Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

МассажИум   21 марта 2011, 09:10   

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм».
На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента.
zkan.com.ua/main/soc/649-v-kanadee-pedofiliyu-priznali-seksualnoj.html
неужели и до нас дойдет......:-((
 

  добавить фото

Метки: Общество

Посетителей:70312

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  21 марта 2011, 09:19   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а в той же новости вот это читали?:

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

Педофилию в Канаде пытаются лечить, поэтому скорей всего необходимы инструменты в области законодательства. А пройдя по ссылке на источник новости - попадаем на псевдо христианский ресурс. Церковь бы и гомосексуалистов сожгла всех.


Nicolett ванга  21 марта 2011, 09:36   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какая разница как это извращение называется,главное что за этим следует уголовная ответственность...

Юля М  21 марта 2011, 09:45   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да,педофилов,успешно лечат в цивилизованном мире,если пришел признался,то молодец,химическая кастрация,внесение в банк данных педофилов,стороннее наблюдение и живи радуйся.А у нас даже наказания смешные,только об этом говорили,уже шутят,что в Думе нашей педофильное лобби,иначе никак не назвать гуляющие кучу времени законы о строгом наказание для этих людей.Вопрос,канадские ПСИХОЛОГИ???Такими отклонениями занимаются психиатры,это огромная разница!У психологов нет для этого таких знаний(может у канадских есть?).А вообще психиатрия говорит,что педофилия самая малоизученная патология,неизвестны корни болезни,развитие и прочее.

Nicolett ванга  21 марта 2011, 09:48   #4
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Когда отец насилует собственного ребенка мне лично не интересна его мотивация...

Милана  21 марта 2011, 09:48   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Это преступление. А приравнивание к ориентации, на мой взгляд,-  попытка оправдать. Благо не юридически...

Phantom  21 марта 2011, 09:50   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 *5 Слишком площо

юзер  21 марта 2011, 10:07   #7
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
убивать их надо, или изолировать. Наша Госдума уже пару лет мусолит изменения в законодательство по педофилии - приняли законы с их вступлением в силу через... пару лет. Зато какую-нибудь ересь типа закона о полиции принимают моментом и вступает закон в силу завтра.
Педофилия - извращение, насилие над личностью ребенка и наказывать за это надо самым строгим образом, вплоть до химической кастрации! 

наблюдатель  21 марта 2011, 10:09   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Полностью согласен с юзером +. Изолировать нужно обязательно.

Юля М  21 марта 2011, 10:26   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну зачем же сразу изолировать?А если человек сам страдает и хочет лечится и полноценно жить?Химическая кастрация-отличный вариант.Не всем конечно этот метод поможет,но все же есть среди них порядочные,сами сдаются!!!В России незнаю как с этим,а в штатах точно так.

OlyaIya  21 марта 2011, 11:12   #10
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

А я кровожадная, если б не дай бог моего ребенка(ттт), , я бы без анестезии своими руками все оторвала бы и отрезала!!! и если все общество так делать будет, так они сами вприпрыжку в психушку побегут, а не к вашим детям приставать станут.


кефир  21 марта 2011, 11:15   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Недавно задержали бывшего депутата, педофил, у самого двое детей. Вот как так? И почему так долго закон принимают? Невольно напрашивается вывод. А педофилами не рождаются, имхо. Распущенность и безнаказанность. Имея все и вся просто уже не стоит, извините, конечно, за подробности.

Юля М  21 марта 2011, 11:16   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В России это нереально,чтобы человек сам пошел к психиатру с тяжелой проблемой,нет у нас культуры такой,и отношение к людям с психическими отклонениями мягко говоря очень и очень предвзятое,многие думают,что все кто ходит на прием в психдиспансер,сумасшедшие шизофреники,но на самом деле по настоящему больные люди находятся под постоянным контролем,а большая часть тех,кто наблюдается у психиатров,сама боится общества,и абсолютна безобидна.Еще знаю интересный фактик,что педофилов гораздо больше чем мы думаем,именно по причине невозможности их регистрации,а как следствие и отставание в изучении болезни,мы отстаем в этом плане от развитых стран лет на 100.

