Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Банк для ипотеки

белка   17 января 2011, 23:41   

подскажите,плиз,какой банк даёт кредит без поручителей,и в минимальные сроки и проценты???(заранее всем спасибо)))
 

  добавить фото

Метки: Кредит Финансы

Посетителей:32882

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Лукер  30 сентября 2019, 17:43   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кавказкий банк. Звоните 912 35 33 3.... Приезжает Лада Приора тонированная, дают дЭнег, сколько хочешь))))

Жук тракторист  30 сентября 2019, 17:05   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Довели страну. Хоть из лимиты выйду

verushka  30 сентября 2019, 12:32   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 1 октября Сбербанк снижает проценты по ипотеке..

Надежда Крымова  28 сентября 2019, 20:15   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Т.С. НИКАКОЙ. Или под бешенные проценты.

sasha7897567  28 сентября 2019, 16:12   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы лично брали в сбербанке https://dom-click.ru/rasschitat-ipoteku-ot-sberbanka-bez-pervonachalnogo-vznosa/

Кармашек  20 января 2011, 08:42   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О снижении процентных ставок по действующим кредитам пока нечего не слышно. 









С. Надежда И.  20 января 2011, 08:16   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ставки снизят на "новые" кредиты или уже и на имеющиеся, т.е. которые уже платятся и взяты например год назад??? 

Zinka-G  19 января 2011, 22:29   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне тоже говорили в банке что могут и снизить ставки после новгого года

Кармашек  19 января 2011, 21:23   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока нигде :) Не слухи :)

Alex777  19 января 2011, 21:20   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№40 Где можно увидеть или это на уровне слухов? 

Кармашек  19 января 2011, 21:14   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышала на днях что в конце месяца у Сбера изменятся ставки по кредитам в сторону уменьшения :)

Elvie  18 января 2011, 22:54   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36, у меня пока вообще не возникало желания переехать в другой город, я живу здесь всего три года. И вообще переезды не люблю, тем более не факт, что в другом городе будут хотя бы такие же зарплаты. Я вот знаю много городов, где с работой всё гораздо хуже, разве что продукты и жильё дешевле там. Москву и Питер вообще не рассматриваю, большие города не моё. Я работаю немного в другом направлении, чем моё образование, поэтому себя не могу назвать хорошим специалистом, мне нужно ещё опыта поднабраться, профессия очень широкая, нужно знать всё и даже больше.
Насчёт душевного состояния я с вами согласна, но иногда приходится им пожертвовать, конечно чем меньше кредит, тем лучше, кто спорит )

Guru  18 января 2011, 21:46   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

37
если Вам так интересно прочитайте мои коменты в предыдущем посте, там уважаемый Дизайнер спрашивал про ипотеку в нем изложены мои доводы.
Я хочу сказать - для более-менее хорошего душевного и морального состояния сумма ипотеки если её брать не должна превышать 50% стоимости квартиры !


Elvie  18 января 2011, 21:38   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35, с этими мне и так всё понятно, но вы говорите, что ни в коем случае не нужно брать ипотеку, а ведь для многих людей это единственный шанс купить квартиру, вот я о них и спрашиваю...

Guru  18 января 2011, 21:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А кстати - если вы себя, мужа, считаете хорошим специалистом - почему не переехать в другой город ? Там и возможностей больше и зарплатой не обидят. Если вы конечно хороший специалист в той области ( что подтверждается несколькими законченными проетами которые можно представить, как пример работы).


Guru  18 января 2011, 21:34   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемая Elvie - вопрос к сожалению адресован не ко мне ....
У нас есть тот, кто строит лучший город - для начала ему задайте.


Elvie  18 января 2011, 21:32   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что должны делать рядовые работники каких-нибудь детсадов или больниц, остальных малооплачиваемых профессий? Работать в три смены?..

