Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТЦ Ярмарка

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазин

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:811370

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

польза  11 августа 2011, 16:32   #401
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Не согласна с мнением,что в Ухте до Ярмарки не было достойных магазинов. Мне например очень понравился обувной "Каприз", который открылся весной: интерьер супер,огромные витрины, светлый,удобный,наличие кондиционеров !!!(мой муж оценил это в жару),обычно мужиков в магазин ни каким калачём не заманишь,а тут без проблем,в общем всё до мелочи продумано! Да и по ценам на аналогичную обувь(сравнивала и сМосквой и с Питером) крышу не срывает.Побольше бы таких магазинов.Думаю,что местные коммерсанты рано или поздно поймут,что о людях думать надо, а не только о сиюминутной выгоде. У ПОДВАЛЬНЫХ "БУТИКОВ" НЕТ БУДУЩЕГО!!!
А насчет Ярмарки: открылся и слава богу,конкуренция покупателям только на руку. Единственное огорчила позиция некоторых брендов(напр Карло Пазолини): в то время как в крупных городах у них же давно сезонные скидки и распродажи к нам в Ярмарку свезли старые модели да ещё за полную стоимость(Ухта всё схавает! Мы же ФИРМА! Мы же БРЕНД! Такое отношение неприятно.

Rel ванга лучше  11 августа 2011, 16:42   #402
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
... начинаем банить тех кто говорит в этой теме не про ярмарку!:))

Брюс  11 августа 2011, 16:44   #403
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Каприз торгует плохой обувью по завышенным ценам. Акция 1+1=1 не выдерживает ни какой критики . Это по какой цене у них закуп раз они могут позволить себе такие скидки?. Брал там туфли. Развал. От кожи одно название. У Каприза есть точка в Ярмарке. 

польза  11 августа 2011, 17:13   #404
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уважаемый Rel, что-то вы не предлагали банить тех кто сравнивал Ярмарку с Русланом и Людмилой, Чайкой, Бени.,и т.д. может потому,что результат сравнения слишком очевиден?

Rel ванга лучше  11 августа 2011, 17:32   #405
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#404 именно эти магазины и стоит обсуждать в своих ветках.

польза  11 августа 2011, 18:38   #406
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Вышеупомянутый магазин К. привела как пример отношения предпринимателей к жителям своего же города(покупателям), а не в качестве рекламы.Город маленький- всё и все навиду. И о Ярмарке уже сейчас много противоречивых мнений, кто прав покажет время. Лично я думаю,что Ухте давно нужен ТРЦ, лучше бы конечно где-то в центре города,как в др. не очень больших городах,тем более если этот ТРЦ всего1 и второй врядли будет. Брюс, вы видно относитесь к той категории патологически обиженного населения страны, кот. любит считать чужие деньги и ставить клеймо исходя из своего скудного опыта. Я по своему образованию хорошо знакома с вопросами наценки и ценобразования и могу вам сказать,что в данной категории товара цены при закупке и акции в конце сезона не связаны напрямую. И вообще скидки и акции это обычная практика во всём мире.1+1 это максимум -50%, люди просто избавляются от сезонного товара а не держат его тупо целый год на складе.В Ярмарке насколько я знаю тоже будут периоды скидок. Некоторые выбирают другую политику: распродажи неделают,. а выставляют на след сезон под видом нового поступления(по новым ценам). Короче говоря кому арбуз,а кому свинной хрящик.А вопросы брака Я лично решаю цивилизованно вместе с магазинами, чего и вам желаю!

Айс  11 августа 2011, 19:04   #407
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
В Ярмарке продается тот же товар , что и по городу- но то ,что все в одном месте и внешне прилично и цивилизованно- огромный плюс, который и привлекает потенциальных покупателей. Если" родители" Ярмарки будут и далее развивать свое детище, то это место будет для горожан всегда привлекательным.

обыватель  11 августа 2011, 19:43   #408
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
я не увидела там планов эвакуации..........а хотелось бы.

Nicolett ванга  11 августа 2011, 20:05   #409
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

обыватель  11 августа 2011, 20:11   #410
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
всегда стараюсь думать о безопасности ................как показывает жизнь,уродов хватает.

asdfg  11 августа 2011, 21:30   #411
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#408 и схемы движения по стоянке для "новичков". прибыв туда впервые в выходной  день, не сразу воткнул куда ехать, т.к. кирпич "боком" стоял, и смысла кирпича вообще не понять было. имхо, "поворот налево запрещен" куда грамотнее воткнуть было.

Жук тракторист  11 августа 2011, 21:34   #412
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Всё таки не оправдались надежды на ТОЛЬКО брендовые магазины. Залезли туда Аврора, Обувка и ещё куча городских барахолок...

Matt5898  11 августа 2011, 21:46   #413
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

о да, "Обувка"  судя по ассортименту прямиком с рынка на Ярмарку переехала...аккурат через дорогу


Пумочка  11 августа 2011, 21:49   #414
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#407 Нее,таких брендов как INCITY,Befree и другие не было в Ухте.

Nicolett ванга  11 августа 2011, 22:04   #415
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Befree был...До этого названия именовался Килерманом....

Жук тракторист  11 августа 2011, 22:09   #416
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
 Магазин одежды KETROY (Кетрой): адреса в Москве, сайт, каталог одежды, отзывы на сайте SALE 70%  В ЯРМАРКЕ нет. 

