Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18+

Nicolett   11 октября 2022, 09:55   
Казалось она будет вечно с ее практически Кобзоновским авторитетом в России, народной любовью ( который делал вид что не замечает ***орасов в мужьях Аллы Борисовны)
Но, бородатый анекдот не случился
Немного жаль. 


Умер Брежнев и попал на тот свет. После нескольких десятков лет решил он проверить - как там его народ помнит. Спустился на землю и начал к народу на улице приставать - скажите, типа кто такой был Брежнев. У одних спросил - не помнят, у других - не знают... Спрашивал он так спрашивал - никто его не помнит. Ну, думает, пойду в библиотеке спрошу - там люди образованные, наверняка знать должны. Приходит, спрашивает. Библиотекарша думала, вспоминала, по справочникам рылась - и на конец говорит: - а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:517639

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 514   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Nicolett ванга  12 января 2023, 12:50   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

🇷🇺 Депутат Госдумы Екатерина Стенякина предложила создать список артистов, которым запрещено участвовать в финансируемых государством проектах



Ибо нехрен на деньги налогоплательщиков сначала шиковать, а потом всех грязью лить из-за рубежа.





Даша  12 января 2023, 15:04   #242
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как будто этого списка нет

Полуночница  12 января 2023, 16:07   #243
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хочу сказать, что у нас с 90-х годов в обществе через СМИ культивировалось мнение, что если у тебя есть деньги, то ты крутой чувак, а если нет денег, то ты лузер. И сейчас так же. 30 лет это внушают. Что ж вы хотите от тех, кто так и стал считать?Люди при деньгах считают людей бедных вторым сортом. И демонстрируют это. Это политика государства такая. Или её отсутствие. Ну ведь чиновники всех уровней регулярно публично демонстрируют лёгкое презрение к нуждам плебса. Они даже не понимают, что не так они говорят. А что же вы хотите от актёров? Они продукт времени. Мы все такие стали.

Nicolett ванга  12 января 2023, 16:14   #244
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не уловила связь. Можно еще раз и понятнее, причем тут бедные, богатые, политика государства, нужды плебеев в контесте этой темы?broken heart

Даша  12 января 2023, 20:02   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чиновников не так часто видишь, как актеров. Эти звёзды везде и на все каналах и на всех передачах.Смотреть по Т В нечего. Они просто заняли нишу, что зарабатывать деньги. Это не для нас простых смертных, а для себя любимых. Заработал и вали, нет же надо ещё заявить чем они недовольны. И те что остались не лучше Они же звезды. Короче суки эти актеры.

Даша  12 января 2023, 20:09   #246
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Освещение новостей тоже оставляет желать лучшего. Дикторы бесят. Как можно новости читать с выражением. Дикторши гундосые, если с улицы вещают, то орут, голоса такие что слух режет. А дикция - не фига не разберёшь, что говорят.

Полуночница  12 января 2023, 21:27   #247
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#244


Nicolettванга 08 января 2023, 14:25 #228

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Олег Царев


Можно не любить Путина. Можно не любить российскую власть. Власть — не девушка, чтобы её любить. Но как можно так не любить страну, в которой вырос, людей, которые рядом с тобой?

Парадокс России в том, что в ней благополучно строила свою жизнь, добивалась успеха, целая прослойка людей, которые не любили ни Россию, ни русских.



Chance  12 января 2023, 21:31   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Родина, это не власть и не государство. А у нас запудрив головы смешали эти понятия. Кто совсем тупенький и не понимает, тем легко можно манипулировать в данном плане.

Nicolett ванга  12 января 2023, 22:07   #249
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вариант что он * и им манипулируют не рассматривает)

Chance  12 января 2023, 22:12   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять в каждой теме бегает за мной и *

Nicolett ванга  12 января 2023, 22:18   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Твои речи, тебе же в плечи...

Даша  12 января 2023, 22:19   #252
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Круто Шанс, ты плохой человек

Nicolett ванга  12 января 2023, 22:20   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я к тебе домой не пришла, *. Культурного кончил, вот нутро и вылезло

Посетительница  13 января 2023, 00:31   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
250, ну что же Вы, не убереглись, укусила она Вас глубокоооо, до самого нутра... Восстанавливайтесь =)

Chance  13 января 2023, 01:33   #255
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#254 Да не совсем так. Она же всем тут предьявляла, что за ней все бегают по форуму, но как оказалось, это бегает она за кем то. В данном случае, за мной. Просто бумерангом ей ответил. Не стоит переживать за мое нутро!)))

