Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подскажите, где у нас в городе можно найти хорошего визажиста?

Танюша   11 августа 2009, 15:14   

Подскажите, где у нас в городе можно найти хорошего визажиста, умеющего делать хороший макияж?

  добавить фото

Метки: Леди Красота

Посетителей:50949

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 139   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Ирина   12 августа 2009, 10:31   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имидж-студия "Июнь" в ДБ "Сервис" - визажист Фалева Валентина!!! Тел. 3-14-22!!! Отличный визажист!!!

Карина  12 августа 2009, 12:31   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентина Филёва....)))

Танюша  12 августа 2009, 14:09   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо большое!))

lara-za  10 ноября 2009, 13:40   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
........  И   МАРИНЭ---89042733213(ЗАПИСЬ К НЕЙ)   

Евгения ( визаж )   10 ноября 2009, 14:04   #5
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лариса Владимировна ...а я ? Я ведь работала у Вас с 2000 года в Лике а про Маринэ вообще первый раз слышу ... но мнению вашему доверяю , конечно , вы плохого мастера к себе не возьмете...

Евгения ( визаж )   16 ноября 2009, 16:05   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Танюша , мне конечно неудобно себя хвалить , но я хороший визажист ) ...кто делал у меня макияж на Нефтяников 8 или Нефтяников 15 напишите если понравился мейк ...да если и не понравился тоже пишите ...а фото моих работ можно посмотреть в маил ру в Моем мире Евгения Каландина ( Мяндина ) , я там же и блог свой веду с советами по макияжу и фотографиями своих работ , мои телефоны 5-04-24 или 8 908 718 40 85

Анхен   16 ноября 2009, 21:32   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, не нашла Вас в Моем мире. Дайте ссылку пжлст.

Евгения ( визаж )   16 ноября 2009, 23:49   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Анхен , попробуйте поискать по адресу электронки zhenya7364@mail.ru , я с компьютером на Вы , слегка торможу , научусь , оставлю ссылку )))

Анхен   17 ноября 2009, 09:04   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, спасибо, нашла))

Мимоходом  28 декабря 2009, 10:51   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Косметолог, визажист - это конечно же здорово! Но, милые девушки, как каждая из вас справляется с желанием выглядеть на все 100%  , когда в запасе миниум времени? В преддверии Новогодних праздников катастрофически не хватает времени на посещение салонов, да что там салонов - до дома бы доползти после работы. Как стать конфеткой за миниум времени???? Поделитесь секретами! А то что они имеются - я просто уверена ,  уж не жадничайте ...


Евгения ( визаж )   28 декабря 2009, 11:19   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом , поверьте , что между макияжем , который девушка сделает сама и профессиональной работой огромная разница . Подход индивидуален к каждому типу лица , цвету кожи и глаз ,их форме и размеру , а так же возрасту , так что общие для всех советы дать невозможно . Идти в любой салон и записываться наобум я бы тоже не стала , лучше всего поинтересоваться у знакомых и посмотреть фотографии работ визажиста , сарафанное радио оптимально в данном вопросе . А секретов своих мастерам не жалко , когда находитесь в кресле , задавайте вопросы .

Мимоходом  28 декабря 2009, 11:28   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С большим уважением отношусь к вашему ответу, но очень мне это напоминает : " Любой каприз за ваши деньги!" С чем я вообщем-то и согласна, но как и писала ранее  - времени на салоны не хватает катострофически ! Это- же не 5 минут вырвать, но в принципе я и сама своими силами справлюсь - у меня всё ещё не столь плачевно -  прорвусь!

Евгения ( визаж )   28 декабря 2009, 11:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мои клиентки тоже занятые люди , особенно в предпраздничные дни , красивой внешностью не обделены , кто за 2 месяца , кто за месяц , записались на макияж , потратят один час времени и в результате уверенность в своей неотразимости и отличное настроение , это так важно нам , женщинам , когда все окружающие искренне восхищаются твоей красотой .

ВВП   28 декабря 2009, 11:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, извиняюсь за офф, как успехи с фотошопом?

