Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ссылки на интересные материалы

ВВП   04 сентября 2009, 13:48   

Давайте сюда будем скидывать ссылки на интересные видео и фото!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Интернет Юмор

Посетителей:2456529

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1227   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Lel  11 февраля 2018, 00:01   #1041
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1040, могу только посоветовать читать первоисточник) Заметь: я не комментировала

Гимли  11 февраля 2018, 00:04   #1042
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошего вечера)))

Lel  11 февраля 2018, 00:07   #1043
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, когда заканчиваются аргументы, ничего не остаётся больше пожеланий. Хорошего вечера.

Инфузория  11 февраля 2018, 00:09   #1044
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще -спасибо я поржал....


но тут у него не этот случай) Я вообще не пойму о чем ты с ним споришь

Гимли  11 февраля 2018, 00:19   #1045
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лол)

Lel  11 февраля 2018, 00:27   #1046
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фу
Я не спорю. Не о чем

Гимли  13 февраля 2018, 12:20   #1047
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Десятки наемников российских ЧВК, возможно, погибли в бою с американцами в Сирии По непроверенной информации, несколько десятков или даже сотен бойцов российских частных военных компаний могли погибнуть при столкновении с американскими войсками в Сирии несколько дней назад, 7 или 8 февраля. Об этом сообщают, в частности, несколько телеграм-каналов, в том числе WarGonzo и Directorate 4, которые подробно освещают ход военной операции в Сирии. Официально гибель российских граждан не подтверждена.

пруф

Хочу всё знать!  13 февраля 2018, 12:35   #1048
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Военный корреспондент Роман Сапоньков в своей публикации во «ВКонтакте» опровергает массовые потери российских наёмников и союзников Асада в результате недавнего авиаудара ВВС США. По мнению Сапонькова, для доставки в Россию такого количества погибших и раненых потребовалось бы как минимум несколько десятков бортов Ил-76, а фото- и видеодоказательства произошедшего должны были мгновенно разлететься по интернету.

