже приобретенная на несовершеннолетнего, а также Свидетельство о праве собственности на несовершеннолетнего Бельского Е.А.
ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ОНИ С ПОМОЩЬЮ ПОДЛОЖНОЙ ПЕЧАТИ и ПОДПИСИ НОТАРИУСА Г.МОСКВЫ ПЕТРОВОЙ И.С. ЗАВЕРИЛИ, предоставили по 1-му экземпляру счастливой родственнице, которая уже стала предвкушать получение своих миллионов, а также БАНКУ в городе Ухта.
В марте 2011 г. деньги были получены и сразу же растворились в неизвестном направлении.
Вы думаете кражей денег ребенка все ограничилось? У нас с вами бедное воображение друзья!
В том же марте, уже изготовив новую ПОДЛОЖНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ уже от имени своей московской родственницы, причем на право РАСПОРЯЖЕНИЯ ВСЕМ ЕЕ ИМУЩЕСТВОМ, Бельский А.А. сначало угнал и продал ее машину марки БМВ, а далее уже намеревался переоформить на себя и квартиру в г.Лыткарино, ЗА КОТОРЫЕ ОН НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ!!!
Но все планы испортила ПРОКУРАТУРА г.Москвы, которая заставила ОВД ЛЮБЛИНО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕЛЬСКИМ А.А. ПОДЛОЖНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. Как выяснило следствие, никакого своего нотариуса нет и в помине..., а доверенность и заверенные документы БЕЛЬСКИМ А.А. и БЕЛЬСКОЙ оформлены где-то совсем в другом месте.
Вы думаете получив свидания со следователями это трио бросило все свои планы? ОТНЮДЬ!!
17.05.2011 г. ЭЛЕРС А.В. обратилась в ОВД г.Лыткарино МО с УТВЕРЖДЕНИЕМ, ЧТО КВАРТИРУ ПРИОБРЕТАЛИ несколько лет назад сами Бельские и Элерс, а родственница и, по совместительству и собственник Подмосковной квартиры и машины-мошенница!!!!!! И потребовала квартиру в собственность СЕБЕ!!!!!
Вот так голословно, без всяких к этому оснований!
Но и здесь не конец!!!
Как выяснилось ЭЛЕРС А.В., как мать несовершеннолетнего БЕЛЬСКОГО А.А. подготовила заявление в СУД ГОРОДА УХТА О ПРИЗНАНИИ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ в г.Ухта НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!!!!!
ДЕНЕГ ПОКУПАТЕЛЯМ ОНА ВОЗВРАЩЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ (она говорит, что не знает где они), а вот трехкомнатную квартиру у Дома Техники в г.Ухте требует вернуть..
Итог сей истории:
1. ДЕНЬГИ РЕБЕНКА БЕЛЬСКИМИ и ЭЛЕРС УКРАДЕНЫ,
2. МАШИНА РОДСТВЕННИЦЫ БЕЛЬСКИМ ПРОДАНА ПО ПОДЛОЖНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ, ДЕНЬГИ ТАКЖЕ ИСЧЕЗЛИ.
3. СУД ОДНОЗНАЧНО ВЕРНЕТ КВАРТИРУ по адресу г.Ухта, пр-кт Ленина, д. 26а кв.65 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ Бельскому Е.А. а вот деньги ПОКУПАТЕЛЯМ-УВЫ!!!
Бельский А.А. и Бельская З.В. в бегах, а Элерс А.В. вроде за их мошенничества и не отвечает. Поди докажи, что они все шайка-лейка...
МОШЕННИКИ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИХ ЛЕТ так 300!!!
4. КВАРТИРА в ПОДМОСКОВЬЕ пока мошенникам не светит, но ТАК ЛИ ДОЛГО ИМ ИЗГОТОВИТЬ ПОДЛОЖНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ?
Вот такие многоходовые схемы реализуют наши современные Остапы!!!
Я думаю, такие схемы еще для Ухты в новинку.. Что будет дальше-покажет следствие. Только не закрыло бы оно глаза на такие художества за небольшой процент... Ведь даже ПРЕЗИДЕНТ РФ Д.А.Медведев не верит своим доблестным полицейским!!
О развити событий, Впш покорный слуга, постарается держать вас в известности. Будьте бдительны и не позволяйте мошенникам и аферистам всех мастей себя обманывать!!
 

наблюдатель  23 мая 2011, 21:34   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ндаа. Век живи век учись. Молодежь пошла. Эт мы на Остапе Бендере выросли. У них посерьезнее литературные кумиры. Блин, аж уважение испытываешь за наглость.