Nicolett ванга  13 января 2023, 10:01   #256
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шанс, а я за тобой бегаю? Я на своей теме, пишу по теме и в отличие от тебе с темы не ухожу.
Админы ну зачем потерли про проклятье и ад?! Видна же вся глубина невменяемости данного товарища.
То он меня в банах объвинял за то что я угадала по первым трем буквам кем он себя плюсил любимого. Теперь это.

Посетительницы ты вообще *обморок в туманеdevil Уже говорить о тебе не хочется, что приперлась то? Бегаешь за мной *? Cейчас прокляну как * Шанс

Бумеранг Шанс уже с проклятьями твоими полетел к тебе. * краев совсем не видят



Посетительница  13 января 2023, 11:52   #257
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 января 2023, 12:04   #258
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  14 января 2023, 17:02   #259
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Яна Поплавская

Гребенщиков назвал россиян фашистами.

Всегда было интересно - как человек неожиданно сходит с ума?

Вот шёл куда-то или сидел на месте и...раз, он уже безумен. Всё так же уверенно и чётко говорит, но вместо умных вещей неожиданно начинает нести бред, всю муть из глубины подсознания, болезненные рассуждения.

Гребенщиков назвал россиян фашистами. Не тех, кто сжёг живых людей в Одессе, не тех, кто убивал детей Донбасса, а тех, кто пришёл защищать этих людей, оставновить истребление, геноцид.

Почему Гребенщиков восемь лет не давал концерты в помощь жителям Донбасса? Почему не жертвовал, не на военную помощь, а хотя бы на гуманитарную? На жильё для тех, кто лишился дома из-за обстрела националистов, на одежду и питание для женщин и детей? Почему этим занимались такие, как я и тысячи других русских, а Гребенщиков игнорировал страдания жителей Донецка и Луганска?

Может он сошёл с ума ещё тогда, просто никто не замечал? Ведь сумасшедшие умеют маскироваться под нормальных. Тогда дорога в сумасшедший дом

Nicolett ванга  15 января 2023, 10:42   #260
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Константин Хабенский уволил из МХТ имени Чехова актёра Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву за публичные проявления антивоенной позиции.

Сам Назаров пока не подтверждает увольнение, однако замдиректора театра по связям с общественностью Вадим Верник подтвердил отстранение актёров с должностей в театре.

65-летний актер Дмитрий Назаров, который обрёл широкую известность благодаря участию в сериале “Кухня”, с самого начала проведения российской специальной военной операции на территории Украины занял сторону тех, кто отзывается о ней в негативном ключе. Недавно он и вовсе дошел до того, что назвал всех патриотов России ботами. И хотя Народный артист Российской Федерации постоянно критикует все решения руководства страны, покидать её он не спешит, зато активно высказывается в социальных сетях



tact администратор  15 января 2023, 11:40   #261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
260 Мир раскололся, общество поделилось на 2 лагеря


Nicolett ванга  15 января 2023, 11:57   #262
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мир раскололся на внушаемых (это не их вина, идет зомбирование) и на тех кто каким то образом не подвержен влиянию или мало подвержен.

Я говорю, я в Минске в 2020 насмотрелась как закручивалась эта спираль и люди (совершенно адекватные) превращались в зомби и шли на баррикады. Это жутко на самом деле.
Сейчас у них мозги на месте почти и ржут над Тихановской.
У меня на Украине вся родня реально оценивает ситуацию, один брат двоюродный в Полтаве съехал

Nicolett ванга  15 января 2023, 12:02   #263
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я и тему создала из-за того, чтобы увидеть зачем люди делают совершенно не выгодные им поступки.
Если они так за мир, то правильно сказала Яна Поплавская - где они были то со своим пацефизмом раньше?

Тут явно все не так просто. Ладно, молодое поколение, тут все понятно. Но наши, советские товарищи, отжигают.)

tact администратор  15 января 2023, 12:26   #264
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эти советские намнетоварищи продали страну за джинсы и жевачку.

Смотришь западные фильмы - герои теряют жилье, теряют работу..., но страну свою не хают.

Смотришь наши фильмы - киногерои постоянно Россию в чем-то винят.

Менталитет?

