Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

МассажИум   21 марта 2011, 09:10   

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм».
На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента.
zkan.com.ua/main/soc/649-v-kanadee-pedofiliyu-priznali-seksualnoj.html
неужели и до нас дойдет......:-((
 

  добавить фото

Метки: Общество

Посетителей:70223

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

кефир  21 марта 2011, 12:48   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля, Вы обезумели в своем горе. Здесь никто не гнобит инвалидов. Ребенок-инвалид это тяжелый крест. Но ведь он тоже ребенок и также может попасть в лапы вот таким вот "больным дядям". 

Юля М  21 марта 2011, 12:49   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
OlyaIya,нет,вы так не должны.Вы должны поставить клеймо и к стенке.Так гораздо проще.

OlyaIya  21 марта 2011, 12:53   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Общество конечно должно помогать больным детем, инвалидам, бедным, но за счет чего? За счет налогов и пожертвований собираемых с тудоспособных, нормальных граждан, не будет их ,не будет и социального общества. Поэтому полноценный психически и физически гражданин вправе требовать уважения и защиты своих интересов не в ущерб неполноценным, жестоко конечно, но получается всех жалко всем помочь, а сам то так и загнешься.

Oldmerin  21 марта 2011, 12:57   #44
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Oldmerin  21 марта 2011, 12:59   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 и речь тут не о детях-инвалидах а о преступниках

Oldmerin  21 марта 2011, 12:59   #46
Хороший комменарий # Плохой комменарий

Комментарий скрыт модератором


Andrey80  21 марта 2011, 13:01   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вообще-то здесь путают белое с холодным. Одно дело - наличие  психического заболевания, а другое - уголовщина в виде изнасилования.
Если уж болезнь привела к преступлению, надо сажать под арест, а там уже суд должен решить, куда отправить: к стенке, на Колыму или в дурку.

Oldmerin  21 марта 2011, 13:01   #48
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Oldmerin  21 марта 2011, 13:02   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Андрей у нас суд пока слишком не совершенен в этих вопросах.

Andrey80  21 марта 2011, 13:05   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Oldmerin, я писал о том, как должно быть :)

OlyaIya  21 марта 2011, 13:11   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот пока люди будут неуверенны в справедливости правосудия. будет самосуд и "око за око, зуб за зуб" Ветхий завет, между прочим.

lisa  21 марта 2011, 13:18   #52
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
изолировать надо. насколько мне известно большинство педофилов психически здоровы.есть и адвокаты и учителя и депутаты.а значит полностью отдают отчёт своим действиям.вот эта несдержанность развращённость +безнаказанность.да убивать таких надо!!!!не надо обобщать с психбольными.они далеко не все педофилы. 

Andrey80  21 марта 2011, 13:19   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как правило, вообще ничего не бывает - ни суда, ни самосуда. У нас давно всем всё пофигу

OlyaIya  21 марта 2011, 13:32   #54
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ну судя по полемике в этой ветке, Андрей, нам всем не пофигу, а по России, я думаю народу и поболее наберется, кому не безразлично. А по мягким законам принимаемым в отношении педофилов, можно сделать выводы о личностях законодателей, видать у самих рыльце в пушку. Так как большинство людей, таких как мы с вами, поддержало бы ужесточение наказания за этот вид преступлений.

lisa  21 марта 2011, 13:33   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

в одной передаче слышала, что педофилы решили объедениться!и уже сделали это!называют себя boylovers.они находят детей, ОТ 6 ДО 13 ЛЕТ, поят их а потом насилуют.потом делятся впечатлениями: обмениваются опытом, видеосъёмками, фотографиями.что-то вроде клуба по интересам...детей меж собой они называют ЗАЙЦАМИ.у многих приличная работа  на психов ну никак не похожи.так что не нада мешать всё в кучу.это для ЮЛИИ М. 


OlyaIya  21 марта 2011, 13:41   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Lisa, это где это? У них что уголовно не преследуются педофилы, если в Америке, то их ведь даже после отбытия наказания всю жизнь контролируют, и к работе с детьми не допускают. Да, гуманность доведет общество до катастрофы :(

Oksi-novok  21 марта 2011, 13:52   #57
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Кастрировать их надо, а не изолировать и лечить!!!


lisa  21 марта 2011, 13:53   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ДА У НАС ЭТО В РОССИИ!ВЗЯЛИ БЛАТХАТУ ГДЕ ОНИ СОБИРАЛИСЬ!на видео педофилам лет по25-30.но вот беда-взяли 10 педофилов а это всего лишь капля в море.. 

lisa  21 марта 2011, 13:54   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по нтв было в ЧП.давненько уже. 

Lel  21 марта 2011, 14:00   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Нидерландах на днях интерпол арестовал около 600 человек, имеющих отношение к распространению детской порнографии. Среди них адвокаты, учителя, офицеры полиции.

OlyaIya  21 марта 2011, 14:04   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Так что нифига это не психи, они еще поумнее нас с вами будут, в части увиливания от ответственности!