Продолжается кипение говен по поводу гибели российских ЧВКашников в Сирии. Я писал уже пост, что на 100 убитых должно быть как минимум 300 раненых. И еще столько же выживших (минимум). Т.е. в районе операции якобы действовал практически полнокровный полк. Это уже бред. Во-вторых, вы представляете, что такое вывести 100-200 трупов? А человек 300-600 раненых? Для их вывоза нужен едва ли не состав санитарных вагонов. В отсутствии жд у нас роль сантранспорта выполняет авиация. Сколько трупов поместится в Ил-76? Живых людей помещается в районе 200 человек, трупы лежат на носилках, смело можно умножать на два. Т.е. должно было вылететь как минимум 2-3 Ил-76 только с трупами. Где они? А раненые? Это 300-600 раненых. После новогодней атаки на Хмеймим ушло два борта, забитых ранеными, а там было человек 20 раненых. В нашем случае умножьте количество бортов на 10. Была отправка 10 «скальпелей» из Хмеймима? А 2-3-х «Черных тюльпанов»? А перед отправкой тела нужно хранить в морге Джабле или Латакии. А после прибытия в Ростове. В современном мире, когда камера есть в каждом утюге, информацию не утаить. Где фото трупов? А раненые – их должны были раскидывать по Ростову, Москве, Питеру, Омску, Томску и далее. Хоть один санитар да снял бы прибытие печального груза из Сирии. Ничего нет. А похороны? Вы представляете, что такое похоронить 100-200 молодых пацанов? Особенно, учитывая, что большинство ЧВКашников из всяких Красных Задрищенсков и Малых Пердей. Да там весь город придёт на похороны. В сети должны десятки видео. И даже, если родители и родственники погибшего получат копейку за молчание, будут запуганы, друзья, любимые, однокашники вывалят в сеть, особенно, когда по стране разойдутся 100-200 гробов и под сотню ампутантов. Где всё это?
Мне говорят, соотношение было не 1 погибший на 3 раненых, т.к. мужиков добивали 4 часа. Ок. Покажите мне хоть один вертолёт, который сможет на протяжении 4 часов вести бой. А снаряды они вводом чит-кодов получают? И если они отходят, пока идёт другая волна, на поле боя все будут сидеть, как бараны, и ждать, что их снова мутузить начнут? Или отойдутперегруппируются? И откуда уверенность, что авиация выкосит всё живое? Два с половиной года участия наших ВКС не навели никого на мысль, что авиация даааалеко не панацея? Что старый-добрый закон, что территория считается захваченной, только когда над ней висят яйца пехотинца, вполне работает даже. Будь то Вьетнам, Афганистан, Чечня или Сирия. Да в созвездии Центавра это будет работать. Просто яйца пехотинца заменят на ролики человекоподобного робота.
Ещё такой момент, там недалеко стоят сирийские ПВО (которые в другой провинции сбили аж Ф-16 евреев), возможно, русские Панцири. Нафига амерам испытывать судьбу и 4 часа висеть над полем боя, меняя вертолёты по выработке боезапаса? Ждать, что прилетит? Или что с тыла подтянуться хлопцы с ПЗРК и жахнут по висящей цели?
Что там было? Вот Тазик (http://tass.com/world/989092) пишет, что по сирийским войскам и ополченцам был нанесён удар восточнее Салихии. А потом все пишут, включая МО, что удар нанесён восточнее Хшама и Эт-Табии, в районе нефтезавода Коноко. Прилагаю карту. Разброс 80 километров. «ВашингтонПост» со ссылкой на курдского полевого командира пишет (https://www.washingtonpost.com/blogs/post-partisan/wp..) о бое в 50 милях на юго-восток от Дейр-Эз-Зора. Либо люди в России и зарубежом вообще не понимают, что там творится и где находится, либо пошла путаница из-за разной подачи информации для СМИ. Могло быть два боя? Теоритически могло. В одном погибли сирийцы, в другом накрошили 20-30 человек наших.
Ещё что смутило. Похороны ИСИС Хантеров. Это чисто медийный проект. Когда наши ЧВК зачищают территорию, это надо показать СМИ. Запускают сирийцев, которые радостно кричат кричалки, поднимают флаги. Дают медийную тягу, в общем. ИСИС Хантеры для этого и замышлялись. Никогда и нигде они не фигурировали в сводках боёв, кроме освещения Пригожинских боданий за нефть и газ. И тут похороны. Либо вообще постановка, что вряд ли, либо их собрали для очередной показухи, чтобы отчитаться о взятии очередного бархана посреди пустыни, но не выгорело немного.
Кому ещё может быть выгоден вброс о сотне погибших? Недругам Пригожина. Недаром тот же Александр Роджерс, штатный пропагандист Пригожина, разразился гневной статьёй с опроверганием факта гибели пригожинских музыкантов. Т.е. вполне музыканты могли попасть под раздачу, - случайно или их подставили, - а дальше недруги Пригожина вкинули фейк о 100 погибших. В эту пользу свидетельствует массовый вброс мне в личку этой версии от людей, которые ранее были замечены на вбросе про-кремлёвской пропаганды и дезы.
Резюмируя, несмотря на общую истерию, я не верю в 100-200 погибших. Это потери на уровне Великой Отечественной, причём, первой половины. Авиация не всесильна. Утюжить 4 часа поле боя не может в силу законов физики (дозаправка, перезарядка и т.д.) и элементарной безопасности. Если не было контроля поля боя , не может быть такого числа погибших.
Надо искать выгодоприобретателей вброса внутри страны.