Nicolett ванга  15 января 2023, 12:36   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я тоже джинсы и жевачку уважала, пока не наелась) Дело наверное не в этом, те кто продал страну явно не за джинсы это сделали. А мы стадо!

tact администратор  15 января 2023, 12:43   #266
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
265, Ну это ж просто выражение. А простые люди верили верхушке. Я ребенком была, когда СССР развалился, но помню эту растерянность и страх перед будущим, видимо от взрослых передалось.

Nicolett ванга  15 января 2023, 12:49   #267
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну да...Родители потерялись.
Но кстати, за мир в Чечне, не помню чтобы топили те которые сейчас против войны!

Nicolett ванга  16 января 2023, 12:31   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении ограничительных мер в отношении 198 человек.



Среди них — пропагандисты, селебрити и деятели культуры, такие как режиссёр Андрей Кончаловский, телеведущая Ангелина Вовк, сепаратист Родион Мирошник, пропагандисты Семён Пегов, Дмитрий Губерниев, Руслан Осташко, Дмитрий Пучков, Николай Стариков, Григорий Азарёнок и другие.

Nicolett ванга  16 января 2023, 13:12   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Какое мощное письмо написал скрипач "Аквариума", донбасский доброволец Андрей Решетин, Рюша, Борису Гребенщикову:



"Боб!

Услышал твоё интервью израильскому 9 каналу. Пришел в ужас. Как ты не прав! Хотя твои слова и созвучны многим!

Как знаешь, я по другую сторону окопов и я солдат. Я воюю. Смычком, но он стоит автомата. И я здесь, потому что так велит моя совесть.



Ни я, ни те, кто рядом со мною, не фашисты, как ты нас назвал.

Мы на родной земле. Мы освобождаем ее от тех, кто взялся уничтожить здесь все русское, нашу память, нашу культуру, нашу церковь, наши смыслы. Мы воюем с теми, кто выглядит как брат, но люто ненавидит нас. Это новые янычары...



Все города здесь основаны нами, выстроены нами, политы обильно нашей кровью...



Гнусные варвары чудовищно, непристойно стремятся стереть память русской истории! Снесли даже памятник Екатерины Великой в Одессе. Убогие не знают, что само имя Одесса, рождённое на её губах её дыханием, имя которым она нарекла свой город – это и есть её памятник. И мир повторяет за ней - «Одесса»!



Всё украдено, поругано, сожрано сынами ехидны. Уже второй раз за XX столетие, первый раз был в феврале 1917 года.



У всех деяний есть свои последствия. Результатом того, что случилось тогда, та кровь, что льётся сегодня.



От огромной скалы, от России, откололи большие куски с одной лишь целью, расколоть ими скалу. Если замысел удастся и скала-Россия треснет, ехиднам еще раз будет чем поживиться. Разжиреют, разбогатеют. Мы же кровью захлебываться будем не одно столетие...



Не могут допустить европейские соседи этим новым государственным образованиям стать процветающей Украиной, цветущим Казахстаном, развивающейся Беларусью… Расчлененная Югославия показала, что сильные и успешные конкуренты не нужны никому.



Разговор о том, кто и на кого напал разделил нас на тех, кто хочет своей стране жизни, пусть даже и ценой своей собственной и тех, кто желает смерти России. У того, кто забыл свои корни, «душа - алтарь без божества», как говорил Александр Сергеевич.



Не ты ли пел: чтобы стоять, я должен держаться корней? А что теперь, любовь к чужому пепелищу, да страсть к придуманным гробам?



Ты уравнял в своём интервью фашизм и империю. Империя – это Санкт-Петербург, а фашизм пришёл к нам, что бы наш город уничтожить. Не уравнивается как-то, Боб.



Думаешь, ты борешься с русским фашизмом? Нет, ты встал в полки Мазепы. Этот изменник помер от того, что его вши сожрали, проклятие таким как он.



Зачем ты там? Тебе мил «батька Бандера»?

Зачем тебе Украйна над усим, если над нами Бог?! Христу мы Славу поём и Его святым! А Украине и её Хероям их богоборческая слава – анафема.



«Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся», но ты не миротворец.

Иначе тебя бы видели с 2014 по 2020 не только в Самостийной, но и в Донецке, и в Луганске, и в Горловке. Там люди так же любили твои песни, так же ждали тебя.