Апрель  24 мая 2011, 00:11   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Офигеть!!!!!!!!Я в шоке!!!Столько лет их знаю и тут такое.....(Во люди!Но почему же они на свободе?Их не могут найти или в чём проблема? Алёна же сейчас защищает диплом в Питере.Вор должен сидеть в тюрьме,раз это так!Доказывайте свою правоту,иначе это можно счесть за клевету.


lorik  24 мая 2011, 00:36   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Насколько я знаю, все документы в следствии, но оно идет же долго.... у нас и году и по два..Да и деньги наши органы берут все.. Это же ужас, как коррупция проникла..
Дело милиция пытается спустить на тормозах, а вот надзорные органы еще как-то воздействуют. Менты дело закрывают-прокуратура открывает.. Там уже дел 5 наберется на этих граждан


lorik  24 мая 2011, 00:38   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Но дело-то по факту подложной доверенности использованной Бельским, уже идет и вовсю.. Ему уже не открутиться. Так что о клевете тут и речи нет.


Andre82  26 мая 2011, 00:00   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А я слышал Бельского в 2003 году прихватили в Сосногорске на 2 гр. наркотиков. Говорят его папа его откупал. Он же наркотически зависим. Такой не то что у ребенка своего украдет или какой-то родственницы, он себя на органы продаст лишь бы дозу получить!!!
Ведь Бельского все Ухтинские ломбарды знают!!
Он же золото крал даже у друзей! Я вон слышал как они со своей мамашей Бузу подставили. Тот на них пропахал несколько месяцев, Антон ему все зарплату обещал, а ни копейки не дали.. Это его друг детства. Предлагали у него машину купить за бесценок, но тот не будь дураком отказался.
Когда уже таких УРОДОВ пересажают. Живут же между нас.

А Алена его только о деньгах и думает. Она то его воровать и учит, если у него деньги закончатся, то она с ними и тю-тю.. Знаю я ее семейку, те еще...


Andre82  26 мая 2011, 00:10   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я кстати про Алену заметку нашел на сайте Мошенники.Ру только не умею ссылки кидать. Вот если получилось!

http://swindlers.ru/showthread.php?t=2224


наблюдатель  26 мая 2011, 01:01   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Талантище.


lorik  27 мая 2011, 00:21   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого-го..  Оказывается, рыбак...рыбака.. Тогда все понятно. Вся семья с криминальным не только настоящим, но и прошлым.
Наркотики - болото. Кто туда попал... не слезет. 

Вася12  08 декабря 2011, 23:54   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу пояснить на эти лживые, придуманные, обвинения от имени Lorik - это Каликов Д.В. ты не скрывайся под чужими логин. Ты был мышью! Мышью издохнешь! Хочу пояснить столь Вы стали участникоми семейных сор. Каликов Д.В. является мужем моей радной сестры. В семью он пришел 2 года назад, в тот момент когда сестра рассталась с первым мужем. Мы думали так будет легче развод пережить, долго пришлось уговаривать её и навязывать его, так как он родился мягко сказать не красавиц!!! Ну вот и на вязали на свою голову, порядочного человека, таким он казался по началу. Ну суть не в этом, а в том, что у него были савсем другие планы. В тот мамент у нас был бизнес, его сделали ген.дер., так как он был без работный и жена платила за него алементы!!! До нас он работал в газпроме его от туда уволили за воровство. Работая у нас я у знал что он хочет снять все деньги с счета, тут та мы ему и сломали хребет. Вот он и побежал писать и выдумывать всякие ложные обвинения, написал в 3-х разных УВД, обещал ещё в 6-ти написать,в 2 -х ОБЕПах, написал на все сайты, вот продолжает писать! Я извеняюсь, что Вас в вели взаблуждение, не верте всему что пишут, я искрени прошу прошение у тех кто меня знает и у близких своих, что так долго не пояснял на эти бредовые сообщения, от меня их скрывали. Я не святой но и приписывать мне того  что я не делал тоже не надо!!! У меня в отличие от тебя есть уважение к себе и своим близким и я много за них отдам, а тебе это не дано ты позор людскому роду!!!!!!! я твой рот..... Тебя жизнь накажит, за то что ты вреш всем! Вочу предупредить Всех своих знакомых и близких не оброщайте внимание на больного человека (есть справка что он стоит на учете в психушке). А Аленка в своей жизни не то, что украла, она бес просу не у кого не чего невзяла, это самы честный человек!!! ЧЕГО ТЕБЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ДАНО!!! наберись смелости и веди себя как мужик а не баба, трусливая. Сам пишит сам отвечает!!! Сын шлюхи!!!! ТВАРЬ трусливая!!! клевещить и врать вот твой удел! И жить за счет БАБ!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023899078369141

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024287939071655