Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наш совхоз

REGA   29 января 2011, 22:35   

А чем вы готовы пожертвовать ради нашего сельхоза производителя???

  добавить фото

Метки: Продукты Предприятия

Посетителей:49336

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Tvst  29 января 2011, 22:59   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Типа о Северянине???

ирочка ираева  30 января 2011, 00:26   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А нужно ли?

Мимоходом  30 января 2011, 10:01   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Наверно нужно...всё-же рабочие места да и продукция свеженькая... А чем я готова жертвовать...  рублём готова  периодически), но не на всю продукцию, а выборочно ... молоко беру иногда изваильское, но врядли это можно назвать жертвой или пожертвованием - молоко-то неплохое)) Или это вопрос  о российском производителе? Тогда также - что-то куплю, а что-то нет...вот и вся поддержка) неприятно когда силовыми методами сверху вынуждают переходить на определённый товар , а так-то выбор всегда за нами.


Милана  30 января 2011, 10:43   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Всегда хочется купить продукцию с наименьшим сроком годности в надежде на приближенность к натуральному. Но изваильское молоко не нравится. Кировское вполне устраивает.

Фасовка творога по пакетикам целофановым раздражает почему-то


Паша  30 января 2011, 12:19   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 REGA, вы бы хоть конкретизировали свой вопрос ну и сами написали бы, чем вы жертвуете. Мне например не понятно то ли вы имеете ввиду всю России, то ли только близ Ухты.

По мне так пока государство не будет нормально субсидировать СЕВЕРНЫЕ колхозы/совхозы/фермерские хозяйства не будет толку развивать это здесь. 

Я отдаю предпочтение при покупке молока Извайльскому.

Elvie  30 января 2011, 12:59   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кто знает вкус натурального молока, тот кировское пить не станет... Только изваильское! Сметану кировскую тоже с изваильской не сравнить. Так что поддерживаю местного производителя. Хотя другие местные не очень, а изваильцы молодцы!

LUSI  30 января 2011, 13:25   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#6 я вот знаю на вкус натуральное молоко, но изваильское пить не могу, уж очень воняет оно!кроме изваильского в магазине не было другого молока, купила изваильское, начала варить ребёнку кашу, чуть не стошнило от этого запаха. это был первый и последний раз, когда я купила это молоко.


Даша  30 января 2011, 13:30   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
молочный грибок не обманешь, ему не нравиться молоко вологодское и кировское

А.Е.  30 января 2011, 13:35   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Изваильское пахнет навозом

Fantom  30 января 2011, 13:37   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Луси на газели привозите с Кирова?

Fantom  30 января 2011, 13:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае ремонтирует газель Луси, молоко надо пить а не нюхать, парфюмеры

А.Е.  30 января 2011, 13:48   #12
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  30 января 2011, 13:49   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Тема не внятная.....Какой совхоз?

Fantom  30 января 2011, 13:51   #14
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

А.Е.  30 января 2011, 13:51   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Евгения(визаж)  30 января 2011, 15:15   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

готова в жертву принести имущество нажитое непосильным трудом в пользу сельхоза - производителя...


Fantom  30 января 2011, 15:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все должно самоокупаться, жертв не надо

Евгения(визаж)  30 января 2011, 16:09   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рега считат что добровольные пожертвования должны иметь место может имеются ввиду инвестиции с запада ?

LUSI  30 января 2011, 16:53   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#10 Пьем домашнее молоко!!! Знакомая женщина держит корову, вот мы у неё и покупаем.
Про навоз это правда.
#11 Вы значит нос затыкаете, когда изваильское молоко пьёте?

Fantom  30 января 2011, 17:00   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я его не пью вообще, навоз в молоко добавляют?


Rel ванга лучше  30 января 2011, 17:05   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20, точно,для натуральности.

