Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Парад на 9 мая

Rega   09 мая 2011, 20:39   

А мне понравился парад, а вам?

  добавить фото

Метки: победа

Посетителей:38272

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

бывалый  09 мая 2011, 20:41   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 И нам.

Rega  09 мая 2011, 20:42   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а Я работал((( 

бывалый  09 мая 2011, 20:42   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 И я.

Rega  09 мая 2011, 20:43   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
понравился старый москвич  я такого не видел))) 

Rega  09 мая 2011, 20:43   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 бывалый кем работал???

бывалый  09 мая 2011, 20:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По специальности.

Freegy  09 мая 2011, 21:15   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я на парад из окошка смотрела стоя под потолком(ремонт делаю)

igorgn  09 мая 2011, 21:34   #8
Хороший комменарий  33 Плохой комменарий
Мне одно не понравилось. Всё-таки - День Победы. Мы должны отдавать дань чести и уважения ветеранам. Все люди шли с шариками, на которых написаны фразы в тему праздника. А газпромовцы и сэмээновцы, как всегда отличились. На шарах вместо победной символики - реклама себя любимых. Деды кровь проливали, чтобы другие напрочь к трубе присосались?

AlexX  09 мая 2011, 22:04   #9
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

igorgn  09 мая 2011, 22:25   #10
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Просто нужно вести себя подобающе, а не вызывающе. Это очень неприлично выделяться из общей массы. Думаете, ветеранам приятно смотреть, что все идут с символикой победы, а избранные со своей рекламой? Да ещё и не на трибуны смотрят, а между собой разговаривают. Школы и учебные заведения показали себя гораздо воспитаннее.

Oi!  09 мая 2011, 22:40   #11
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Внатуре у газпрома и так свои праздники бывают, когда улицы перекрывают!  Пусть на них своими шариками и размахивают!

AlexX  09 мая 2011, 22:40   #12
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

СерёгаЧ  09 мая 2011, 22:50   #13
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий

 Если бы не газпром и единая россия,не видать нам победы.Вот так скоро будут думать внуки и внучки.


igorgn  09 мая 2011, 22:50   #14
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий

Oi! правильно говорит. На свои праздники и рекламируйтесь друг перед другом. Но неудачный момент и не тот праздник для рекламы себя любимых выбрали. И так по телевизору тошно смотреть на счастливые пухленькие лица и достояние их особой национальности. Ветераны кровь проливали не за счастье одной спецнациональности. А эта национальность даже не удосужилась на шарике в честь благодарности касаемое праздника написать.

СерёгаЧ, ну ты и загнул! Я со смеху чуть со стула не свалился! Так вот оно что: Товарищ Сталин - Едрос!!!


СерёгаЧ  09 мая 2011, 22:57   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Ну а что.смех смехом,но куда ни глянь газпром-мечты сбываются.
единая россия-единый народный фронт.

igorgn  09 мая 2011, 23:05   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Договоримся... Сейчас нас "спецнациональность" замодерирует. Можно отдельную тему создать. Но за сегодняшний день, честное слово - ОЧЕНЬ обидно. Выделились. Особая национальность со своим достоянием...

Vovan  09 мая 2011, 23:34   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

может немного не в тему,но гляньте на патриотизм www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2011/05/06/ 


igorgn  09 мая 2011, 23:39   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я этот плакат уже видел. Только не на ухтинском, а гораздо дальше. Прославились. И на Н. Газовиков. Случайность? Ладно. Нам бесполезно воздух сотрясать. Пусть живут своей национальной общиной, а город будить жить своей жизнью.

Ёжик  10 мая 2011, 00:25   #19
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

 А мы с моей 7-летней зайкой уже два года ходим на празднование 9 мая и она в курсе,зачем нужен это праздник.И уже второй год с волнением  ждет и считает день приближения. Сегодня  очень  понравилась колонна  универсетитета. Счита,что они классно отразили тему 9 мая. Ребенок в восторге.
Может детям нужно объяснять,для чего нужны эти праздники да и просто элементарно разговаривать с ними, нашими детьми?