Retry  13 февраля 2018, 12:37   #1049
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ето не пруф.

sky1123  13 февраля 2018, 12:39   #1050
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, если они наёмники, то знали на что шли. А вам какое дело? Люди на работе "сгорели". "По непроверенной информации", а ниже - т.н. пруф... Вы не там кормитесь, ТС, идите на другую площадку, здесь обсуждаются события, связанные с нашим городом.

Гимли  13 февраля 2018, 12:43   #1051
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пруф взял первый попавшийся, в сети их много. кому надо - найдет, кому не надо - не ищите. мое мнение не обязательно отражает данный пост. Я просто дал обьяву.

Гимли  13 февраля 2018, 12:44   #1052
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 - здесь все осбуждается, ернуду не пишите.

Retry  13 февраля 2018, 12:50   #1053
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ето не пруф...

sky1123  13 февраля 2018, 12:53   #1054
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#5 просто обидно, что форум превращается в очередную помойку с кучей троллей и халявной еды для них. По сабжу: кто стучит - тому открывают. Что они хотели ещё? Больше спорить не буду. До свидания

Гимли  13 февраля 2018, 14:30   #1055
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слили тему

Phantom  14 февраля 2018, 09:59   #1056
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин же официально сказал что вся территория Сирии зачищена, и вся территория находится под контролем правительственных сил. Что касается 4часа висящих в воздухе вертолетов, с этими задачами хорошо справляются беспилотники.

Гимли  14 февраля 2018, 10:06   #1057
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как выяснилось, погибли не десятки, а 4 или 5 российскимх наемников, но тем не менее прецедент имел место быть.

более подробно, с видосом


Владимир  01 июня 2018, 20:05   #1059
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шайбон  07 июня 2019, 21:06   #1060
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как ухтинец щётки для электроинструмента BOSCH покупал.

Февраль. Звонок с г.Ухта. Звонит постоянный клиент-перекуп Сергей Анатольевич.

-Тим привет! Есть щётки для электроинструмента BOSCH-600пар?
-Нее Серёг! Нету!
-Можешь под заказ привезти? Артикул «№;%:?*»?
-Поищу!

Следующий день-звоню в Ухту.

-Серёг-нет Боша нигде. А такой артикул вообще с производства снят! Могу МАКИТУ привезти-ннАда?
-Нее Тим-не ннАда! Макиты у самого завались. Заказчик просит именно Бош! Пока не привезу-заказы не размещает.

Далее Сергей с Ухты просто выпал из моей жизни на пол года.

Сентябрь. Звонок с Ухты.

-Тима привет! Серёга беспокоит. Заказ есть.
-АнатоличЪ-ты ли это? Куда пропал?
-Щётки БОШ, лять, искал!
-Нашёл?
-На заводе под заказ изготовили! Ящик! Тыщу штук!
-Слышь - Серёг-а нафига им столько щёток БОШ?

Голос Сергея вздрогнул, проскочила (в тему) ненормативная лексика и ООООчень злой голос поведал: «Я их тоже об этом спросил! Они сказали что немножко эти Щётки БОШ на наждаке подточат, и в МАКИТУ вставят!!!»

Источник: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2019-06-06/



Че  09 мая 2020, 15:14   #1062
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С праздником 9 мая. вот мнение ветерана.

Chance  09 мая 2020, 16:24   #1063
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабуля ветеран пятая колонна. Я видел у нее из кармана пачка долларов торчит от ГосДепа.

Че  09 мая 2020, 18:45   #1064
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
неее она скорее в костюме, Купила такой на алиэкпресс под ветерана и в атаку на святое. Куницина Любовь наверно нарядилась, после похода на почту за посылкой из китая. Всё заговор раскрыт. апплаус

Жук тракторист  26 августа 2020, 23:33   #1065
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
https://youtu.be/RUEmLxD5EpY. Не смотреть


съёмарь  27 августа 2020, 00:12   #1066
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И нафиг не сдалось

Nicolett ванга  27 августа 2020, 13:09   #1067
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс срочно смотреть 1065, там про медицину в Америке!