Elvie  18 января 2011, 21:25   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

1 - у меня не УГТУ, у мужа УГТУ, но он действительно хороший специалист, квалификация подтверждена в Москве неоднократно (действительно подтверждена, а не просто оплачена)
2 - поэтому и написала - если верить
3 - к сожалению, наше образование техническое, а не экономическое, и пока я не вижу надёжного способа приумножить сбережения, может быть со временем найду его
4 - хочется ещё и жить иногда, хоть свежий воздух вдохнуть, на основной работе и так приходится частенько работать больше, чем полагается.... Тем более есть и другие цели, кроме этой, и важные вещи - семья например...


Guru  18 января 2011, 21:18   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Elvie -
1)  Диплом УГТУ ? Высшее образование в данный момент это не показатель ! У каждого 3-го оно есть (или купленное или полученное собственным трудом - не важно), важен сам факт - качества подготовки специалиста определенного направления.
2)Вы неверьте тому что пишут в газетах тем более ProГород
3)Копить 10 лет ? Зачем ? В банках на депозитах ? Может быть только сохраните свои деньги от инфляции но никак не преумножите. (нужно чтобы деньги работали).
4) У вас же вот есть цель - купить квартиру, так что вас останавливает от получения дополнительных доходов ? ( хоть начиная от дополнительных работ по вашей спецциализации до ПАММ инвестиций )

Elvie  18 января 2011, 20:33   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Guru, ну вы даёте. Тут можно до бесконечности спорить. Я с мужем снимаю однушку. У нас высшее образование, работаем по специальности, молодые специалисты, время работы около 3-х лет. Я занимаю рукодящую должность в своей фирме, но моя зарплата ниже средней по Ухте (если верить газете прогород), у мужа зарплата выше средней. Мы не в Газпроме и родственников у нас там нет. И мы мечтаем накопить на ипотеку на нормальную квартиру, потому что хотелось бы ещё и родить успеть, и сделать это в своей квартире, а не в съемной, где ни мебель нормальную не поставить, потому что хозяйскую некуда девать, ни ремонт сделать, ни с ненормальными соседями толком не разобраться. В общем десять лет копить, снимая квартиру, я не готова.


Guru  18 января 2011, 16:59   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Zinka-G - я уже оставил Вам комментарий в предыдущей ветке с успешным приобретением. Смысла повторять - нет.


iugiug  18 января 2011, 16:57   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сколько квартиры хоть сейчас стоят?

Zinka-G  18 января 2011, 16:49   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Гуру я предпочитаю сейчас жить в своей квартире, а не когда нибудь потом... деньги обесцениваются каждый день так что нет смысла копить

Guru  18 января 2011, 16:27   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У РФ нет выбора официальная инфляция 12% (неофициальная в 2 раза больше). Вот и % высокие.
Никто не сделает ипотеку в РФ, как в США 2-4% в год  -нереально
Каждый сам выбирает свой путь.
P.S. "Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

axel  18 января 2011, 16:22   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22
Проценты и, как результат, переплата конские, с этим, как бы, никто не спорит. Ипотека в том виде, в котором она сейчас подана в РФ - зло. Но еще большее зло жить на улице, вы ведь так и не предоставили жилье =) Вот и получается, что из двух зол выбирают меньшее.

Guru  18 января 2011, 16:17   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Zinka-G
У меня нет "всего", да я как то не стремлюсь им овладеть. 

Zinka-G  18 января 2011, 16:05   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Гуру как вам повезло что у вас все есть, вы ни когда не поймете  людей которые берут ипотеку


Guru  18 января 2011, 16:05   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Хорошо если бы 10 тыс в месяц платить - должно быть около 50 % стоимости квартиры(первоначальный взонс) !
Берем пример: хата стоит 1,5 лимона (однушка средняя)
У вас есть 30% стоимости около 450 тыс.
В идете в банк оформляете на 20 лет кредит в среднем под 13% годовых вам обойдется: 
Переплата по % за все время пользования 1 лимон 300 тыс
+ основной долг который вы должны отдать т.е. 1 лимон
Простое сложение нам дает сумму в 2 миллиона 300 тыс рублей
Месячные платежи при этом в первые 5 лет будут около 15-12 тыс рублей.