OlyaIya  10 мая 2011, 00:59   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня ребенку 6 лет, уже 2-ой год они с садиком ездят перед 9 мая к Вечному огню, возлагают цветы. Ребенок прекрасно знает что было Великая отечественная Война и кто такие ветераны. Так что если детям об этом хотя бы эпизодически рассказывать , то все будут знать. (Кто такой Пушкин и Гагарин тоже знает в садике им рассказывают и проводят тематические утренники) В соседней ветке написано что мальчик 13 лет спрашивал что за праздник, извините, но тогда он из неблагополучной и ассоциальной семьи, неужели родители и учителя не могли объяснить уже подростку! о празднике? или он даже читать не умеет в этом возрасте?
А чего СМН и Газпром не понравились много разноцветных шаров и флаги не только передприятия но и красные со звездой - флаг с которым воевали и победили. Моя бабушка ветеран ей на всех было приятно смотреть кто в колонне шел. претензий не высказывала по поводу рекламы. Лукойл с перерабатывающей установкой впереди шел, ребенку моему понравилось.
А между прочим, хоть было на кого посмотреть, всякие мелкие предприятия вообще так массово, да и вообще НИКАК в колонне не ходят, только спорт школы, УГТУ, СМН, Гзпром и Лукойл самые крупные представительства, или вы хотите чтобы было что то невнятное и неорганизованное? так это не парад уже будет а толпа. А поговорить как раз в колонне самое оно, где ж с людьми знакомыми встретиться как не на параде, ну и конечно Ура! ветеранам перед трибуной, святое!

OlyaIya  10 мая 2011, 01:01   #21
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

6  10 мая 2011, 01:06   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мне парад понравимлся. мне нравятся такие добрые мероприятия. и ненужно акцентрировать про рекламу - не путайте. эти предприятия выделяются не рекламой, а  как и все предприятия  показываюти. что это колонна  - это именно они идут, а не кто либо друнгой. Так и должно быть.  

наблюдатель  10 мая 2011, 01:11   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это не  парад, а обычное шествование первомайское - трудящихся. И по моему совсем не к месту. Парад,он и в африке парад, а здесь,да лучше бы на эти деньги салют в честь дня Победы достойный сделали-а так празднование дня Победы полный отстой уже второй год у нас в Ухте

OlyaIya  10 мая 2011, 01:13   #24
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
22, согласна 100%, а то некоторые подоплеку политической грызни выискивают уже и там где ее нет. Кстати на шариках газпрома тоже были поздравления с победой, лично видела, а ветераны поверьте  НЕ ВЧИТЫВАЛИСЬ! им просто приятно что о них помнят и приглашают!

OlyaIya  10 мая 2011, 01:16   #25
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

просто гостья  10 мая 2011, 07:47   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А нас обязали идти в колонне. Время сбора - 10 часов. Двинулись только в 11ч 50мин. Вопрос: на кой нужно так рано собирать народ. Холод, дождь и тупое стояние почти два часа. Ничего не имею против таких парадов, даже ЗА, но организовывать то нужно с умом. Ладно мы взрослые, а ребята? Никакого удовлетворения они от этого не получили.

igorgn  10 мая 2011, 10:19   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
21, кто и кому завидует? Я что-либо писал о зависти? По всему чувствуется Ваша принадлежность к спецнациональности. Да 300 лет Ваш семейный подряд на прихватизированных ресусрсах мне не нужен. На следующий год не забудьте написать на шариках, типа "Любим себя". Просто нужно быть поскромнее, меньше рекламы, и не забывать благодаря кому Вы так хорошо живёте. Но явно не благодаря Чубайсу.

AlexX  10 мая 2011, 10:27   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
извиняюсь за оффтоп, но какой смысл Вы вкладываете в "спецнациональность"?