Тонировщик-Автостекла  27 августа 2020, 15:32   #1068
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс Рашутудей не смотрит)...и вообще, янки сами разберутся в своих проблемах)

Nicolett ванга  27 августа 2020, 15:41   #1069
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс кричал, что в Америке все хорошо с медициной. Пусть смотрит!

Игорь Канев  27 августа 2020, 16:25   #1070
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это в ЕС все хорошо с медициной.
В США все хорошо с медициной, но не для бедных.
В РФ с медициной зачастую плохо даже в Москве и даже для тех, у кого много денег. Мало найти нужный медцентр - в нем еще надо найти врача.

Chance  27 августа 2020, 16:25   #1071
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раша тудей один из самых лживых каналов. Не зря его запретили во многих странах. Один только ржачный репортах о бургере Путина много чего стоит. И возвращаемся к медицине. Вы будете спорить что оснащение клиник там хуже? Может их количество меньше или состояние? Зайдите во вторую нашу Ухтинскую, там Сайлент Хил. Может зарплаты там ниже чем у нас? И медийные личности едут именно туда на лечение потому что там хуже? Даже Малышева живет в Штатах а здесь лохам мозги промывает. Так что ваши аргументы никакне в вашу пользу.

Nicolett ванга  27 августа 2020, 16:32   #1072
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я в инстаграме подписана на аккаунты наших, живущих в Америке и в принципе совпадает.Люди не за, не против, а описывают то что есть
Люди полежат с короной, а потом им приходят баснословные счета

Игорь Канев  27 августа 2020, 17:08   #1073
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Нам-то что с того, что у них не все хорошо? Это выглядит, как критика со стороны жителя украинской Жмеринки помоек в Москве..

У меня сотрудник в марте попал в инфекционку с обычной бактериальной пневмонией. И там его заразили ковидом и пол-палаты вместе с ним (причем, палаты в этом "инфекционном отделении" - на 6 чел.). И это была далеко не больничка на Шудаяге. Итог - 60 дней больничного и подорванное исключительно благодаря медицине здоровье.

Nicolett ванга  27 августа 2020, 17:29   #1074
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вы же где-то в новостях писали, что не верите в коронавирус)

Игорь Канев  27 августа 2020, 17:52   #1075
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Короновирусам миллиарды лет, как можно в них не верить?

Nicolett ванга  27 августа 2020, 18:07   #1076
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как соотносится ваше высказывание в 1073 вот с этим вашим постом про коронавирус

Anni, абсурдность происходящего с самого начала была очевидна любому человеку со школьным образованием, доступом к интернету и навыками критического мышления.
Но именно эта абсурдность даёт возможность оценить уровень управляемости и/или внушаемости основной массы населения. Теперь ясно, что можно выдумывать любую околесицу - схавают всё, что угодно, от пенсионной реформы при бюджете, лопающемся от денег, до страшного ОРВИ, от которого, правда, померло народа примерно столько же, сколько от туберкулеза...



https://uhta24.ru/novost/?id=19876&page=3




Nicolett ванга  27 августа 2020, 18:10   #1077
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там вы пишете, что все выдумано, а тут у вас коллега здоровье потерял.
Вывод- вас пишет двое под этим аккаунтом

Игорь Канев  27 августа 2020, 18:24   #1078
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Здоровье коллега уже восстановил.
Я писал о статистике, которая говорит о том, что вирус вовсе не так зловреден, как это пытается представить западная и местная пропаганда.

Nicolett ванга  27 августа 2020, 18:31   #1079
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. И страшный рассказ про коллегу, который подорвал здоровье, заразившись ковидом и 60 дней от него лечился, это и подтверждает!devil

Тонировщик-Автостекла  27 августа 2020, 18:56   #1080
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Николетт могла бы сделать карьеру в следственном комитете) получай от меня -1...я промахнулся)


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060198068618774

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060762882232666