Тата  30 января 2011, 17:22   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Иногда беру кировский творог, а молоко и сметану только наши, совхозные. Даже вологодская сметана замешана на чём-то, вода не отстаивается, а тянется, как клейстер. Это плохой показатель. Знаю, что даже южные районы республики испытывают трудности при сбыте своей продукции, всё заполонил Киров. Готова жертвовать рублём, имея в виду подорожание. То же и с мясом, пусть дороже, но свежее. Брать бразильскую заморозку не хочу. Лучше буду есть яйца. 

bur  30 января 2011, 17:26   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Согласен с LUSI и AE , молоко пахнет навозом, раньше брал в магазине какое есть, но когда однажды попалось молоко "Со вкусом навоза", обратил внимание на название, теперь Изваильское брать не собираюсь. А насчет жертв, то это вообще к чему? Чего радия должен чем-то жертвовать ради совхоза или колхоза? Типа, молоко воняет, но я иду на жертвы и пью его, пью и давлюсь, давлюсь и пью? Если продукт качественный то вопрос о жертвах даже не встанет, а коль с запашком - тут уж извините, я лучше кировское возьму.

Elvie  30 января 2011, 17:42   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вроде с обонянием всё в порядке, но сходила и понюхала только что купленное изваильское - никакого навоза... Домашнее прямо от коровы конечно лучше, но кировское вообще на молоко не похоже, вон Даша уже протестировала на грибке.

Милана  30 января 2011, 18:07   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Почему нужно кого-то убеждать? Нравится или не нравится- личные пристрастия. Вон сколько вариантов молочки возможны! Зайдите в супермаректы. Почему наш "совхоз" не развивает ассортимент? Почему покупатели должны его поддерживать?

Айс  30 января 2011, 18:17   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Мужу на работе дают за профредность ухтинское молоко-- делаю на нём блины , даю собаке, но пить не пью-- ЭТО на молоко мало похоже. Изваильское один раз понюхала, хватит надолго.Моя мать в молодости в деревне вкоровнике работала-- говорит , если молоко пахнет навозом , значит плохо очищено, вымя перед дойкой не помыто , вобщем запах от антисанитарии. Не хочу ничем жертвовать-пусть каждый на своём рабочем месте делает свою работу честно, тем более что сам её выбрал.

Жук тракторист  30 января 2011, 18:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Надо завести корову..На балконе. 

bur  30 января 2011, 18:24   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Такое ощущение, сто тему создали адепты Ихваильского племхоза и их мнение истинно верное, а рассказы покупателей про запах - сразу в минусы. Ниче, на дворе капитализм и конкуренция, покупателя не обманешь) 

Мимоходом  30 января 2011, 18:33   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Не являюсь ярым приверженцем ни кировского ни изваильского молока, но честно говоря ни разу местное молоко у меня навозом не воняло....вот и сегодня купила кировские сливки и  молоко изваиля в картонной коробке - нет неприятного запаха, что кировское что наше нормально пахнет...

Elvie  30 января 2011, 18:56   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
28, я пока сюда не приехала, вообще ни одно молоко пастеризованное не могла пить, и здесь только изваильское. Навоза не чувствую, за свою жизнь уже столько перепробовала производителей, и на родине, и тут, могу пить только от коровы и это, так что для меня изваильское вообще спасение...

Янта  30 января 2011, 20:25   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Я пью только изваильское молоко. пила, пью, и пить буду. Оно мне нравиться больше всех тех, которые у нас в магазине продаются. А насчёт запаха навоза- ну в упор не чувствую, Только не приписывайте мне хронический насморк. У меня его нет.


А.Е.  30 января 2011, 20:42   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Люблю молоко.

Lel  30 января 2011, 20:57   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Покупаю чебоксарское, нравится. Тема не понятна, а чем надо пожертвовать в принципе7

А.Е.  30 января 2011, 21:01   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Пожертвуем-  скинимся сайтом на 3т дизтоплива для совхоза.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050140142440796

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050597190856934