Юля М  21 марта 2011, 11:23   #13
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
кефир,это не совсем так.Люди бывает не виноваты в своих влечениях!Например,есть сексуальная идентификация,так вот,по страшным стечением обстоятелств,эта идентификация происходит на детей!Мальчика мог насиловать отец в детстве,как тут психике не повернутся?Виной может быть строгая властная гнобящая ребенка мамаша!!Ребенок мог наблюдать в детсве спаривающихся взрослых,сцены насилия!!!В этот момент и происходит идентификация!!Говорю,что педофилия малоизучена!А так как у нас в стране это "изучается"-то мы от развитых стран отстали лет на 100!Педофилов надо находить на стадии формирования!Лечить!Создавать условия,при которых ему выгодно пойти признаться и общество его не осудит!!А мы свиньи в массе своей!Извините,никого не хотела обидеть!!!Любой мог оказаться на месте педофила!У любого из вас могли быть в детстве невыносимые условия и порочное воспитание!!Вам всем повезло!

Oldmerin  21 марта 2011, 11:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Тут может быть только одно наказание - СМЕРТь. И не важно как - главное итог. Че тут мусолить. Если бы да кабы ... тут главное чтобы не переборщить чтобы не виновный не попал под раздачу

Юля М  21 марта 2011, 11:27   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я говорю сейчас не про тех,кто насилует убивает детей!Это действительно сумасшедшие,но там не только педофилия!Там еще психозы,шизофрения и прочие тяжелые диагнозы!Я говорю про других людей,которые реально борятся с собой(а они есть!),но если они признаются и попросят помощи-в обществе они станут изгоями!!!Болезнь запускается,прогрессирует,а оттуда и последствия...

кефир  21 марта 2011, 11:36   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
бедные слабые педофилы. не могут справиться со своими хотелками. лично я не хочу тратить деньги на их лечение и тем более изучение. они должны знать, что за их "слабости" будут жестоко наказаны. Заниматься своим здоровьем, в т.ч. психическим, должен сам человек.  

OlyaIya  21 марта 2011, 11:53   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№16 Согласна, либо принудительное лечение, либо пусть знают что будет самосуд. А то мы носимся со всеми, тюрьмы обустраиваем, законы лояльные принимаем, а надо как в Китае, виновен , доказано, все - смертная казнь (конечно касается только серьезных преступлений)

Юля М  21 марта 2011, 11:58   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
сам человек не в состоянии заниматся своим психическим здоровьем!И поставьте себя на место больного человека!Я говорю про ранние стадии,когда все можно остановить!Давайте всех психически больных расстреляем!И тех кто сидит в тюрьмах тоже!В Китае народу тьма,поэтому стреляют,там с этим делом проблем нет!

Andrey80  21 марта 2011, 12:09   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Приходилось читать, что сажают за растление/изнасилования 5-6 летних детей.
Я вот чисто технически не представляю, как это можно совершить. Ребенок же маленький.
И что тут может возбуждать - непонятно, тут что-то не то с основным инстинктом: секс природой заложен для размножения, соответственно здорового человека привлекать должны зрелые, годные для деторождения особи противоположного пола.
Если не так, значит, "что-то не то" даже не с головой, а на уровне подсознания

Юля М  21 марта 2011, 12:16   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Andrey80,а есть же еще некрофилия,зоофилия,герофилия)Попробую объяснить попонятней.Почему человека тянет,например,к трупам?Одна из версий.Человек в детстве видел труп,покойника,в это время испытал по каким то причинам возбуждение,даже случайное,но произошла сексуальная идентификация,и уже взрослый мужчина может испытывать влечение только к трупам.В случае педофилов сложнее,говорю,самая малоизученная часть в психиатрии!

Fox  21 марта 2011, 12:20   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А можно мне в "расстрельную команду"?

Юля М  21 марта 2011, 12:21   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Будущего педофила мог насиловать,отец,отчим в детстве,такое бывает и не так редко как вы могли бы подумать!Просто об этих случаях мало кто узнает!В любом случае у мальчика произойдет половая идентификация на такого рода половые акты,а там уже как психика справится!Но скорей всего из растленного мальчика вырастет моральный урод!Сильно он виноват в своем уродстве??

кефир  21 марта 2011, 12:22   #23
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
большинство этих удодов вполне соображают, что делают. И своих детей они не трогают. 