польза  11 августа 2011, 22:26   #417
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Солидарна с Жуком, об этом и речь... Хорошо если это политика только первого сезона(ну со всяким бывает),а если и дальше бренды будут перетасовывать свои складские остатки и предлагать "голодным"ухтинцам.Считаю что у сетевиков(крупных) должна быть единая политика и по ценам и по скидкам.А то как будто за лохов нас держат!

Nicolett ванга  11 августа 2011, 22:30   #418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так может они уже завезли новую коллекцию?

Жук тракторист  11 августа 2011, 22:31   #419
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не завезли ещё.. Ассортимента нет размеров нет.. 

Nicolett ванга  11 августа 2011, 22:33   #420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тогда дааа......Минус уберите ,я просто спросила)

ТаЕщё  11 августа 2011, 22:36   #421
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я в Concept Club  уже несколько покупок сделала, цены радуют! Жаль не успела купить прикольные джинсы за 600!!! рублей. На каком рынке щас найдёшь такую цену??? 
Жду Спортмастера и Снежку!

rio  11 августа 2011, 22:38   #422
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Я тоже согласна с Жуком.У меня гостит племянница15 лет из Москвы. Говорит, что во многих брендовых магазинах представлены старые коллекции. Вчера прикупила в Centro какую-то бижутерию, которую не успела дома купить-шутит, что у нас тут "экскурс в прошлое". А в Mango вообще смесь всяких небрендовых вещей. И скидок тоже не нашла. Может со временем все изменится?

Покупатель  12 августа 2011, 10:01   #423
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий

А я покупаю по принципу нравится/не нравится. Мне как-то все равно старая коллекция или новая. То есть, судя по отзывам, люди каждый сезон гардероб меняют на новую брендовую коллекцию.


Пумочка  12 августа 2011, 10:59   #424
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мой муж сразу сказал,что скорее всего в эти магазины старые модели привезут, зависоны так сказать Ну может поначалу...

Richi  12 августа 2011, 11:06   #425
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ходила в питере по подобным бутикам. Здесь нет того, что продают там! и правда, старые коллекции. обидно.

Phantom  12 августа 2011, 12:20   #426
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Ухту за деревню держат ГГгг Ну ну... Маркетинга нет, ну и доверия соответственно


Richi  12 августа 2011, 12:34   #427
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и я о том же.

польза  12 августа 2011, 12:55   #428
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Дело не в том ,что кто-то меняет свой гардероб каждый сезон, а в принципе. Неужели Вам всё равно сколько Вы заплатили за шмотку из старой коллекции 1500 или 600 руб? НЕВЕРЮ! С таким подходом можно в коммиссионках одеваться или в бабушкином сундуке покопаться (бесплатно!), всегда есть вероятность, что что-нибудь понравится... Это либо лукавство,либо самообман.

польза  12 августа 2011, 13:06   #429
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Согласна с мнением, что маркетинг не на высоте.При открытии подобных центров подбор брендов должен быть чётко отформатирован. А для этого нужно хорошо представлять на какую категорию населения он нацелен.Попытка угодить всем жителям Ухты может плохо отразиться на тех кто снял там площади.

Nicolett ванга  12 августа 2011, 13:08   #430
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Польза Центр большой для нашего города, была цель заполнить площади..Не до маркетинга...

Тат  12 августа 2011, 13:25   #431
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас на баннере в городе прочитала, что Спортмастер аж 27 августа открывается. Блин, заколебали... :))))))))))))) Я еще в ТЦ не ходила, жду открытия Спортмастера.

Брюс  12 августа 2011, 13:27   #432
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Спортмастер привезёт Вам все остатки других магазинов. В сентябре появится что нибудь новое.

Тат  12 августа 2011, 13:58   #433
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну подождем, посмотрим...

Richi  12 августа 2011, 14:06   #434
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну а в целом, я рада, что открыли такого рода ТЦ. Что-то новенькое)

Marilith  12 августа 2011, 14:10   #435
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Тат, приходите сегодня - Летуаль открывается ))))....., Спортмастер уже раскладывает товар - посмотрите ))))

Тат  12 августа 2011, 14:27   #436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Marilith, спасибо за приглашение :)))) Но я подожду ;)))))))) Всем уже будет не инстересно, а я уж кааааааааааааак нагуляюсь по всем магазинам :)))))))))))))))))))


Покупатель  12 августа 2011, 17:06   #437
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Marilith, Вы не знаете когда ресторанный дворик открывается?


gfcnf  12 августа 2011, 18:02   #438
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
затарился сейчас в ассорти *всё свежее, выпечку быстро разбирают , хамон ребёнок не может отторватся*
многие с покупками садятся на маршрутки , там конечка , удобно.
 подтверждаю, видел раскладывают товар и летуаль и спортмастер

Жук тракторист  12 августа 2011, 18:33   #439
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
423 принцип в том что втюхивают старьё народу

порошок_уходи  12 августа 2011, 18:38   #440
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
видел в ассорти тухлое филе горбуши, зелёные копчёные крылышки в вакуумной упаковке ...И что с того что там конечная .чё по городу мало продуктовых магазинов что надо перется кудато на отшиб города за продуктами .это же смешно .......что вы хотите отспортмастера нет там нечего такого что до этого по ухте найти можно былоб ...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037990093231201

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038413047790527