Nord-West  10 мая 2011, 10:38   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Опять всё скатилось к Газпрому
А почему не наезжают на всех остальных, кто шел в "рекламой" своих фирм? Давайте наедем на какие-то FM радиостанции, они тоже шли со своими корпоративными флагами.... но ведь это никому не интересно, да? 
 То, что парад в москве снимали с крыши "The Ritz-Carlton" - это тоже Газпром виноват?

igorgn  10 мая 2011, 10:49   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
28, не я вкладываю, а они сами. По национальностям у нас уже раздела нет, как нет и графы в паспорте. А ваши пиарщики решили выделиться, и создали свою национальность. Типа слогана не слышали и не видели. И скромностью вы не блещете, иначе бы шарики были не с национальной символикой, а с символикой Победы. А что такое "The Ritz-Carlton" - я даже и понятия не имею. И не видел там больше рекламы своих фирм, кроме сэмээновцев. Колонны шли с названиями и символикой организаций, но не подчёркивали её в каждом атрибуте, словно не день Победы, а День Гзпромовца. Правильно СерёгаЧ подметил. У нас скоро так и в школах преподавать будут, что Газпром создал государство, а Едросы Берлин брали.

Nord-West  10 мая 2011, 10:59   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
igorgn , ну а к рядовым газпромовцам какие-нибудь претензии есть? Что-то я не заметил, что у нас кто-то в конторе рисовал на шариках символику организации. Что дали - с тем и пошли.
Или мы виноваты лишь в том, что вам места не хватило в нашей колонне?

наблюдатель  10 мая 2011, 11:05   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

№25 вот именно-меня не спросили,а должны были,как минимум-меня и других. У меня знакомые ветераны(родственники)  еле стояли на ногах больше 40 минут. Их тоже не спросили. Парад для галочки -перед большим братом отчитаться. И что подарили им на праздник Победы?, И как их чествовали?. По моему парад не для них, а они как атрибут праздника были-декорация, чтобы отличить его от 1мая или нового года.


наблюдатель  10 мая 2011, 11:15   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№31 никто рядовых не осуждает. У всех есть друзья,работающие в градообразующих предприятиях. Правда у некоторых звезда горит,неизвестно от чего.Зарплата? не самая большая. Мозги трахают,по моему, только из за этого не стоит там работать. А еще рассказывают,что у вас все сдают друг друга.  Люди,не завидуйте им.

igorgn  10 мая 2011, 11:18   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31, я в вашу национальность не набиваюсь. Знаю, что у вас это больное место, когда берут кого-то со стороны (если такие факты вообще есть). Это ваше достояние, пользуйтесь на здоровье. Но от вашей саморекламы противно. Хоть бы ваши бугры постеснялись на День Победы рекламой заниматься.

наблюдатель  10 мая 2011, 11:31   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№25 это все сделано для ветеранов? А не для всех россиян? Для ветеранов это память и праздник, а для нас тоже один из основных праздников. Как то обнобоко понимаешь День Победы

Насдвое  10 мая 2011, 13:12   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Парад - это шествие ТРУДОВЫХ коллективов, вот газмром и смн себя обозначили. И если на то пошло, то что это башкиры-татары вырядились в национальне костюмы, тоже самореклама????? 

igorgn  10 мая 2011, 13:54   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага,Татары прям шли с шариками зелёного цвета с полумесяцем, вместо "С Днём Победы"... Господа Газпромовцы, перед кем рекламируетесь? Никто вашу трубу у вас не отберёт. По крайней мере, пока Едросы будут у власти. Будьте скромнее. И даже тут не хотите признать, что прокололись с пиаром, как со "сбывающейся мечтой" по телевизору. Хоть бы на День Победы написали в тему. И так все знают, что у вас есть своё национальное достояние, которое никаким боком к празнику не относилось.

Евгения(визаж)  10 мая 2011, 14:02   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
татары намекали на монголо-татарское иго...

наблюдатель  10 мая 2011, 14:11   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№36 парад-это торжественное прохождение войск и военной техники (википедия) и то,чего у нас в Ухте нет -так что то что было -это организованная толпа,или если хотите -демонстрация.

Nord-West  10 мая 2011, 14:19   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

igorgn , таким как вы не угодить. Бессмысленно это.
Шли бы газпромовцы с "военной" символикой - вы бы щебетали тут, что типа вот козлы, опять деньги народные "освоили"...
Шли бы вообще без шариков и плакатов - опять бы стонали: "расстащили всё, даже на шарики не хватило"...
Шли бы голые - дык плакались бы: "А вот у того пиписька больше чем у меня, - разбух на народных харчах, понимаешь..."


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.089861869812012

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.090274810791016