Andrey80  21 марта 2011, 12:26   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Юля М. Если правда то, что Вы пишите, то нам нужна строгая цензура. Сейчас каждый вечер по ТВ показывают трупы; это ж страшно представить, у какого количества народа в этот момент происходит сексуальная идентификация

Юля М  21 марта 2011, 12:27   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
кефир,да,большинство из нах знают что делают,справиться с собой не могут,лечиться им надо,но в нашем обществе с таким отношением к психбольным это невозможно,я устала повторять одно и тоже,меня никто не слышит.Вы себе представить не можете что такое психическое заболевание,а рассуждаете быстро,стрелять всех и все,вы бы сначала поставили бы место больного,а потом кричали!

OlyaIya  21 марта 2011, 12:28   #26
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Если не изолировать и не наказывать жестко, то цепочка будет бесконечна :(. Такой вот дядька с искалеченной психикой, напугает или изнасилует десяток, другой ребятишек, потом ребятишки вырастут и тоже пойдут калечить и убивать других детей, так что ли? Мне кажется, что не всегда причина в детсве кроется, и из вполне благополучных семей психи выходят, и наглые ублюдки, порой безнаказанность порождает самые жестокие извращения.

кефир  21 марта 2011, 12:29   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Юля М, у Вас есть дети? 

Юля М  21 марта 2011, 12:30   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Andrey80,вы зря улыбаетесь,все эти гадости на экранах аукнуться.Все таки психика у большинства крепкая,природа не всем дает слабое здоровье.Тягу к наркотикам связывают с перенесенной асфиксией в родах,подобное может быть и у педофила,факторов может быть много,и я сказала 2 версии,может быть и второй вариант.

Andrey80  21 марта 2011, 12:30   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да, кстати, читал (в интернете), что очень часто педофилами становятся те, кто в детстве сам был жертвой педофила.

Юля М  21 марта 2011, 12:31   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да кефир,есть.А что?

Fleur  21 марта 2011, 12:35   #31
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Новичок  21 марта 2011, 12:38   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени". Какой-то слишком вольный перевод статьи, родители по другому думают!

OlyaIya  21 марта 2011, 12:38   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Значит я , так как не больна психически, сначала прежде чем реагировать, должна поставит себя на место педофила, наркомана , алкоголика (они тоже ведь сами остановиться не могут), убийцы, потом досчитать до 10, спустить пар и в порыве человеколюбия пойти и поискать в России, заметьте, куда ж его с такой непредсказуемой психикой, сиротинушку пристроить. Просто смешно, у нас нормальным то никто никаких условий не создает, а они кося под психа срут нам на голову (простите за выражение) и еще похохатывают, зная что их будут лечить и уговаривать, просто рай на земле делай что хошь.

Юля М  21 марта 2011, 12:40   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Fleur,отличная идея!!Начните с моего сына инвалида,психически больного ребенка!!!ну? Если бы у вас был такой ребенок,тоже сразу убили бы?Советую начать с себя,ибо чолевек с такими мыслями-недочеловек!!!

кефир  21 марта 2011, 12:41   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юля, тогда почему Вы ставите себя на место больного? (#25) Вы поставьте себя на место родителя или ребенка. Ну и как? Если искалечат, не дай Бог, Вашу жизнь? Вы с сочуствием отнесетесь к такой ситуации? Только честно.

Юля М  21 марта 2011, 12:43   #36
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Andrey80  21 марта 2011, 12:44   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля М, я разве против? Вообще неплохо, как в Америке, на общенациональном уровне пропагандировать пуританскую мораль, семейные ценности и позднее начало сексуальной жизни :)
Кстати знаю одного педофила. Так вот он на свободе, и в реальности даже посадить его в России вряд ли кому-то удастся, разве что морду набьют. Просто приводит домой детей (мальчиков) из неблагополучных семей, поит и..

Юля М  21 марта 2011, 12:47   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кефир,я говорю о системе вообщем,что трудно в нашем обществе быть больным!!Что можно не доводить до случаев изнасилований,что это патология поддается успешному лечению,а тут все начали кричать-стрелять,стрелять!!!

Nicolett ванга  21 марта 2011, 12:47   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Юля Вы вообще нормальная ТАКОЕ желать.Совсем с ума посходили,из-за педофилов нормальному человеку такое пожелать.Винус тебя не собьет машина,и ноги будут на месте...

Fleur  21 марта 2011, 12:47   #40
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034128904342651

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034476041793823