Айс  21 марта 2011, 14:07   #62
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Педофилияэто одно из самых страшных преступлений..Даже сами уголовники на зоне за это приговорят .Дети у всех есть.. Нельзя сюсюкакть с такими нелюдями, а то каждый раз после своих делишек они будут блеять: я больной , пожалейте меня , вылечите..Хорошо разглагольствовать о наказании для них пока самого ТАКОЕ не коснулось(ТТТ)--первые побежите и вцепитесь в горло.Одного такого на площади привязать---другие задумаются прежде чем ширинку расстёгивать.

наблюдатель  21 марта 2011, 15:08   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13,18 пост одно дело гомосексуализм, где все практически добровольно и при взаимном желании, а другое дело педофилия.Когда ребенок не может защитить себя ни физически,ни морально. И в будущем таким же вырастет,из твоей логики. Лечить только изоляцией полной и навсегда. В прошлые времена тоже сжигали больных чумой и холерой во благо других. Может и жестоко, но без вариантов.

Апрель  21 марта 2011, 16:20   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Сомневаюсь,что я бы не разорвала на куски человека,который бы надругался над моими детьми,но тем не менее соглашусь во много с Юлией М.Есть рально отмороженные люди,которым уже ничего не поможет,но есть и такие которые страдают от того,что имеют сексуальную тягу к детям,осознают,что надо лечиться и само собой знают,что это уголовно наказуемо,они нуждаются в лечении и хотят его получить,но этим людям реально страшно в нашем обществе заявить об этом.У нас вроде лет как 10 только стали более-менее нормально относиться к людям больным СПИДом,а вот с этим тяжело.И я на 300% уверена,что в нашем городе таких людей предостаточно.Как тех,кто захотел бы вылечиться,так и тех,кто реальные извращенцы,понимающих,что творят.Но под одну  гребёку всех нельзя,прикрываясь естественным отбором.

С таким же успехом тогда можно  сразу же вместе с педофилом,уничтожить и тех детей,которых он изнасиловал,чтобы уже точно из них ничего эдакого не выросло.


lisa  21 марта 2011, 16:36   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 никто не просит оглашать врачебную тайну!!!!!!болен-осознаёшь-иди лечись!!!!!!

Апрель  21 марта 2011, 16:43   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 А куда лечиться то идти?И кто будет лечить?Есть подобные центры в России?Есть ли специалисты?И не будут ли эти центры сжигать и устраивать набеги "борцы за правое дело"?Всё-таки этим нужно заниматься,это нужно изучать и тем,кто хочет от этого избавиться нужно помогать,ведь эти люди тоже родом из детства.Кто знает,что с ними происходило тогда,в детстве.Это сейчас у нас гласность и все всё знают,а тогда и секса в СССР не было(ха-ха).
Всё вышенаписаное никак не касается педофилов-убийц и тех,кто совершил уже подобное преступление.Я пишу ТОЛЬКО о законопослушных людях.


lisa  21 марта 2011, 16:58   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 да о законопослушных педофилах..

OlyaIya  21 марта 2011, 17:09   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот именно лечить негде, заниматься этим никто не хочет, а проблема есть, те выход сажать только. Контролировать после отсидки их никто не будет, уже много случаев что такие люди попадают на работу в детские учереждения. Вопрос к тем кто призывает их лечить и понимать их тонкую душевную организацию, что сейчас-то делать, конкретно? если кастрировать и прибивать на месте нельзя, не гуманно., а ???

lisa  21 марта 2011, 17:14   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 лечить надо больных известно где. а педофил это не диагноз!


Апрель  21 марта 2011, 17:15   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

 Я считаю их нужно за это(за совершение преступления) сажать пожизненно.Лечить бесполезно.


nonloso  21 марта 2011, 20:04   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Более полная версия. Приравнивая педофилию к ориентации, говорится о том, что педофилию невозможно вылечить, как если бы она была болезнью. Можно только помогать контролировать влечение, то есть, фактически, канадские психологи сказали, что педофил всегда остаётся педофилом, но может держать себя в руках при определённом подходе. Ни о каком признании педофилии речь, конечно, не шла -- наказание за педофилию увеличивается.


Phantom  21 марта 2011, 20:28   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Крамсать извратов!

Андрей/  21 марта 2011, 21:27   #73
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Немнога не в тему, пару лет назад на ВДНХ зашол в павильон, че то с пытками связанный. Так на Руси педофилам в анус чо то типа бурава вкручивали, эт понимаю адекватное наказание.

Эвелина  21 марта 2011, 21:30   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Юля,зачем Вы оправдываете всех этих уродов? А то что все форумчане кричат-СТРЕЛЯТЬ,это правильно.Им нет оправданий! Странная позиция женщины...


Nicolett ванга  21 марта 2011, 21:30   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вместо бурава сейчас есть паяльник,дрель и отбойный молоток....

Phantom  21 марта 2011, 21:31   #76
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Петарду можно без вазелина

Жук тракторист  21 марта 2011, 21:33   #77
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 а папам детей дать право лечить педофилов безнаказанно и посмотрим на смену ориентации некоторых

Андрей/  21 марта 2011, 21:33   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда уж взрыв-пакет.

Александр  04 июня 2011, 20:47   #79
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
До нас не дойдёт. Вспомните Задорнова, менталитет не тот. За педофелию нужно отдавать гниду родителям ребёнка на самосуд. Только это на мой взгляд их испугает.  

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021663904190063

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02190089225769