Евгения ( визаж )   28 декабря 2009, 11:48   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока никак , в тот момент была свободная неделя , а сейчас корпоративы , работы много , в январе будет мертвый сезон , тогда вплотную займусь .

Евгения ( визаж )   28 декабря 2009, 22:11   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП , а Вы с какой целью интересуетесь ?

ВВП  28 декабря 2009, 22:26   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну переживаю, как там у Вас успехи)))

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 21:44   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лень победила фотошоп , оказывается чтобы стать хорошим вебдизайнером , нужно еще и корел знать в совершенстве , а мозг уже не тот что в юности ...измучен нарзаном ...короче фиаско , ВВП . 

ВВП  29 декабря 2009, 22:18   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну значит не твое)

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 22:28   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет , ВВП , это мое, я рисую прилично , нужно просто разобраться и Лена умничка , спасибо , что познакомил .

ВВП  29 декабря 2009, 22:36   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да незачто))если чего звони))

Ultra-Romario  29 декабря 2009, 23:04   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да не за что, если чего заходите с деньгами в пивной рай :)

Евгения(визаж)  29 декабря 2009, 23:19   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Летом зайдем непременно , конечно с деньгами , пьем только на свои )))


Margo23  01 марта 2012, 00:02   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
визаж доброй ночи!дорогие девушки!посоветуйте пожалуйста талантливого визажиста!!! у нас в городе, я так понимю, с этим проблематик!

Дизайнер  01 марта 2012, 00:05   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А Евгения (Визаж)? я делала у нее макияж, очень понравилось

Nicolett ванга  01 марта 2012, 00:33   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Марго у нас на сайте очень известый в городе визажист Евгения....Конкурсы красоты и фотомакияж это малое из того что она может....

Margo23  01 марта 2012, 00:36   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да да я уже нашла.я была у нее, не понравилось....

busia  01 марта 2012, 00:38   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

что конкретно вам не понравилось....впервые слышу что ктото ушёл недовольный от неё....куча знакомых посещают тока её.....


Margo23  01 марта 2012, 00:39   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
неужели все молодые с чувством вкуса и стиля мастера уехали из ухты? у меня таких уже трое(((( парикмахер, мастер маникюра и проч, и визажист как раз(((( плакать хочется.......

Nicolett ванга  01 марта 2012, 00:40   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сама лично ползуюсь  ее услугами ....Всем предовольна...

busia  01 марта 2012, 00:41   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
марго, ну вы же не можете с полной увереностью заявлять что тут одни бездари остались...возвращаясь к теме ветки , повторюсь...Евгения классный специалист....через неё проходит масса народу и я впервые слышу критику в её адрес....удивлена безмерно......

Nicolett ванга  01 марта 2012, 00:41   #32
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Margo23  01 марта 2012, 00:44   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
и что?!я не заявляю а так и есть!!кроме нее еще имеются профессионалы?!

busia  01 марта 2012, 00:46   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марго вы так и не ответили что конкретно вас не устроило то....вы вот так просто на весь город охаиваите работу человека , а сами не можете даже объяснить в чём её оплошность....

Nicolett ванга  01 марта 2012, 00:46   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Татьяна Саржан в Шарме устроит? Только боюсь не по карману будет...Евгению я бы сравнила только с ней...

busia  01 марта 2012, 00:47   #36
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  01 марта 2012, 00:49   #37
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

busia  01 марта 2012, 00:51   #38
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

busia  01 марта 2012, 00:58   #39
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
у Марго похоже аргументов нет.....так....сболтнула лишнего и ретировалась с поля боя.....не хорошо так делать, уважаемая.....а ведь нас только двое отреагировала на вашу ветку( пока только двое )...время вы удачное выбрали - когда все уже спят....приходите завтра...продолжим.....

Antonio  01 марта 2012, 01:28   #40
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Моя сестра тоже делала свадебный макияж у Евгении. Ей не понравилось, пришлось дома самой корректировать перед самой свадьбой.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047643184661865

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048252105712891