Там, среди тех страданий, было бы честно говорить о мире! Горько от мысли, почему ты этого не сделал... А я бывал в тех городах в эти годы. Мы приезжали за свой счёт и давали концерты, следуя опыту наших блокадных семей, который учит, что в ситуации полной безнадёжности, человеческое в тебе не должно умирать, но должно развиваться.



После тех поездок я особенно не верю фальшивому миротворчеству. Этот вид лицемерия особенно гнусен.



Когда-то русское общество ужаснувшись миллиону погибших в первую мировую сделало всё, что бы остановить ту войну. Ты сам не раз пел Вертинского «Кто послал их на смерть не дрожащей рукой». Что чувствовал Вертинский, разъезжая со своими нежными песнями по советским колхозам? Чувствовал ли свою долю вины в той катастрофе, что случилась в феврале 1917 с нашей страной?



Не довоевав, остановив ту войну накануне неизбежной Великой победы, «миротворцы» обрушили страну в революции, погубив тьму народа в этих событиях... Дорого обошёлся нам этот пацифизм.



Боб! Ты собирал деньги для тех, кто стреляет в нас! Куда заводит пацифизм! Это ужасно, Боб! И эти твои отвратительные интервью!

Борька! Остановись! Пусть после тебя останется не этот позор, а твои волшебные, совершенные песни.



Рюша"

Nicolett ванга  18 января 2023, 11:25   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаспарян


Рукопожатнейший Назаров после увольнения из МХТ написал стих о россиянах: «Покорность вбили нам по гланды».



Не знаю, что вбивали ему и когда, а мне, как и многим, еще детстве объяснили что значит Родина

Владимир  18 января 2023, 11:31   #271
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Посмотрел на ютубе назаровские опусы. Дежавю. Был уже похожий проект - "Гражданин поэт".
Ефремов самовыпилился и освободил нишу. А свято место пусто не бывает.

Nicolett ванга  18 января 2023, 11:42   #272
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ефремову повезло что присел. Или помер бы уже, или фамилию окончательно опозорил.

Даша  19 января 2023, 17:27   #273
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ефремов сидит, а его пропитая рожа мелькает на экране

Nicolett ванга  19 января 2023, 17:28   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все шумят про интервью Кучера- Дудя

Мнение Родиона Газманова.. Ну это который - люси, ооо люси


Вас не подташнивает? — спросил у меня в самолете пассажир, сидящий в соседнем кресле.
Я не понял сначала вопроса, и решил, что он имеет в виду необычную для этого времени года болтанку на взлете. Оказывается, он говорил про интервью @oskarkuchera у Юрия Дудя.

Услышав столько противоречивых мнений об этом выпуске, я не мог его не посмотреть, конечно же. Несмотря на то, что о политических взглядах обоих участников мне известно всё и довольно давно, интервью всё равно получилось увлекательным, и напомнило состязание двух опытных фехтовальщиков, три часа пытающихся друг друга поймать на технической ошибке.

Оскару было сложнее, так как у него не было голоса редактора в ухе в тот момент, в отличие от интервьюера. Да и отработка повестки Дудем была абсолютно очевидна, с учетом того как он морщился, когда не получалось в очередной раз направить беседу в сторону «Путин-зло». Да и тот факт, что Юрий за весь выпуск не ответил прямо ни на один встречный вопрос, говорит сам за себя.

Короче, Оскар — молодец, только я не очень понял зачем он в принципе пошел что-то доказывать туда, где и колода крапленая, и крупье — жулик. И, пожалуй, подпишусь под его цитатой: лучше быть дураком, чем подлецом. Правда, дураком его считает исключительно постоянная аудитории Дудя. Чацкий здесь непременно бы про судей вспомнил.

Даша  19 января 2023, 20:30   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интервью не о чем. Один другого пытается подвести под монастырь, а тот, другой, увиливает как может. Мальчики-зайчики

Nicolett ванга  19 января 2023, 21:02   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так не подвел же. Хотя Кучера плавал и действительно не готов.
Выстоял)

Даша  19 января 2023, 21:23   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кого не подвел? Себя... Уже видать усвоили - неосторожное высказывание и ты за бортом

Nicolett ванга  19 января 2023, 21:33   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да он сразу вроде был определившийся. Против войны не выступал

подвел под монастырь см 75

Nicolett ванга  19 января 2023, 21:41   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  19 января 2023, 21:43   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эпическая была трехчасовая битваheart

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039141178131104

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039598226547241