А забыл приплюсовать ваш первоначальный взонс - 450 тыс. итого = 2 ляма и 750 тыс.


Guru  18 января 2011, 15:50   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№ 21 и плюсом к стоимости квартиры 200% от стоимости жилья (банку подарочек). Банк - бизнес (они ничем не рискуют, не будете платить, по суду забирают квартиру, продают и может быть вам какие то 10% оставят).


axel  18 января 2011, 15:45   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю, кто вам сказал, что банк выселяет после первой просрочки платежа, но это ложь. И скорее ваш арендодатель выселит вас, чем банк. А суммы платежа сопоставимы, что 10 т.р. снимать однушку, что по 10 т.р. в месяц на 20 лет эту однушку в ипотеку. 

Guru  18 января 2011, 15:06   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

С владельцем квартиры всегда можно договориться ! Там долг перед ним не будет лимон рублей !  С банком такое вряд ли прокатит. Да и суммы платежа не те. Кстати, "остаться без съемной квартиры" и "остаться без своей квартиры и кучи выплаченного бабла"- разница есть, да?


axel  18 января 2011, 15:03   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С другой стороны, оплачивать съемную квартиру, одновременно пытаясь скопить на квартиру - еще тяжелее. Об отпусках, смартфонах и ресторанах тоже можно забыть. И выкинуть из квартиры могут еще быстрее, чем при просрочке платежа. Палка о двух концах.

Guru  18 января 2011, 14:53   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я в белом не хожу ....
Я же написал ИМХО - знаете определение. Я же немогу заставить уважаемую белку, не берите кредит, это крест на большей части вашей молодости (больше не будет ни отпусков в Шарм альх шейхе, муж не поведет вас в дорогой ресторан, не купите вы новый смартфон с последней версией "андрюши" и вообще забудьте о радостях нашей и так без того короткой жизни), людям то к этому надо готовиться морально, но не у всех это получается не могут они смириться с осознанием того что по мимо вечных комунальных платежей им нужно лет 10-20  гасить каждый месяц ипотеку. И жить ... с осознанием того после первой же просрочки банк выбросит вас на улицу.
 

Alex777  18 января 2011, 14:52   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СБ. Брал "ипотеку" в сентябре 2008, 11,25% с поручителями(до момента регистрации в юстиции, далее в залоге у банка). 

белка   18 января 2011, 14:48   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Zinka-G,спасибо за инфу!!!
(((остальным тоже спасибо!)))

axel  18 января 2011, 14:37   #15
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да я не про себя, мне, тьфу-тьфу-тьфу, жить есть где.
Просто получается вот какая картина. Человек живет, как умеет, работает, зарабатывает, строит планы, по поводу жилья в том числе. Несколько лет работает на свершение планов, приходит определенное понимание, что не все в этой жизни получается так, как хочется. Осмыслив все "за" и "против", приходит к выводу, что нужно брать ипотеку, рассмотрел и взвесил все варианты, морально настроился. Создал тему на форуме. И тут появляетесь Вы весь такой в белом и советуете отказаться от ипотеки, причем советуете просто отказаться, без предложения каких-либо других вариантов. Готовы предоставить жилье, пока человек копит деньги на квартиру?

Guru  18 января 2011, 14:26   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Вариантов нет вообще ?
Денег тоже нет ?

axel  18 января 2011, 13:54   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#12
Вы так и не ответили, где жить?

Guru  18 января 2011, 13:47   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№11
А вы так добиваетесь продвижения по "службе" сидеть ждать ...
прикольно, а потом говорят, что сложно заработать денег и купить себе квартиру самостоятельно.

axel  18 января 2011, 13:41   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9
Где я категоричен? Просто если отказаться от ипотеки, возникает вполне резонный вопрос, а где жить-то? Из бесплатных вариантов на ум пришла коробка из-под холодильника =)
Сидеть ждать, что кто-то предложит работу в другом городе - не выход. Тем более, если к этому нет предпосылок. Само собой, если есть шанс через годик-другой оказаться в другом городе на хорошем окладе - имеет смысл подождать.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034925937652588

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035248994827271